Глюки, варпы, читеры???

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by SerWolf, Oct 9, 2002.

  1. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Млять, неправильная армия у вас была... :D
     
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,468
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  3. Dralex

    Dralex Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2001
    Messages:
    1,155
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Il mio caro amico Ale ! So che siete la gioventù italiana calda. :D Siete soldato contro il injustice. :dark: Ho saputo che scriverete in questa considerazione. :director: Per questi li rispetto e lo considero il mio amico. Cosi per tenere! Il nemico non passera! :turret:
    No pasaran ! :super:
     
  4. -bw-

    -bw- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,661
    Location:
    Moscow
    у меня друг после института (на военную кафедру он забил сразу) служил также :)
    в центральном подмосковном военкомате, сидел в здани в 200
    метрах от красной площади, вечером домой уезжал.
     
  5. Dralex

    Dralex Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2001
    Messages:
    1,155
    Location:
    Kiev, Ukraine
    2 all

    Giustificazione per la lingua italiana difficile :rtfm: :D :D

    И еще вспомнил из курса латыни в институте: :deal:
    Lingua latina (italiana) - non penis canina :D :D :D :D

    @ Ale : Scusi amico , giustificazione per le parole scritte circa la lingua latina. Ci sono le parole russe tradizionali - ma esprimali non espellerà dalla canzone. :p
     
    Last edited: Oct 16, 2002
  6. Prometeo

    Prometeo Well-Known Member

    Joined:
    Mar 15, 2002
    Messages:
    655
    Location:
    Italy
    LOL world going upside down: ukainans posting in italian, italians insulting correctly in russian .... bah :D
     
  7. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Ну, типа, эта... Пальцы пошли? :p
     
  8. zh

    zh Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    666
    Location:
    Russian Fed.,Tatarstan,Kazan
    Хорошо, что Promet открылся. А то читал я этот постинг и противно становилось. Как легко обвинить человека без доказательств. Отличные пилоты и те пустились в этой грязи валяться, как только встретили противника, который летает и стреляет лучше, чем они, и поэтому непонятен, а, значит, читер. Promet не хотел раскрываться, но сделал это - молодец.

    Бригадирам - вы же помимо этого постинга еще и в другом отличились. Да, вы за редов, я за голдов.
    Да, может неспортивно поступаю иногда, но язык то за зубами держать надо. Сами также делаете.
    Единственное за что прошу прощения, так это за то, что пытался вулчить на большом незакрытом поле - чистое самоубийство с моей стороны с "надеждой" навредить.
    Все остальное - нормальная для ФХ-практика: рекап, вулч самолета , пытающегося сесть на вражеское поле и т.п. ;)
    Вообщем, спокойнее надо быть.
    PS,
    Бригадиры, вы клевые ребята...буду охотиться только на вас :) Reddem, ты так сильно не переживай , если я в тебя не попал. Все еще впереди :)
     
  9. zh

    zh Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    666
    Location:
    Russian Fed.,Tatarstan,Kazan
    Вот еще....если здесь начнут Promet обвинять в читерстве, то это будет полный писец и именно то, что ожидал Promet.
    Бригаде: ребята , ваш сквад уберный - WTG.
    TO Desant: я не подъе%;ваю ;) - нравитесь вы мне просто :)
     
  10. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    хехехе...гыгыгыы! :D
    вот и нашли "читера" ! все становится понятно... :)

    2zh - просто странно када появляется новый человек и начинает всех колбасить-вот и становится он читером. а так... сам лично с taccid'ом не встречался,а вот promet колбасил меня чесно и красиво! поэтому и рад его видеть! :)

    wellcome promet!
     
  11. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Re: U in the army now

    ИМХО, неправильно помнишь. Да, действительно, в армии у них платят хорошо. Поэтому он с удовольствием туда ходит. Но ходит он туда не по бедности. Каждый мужик в Швейцарии состоит на воинской службе. Они там все в армии, просто бегают туда по очереди кругами. С частотой 3-4-5-ХЗ лет в зависимости от звания. Вот у него очередной раз и настал.
     
  12. Dralex

    Dralex Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2001
    Messages:
    1,155
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Re: U in the army now

    Вполне может быть. Я не претендовал на истинну в последней инстанции :)
     
  13. --amur

    --amur Well-Known Member

    Joined:
    Jul 22, 2002
    Messages:
    629
    Location:
    Vladivostok, Russia
    А кто нибудь переведет ответ "псевдочитера" на русский? плиз.. :shuffle:
    У нас тут и в штабе флота сидят веселые компутерщики.
    А один товарищ, после военной кафедры "лейтенант автомобильной службы" попал на корабль, командиром гидроаккустического комплекса (а это БПК был, один из 4х ходовых у нас). Так раз в неделю тама и появлялся, и на зарплату, и на выдачу спирта.....
     
  14. zh

    zh Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    666
    Location:
    Russian Fed.,Tatarstan,Kazan
     
    Last edited: Oct 17, 2002
  15. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    to ZH - ты не нервничай, вчера на спите - я откровенно над тобой издевался, просто сказал - что не попадеш... Ты же стал нервничать, меня успокаивать. Я злой на таких товарищей, как тассид, а ты так... для развлекухи. Правда обидно, когда ты начинаеш специально гоняться за бригадой, всячески пытаясь напакостить. Ну не мешай, когда взрослые работают плиз.

    А про тассида вот что хочу сказать:
    Летает он не фонтан, если у него на жопу ктонить сел - он не может вывернуться... А вот попадать всеми патронами из нескольких бурстов как он - я думаю никто на фрихосте не умеет...
    А он умеет. И это странно....
     
  16. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Ты знаешь - я прекрасно помню то время когда я летал с Прометом, и как я его колбасил, и как он меня колвасил, и как прикрывали друг-друга, Это всегда были честные килы!
    Что навело нас теперь на мысль о читерстве, дак поподания из НЕВЕРОЯТНЫХ углов по 20-30х20мм, Причем Я ВЧЕРА получил 29х20мм в 1 пинг- а ведь у Франца всего 1 дудка а не 3!!!

    И давно я уже не ругаю его в читерстве или еще в чем, я просто игнорю его сообщения!!!

    2 PROMET: Если я не прав вто прошу у тебя прощения - НО не могу поверить просто никак не в твою хорошую точность(я в етом уббедился уже давно) а в количество попаданий даже из 1х MG151! (SRY Rpomet) (zh - плс, если не напряг переведи это Промету - его обзац)
     
  17. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Насколько ты помнишь это никогда не имело значения. Мы всегда поддерживали дружеские отношения

    За язык сори - но рекапоп мы не занимались никогда - мы считаем что мы в состоянии забрать ЛЮБОЕ поле ЧЕСТНО
    (а именно из за этого рамс нашь с тобой и пошел)
    Когда мы в 3-м закапили БИГ а ты тут же собрал банду и рекапнул его, это был Ф6 на прошлой карте.

    нп - хотя тогда я на тебя охеренный зуб наточил

    Я считаю далеко не все.
    Рекап я никогда не счинал нормальным - Почему когда одни стараются и планируют - другим все на халяву?!?!

    Вулч - я считаю нормальным только в этих случаях:
    1. Если кто-то пытается взлететь с атакуемого поля
    2. Если я покоцал противника - и он не хочет мне отдать мой честный килл!! (я всегда прошу jump....)
    В остальных же случаях это.... Вв том числе и посадка на чужое поле целого самолета - ну есть такая бага на ФХ - почему бы этим не воспользоваться?! А не смог сбить в небе НАФИГ мочить на посадке!!!

    Это всегда пожалуйста:) ты сам знаешь*)), всегда рады помахать фузом в твоем прицеле, особенно когда в это время на тебя сверху падает мой ведомый :shuffle:

    Все ЗХ - замяли, :cheers: :cheers: :cheers:


    ЗЫ: уфф, самурай кончил:) палца аж заболели :dura:
     
    Last edited: Oct 17, 2002
  18. zh

    zh Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    666
    Location:
    Russian Fed.,Tatarstan,Kazan
    Очень мне ,однако, твое сообщение понравилось.
    У тебя даже offline г.... кипит. Кстати - для всех, издевательство заключалось в том, что он болтался на спите подо мной и вовремя уворачивался ;) У тебя это неплохо получается. Правда, один из спитов все-таки получил слегонца...Если б был taccid, то он бы вас обоих сбил ;)
    Серьезно, тебе успокоиться надо ;)

    Ну ты совсем обиженка..., если taccid не умеет, то ты в детский сад только что пошел. А теперь объясняю(чтобы ты уж совсем сильно не огорчался), почему тебе в голову такой бред мог придти: он лезет в свалку - выжить для него не есть самоцель.
    Он получает фан от количества сбитых самолетов.
    3 против него одного - обычная практика.
     
  19. zh

    zh Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    666
    Location:
    Russian Fed.,Tatarstan,Kazan
    Насчет рекапа -сорри. Это есть оскорбление с моей стороны. Еще раз сорри, т.к. это не ваше дело - для вас поле закрыть и взять, что...легко ,вообщем.
    Но вулчить при посадке на мое поле буду всегда ;) - принципиально. Если меня в такой же ситуации вулчат, то я не обижаюсь. Рискнуешь, а ,значит, можешь получить.
     
  20. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    Zh - про Г.. в оффлайне - дык это ты поднял... Если оно у тебе кипит, ты и заливай. А издеватся над тобой после этих слов я теперь буду всегда, по тому как ты ССЗБ.
    Я был добрым, теперь не буду.

    А тассиду я поверю, когда увижу видеофайл минут на 10, на тестарене, когда он попадает таким бурстом.. - очень хочу посмотреть, как он умудряется не мазать...