Заебали поливальщики

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by phone-, Jan 2, 2004.

  1. Alex

    Alex FH Beta Tester

    Joined:
    May 15, 2001
    Messages:
    1,798
    Location:
    Russia
    Re: Заебали поливальщики

    Фонь, а как ты хочешь что бы тебя сбивали?
     
  2. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,493
    Location:
    Russia
    Re: Заебали поливальщики

    Баджер... ты это...еще раз прочитай что отквотил. ;)
    Там не СБ а Пе-2. ;)
     
  3. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Re: Заебали поливальщики

    блин, просто клиника....
    Еще раз скажу. Меня не напрыягает, что меня сбили! Меня не напрягает, что мои отто ВООБЩЕ не попали в этого поляка. Меня не напрягает, что б24, по сравнению с оригинальным, иеновским - просто утюг. Меня уже ничего не напрягает. Даже с тем дерьмом, в которое окунули буффов я за 1 вечер полетов вошел в 20-ку по скоресам. Мне по хуй, что вы делаете, я все равно один из лучших буффов. Но я хочу знать, когда файтерам будут выдавать реализьм? А то поливальщики из 4-х 20мм заебали. поливальщики из 30мм заебали. бля, да по идее, отдача от очереди из 30мм должна просто остановить истребитель на хрен!
     
  4. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Re: Заебали поливальщики

    Хуйню городишь, я тебе про реал, ты мне про теорию. Засунь свою теорию в жопу и почитай воспоминания пилотов.
     
  5. -mozg-

    -mozg- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 20, 2001
    Messages:
    748
    Location:
    StPet
    Re: Заебали поливальщики

    3-й раз за последние 2 месяца зашел в General и первое на что наткнулся - истерика фони :). симптоматично :).

    а ты думал, куда попал?.... :)

    пиздите меня, пиздите, все равно я д`артаньян...

    начиная с февраля. по 28-м числам каждого месяца :). каждому фитеру по полкило реализма под роспись :).

    кто еще? отражение в зеркале еще нет?

    сейчас фоня нам расскажет, что отдача ГШ-6-30 в 11.5 тонн должна возвращать какой-нибудь МиГ-27 на аэродром вылета... :).

    кстати, идея, патент - фони. тормозить на посадке на кобре пушкой - коснулся полосы - пальнул из дрына - и уже стоишь на месте. пальнул пару раз - и уже летишь хвостом вперед с 1-й космической скоростью.

    ну и по теме:
    а что, в воспоминаниях пилотов не фигурируют эпизоды стрельбы из 20-мм в 0.6-0.8 км? а 30-мм с 1 км тоже не пуляли? а на хера ее вообще придумали? и почему бы им не попадать с такой дистанции по туше б-24??? тактика атаки буффа в кильватер совместима с жизнью файтера только на таких дистанциях :).

    а кто из поляков лупил? у них есть неплохие стрелки. или читеры. да, точно, все читеры! :).


    фоня, заканчивай истерику. как баба, прямо...
     
  6. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Заебали поливальщики

    Кстати да, Фоня и тебя с Новым Годом! :D
     
  7. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Re: Заебали поливальщики

    иди на хуй
     
  8. -mozg-

    -mozg- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 20, 2001
    Messages:
    748
    Location:
    StPet
    Re: Заебали поливальщики

    вот она, женская логика... :)
    сам истеричка :).
     
  9. Alex

    Alex FH Beta Tester

    Joined:
    May 15, 2001
    Messages:
    1,798
    Location:
    Russia
    Re: Заебали поливальщики

    Фонь, я за два года полётов не сбил ни одного в24 или в17. Ну не умею.
    Умираю где-то на д8. И больше даже не пытаюсь. Не на моей Зеке.
    Я посмотрел много хроники и знаешь основная масса стреляла именно так тупо с шести часов с 700-800 метров. Оптика на Ме410 и Bf110 позволяла бить на поражение с 1200 м из Мк103, и БК3,7(5). Для Мк108 согласен и 300 м слишком большая дистанция. Но и ты согласись одинокий (а строя на ФХ я не видел ни разу в лучшем случае толпа) бомбер - обречён.
     
  10. Tigrat

    Tigrat Well-Known Member

    Joined:
    Aug 29, 2002
    Messages:
    346
    Location:
    Nizhny Novgorod, Russia
    Re: Заебали поливальщики

    Если смотришь по Альт-V то дистанция показывается от точки камеры, то есть дальше чем от твоего самолета до кона. Возможно кону до тебя было в это время д5-д7. Кстати, то что он перемещался д9-д7, говорит о том связь была плохая у кого-то...
    Трек еще не вырезал ?
    А вообще, этого же и хотели, чтобы убойность оружия снижалась с расстоянием и чтобы буффы прочнее были. Чего тебе конкретно не нравится-то ?
    :rolleyes:
     
  11. -mozg-

    -mozg- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 20, 2001
    Messages:
    748
    Location:
    StPet
    Re: Заебали поливальщики

    просто попиздеть надо было.
    на кого-нибудь.
    патамучта фоню сбили. суки, суки, все суки.

    так еще со времен появления Ил-2 на Фрихосте было. Фоня тогда начал летать и сталкивался с непониманием со стороны подлых голдов, рубящих "горбатого" :).

    я флеймер?
    нихуа.
    просто я бухой. :)
     
  12. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Re: Заебали поливальщики

    трек
     
    Last edited: Jan 4, 2004
  13. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Re: Заебали поливальщики


    ты мудак и читать не умеешь. Буквы знаешь, а читать не умеешь нихуя.
    Я со времен своего прихода на ФХ говорю, что либо реализм но для ВСЕХ, либо геймплей, но тоже для ВСЕХ.
     
  14. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Re: Заебали поливальщики

    Я охуеваю.....
    Отто бля полный пиздец.
    Еще и ровно с 6 получил пк......
    пиздец......
    И маневри-не маневри ПОХУЙ!
    пиздец.....
     
  15. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Заебали поливальщики

    Фоня, ну не летай там где стреляют! Не летай!
     
  16. Dima

    Dima Well-Known Member

    Joined:
    Aug 14, 2003
    Messages:
    948
    Location:
    Cheboksary
    Re: Заебали поливальщики

    Разделяю, тревогу Фони. Не далее как вчера, отбомбился (Б-24) на Ф30 и взял курс домой на Ф27.Все это время за мной гнался N1K1, ни высоту, не скорость, я не сбрасывал. Уже над Ф27, смотрю кон
    в сторону уходит ? ну думаю молодец, вулчить не стал. Только нос опустил, а он как кинется?отто даже не пукнули. И что вы думаете. Я быстро сажусь в Р38 и мчусь вдогонку. Он еще не закончил пробег по взлётке, а я ему ПК. Прошло минут 5(он наверное в шоке был), он меня в привате спрашивает «Ты зачем меня убил ?».
     
  17. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Re: Заебали поливальщики

    БС не валил, но хотя бы отпугивал. Стрельба с 800 метров, сам понимаешь, прицельной работы требует. И одно дело, когда ты на 100% уверен, что тебя не достанут, и другое, когда ты начинаешь замечать трассы вокруг твоего самолета. А у 190 кроме крыльевых MG-FF еще и MG-151/20 синхронные в центроплане имеются. При сведении на 300 метров, скажем, и расстоянии между точками в 1.5 метра на 600 метрах будут те же 1.5 метра между трассами. Бомбер определенно больше. К тому же никто не знает, какое сведение делали немцы. Если они делали сведение типа pattern, то вполне логично было бы вооружение ближе к оси самолета выставить на 400-500 метров. А с таким сведением на 800-900 метров можно стрелять вполне прицельно.
     
  18. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Re: Заебали поливальщики

    Раз уж переходишь на личности, то я тебе, мудиле, и привел воспоминания пилота Пе-2, а еще один добрый человек даже линк предоставил. Но тебе же педриле что на хуй сесть, что водки выпить -- даже на блюдечке выложенное сходить прочесть не можешь.
     
  19. -mozg-

    -mozg- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 20, 2001
    Messages:
    748
    Location:
    StPet
    Re: Заебали поливальщики

    ты, уебище, просто до конца не можешь понять, что это игра. всего лишь. реализма здесь никогда не будет.
    ибо реализм - это 12.7 мм свинца в голову при ПК и смерть от ожогов при поджоге буффа.

    геймплей для одинокого бомбера-онаниста вроде тебя, который летает в гордом одиночестве, "не маневрит" "дабы проверить" пока только один - становиться вполне закономерной жертвой для, как ты их называешь, "поливальщиков". которые и в жизни были, если судить по воспоминаниям участников событий.

    а если тебе не хватает мозгов/желания/умения, чтобы собрать группу хотя бы их 2-х бомберов, то и не обижайся, когда тебя в очередной раз собьют.

    p.s. и все-таки ты истеричка. что в мужиках меня пиздец как бесит.
     
  20. gunner

    gunner Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    1,356
    Location:
    Russia
    Re: Заебали поливальщики

    Ты думаешь группой бомберов не ходили ?
    Ходили... и -lowhi например может рассказать (и рассказывал уже) как он красиво, не торопясь и с садистским наслаждением снес 2 Б-24 поливая с д7 примерно на Fw.190A4 Light... попав в каждый примерно по 20-30 снарядов 20мм...

    Хотя я конечно понимаю - для "утонченныйх" файтеров, которые получили ПК на d2, рассказ другого файтера о том что "крепости" и "либераторы" сейчас на ФХ являются изи киллом - не аргумент...

    Остается только надеяться на милось всевышенего (aike) что он прислушается к робким голосам пилотов бомбардировщиков и некоторых истребителей и поднимет прочность тяжелых бомбардировщиков хотя бы раза в 3... или поднимет отто АС до 6...

    Да, кстати вот ссылочка http://forum.wbfree.net/forums/showpost.php?p=250759&postcount=173
     
    Last edited: Jan 5, 2004