Flame must go on.

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by AFRICA, Mar 22, 2002.

  1. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: 2 Plaksa

    2Stefan: Я уже обьяснял что дело тут не в незнании, а в неумении пользоваться правилами русского языка быстро.

    Ради интереса можшь по RW мне дать диктант на этом форуме, только придеться читать медленно :) А если быстро то вот результат... а меня ломает писать медленно.
     
  2. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Вот видишь "придеться" на кой хер я там мягкий знак написал? А вот хрен знает
     
  3. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,240
    "собака "лает" - мягкий знак не пускает".
    Очень легко. :)
     
  4. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
  5. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    2Vector
    Виперу же дали приз . Организаторы ,верю , сделали всё что могли для проведения чемпионата по Ил2 . Какое спасибо им сказал Випер ? многие здесь знают .
    Ты не интересовался как меня с этой победой поздравили? :)
    Типа ну тебе повезло......... :super:
     
  6. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    А что, скажешь, не повезло?

    Конечно, повезло:)Приземлил же тебя Viper-чего-то-там разок.А вдруг бы ему еще разок повезло?Это во-первых
    Во-вторых, Вип, ты все-таки "отморозок" :)Знаешь ведь поговорку про чужой монастырь и свой устав :)
    Я, конечно, понимаю, что "привычка - вторая натура", но...
    Ну что делать, не все могут спокойно воспринимать твой стиль общения, тем более, что у тебя часто пальцы опережают мысль.Еще ладно, что ты пишешь коряво - смысл понять все же можно, но ты ж еще иногда торопишься ответить, невнимательно прочитав(и неверно поняв) сообщение собеседника.А это никому не нравится...
    Что до того пресловутого "чемпионата", то по его поводу уже столько было флейма...Пора бы уж и закончить.Ну да, "блин комом" - но с этим, вроде бы, никто и не спорил.Бум надеяться, "что организаторы учтут опыт и не повторят допущенных ошибок":)Надо было тебе с Хроном все вопросы там же на месте выяснить - это было бы лучше, чем то, что получилось...
    Ну вот, забанили тебя на сухом - что, легче стало?И было бы из-за чего, типа, какой сим аркада, а какой - нет.Да все они, блин, аркады!Ты ж, сидя перед монитором, не испытываешь перегрузок, тебе не надо прилагать титанические усилия, чтобы сбросить фонарь МиГа, когда хочешь выпрыгнуть(Покрышкин писал, что они сняли фонари - они не открывались на скорости больше 300 км/ч) , ну и т.д.
    Конечно, "оциферы" на сухом слишком нервные:), а то ты этого не знал?
    В общем, мое мнение, если оно тебе интересно: все "хороши", и ты в том числе :)
    Все же хоть иногда обращай внимание на форму своих сообщений, а не только на содержание, а то у тебя на сухом получилось точнехонько по твоей подписи:)
    Ну вот, вроде все сказал, что хотел, по этому поводу.Надеюсь, это "мнение со стороны" будет тебе полезно...
     
  7. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Приземлил же тебя Viper-чего-то-там разок
    Это когда у меня топливо из пробитого бака вытекло или когда я в штопр свалился? :)

    Надо было тебе с Хроном все вопросы там же на месте выяснить - это было бы лучше, чем то, что получилось...
    То что они там все охуевшие, хрон еще там слышал, но в дискусию по этому поводу вступать не стал :)

    В общем, мое мнение, если оно тебе интересно: все "хороши", и ты в том числе
    А я особенно :super:

    Блин чувствуеться что к моему приезду в Москву, собиреться огромная толпа встречающих с дубинами.... только что с РОСС срался
     
  8. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Ну ты просто чемпион ... по флейму :)

    КАК, ОПЯТЬ? :D
    Чего на этот-то раз...
    Блин, я, пожалуй, скоро подпись сменю - на девиз Кота Леопольда...
     
  9. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    забей у меня очередной клин был :( короче как обычно закрытие очередного топика на бухом... бля мне лечиться пора
     
  10. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Отключи инет на неделю :D
    Помогает
     
  11. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    to Weeper:

    >ЗЫ: Странно почему я при ответе на письмо стараюсь отвечать на все, а господа с бухого постоянно 60% вырезают. Это что привычка? Или боязнь оверквотинга? :)

    Бывает и так :rolleyes: Потом я часто не внимателен бываю-т.ч. повтори вопрос,если интересует конечно..

    >Да нуууууууу??? Посмотри на количество сообщений в эхах бухого и количество сообщений только в "Ил-2 штурмовик". Выводы на ум никакие не приходят?


    Так это естессно! :mafia: Погоди-выйдет ЛокОн-там топиков не меньше будет :joystick:

    >Блин чувствуеться что к моему приезду в Москву, собиреться огромная толпа встречающих с дубинами.... только что с РОСС срался

    А?!Что?!! Випер-в Москву едет??!!!
    Все-флоггер ушел вытачивать дубину :dark:

    З.Ы. По спарке:Илья-я не несу херню,я говорю что знаю.слышал :cool: А вообще я совсем не против,что б тебя на спарке прокатили..
    Кстати знаю,что кое-кто был против этого(после твоих флеймов),но вот ХРОН-то как раз сказал,что если обещал-то откатает..
    З.З.Ы. Во блин..А с РОССами то что не поделил?
     
  12. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Давай-давай, лечись...

    Тока смотри, лечись эта ... осторожно.Пивом разве что, а то тебя заставь лечиться - ты ж пока до цирроза не дойдешь, не остановишься :D
    Вот Stefan тоже неплохой способ предложил :)
     
  13. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Ну вот, и меня медаль нашла :)

    В смысле, "предупреждение за обсуждение политики авиафорума".Да хрен с ним, лишь бы они выводы сделали...
     
  14. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    я рыдал

     
  15. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Re: я рыдал

    2Stefan :

    А вы , небось, думали, что WB - рулез форева?
    Вот товарисчь вам и открыл "свет истины" :D
     
  16. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Re: Re: я рыдал

    2 LostCluster

    Вам ответить? :shuffle:
     
  17. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    :super: как Вам номер с тем что Валя сам себе предупреждение поставил? :) Мазохизм? :shuffle:
     
  18. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    to Weeper:

    Блин,ну что ты за извращенец? :dunno: :D

    Поставил он себе предупреждение за дело,что есть правильно на мой взгляд :shuffle:
     
  19. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Может он себя еще забанит? :) ИМХО поступок исключительно для публики. Типа вот я какой честный и объективный.

    И не извращенец! Спросите мою собаку! :D
     
  20. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Так, собственно, уже

    Считаю это за ответ :)

    P.S.Следуя совету из вашей подписи, стараюсь все время улыбаться.Особенно помогает, когда какой-нибудь мудак подрезает перед светофором, или выскакивает в лобовую из-за автобуса :)
    P.P.S.Пока потерял только одно боковое зеркало :)