Вот такая она, война

Discussion in 'Aviation / WWII / Military History' started by phone-, Dec 27, 2002.

  1. sanek-

    sanek- Guest

    Мне как-то всё равно что ты будешь с ними делать))) Выставку устрой или...ну не знаю что ещё сделать))
    Твои расчёты опускаю, потому что они не имеют под собой никакого основания не считая желания оспорить факты исходя из чувства противоречия.
    Ну а если о поле Куликовом, то ведь всё-таки нашли там что хотели. В инете об этом есть. Можешь найти сам и прочитать.
    Я хачу напомнить, что многие сотни лет земли, называемые народом поле Куликово, были пахотными.
    Так шта...хорошо что хоть что-то нашли.
     
  2. sanek-

    sanek- Guest

    НУ кто толпой бежит на пулемёты? И почему всего один возможный вариант? Неужто больше вариантов не нашлось? Охо-хо. Ну да ладно.
    Значит с теорией завяжем наконец-то? Ваще-то практика явлется критерием истины, но фиг с ней))
    Хорошо что ты поправился насчёт "людей в подобном состоянии".

    А что является доказательством тогда?)))

    Если сомнения необоснованные, то да. Вопрос слишком щепетильный.

    Патрио= отечество. Патриотизм, как и все -измы это идеология. Воспитание в любви к Родине есть составная часть методологии патриотизма.
    Цитатами я тебя и сам могу закидать. Хочешь?
    Ээээ...ну например воинская присяга в которой есть строчка "до последней капли крови")) Фанатизьм чистейшей воды) И тока попробуй сэкономить)))
    Ээээ...Лермонтов в поэме "Бородино" ваще продвигает чистейшей воды патриотизм с намёком на фанатизм -"Умрём же под Москвой как наши братья умирали. И клятву верности сдержали мы в Бородинский бой")))
    От же мля, "лазаревых-войновичей" на Лермонтова не хватает)))
    Кароче, Вальтер сасёт)))
    Гы))

    Разговор шёл о наличии или отсутствии факта. Ты переводишь тему в другой план. С чего-то начал обсуждать мои взгляды и так далее. Пытаешься поставить диагноз?))


    Ты это решай сам для себя. Я для себя уже давно решил , что это дорога с односторонним движением. А самому Лазареву после его слов никто не запрещает идти на все четыре стороны.

    Если бы он существовал только в нашем сознании, то ещё куда ни шло. Но он существует независимо от нашего желания, воспитания, образованности и пристрастий.

    Это тема для другого топика...типа "Польза или вред от победы русского войска на поле Куликовом во всепланетном масштабе"(с)

    То есть просто собрались? Просто так порубались? Потом разбежались удовлетворённые? Это как раз годится для нового топика.


    Ах какой яркий фанатизм ты продемонстрировал в своей зажигательной концовке))
     
  3. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,286
    Location:
    Krasnoyarsk
    Там, вроде, написано зачем собрались и почему порубались, а разбегаться мало кто остался.

    Я спрашиваю не о ПОСТУПКЕ(вымышленный он или нет), а об ОЦЕНКЕ поступка.

    От подобного запрета на сомнение легко перейти на отрицание обоснований,как недостаточно обоснованных (сри за каламбур)

    Есть маленько :shuffle: т.к. ИМХО страны с самым патриотично настроенным населением: СССР при И.В.С., нацисткая Германия, современные США(японцев и ваще азию не беру т.к. не знаю).
    "Родину не любишь гад!" - (с) "Холодное лето 53го"
     
  4. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    Всё sanek, я с этой дисскуссией завязываю, надоело
     
  5. Matrosov

    Matrosov Well-Known Member

    Joined:
    Oct 5, 2000
    Messages:
    483
    Location:
    =Dancing Daemones=
    Каждый раз обалдеваю-сколько у людей свободного времени! :super: