Вопросы и ответы Австралийского Радио :)

Discussion in 'Off Topic' started by rivet, Aug 29, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,859
    В Австралии мой бывший начальник. Сейчас собирается туда мой коллега. Вот только CCNP\CCDP подтвердит.
    Не зацепило. Просто неожиданно для себя был внимателен и не забылось. Я не злопамятный. Я просто злой и у меня хорошая память. (с) :shuffle:
    Не извиняйся..все хорошо :) Тут комьюнити такое - все подъебывают друг друга:)
     
  2. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    Всё равно помнить надо важные вещи, а не фигю всякую :D

    Я знаю :znaika:


    Ну дык, я и сам в первых рядах среди них :shuffle: Поэтому и извинится не проблема, на всякий случай :)
     
  3. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    http://lenta.ru/news/2014/10/21/caught/

    Гражданин Австралии Скот Роберт Хенсен приговорен к двум годам тюрьмы за развратные действия, которые он совершал во время видеочата с виртуальной 3D-моделью Sweetie, выглядящей как 10-летняя филиппинская девочка. Об этом сообщают BBC News.
     
  4. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Да я больше не за себя и не за Австралию переживал. А за советскую школу. Просто подумал, что жалко было бы смотреть на твою учительницу по географии :), а потом бегать за ней по всем этажам школы и предотвращать судорожные попытки суицида.

    Я и сейчас реагирую с юмором, просто до некоторых он доходит медленно :D. Я понимаю - влияние среды, да-а :)
     
  5. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Херню не говори. Проживающий постоянно за пределами России и имеющий двойное гражданство, тоже много что обязан сделать. Тоже, наверное, разумно, но очень геморройно.
     
  6. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Паш, я прокатился посмотреть пару мест на океяне для твоего радиовещания. Как я и говорил, до воды - 20-25 метров. Но, кстати, во время прилива может быть ближе.

    Первое можно смотреть с 4:00. Там есть рампа. По виду - место не самое популярное, и если быть готовым подвинуться, то можно работать совсем у воды. Радиохат с надписями "мэ" и "жо" тоже есть :)
    Вторая точка - побочный эффект попытки посмотреть мол во Фримантле, который оказался закрыт и когда там закончатся строительные работы - ХЗ. Просто парковка. Можно посмотреть в 9:15.

     
  7. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Интересненько.

    Вобщем, ты пока катаешься - посматривай еще на места. У меня уже callsign зарегистрирован и identity proof received для выездной сессии в WA - VK3NUT/VK6
     
  8. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,723
    Location:
    Российское Царство
    http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/11/141111_rn_putin_abbott

    "

    Премьер-министр Австралии Тони Эбботт и президент России Владимир Путин провели краткую беседу в кулуарах саммита АТЭС в Пекине.

    Как сообщил журналистам пресс-секретарь Дмитрий Песков, Путин и Эбботт высказались за ускорение расследования катастрофы малайзийского авиалайнера на Украине.

    По его словам, жестких выражений во время встречи Путина и Эбботта не прозвучало.

    Отвечая на вопросы журналистов о содержании бесед Путина с президентом США Бараком Обамой, Песков сказал, что обсуждались двусторонние отношения, ситуация вокруг Украины, Сирии и Ирана.

    Обсуждали ли Путин и Обама борьбу с "Исламским государством", Пескову не известно."

    Что говорит на эту тему австралийская пресса? Проинформируйте пожалуйста.
     
  9. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Австралийское радиво мне по дороге домой сказало, что они базарили без присутствия прессы. Речь шла и о MH17.
    "В таком, значит, аксепте" (с).
     
  10. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
  11. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,859
  12. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Группа российских военных кораблей курсирует в международных водах на севере Австралии, подтвердил министр обороны Австралии.
     
  13. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    У Тони, походу, уши еще больше оттопырились, видать лапша была весомая :D

    Ну их всех нахуй, если честно.

    У меня тут новый австралийский перл добавился в коллекцию. Теперь, помимо уже известного IP-telephony approximation есть шикарное понятие professional guestimation :)
     
  14. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    http://en.wikipedia.org/wiki/Guesstimate
     
  15. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Панимаешь, какое дело, Рустамыч :)

    Approximation тоже давно известное слово :D
     
  16. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,859
    http://govoritmoskva.ru/news/18777/

    Эббот сознательно взял на себя роль идиота или это его нормальное состояние?:confused:
     
  17. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Сидхо, мой нетерпеливый друг ... ну что ты сучИшь конечностями и торопишь события? Если тебе так приспичило узнать текущий официяльный ответ, а не услышать в очередной раз нашу с Риветом интерпретацию (ибо смысл :dunno:), то напиши ему сам, будь ласка.

    По-моему пора объявлять бан на внешнюю политику в этом топике, чесслово.
     
  18. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Siddha, чес слово... Если бы нас тут мысли об Абботте занимали бы столько же сколько вас там о Путине, мы бы уже давно ебанулись. Мы от вас первых обычно узнаем, что Абботт сказал и кому. Потом уже на местные сайты лезем проверить. Если не лень, конечно.
    Ты знаешь как тут новостные блоки выглядят? 5 минут - все мировые новости, и 15 минут местный спорт. Вот в последнем все очень подробно, с комментариями и мнениями. Перейдет игрок такой-то в такую-то команду или нет? Как так получилось, что по голове дали правому защитнику, а яйца посинели у левого? Мельбурн кап выиграла НЕМЕЦКАЯлошадь!!! (в тоне явно читается "куда смотрит общественность?!"). А Путин, Абботт... Ну сказал и сказал. Кого это волнует?
    Очень советую проникнуться таким подходом. Работа, хобби там какое-нить. Рюмашку на ночь. И никаких говорящих голов.
     
  19. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Вот, кстати. Бля-а-а-а-а-а, ваще, у меня нет слов даже. Не помогли никакие общественные камлания, выфурные шляпки и многообещающие отдаться коктельные платья с потрепаным пюрексом.

    Самое обидное в этом то, что количество конины (и конской колбасы) на рынке не вырастет, в итоге.

    Единственный плюс, который я лично вижу - Австралия узнала, что есть Германия и там не все хуже. Я сегодня открыто, не боясь быть непонятым, заявил клиенту, что в дизайне IPV6 edge я вижу большие преимущества подхода к архитектуре, примененного Дойче Телекомом. Выслушали и заинтересовались :)
     
  20. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Австралия - странная страна. Главные новости у них не мировые, а местные. То, что в национальном парке Канберры простыл коала Пит, волнует население больше, чем бомбёжка Донецка силами ВСУ или то что Украина промайданила Крым.
     
Thread Status:
Not open for further replies.