Заявление на принятие в сквад

Discussion in 'WWII Online' started by Vitali, Sep 8, 2003.

  1. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Заявление на принятие в сквад

    Подаю прошение на принятие в Ваш сквад
    Red Hordes по совету и предложению MrBond

    До 22 сентября в инете ругулярно,после не знаю,но по вечерам наверно часа на два
     
  2. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    vitali26?
    Принят. Вчера. :D
     
  3. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Рассказал бы про себя. А то мы тут друг друга знаем оч хорошо, а ты вон из Германии.
    Какой ник, за кого играешь, чего умеешь и т.п.

    А вааще - ВЕЛКОМ! :D
    :cheers:
     
  4. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Заявление на принятие в сквад

    пополнению всегда рады.

    PS. Прошу коммандование назначить меня главным по кадрам :)))))
     
  5. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Добро пожаловать! :)
     
  6. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Велкам :)

    Во сколько ездеишь? Какую технику предпочитаешь? Опыт? Поактивнее дафай, тут все свои и все новички в ВВ2, предложения, советы, идеи, все кидай сюда
     
  7. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Рассказываю:
    Ник в игре Vitali26,скоро вероятно сменится,играл по обе стороны фронта,губил технику десятками единиц и там и тут.
    Терь играю чисто за англичан,потому-что за их играют знакомые по АПРМ.

    На данном этапе ничего не умею.Учусь грамотно воевать на самолете,приобрел кое=какой опыт на танке,правда не самостоятельно

    До 22 сентября я круглосуточно в инете,потом не знаю как будет со временем,учеба.Технике никакого предпочтения пока не отдаю,но хотелось бы научится хорошо летать,чтобы всякие Ю78 и 109 не летали безнаказанно как сегодня возле Тилбурга вроде.Такого налета я за 7 дней еще не видел.5 ю78 и 5 110 с 109,их прикрывающие,грамотно поставленно было.
    У нас не ПВО,не авиации.Но мы в долгу не остались.Я лично автоматом обнаглевщих,идущих на меня застрелил(правда лишь двоих).Летали очень низко над землей и деревьями.Неоценимый опыт:)


    Водительский опыт на танке за два дня.Потвердил на практике свою теорию о том,что вдвоем в танке сильнее чем 3 по одиночке.Конечно зависит еще от стрелка.В течении двух дней на а13 и матильде*в основном использовали а13* из засад уничтожили более 40 боевой техники,включая самолеты:)Сегодня за 5 часов уничтожили около 23 единиц,при этом потеряв лишь 3 танка.

    Жду не дождусь субботы,обещают массовую резню,которая похоже уже началась.
     
  8. Count

    Count Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2002
    Messages:
    2,018
    Location:
    xUSSR
    Казалось бы, что общего у ФХ и противостояния? :)
     
  9. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Получается что ты к ним в качестве мишени записался :D они ведь за немцев вроде играют (ну играли когда я последний раз был в онлайне).
     
  10. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia


    Хмм... а ты в курсе что мы ТОЛЬКО за немцев ? :)

    Зачем тебе англичане ? :)
    Перетаскивай своих знакомых за немцев.

    1. - за англичан воевать скучно. Выехал на танке в поле - встал и стоишь пока не надоело отсреливая всё что можешь. Ты почтни не пробиваем - тока сблизи (ну или 88мм). А спитфаеры по сравнению со 109ыми - так это вообще можно летать и не напрягаться - это аркада будет :)

    2. Когда появится русский фронт (а он я надеюсь появится) - воевать тебе придётся против кого ? Против немцев, ясное дело. И если ты сейчас не будешь играть за немцев - ты никогда не узнаешь так хорошо своего врага и его технику. А знать врага - значит иметь козырь.
     
  11. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Виталь, собственно смысл сквада - воевать вместе, одномоментно, на 4х - 6ти танках, на пушках с поддержкой пехоты, на танках с поддержкой авиации и т.д.

    А касательно учиться летать, ты собстна нигде таких специалистов как у нас не найдешь разве, что только в самих ВарБердах. Мы собственно и не летаем в основном ибо скучно, очень много времени уходит на то чтоб найти противника с которым можно действительно интерестный бой устроить.
     
  12. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    а я в основном летаю как раз... правда после последних патчей летать на любом самолете оси стало весьма тяжело.. ну да ладна
     
  13. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Жду Р39. ;)
     
  14. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Стефан, для оффлайна или онлайна?
     
  15. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Онлайна.
     
  16. [USSR] BenGan

    [USSR] BenGan Well-Known Member

    Joined:
    Jul 18, 2003
    Messages:
    139
    Location:
    Russia. St.Petersburg
    Мы всегда играли ТОЛЬКО ЗА СОЮЗНИКОВ ( в частности англичан) и будем играть только за них, но не за фашистов. Хороший фашист - мертвый фашист.

    P.S. И еще ессно за Русских, если сделают восточный фронт, во что я не очень верю...
     
  17. Valentin74

    Valentin74 Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2003
    Messages:
    96
    Location:
    Moscow
    Технику (по крайней мере наземную), я привык изучать- убивая , а не ездя на ней. Хотя немного все жке пришлось поездить что бы посмотреть на слабые стороны немцев( поверьте много на это время не надо). А вот что бы понять как лучше драться с немцами, вот тут и надо щас играть за англичан или французов . Про самолеты не скажу. Может там и правда надо поболее времени налётывать для изучения немецких самолетов, но учтите что этого недостаточно- нужно еще после этого поробовать их
    уничтожать. И поэтому летать на нецах и уничтожать их- 2 разные вещи. Не зря сквады при ресете стороны меняют, а может вам достигать званий опять не хочется?
     
  18. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Ну что за бред!
    Ты хочешь сказать, что все кто играет за Axis - фашисты?
     
  19. [USSR] BenGan

    [USSR] BenGan Well-Known Member

    Joined:
    Jul 18, 2003
    Messages:
    139
    Location:
    Russia. St.Petersburg
    To Ksan

    Если ты адресуешь этот вопрос мне, то я так не считаю. Но играть за фашистов (именно за фашистов, а не за немцев) мне не хочется, не хотелось и врядли захочется. и следовательно эта фраза относиться именно к юнитам АXIS а в данной игре - фашистам. Следовательно успокойся, на тебя вроде никто не кричал и лично не оскарблял, а свои личные мнения старайся высказать более культурно.
    С уважением...
     
  20. GRINGQ

    GRINGQ New Member

    Joined:
    Sep 13, 2003
    Messages:
    1
    всем привет!хотел бы записаться к вам в скад но последнее время сервак лагает просто не меренно(я на модеме но раньше эта игра так не лагала) если нахожусь где-нить далеко от фронта то кайф фпс 50-90 но приблежаясь к фронту кранты висну каждые 5 минут на 1-3минуты тоже самое на самолетах в тылу летаю без проблем а ближе к фронту кранты:((о себе :с краснодара играю в WW2 уже 2 месяца (в халявную 7-ми дневку) за немцев знаю всю оснавную тактику (не с нуля начинать) видел в онлайне многих с россии и сервольфа(общался) но меня убивают эти лаги я думаю конешно у меня не выделенка но раньше все было нормально(может народу добавилась а буржуи не хотят новые компы добовлять-жмуться)да и еще раз добавлю в тылу вообще лагов нет.если так будет дальше продолжаться то нервов не каких не хватит.как к вам в скад попасть?