Elite Dangerous

Discussion in 'Elite Dangerous' started by AFRICA, Oct 28, 2014.

  1. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,833
    Location:
    Russia
    Каких срачей? Шаю-то это лишь повод позвездеть для спортивного интереса, и не более того.
    Вообще, патч будет неплохой. Обновлённые инженеры, менее анальный гринд. Одни менялы чего стоят. Теперь не нужно тратить целые выходные на поиск пары десятков ЦИФов, а можно поменять ненужные тебе ресурсы на нужные. Причём, по определённой схеме это очень выгодно (например, за 1 меф дают аж 9 цифов, а мефы сейчас почти дармовые).
     
  2. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    Если ты пиздобол, то не надо свои болячки на других перекладывать.
     
  3. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    Сначала надо смотреть как они работать в релизе будут
    Если будут прилетать через 5 минут - толку с них ноль, а всякие больные, типа того мирдверьмяча, только будут подпрыгивать радостно и везде вонять "ФД гавно", как они любят

    опять же, у гриферни вагон и тележка методов насрать игроку.
    насколько порежутся с нововведениями - только релиз покажет.
     
    Last edited: Feb 1, 2018
  4. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Ну, посмотрим, как фишка ляжет. Пока у меня от системы наказания хорошее впечатление. Кораблик, кстати, понравился. В паре с Т-10 весьма хорош.
    Что гриферня изобретательна, порой не в меру, факт, причём медицинский. Посмотрим, что попадёт в релиз. Ну, и через некоторое время увидим, сократится поголовье гриферни, или нет, вернее, что нового изобретут эти альтернативные.
     
  5. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Совещание в Штабе Мальвины...
    - Так, бойцы! С кем у нас там подготовка?
    - С Громом, вашество...
    - Да ну нахрен!!! Не идём!

    :)
     
  6. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,833
    Location:
    Russia
    Останется ПП-гриферство. То есть, если не хочешь быть ганкнутым - сиди в нейтралах или не вылезай со своей территории.
     
  7. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,833
    Location:
    Russia
    Прилетают через минуту после начала противоправного действия. То есть, если через минуту не слинял, то будет уже поздно.
    Но не это главное. Главное - то, что рано или поздно они всё-таки поймают грифера, убьют его - и ему придётся оплачивать ВСЕ страховки убитых им кораблей.

    Лазейки-то будут. Главная из которых - поверплей.
     
  8. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    а кому что не нравится - да клали мы)
    потому что с нами вон кто
    [​IMG]
     
  9. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,833
    Location:
    Russia
    Где-то и бот -SHAI- летает...
     
  10. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Гы-гы. Пущай догоняют. Страховка в 250-400 тык это просто ни о чём, так, лёгкая неприятность. А в случае кобры, попробуй, догони, будет называться аттракцион. 527 буста завсегда хватит.
     
  11. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,833
    Location:
    Russia
    Хочешь потягаться в скорости с моей Оркой (буст на соточку больше твоего) :)
    Ах, Шай тут же скажет, что я песдабол. Не на соточку. На 99. :)
     
  12. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    от того что ты разик не соврал, ты им быть не перестал. такая вот у тебя печалька.
    ну а то что ты еще и задрот - все уже в курсе.
     
  13. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    а вообще ФД гениальны.
    как бы там не вопили ущемленцы, три режима игры - ровно то, что надо.
    никто никому ничем не обязан, и играет как хочет за свои деньги.
    еще бы политику модерирования ввели: публично завонял на ФД после принятия EULA - аннулировать аккаунт и пусть вонючка идет кормить Робертса
     
  14. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,833
    Location:
    Russia
    Видеоблогера Муразора вспомни. Он вонял на Варгейминг как мог. "ВГ говно, криводелы, в баланс не умеют, херню делают". А они его хренак - и главным по балансу сделали :)

    Я ничего против 3 режимов не имею, и сам их пользую все, по мере надобности. Но меня забавляет некое организованное в приватках действие, которое осуществляет изменение текущей ситуации в игре, а главное пиарится как какие-то крутые боевые действия.
     
  15. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Пофиг. При страховке в 249727 кр, и полном отсутствии оружия, за ненадобностью, если вижу, что не удрать, просто останавливаюсь. Ущемленцы сбивают попытки наверное с десятой. Если взять другую кобру, там 572. Отскочить и убежать хватит. А не хватит, страховка ерундовая. Пофиг, опять же. На мой каттер ты сам не полезешь. :) А полезешь, большой вопрос кто хайвейкаться будет :)
     
  16. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,833
    Location:
    Russia
    Вот как раз Катера для меня самое вкусное. Даже если двое на одну Орку. Одна беда - у Орки лишней дырки под громовскую ракету нет, а то удирают.
    А на Кобры и прочую мелочь я не нападаю, челленджа нет. Так что я только по скорости в драг-рейсинге предложил посоревноваться. Не уподобляйся Шаю, который меня в гриферении обвиняет. Я только на боевые корабли нападаю, которые не слабее меня.
    [​IMG]
     
  17. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    И варгейминг как не умел в баланс, так и не умеет...
     
  18. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,833
    Location:
    Russia
    Говорят, стало лучше. Но я не проверял.
     
  19. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Был в гостях, проверил 10 боёв на не выводившихся давно кораблях. 6 боёв вход в бой 6-11 минут, по результатам для утопления линкоров АРП надо от 4 до 8 попаданий. 4 боя вход в бой 2 минуты, 3 раза тронувшись с места атакован 4 эскадрильями торпов и трогаюсь с места в ситуации когда идёт звёздный налёт. Без шансов вывернуться, хоть и пытался. А один раз на Такао получил от Октябрины 11 попаданий и 6 цитаделей. С предельной для Октябрины дистанции. :) Порадовался, что не играю. Во всех 10 боях жёстко, пятый уровень по одному, шестой по одному остальные строго седьмой. Это касательно АРП линкоров 5 уровня, для Такао я с одной стороны, такой же балбес с другой, у нас ещё Подвойский а у них Октябрина, остальные 8, для крейсеров 7 уровня один бой - 1 у нас, один у них, остальные 9, и остальные один у нас и у них, две 8 остальные 9. Если это уметь в баланс, ну я хер его знает. Машина i9+1080+128рамы
    Кстати, отличилась техподдержка. Ответила на ноябрьскую заявку на продолжительный вход в бой. Запросили вгчек. Выдал. Теперь жду, к лету, наверное ответят :)
     
  20. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Ещё из прикольного, чел закрывал коллекцию на моём акке. Надо было цитадель одну выбить. На более чем 40 боёв и около тысячи попаданий выбивалось всё что угодно, кроме цитаделей. Срок прошёл цитадели посыпались как из рваного мешка. Даже в ситуациях когда они не выбиваются никогда. Визуально попадание в форштевень, практически в гюйсшток Амаги. Но - цитадель. :) Ржали долго.