Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    А я наоборот отметил, что в Днепропетровске водилы стали немного культурнее себя вести на дорогах. Сколько людей-столько мнений...
     
  2. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    http://roman-n.livejournal.com/5717090.html
     
  3. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Не понимают но им страшно.
     
  4. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,712
    Location:
    Ukraine, Kiev
    На той улице где я жил - у тротуара. Вначале удивился чего это машины на парковку оставляют по центру улицы, потом увидел рельсы и стало понятно.

    [​IMG]
     
  5. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,712
    Location:
    Ukraine, Kiev
  6. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Дык, ваши же, Украинцы... пока.
     
  7. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Еще один "вброс":
    http://sevispolkom.info/sievastopolskii-komitiet-oborony/
     
  8. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    И еще один "вброс"...
    [​IMG]
     
  9. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Кадыров рвется в бой...
    http://top.rbc.ru/politics/27/02/2014/907438.shtml
     
  10. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,712
    Location:
    Ukraine, Kiev
    От кого они обороняются? Кто на них нападает? Хотя, пусть побалуются.
     
  11. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,712
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Цитируешь, помогаешь в распространении.
     
  12. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Алексей,
    этот весь пиздежь, извиняюсь за выражение, может быть остановлен путем выключения 2-3 кнопок - электричество, газ, и самое главное вода.
    Водоснабжение Крыма

    На моей памяти, еще при Кучме на попытки провозгласить независимость Крыма от Украины был дан адекватный ответ.
    Поэтому мое видение ситуации такое - России нужен Крым (как минимум Севастополь), но без Запорожья, Херсона, Донецка Крым ей нахер не нужен по причине большего геммороя, чем преференций. Нужен доступ к водохранилищу раз и энергетическим линиям к территории России - два.

    Особенно интересно высказывание главного чеченца на протесты татар

    Как ты лично считаешь, с какого хрены лидер Чеченской республики обеспокоен правами населения Крыма? Я бы еще понял, если бы ущемляли татар, но тут татары сами против. Ты тоже веришь в 10 тысяч выступающих из 50 миллионов?
     
  13. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Нет, привожу в противовес. Ты мне заявлял, что вся Украина поддерживает майдан, но, как выясняется, это не так. Что не "уси как один" Украинцы и т.д. Есть Украинцы, которые думают точно так же, как и я, и их МНОГО. А значить впарить "коричневые сказки" не получится.

    Ну и если даже цитирую и помогаю в распространении, ты собираешься запретить мне иметь гражданскую позицию по политической ситуации в Украине?
     
  14. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    И это говорит человек, у которого в республике хранить под подушкой калаш является нормальным явлением.
    Которого прикормил Кремль только для того, чтобы не повторилось очередной чеченской? Алексей, посмотри правде в глаза.
     
  15. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Украина поддерживает Майдан, Украина НЕ поддерживает политиков, которые сейчас рвуться ко власти на гребне революции.

    Алексей, ты по национальности кто? (Извини, я не в курсе). Украинец? Россиянин? У тебя родственники в Украине? Или бизнес-интересы?
     
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Алс, я сейчас скажу одну крамольную вещь, очень не патриотичную вещь, но, как говорится, истина и все такое...
    России не нужен Крым. И Донбасс не нужен. И Запорожье. И еще более крамольную - если бы не ваши майданные долбаебы со своими скудоумными заявлениями, Россия сделал бы вид, что ничего не происходит. Но поскольку ваши майданные долбайобы постоянно провоцируют, Россия ВЫНУЖДЕНА реагировать.
    Теперь о Крыме, Харькове и т.д. А тебе не приходит в голову, что людей ЗАЕБАЛО жить в "эпоху перемен" в Украинской незалежности и элементарно хочется покоя без этого дибилизма с "нациками", бандеровцами и прочей говногопотой? Без сноса памятников, без истерик "сала хероям" и прочего? Вас заебало житие с Яныком - вперед, отличились. А Югу и Востоку не охота заебываться с Западом. Все. И не при чем здесь Россия. Вон, в той же Эстонии живут русские. Хреново живут, но СПОКОЙНО. И не устраивают митингов с отказом подчиняться центральной власти.
    Ты никак не можешь понять, что майдан выпустил очень хренового джинна из бутылки, которого зовут "а на закон по хрену". Кто же тебе сказалЮ что если майдану можно отринуть существующий закон, то другим нельзя? Шалишь... если одним можно, то и другие попользуются.
     
  17. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    А я и смотрю правде в глаза. Россия прикормила дикого пса и сделала ручным. 080808 это показало отлично: пес хорошо выдрессирован, подчиняется командам, пытающихся обидеть Россию рвет и валит на землю отменно. Что не так?
     
  18. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Что такое Крым для России?
    1) База черноморского флота - это первое и основное.
    2) Нефтегазовые месторождения (мелочь конечно, по сравнению с Сибирскими, но тоже приятно)
    3) Возможность отрезать Украине морские пути.

    Забрать Крым это пол-дела. Этим решаются первые два пункта. Как я написал выше, важно не просто забрать Крым, а еще и обеспечить его энергоснабжение. Для этого нужно как минимум обеспечить доступ к каховскому водохранилищу, плюс доступ по земле к территории России. Это еще плюс 3 области. В идеале еще Одесса и Николаев, чтобы полностью изолировать Украину от Черного моря. Именно эти результаты поставлены перед операцией "Южно-восточная Украинская Республика".

    ПС Это лично мое видение ситуации, никаких линков и пруфов нет.
     
  19. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    А с какой стороны тебя это интересует? Если не Украинец, и если родни нет на Украине то иди на хуй, так что ли? Уточни смысл вопроса.
     
  20. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Из всего твоего поста выделю только одно. Все остальное не заслуживает внимания. Только один комментарий - было бы пофиг, не срали бы вы везде кирпичами по поводу майдана.
    Да, джин выпущен. Загнать его назад будет очень тяжело, если вообще реально. На сознательность наших граждан рассчитывать тяжело. Вернее так - на сотню нормальных всегда найдется урод, который захочет воспользоваться ситуацией.