Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Если хочется что-то поменять в родном государстве, то нужно идти в политику и профессионально ею заниматься. Профессионально - это значит, полностью погрузиться в то дерьмо, прикрытое красивой лаковой пленкой, и научиться в нем жить.
    А хождение на массовые митинги ничего, кроме куска хлеба с маслом огромной толпе журналистов, не дает. Вообще. Реальные дела делается не на площади. Впрочем, это уже прописные истины.

    у нас по ОРТ только его и показывали с вечера. Ну и еще немного Майдан Незалежности.
     
  2. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Потому что будет митинг за Я - будет массовое побоище. Будет побоище - введут войска. Введут войска - хана Украине, напополам порвёт. Может Я как раз это понимает, и не спешит угробить свою страну, в отличии от Ю?

    Этот мудила, который ю, то-ли не соображает нихрена, то-ли ему война похер, так к кормушке хочется... Массовое неповиновение в стране, уже расколотой напополам - это додуматься надо... Уроды...
     
  3. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Согласен с Blind.
    У нас в городе митинг не разрешают...
     
  4. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    И еще, мне вот это нравится:
    "В митинге в поддержку В.Ющенко, который, по мнению оппозиции, выиграл президентские выборы принимают участие около 30 тыс. человек."

    То есть, считайте там в ЦИКе как хотите, а мы уверены, что победил Ю. и баста.А если "посчитаете неправильно"(т.е. не так, как мы хотим) то мы вам тут устроим.
    ИМХО, это уже другая крайность.
     
    Last edited: Nov 22, 2004
  5. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    композиция хороша :shuffle: ;)
     
  6. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Именно это (слово в слово) и говорил Ющенко на митинге, сегодня, примерно в 11:30 Msk. Было несколько прямых включений на EuroNews. Странно, что по вашим телеканалам этого не показывали...


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  7. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,283
    Location:
    Пивбар
    Да западники которым он продал Украину начали ему жопу рвать. Выборы то просрал. А раскол Украины западникам только на пользу.
     
  8. CREML

    CREML Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2002
    Messages:
    787
    Старый и проверенный трюк. Где-то я его уже видел
     
  9. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Ё-моё...
    "Оппозиция обещает вывести на улицы Киева 1 млн человек" by RBC
    Они там что, совсем уже умом тронулись?
     
  10. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Соболезнования, уважение тут как раз уменьшается, ну может я такая сволочь, не буду спорить.
    Я вот не вижу здравого смысла с вашей стороны. Сами пишите - выбор из двух зол. Фигня, бывает, почти всегда, так что нормальная ситуация. Но вот идти на барикады отстаивать ЗЛО - это уже перебор, не понимаю.
    Бла бла бла демократия бла бла бла свобода слова, это ваши аргументы? Говоря, что Ю - зло, вы сами понимаете, что все высокие эпитеты Ю не более чем мишура. Но тем не менее, готовы идти на митинг в его потдержку.

    Сейчас Ю нагнетает ситуацию и создает истерию, что позволяет легко управлять толпой, и если он доведет ее до критической отметки, то есть шанс, что власть отступит, а если не отступит то договорятся. Если конечно не вмешается третья сила и не даст залп из носового орудия.
     
  11. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ха, вот и не так. Их штаб отказывается признавать результаты, на тех участках где представители штаба Ющенко, наблюдатели, журналисты были насильно удалены из изб. участка после его закрытия. И таких участков далеко не один десяток, и на всех явка более 99%. А без этих участков и ежу понятно кто победил.
     
  12. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Дык, Владиславович, везде, где существует возможность "чуть-чуть поднапрячься и прорваться к кормушке". Даже плюнув на возможные волнения и прочие неприятности. Мягкость царственного кресла затмевает все.


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  13. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,283
    Location:
    Пивбар

    Явка более 99% это 100.
    И какого хера представителям штаба Ющенко, наблюдателям Януковича и купленым журналистам делать в изберательных участках ПОСЛЕ их закрытия?
     
  14. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,515
    Location:
    Russia
    Нород который борется не за себя а за одного из таких "кандидатов" вызывает сочувствие, но не уважение, к сожалению. :(

    Вот если б у вас поднялось движение за то чтоб послать всех этих "свадебных генералов" куда подальше, я бы вас зауважал.
    Только не обижайтесь, ребят.

    Однако 90% населения продало, нет даже ПОДАРИЛО, свой голос мудакам.

    Ну чтож, что хотели то вы и получите...:(
    Зря, ребята.

    P.S. А вот устраивать гражданскую войну или революцию я вам серьезно не рекомендую...
    Только хуже будет. Светлое будущее это пропагандистский миф.
    Кто бы про него не говорил.
    Светлым должно быть настоящее.
     
    Last edited: Nov 22, 2004
    schuss and mcgru- like this.
  15. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Сиа, а результаты паралельного подсчёта голосов - оглашали?
    Если по ним выиграл Ю то всё понятно, если нет - то ну его нафиг.
     
  16. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,283
    Location:
    Пивбар
    Если Ю так попу своим согражданам рвёт то ИМХО результаты паралельного голосования ясны.
     
  17. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Это пять! У вас на выборах никто не контролирует подсчет голосов после закрытия? Если да, то это многое объясняет. Кто в таком случае, дает гарантию что в результаты записано правильное количество проголосовавших а не нужное местной власти?
     
  18. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,283
    Location:
    Пивбар
    Моревинд. Участок закрыт. С него голосов больше не принемается. Или у вас по другому?
     
  19. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Стеф, не путай грешное с праведным... Протокол должен составляеться и подписываться в присутствии наблюдателей и членов комиссии и в присутствии представителей обеих сторон. О том, чтобы выходить со здания или выносить урны, бюллетени речи идти просто не может быть...

    Даже в каком-то несчастном селе было замечено моими знакомыми 100 человек, голосовавших по "открепительным талонам" (считай 5% от общего кол-ва всех жителей села или почти 10% от всех избирателей). Это нормально?
     
  20. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    А у нас выбор небольшой - или смириться со ЗЛОМ. или выбрать из двух зол - меньшее. Я сделал свой выбор.

    Ты как я вижу тоже, да и многие из тех, с кем я тут общался.
    Каждый человек сделавший свой выбор как минимум достоен уважения.
    А мне кажется что ты выбор сделал не сам а по чьей-то подсказке и теперь пытаешся просто оправдаться, перед собой в первую очередь.
    И теперь тебя колбасит от того что твои соседи - хохлы делают свой выбор и готовы отстаивать свои права. А ты выбор не делал и права отстаивать не стал. Так вот, в этой ситуации могу сказать только одно - сидишь в г@$#е - сиди и не чирикай.