Убийство парашутов

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by desant, Mar 20, 2003.

  1. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Убийство парашутов

    Обьясните мне плз - накой хрен эта фича нужна вообще на ФХ?

    КОму похеру на стрик итак его береч не будут, а кому действительно хочется его накопить, Всегда найдется какой нибудь пиетараст который сделает подлость :mad:

    Вон, бля, урод diko-- расстрелял меня на шуте из за того что я его сбил 5 раз подряд :ass: , пидер sanich на следующий день - за то что я убил их труповоз и покоцаный в усмерть выпрыгнул - НУ НАХРЕНА?!?! Имхо эта фича сейчас только для того чтоб гадить да?

    Случаются иногда казусы когда это получается случайто, из за связи, я не обращаю на это внимания, у самого так было на днях - жудко извинялся меред maty - но когда видишь что отходят, делают разворот и херачат по шуту :dunno:

    Давайте уберем ее нахер - все равно она ничего не решает!!!
    Если она что то дает - обьясните плз ЧТО???
     
    Last edited: Mar 20, 2003
  2. --newb

    --newb Well-Known Member

    Joined:
    Sep 3, 2002
    Messages:
    887
    Location:
    City of Moscow :-)
    хм. пока тебя это не коснулось - молчал в тряпочку.
    а щас?
     
  3. deonis

    deonis Active Member

    Joined:
    May 18, 2002
    Messages:
    38
    Location:
    Tomsk
    А чтобы всегда было что терять. Лично мне тоже не нравится когда по парашюту стреляют, но с другой стороны кто тебе мешает аккуратно летать, не доводя дела до покидания самолета, а то невелико геройство замочить труповоз а потом прыгнуть
     
  4. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Убийство парашутов

    Десант - на войне как на войне. И тут ксе зависит от твоего противника. Как он решит, так и будет. Требовать от кого-то тут джентельменства это глупо.
    Говоришь дико тебе отомстил - а откуда он знал, что это именно десант? Ему по-моему было глубоко накакать кто в чуте. Ему нужен был килл.
    Все мы хоть раз стреляли по чуту, и ты я думаю тут не безгрешен. Кто по незнанию, кто по злости, кто просто для кила.
    И я один раз стрелял, когда один кадр сбил Ли, которое шло на посадку после взятия поля и сразу после этого прыгнул. Правда чут попался бронебойный. :( Выдержал 2х7.6 и 1х20 мм. И не умер.)
    И потом - стрик, скорес не отображает действительного уровня пилота. Какая разница тебе сколько у тебя стрик. Главное чтобы было видно твою работу. Поля, взятые тобой, поля, которые не взяли из-за твоего вмешательства (хотя лучше бы ты не мешал :) ).
    ИМХО - успокойся и не трать зря нервы по мелочам.
    И прыгай как можно ближе к земле. Думаю это должно затруднить убиение твоего чута.

    ЗЫ А вот я бы убрал килл при коллижене с чутом - летишь, стреляешь во вражину, он прыгает - и бац, ты погиб в коллижене. А чут себе дальше полетел и ему хоть бы что. Неправильно это.
     
    Last edited: Mar 20, 2003
  5. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Убийство парашутов

    Рвёт стрик.
     
  6. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Если бы килл давали сразу, после выпрыгивания с парашютом, то по ним бы хоть перестали стрелять ради ворованного килла. А неуязвимыми парашюты делать не стоит, имхо.
     
  7. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
    Даже если и так, то что? Мы все обычно реагируем только тогда когда это коснется нас самих. Но если он говорит дело, может стоит прислушаться? Я согласен. Не понимаю зачем эта фича нужна? Объяснения типа: "Чтобы рвать стрик", меня мягко говоря не устраивает. После таких объяснений я только лишний раз убеждаюсь в ее ненужности.

    Короче, я за то чтобы это дело искоренить. Да развеж это кто сделает?
     
    Last edited: Mar 20, 2003
  8. --newb

    --newb Well-Known Member

    Joined:
    Sep 3, 2002
    Messages:
    887
    Location:
    City of Moscow :-)
    для пущего реализьму? вон "великий и ужасный" хартман чуть в штаны не наложил, когда на него, болтающегося под парашютом, заходило звено p51. могли бы и убить. но, видимо, там были пилоты с FH Ж:)
     
  9. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Так ведь исторично. Мы же к реальности стремимся. Только иногда это однобоко получается.
     
  10. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Re: Убийство парашутов

    Может я не совсем в курсе, но этот несчастный дико тебя один раз грохнул, а ты его поливаешь уже дня 3-4...
    Кроме того, зная как ты летаешь и посмотрев частоту появления твоего ника в моей статистике килов (а сбиваю не только я :) ) - стрик у тебя не столь велик, как велика степень твоего возмущения. А уж тем более, когда бригада идёт поле брать... Там вас крошат порядком. Ну да не суть.
    А мысль моя вот какая - уязвимость шута нужна, ибо: а) так реальнее (во время войны не гнушались), б) есть элементы, которых надо "наказывать". По пункту б): десант, неужели ты не отомстишь этому дико, если увидишь его на шуте? ;)
     
  11. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Re: Убийство парашутов

    :super:
    Я еще понимаю возмущение, когда при убийстве на чуте у тебя рестрикт до конца тода. А так - не стрик главное. По-моему реальную картину отображает графа с количеством сбитых пилотом самолетов. А на эти данные по-моему убийство чута не влияет :)
     
  12. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
    Re: Re: Re: Убийство парашутов

    ООООчень сильно с тобой не согласен....
     
  13. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Re: Re: Re: Убийство парашутов

    Это почему? Ну хорошо, скажем так отношение между килл/киллед. Так правильнее?
     
  14. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
    Re: Re: Убийство парашутов

    Больше и говорить то не о чем! Выходит эта фишка нужна "элементам" для восстановления таким образом своего пошатнувшегося самолюбия. Нехорошо...

    Зы: О гипертрофированном реализме на форуме уже не раз говорилось. Тогда нужно перед вылетом натягивать реальный парашут, планшет, ... Я к такому реализму не стремлюсь...
     
  15. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Имхо, наиболее показательный параметр - Win/Loose.
     
  16. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
    Re: Re: Re: Re: Re: Убийство парашутов

    Уже лучше, хотя тоже не всегда.
    Кто-то уже писал, все дело в ситуации.
    Кто-то защищает свое поле 1 против 10, а кто-то просто присоединяется к этим 10. В кил/киллед это не учитывается.
     
  17. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Re: Re: Re: Убийство парашутов

    Вообще, за всё время, что я летаю на ФХ я ниразу не сбил ни одного шутера. Скажу больше, даже мыслей таких не возникало (чем в свете последних дебатов на форуме горжусь![​IMG] :D ). Как-то неправильно это. Не по понятиям, не по совести. Поэтому изменения с неубиваемостью парасов меня обойдут стороной.
    Но с убиваемостью - реалистичнее. :)
     
  18. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Re: Re: Re: Убийство парашутов

    А у меня возникало. Когда Ю-88, завидев меня, просто взял и прыгнул. Повезло ему низко был и я просто не успел :mad: .
     
  19. dikobrass

    dikobrass Active Member

    Joined:
    Mar 20, 2003
    Messages:
    38
    Сорри, братан, мне стыдно...

    Просто не догнать и не шпокнуть одиноко летящий самолет - выше моих сил.
    А парашют твой, скорее всего, я зацепил уже крылом.

    Так что ты просто попал под колесо...
     
  20. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Re: Re: Re: Re: Re: Убийство парашутов

    Тоже верно.
    Тогда по чем реально можно судить о мастерстве пилота?