Бляааа... "Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!"

Discussion in 'World of Warships' started by LostCluster, Aug 16, 2011.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    что значит давно?;)
    ровно 2 недели назад удалил игру.
    ближе 15к мои линкоры прекращаются в факел, а играл я на европейском сервере.
    там несмотря на засилье ебланов, фокусить умеют лучше.
    вообще пересмотрел подход к тактике после перехода в европу. ращница колосалльная
     
  2. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,703
    Location:
    Russia
    Всё же до чего милый крейсерок! Причём, бесплатный и премиумный. Любой накопить может.
    upload_2023-3-6_1-28-56.png
     
  3. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,703
    Location:
    Russia
    upload_2023-3-14_1-30-3.png
    Забавно, когда в чате орут "Йошино, иди на точки эсминцев пинать", а у тебя дальность стрельбы больше, чем у всей команды, точность - белке в глаз через всю карту, а вот корпус картонный, и идти вперёд не хочется.
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    у водятлов Йошы одна нехорошая привычка - стоять на месте вдалеке и думать что они неузявимы.
    Суперлинкор лихко достает и по дальности и точности. Главно выползти на угол шоб достать за скалой. Если авик вменяемый то и подсветит вовремя
     
  5. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,703
    Location:
    Russia
    Зачем стоять? Нормальный водятел Йоши носится по всей линии зигзагами за спинами других, подворачивая нос под лампочку залпа. Да, от 400+ он отхватывает в любую проекцию, но здоровья как у линкора и 5 хилок хватает обычно, чтобы до конца боя живым остаться. Причём, чем меньше хп, тем чаще он палит, а с его дальностью цели есть всегда. Это на Яматах любят встать и палить - потому что башни не вертятся.
     
  6. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    Новая имба "Ушаков" :) Ну, говорят, имба. Мне не понравился.
     
  7. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,703
    Location:
    Russia
    Какая она имба?
    Я тут в одном бою 1 на 1 с Ушаковым на Йошине столкнулся.
    В итоге Ушаков сгорел, 100к пожарами и медалька Поджигателя.
    Из суперов, пожалуй, самый бесполезный и безопасный.
     
  8. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
  9. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    Казалось бы неплохо. Но весь урон от ПМК. Превосходный балансер написали кодеры лесты.
     
  10. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,073
    Location:
    Izhevsk
    Это как так, нанеся в 2 раза больше урона, ты получил в 10 раз больше ништяков?
    Вот мне сию времени добить противника не хватило:

    upload_2023-3-22_20-50-24.png
     
  11. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,703
    Location:
    Russia
    Решил тут смешной картонный кораблик выгулять. Оказалось, что я так насобачился в крейсерские уклоняшки на Ёшине, что и тут смог.
    upload_2023-4-1_19-37-18.png
     
  12. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    Намедни готовил к безвозмедной раздаче по деревням и весям потрепанный, но годный вычислительный ресурс.
    Конфигурация Core 2 Duo Quad 2.6 Ггц\ 8 Гб RAM\ Geforce 710 pcie-8 вполне пригода для ркабаликов.
    При разрешении 1440*900, минимум текстур, но с дальней видимостью фпс прыгало от 40 до 70, памяти сожрала чуть больше 4 гектар.
    Бодрый старичок:)
    Попробую заебенить тудой Тундру
     
  13. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    Алиментарно. Мне в этой игре кроме моделек больше не нравится вообще ничего. И я спокойно сливаю экономические бонусы в рангах. Ибо мне пофиг. Во не нравится мне режим гонка вооружений, убогое говно. Приходится, однако в него играть, ибо выбора режима игры без не нравящихся карт, без эльфийских лодок и аниме корабликов нету. Приходится мучиться. А так хоть идиотизм какой-то доход приносит.
     
  14. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    Я бы посмотрел, как ты с 21-перковым кэпом поиграл. Просто посмотрел. Ну или с каким сотрудником этого балагана. Когда с полукилометра прямо в борт кроме рикошетов и "не пробилов" ничего нет. А тебе из ПМК цитадели пачками вынимают.
     
  15. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    Ага, Шарль Мартель смешной. Точное определение :) В качестве паназиата вдвойне смешнее :)
     
  16. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,703
    Location:
    Russia
    Торпеды его глубоководные совсем не смешные. Их противник видит, когда они уже под бортом.
     
  17. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    Это был сарказм :)
     
  18. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    Ну, чо, немношко свежего поржать вам в ленту. ЦПП игровые реплеи и скриншоты не признаёт доказательством. Так прямо и пишет - "скриншоты и реплеи, являются доказательством нарушения только на усмотрение компании". Отличный заход, я считаю. Вот например, заявка, пришло наказание, за преждевременный выход из боя. Надо покрасить ник в розовый и сыграть три боя. Всего три боя. Казалось бы, да, отчего нет? Но, на самом деле надо сыграть семь боёв, а не три. При этом, ЦПП вещает, что характерно, с непререкаемым апломбом, что ежели вас наказали на три, то и сыграть надобно только три, никак не больше. Что могу сказать... Обманывать нагло и облыжно стиль ЦПП :) А скриншоты не признают доказательством. Вернее, сначала попросили скриншоты, предоставили. Комментариев от ЦПП ноль. Потом попросили реплеи - предоставили, с тем же результатом. А потом, попросили видео, ибо скриншоты и реплеи не отражают полной картины, типа без видео невозможно установить, семь боёв было сыграно, или пять, а может и вовсе два, вместо трёх.
    А ещё, после обращения в ЦПП и до закрытия заявки ваш винрейт плавно но неуклонно едет вниз. Судя по форуму, это не единичное наблюдение.
    :)
     
  19. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,548
    Location:
    РФ
    стереть давно эту хню нна, и не парить себе мозг и нервы.
    и ни в коем разе этим упырям ничего не донатить никогда

    зыж ходили нынче на проделку frwind'a в стиле ПСО ака SAR
    много летали и матерились)
    было потно, но забавно
     
  20. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,073
    Location:
    Izhevsk
    Колись чё за на?