Борьба за ценность виртуальной жизни

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by bc----, Dec 9, 2002.

?

Надо ли повышать ценность виртуальной жизни путем введения рестрикта после смерти?

  1. Да.

    48 vote(s)
    44.9%
  2. Нет.

    46 vote(s)
    43.0%
  3. Изофаллически.

    13 vote(s)
    12.1%
  1. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Да прикалывается он :D
     
  2. -ada--

    -ada-- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2002
    Messages:
    1,993
    Location:
    Tyumen, Russia
    [отмазки]
    А я, а я... А я тоже прикалываюсь :shuffle:
    [/отмазки]
     
  3. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Это шутка конечно, но лучше честный киллед, чем отмазки типа каптуред. Так статистика лучше воспринимается.
     
  4. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Типа, предпочел смерть плену :D
     
  5. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Не надо так о камикадзе. Это как правило люди увлекающиеся какой-то идеей. На самого иногда находит. :shuffle: Многие камикадзе считают, что они-то, как раз, дело делают, в отличие от остальных, которые просто фигней страдают. И зря ты говоришь что новые самолеты им не нужны. Еще как нужны. Больше скорость, больше бомб - больше целей вынести можно пока не убили.

    Камикадзе раздражают 9 из 10 охотников. Знаете почему? Прилетел 1 камикадзе, на него 10 охотников накинулись наперегонки. Забили всей стаей. Килл одному дали. Он доволен, остальные - недовольны. :D :D :D
     
  6. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Нифига неверно. Камикадзе достают тем, что их почти невозможно остановить. Над полем может быть хоть десятикратное численное превосходство обороняющихся, но это практически не мешает камикадзам его закрывать. Тем более, они часто просто падают вслед за своими бомбами.
    По тем же причинам и труповозов прикрывать почти бессмысленно.
     
  7. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Это была шутка. Я аж 3 смайлика подряд поставил. Ты бы лучше на первый абзац внимание обратил. Вот он-то, как раз, для тебя предназначался. Почитал бы повнимательнее, может и не стал бы писать про то, чем тебя камикадзе достают.
     
  8. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Просто я не смог сформулировать свои мысли по поводу первого абзаца так, чтобы не переходить на личности. Но, в принципе, суть я высказал.
     
  9. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    2 bc

    Евгений, я прошу прощения, я твой топик в запальчивости блядским обозвал. Я тебя бесконечно уважаю, но с данным топиком промашка вышла. :(

    Когда я читаю постинги в которых обсуждаются меры с помощью которых можно заставить летать (отдыхать, развлекаться) человека так, как он не хочет, у меня возникает ощущение будто меня чужой расческой насильно пытаются причесать. А именно этим тут половина и занимается.

    Никогда не наблюдал картину, когда кто-то орет:"Уроды, хелп ф1! Поле стратегическое, его нельзя отдавать!" :dark: . Человек бьется в истерике, прыгает из самолета в хмак и обратно, а некий рыцарь неба ему наставительно: "Че орешь, мудак? Посмотри там конов сколько. Убьют же наверняка. Виртуальную жизнь надо беречь!" :znaika:

    Первый уверен в том, что делает архиважное дело, второй, впрочем, уверен в том же самом. Они никогда не поймут друг друга.

    Когда ты затевал этот разговор, небось по себе судил, типа "я человек разумный, поищу-ка я консунсуса"? А получился разговор слепых с глухими.
     
  10. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Re: 2 bc

    Негодяй! Нам двоим не коптить это небо! Где мой верный кольт калибра 42 (дюйма)!
    Да ты че, прикольно вышло. :) Кстати, тут уже озвучивалась идея, я ее повторю. Очень ИМХО любопытно было бы давать рестрикт после килла, но длину рестрикта делать зависимой от соотношения сторон. Только так, чтобы зависимость была серьезная. А не типа "1:1 - рестрикт 100с, 2:1 - рестрикт 110с". Скажем, некое базовое время рестрикта умножать на соотношение сторон. Если одной стороны в 2 раза больше, то и рестрикт ее пилоты при смерти получают тоже в 2 раза больше "среднего". А противоположная сторона соответственно в 2 раза меньше. :) Баланс будет близок к идеалу. :D
     
  11. seven-

    seven- Member

    Joined:
    Dec 16, 2002
    Messages:
    11
    Location:
    Belgorod, Russia
    Тогда предлагаю так: выдергиваем тебя из теплого насиженного кресла, отбираем джойстик, сажаем в бланик и закидываем этак на 1500-2000 м. Все летай, хотя-бы приземлись для начала.
    Конечно, по сравнению с налетом профессионалов их умениями пилотирования - я на нуле, признаю. Этакий "планерист-дилетант". Но, к сожалению продолжать летать зрение помешало - вот и остаюсь только программистом. :(

    В общем флаг в руки, летайте. :)

    Пока.
     
  12. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Ты на меня обиделся??
    За ТА? :shuffle:
     
  13. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Я уже согласен!!! :) Если конечно кто-то даст бланик угробить... насовсем... :D
     
  14. seven-

    seven- Member

    Joined:
    Dec 16, 2002
    Messages:
    11
    Location:
    Belgorod, Russia
    Ни капли не обиделся. Игра ж все-таки. Тем более моей целью сбивать тебя не было и прицельно стрелял по тебе я один лишь 1 раз (кстати, всадил по-моему около 4x20мм и ты сел аварийно, хотя с d2 это более чем эквивалентно 1x37 - мое мнение).
    Понимашь, мои навыки пилотирования, и то, что есть в WB - вещи несовместимые. Вот меня и закручивало все время. Ручку на себя взял больше чем на 1/3 хода - и все, "привет родителям". Как грузовик, честное слово...

    В общем лучше буду восстанавливать зрение.
     
  15. seven-

    seven- Member

    Joined:
    Dec 16, 2002
    Messages:
    11
    Location:
    Belgorod, Russia
    Я думаю, что "железка" стоит гораздо меньше, по сравнению с жизнью.
     
  16. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    :D :super:
    злой ты,стефан.нифига не добрый....
    :)
     
  17. Sashan

    Sashan Well-Known Member

    Joined:
    Dec 18, 2001
    Messages:
    279
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    wtg + respect to bzdems.
    Погулял гдето весело ? :)
     
  18. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Re: 2 bc

    Завтра! В Подкове! В 21:00! :dark: :turret:
     
  19. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Сергей, ты напрасно так. Я ж по-доброму. По наивности своей полагал, что мои советы направлены на то, чтобы облегчить тебе адаптацию на ФХ.

    Вот все что я сказал, только без "воды":
    1. Твои навыки реального полета не помогут тебе в птицах.
    2. На ФХ нельзя летать "правильно", как тебя учили.
     
  20. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Re: Re: Re: 2 bc

    УП, мне это никаким боком. :( Работа кончается в 18 часов, тусоваться 3 часа - это абзац. Ехать домой, потом в подкову - так мне как раз час в один конец.