И вновь начало ТОДа и редам снова жопа

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by phone-, Mar 18, 2002.

  1. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,423
    Location:
    Russia
    Re: Re: 2 Phone

    Будет ДБ-3Ф он же ил4
     
  2. blackb

    blackb Well-Known Member

    Joined:
    May 12, 2001
    Messages:
    75
    Location:
    Украина, Харьков
    Re: Re: Re: 2 Phone


    КОГДА?
     
  3. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    А, что это только мне с ack80 не везет? Заходил на CV на Б24 на высоте 2300м сбросил груз, и тут в меня попало, топливо загорелось, крыло отвалилось. В попаданиях отметилось одно 20мм ;). Насколько я понял, это было 88мм, осколками одорила ;). Кстати, сравнивая начало тодов этого и предыдущего(голд и ред), скажу вам, в 40году жизнь голда не сахар. Ки43 падает от 8 12,7мм, 109Е4 в бою против Ф4Ф труп 90%. В общем в 40 году редам только буффа и не хватает, для полного счастья.
    Ф4Ф3 рулез форева ;)
     
  4. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Че, шутить изволишь? :eek: Тебе десятки здешних пилотов продемонстрировать могут всю отстойность Ф4Ф3 против 109Е.
     
  5. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Ya ya, naturlich
    2 Bobby тебя сколько раз сбить на Ф4Ф3, я могу быть на 109Е4 и Ки 43, что-бы ты понял обратное ?? %)
    Единственно что хорошо в Ф4Ф3 это то что он хорошо держит попадания. Можно 100-150х12.7мм с кикиморы напихать для убиения.
     
  6. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,824
    Location:
    РФ
    А наш единственный праведный бомбер наперечет знает всех. Только почему-то никак не идет к нему ковер, и все те, кто может в этом ковере быть у него не истребители, а фитеры. Поэтому он никого не зовет, но плачет злыми слезами, что их нет. Ну вот и летай такой весь обиженый на чем хочешь, раз кроме тебя на ФХ больше достойных пилотов нет. Бомберов понимаете ли все фитеры поубивали, Ил-2 они же, фитеры, опустили так, что на штурмовку нипочем не слетать и опять же фитеры мешают. Кругом одни фитеры. Один наш бедный штюрмерь-бомберь стоит как гранит. Даешь бомберьноштюрьмерную арену!
    С бОльшим удовольствием прикрою любого ньюбая, но не тебя. Извини.
     
    Last edited: Mar 20, 2002
  7. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Шай, ты если вылезешь, то сразу пернешь что-нибудь. Я тебе ЛИЧНО не нравлюсь? Так изливай свое дерьмо в привате, а здесь высказывайся по теме, а если не можешь по теме,то заткни свое вонючее хлебало. Ты достал просто. Тебе не нравятся бомберы? Так вали в ил2 и наслаждайся бесконечной свалкой. Если-бы ты читал мои посты ВНИМАТЕЛЬНО, то заметил, что я выражаю не только претензии, но и предложения. От тебя слышно-же только "бомберы мудаки, один я в белом фраке на УФО". Пусть хоть один бомбер скажет, ходил-ли ты с ним ковером и прикрыл-ли задницу этого бомбера. Пока от тебя только пальцы и ничего больше. На большее ума не хватает? Ну что-ж, бог обидел, бывает. Сочувствую. В общем пошел в жопу мудак. Еще нервы на тебя, недоумка тратить.
     
  8. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Ходил он у меня ковером, ходил, не прав ты в этом...И давайте жить дружно! Сегодня ходили- я Пе-2, Shai и Lite -спиты в ковере...
    И отбомбилась и ушла, и прекрыли...И только не надо говорить, что я особенность, мне и карты в руки...Я отнюдь у вас не любимица :( Некоторые вообще меня называют нехорошими словами, а некоторые пошлят...Я пока молчу...
    Но если еще раз услышу что-то подобное в свой адрес- будете позорно :UU: на форуме...И логи я теперь пишу... :turret:
     
  9. BUILDER

    BUILDER Well-Known Member

    Joined:
    Nov 14, 2001
    Messages:
    57
    Location:
    Moskow, Russia
    Больше типов, интереснее играть!

    Чем больше типов тем интереснее!
    Меньше шаблонности может будет!?!
    А то летишь на Ишаке на поле с РС и бомбой и рисуешь в своём воображении кровавые сцены как тебя на запчасти будут разбирать! :(
     
  10. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,824
    Location:
    РФ
    Да... Видать задел я болезного за любимую мозоль... Eng души пробил наверное, аж черный дым повалил. Прошу прощения за неквалифицированного оппонента.

    2Phone: Лично мне лично на тебя, прости, но пофигу, я с тобой незнаком. Но на твои манеры... Я внимательно читал и твои посты и брюсовы. Первое, что ты сделал в этом топике - это заплакал. И то, что ты опускаешь истребителей ниже себя, любимого, тоже очевидно, даже цитировать не буду. Как я уже и сказал - живи со своей исключительностью, зачем других трогать? Не нравится - обоснуй корректно. Или не можешь обосновать, так хоть поплакать? Все ошибаются, это свойственно людям, но если кто-то упорствует в своей ошибке - это уже по-другому называется. Буду весьма признателен за цитату насчет меня, УФО и белого фрака.
    И базар фильтруй... Помогает. Еще Джек Лондон про это писал.

    2Lilija: Ну что толку-то, mart ведь уже сказал, что это не кончится:(
    Я же фитер и по определению мы не ходим в кавер.
    Жаль, что я не добрался сюда до вылета, может назло не стал бы в прикрышку.
     
    Last edited: Mar 20, 2002
  11. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Re: Re: Re: Re: Re: 2 Phone

    Вай, не буду смешить твои белые тапки. Но мне на эти повороты везёт блин, сколько раз с матюгами уходил на второй круг... Особливо если этот хад налево поворачивает - такой слалом получается, с учётом того, что эскорт на поворотах заносит...

    Особенно весело, когда на нервах и мате поднимаешь груженого корсара, а оно... А ты его матом... А потом бомбами...

    Вон, Сау вдруг умную мысль сказал - топить цв после эскорта, потому как они тоже те ещё ассы...
     
  12. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,718
    Location:
    Vologda Russia
    Шаи, я как ты видишь, давно уже не ору по поводу того, что меня не устраивает. Так что дикая просьба - Перестань плиз меня упоминать к месту и не к месту. ОК? Мы уже и так в реале из за птичек поссорились.
    А насчет Редовского бомбера к началу ТОДа. Было бы очень неплохо. Правда в левеле я бомбер никакой, так что лично меня бы гораздо больше устроил ИЛ2 первых модификаций - Со ШВАКами, без стрелка, зато с хорошей скоростью и бронированием. Господа разработчики, челом бью, сделайте такой вариант танка плиз Хотя бы с июня 41 года. :@prayer: И наступит тогда всеобщее счастье, равенство и братство :)
     
  13. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Я никогда не опускал истребителей ниже себя. И когда кто-то ходит со мной ковером я всегда благодарю, даже если ковер не помогет и меня сбивают. И на файтере я летаю уже гораздо чаще, чем на бомбере или на штурмовике. И свуои посты я обосновываю. И свои предложения высказываю, ты же только высказываешь свое мнение о бомберах или обо мне, лично. Про наличие и качество легких крафтов я пока ничего не могу сказать, но про наличие и качество бомберов вполне в состоянии судить. И предложения свои высказывал тода два назад.
     
  14. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Вот и славно:)
    С полной загрузкой ходила?
    Надеюсь мой пост про ночь вместе ты не восприняла, как неприличное предложение? Это было предложение о совместном вылете:)
     
  15. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    :D Ну вот! Обнадежил женщину, а теперь в кусты?
     
  16. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Это уже оффтопик

     
  17. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    вот за такой вариант штурмовика я за!

    Я и с левел бомблю с удовольствием, но такой IL :flyer: я бы принял с благодарностью... клянусь своей треуголкой :mafia:

    Айке-е-е-е-е-е-е-е-е!!!! Ау-у-у-у-у-у :director:
     
  18. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    И сольются два В24 в едином экстазе:)
     
  19. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,824
    Location:
    РФ
    Ах, ну тогда проясни плз: прозвище "фитер" вместо названия "файтер", неоднократно примененное в сторону разных персон в уничижительно-издевательском тоне, является в твоем толковании комплиментом? А чтож ты тогда так взвился за штюрьмобомьбера?
    Так ты ж ковера найти просто патологически не в состоянии, как и брюс. О чем вы оба неоднократно плакали, в частности ты - прямо в этом топике. Увы, мне так лень после 12 часового рабочего дня искать еще цитаты. Где-то ты себе противоречишь.
    Так и хочется ляпнуть нечто типа "похвально" :)
    тогда почему же эти обоснования носят скандально- сериальный характер и вызывают отрицательную реакцию не только у меня?
    Рад за тебя. Но не за твою манеру.
    Ложь. Про "лично" я, надесь доходчиво(?), объяснил в предыдущем постинге - рекомендую перечитать. Про "бомберов" - если кроме тебя и брюса никто не заметил/отрегировал моих "злобных нападок", то это значит что вы единственные бомберы? Вообще, хочется каких-то цитат, где я напрямую оскорбляю бомбардировщиков. Ибо если мне не изменяет моя дряхлая память, мои постинги касались а) несогласия с установкой АС=10 на все бомберы. б) несогласия с ортодоксальными требованиями штурмовиков срочно дать им аналог Т-34 только видом с Ил-2 и летающий. И я рад, что добился и того и того. Хотя с усилением отто количество акстаров, как я и предполагал, возросло. Ну да хоть с д10 ПК не делают.

    Если мне снова не изменяет память, еще в самом начале этого топика тебе ясно охарактеризовали и наличие и возможности применения бомбардировщиков. Как ни странно, вы с брюсом где-то в меньшинстве. Для других пилотов есть возможности решения боевой задачи в то время, как для вас её не существует или она чрезмерно "унизительна".

    ЗЫЖ На будущее: у меня нет привычки задевать того, кто меня не анноит. Или анноит единожды. Ты же занимаешься этим с завидным постоянством.
    ЗЗЫЖ За продолжением welcome в нетмэйл ака приват. Нечего других людей здесь анноить полунормативной лексикой, которую ты временами применяшь:(
     
  20. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,824
    Location:
    РФ
    Originally posted by Bruce-
    Шаи, я как ты видишь, давно уже не ору по поводу того, что меня не устраивает. Так что дикая просьба - Перестань плиз меня упоминать к месту и не к месту. ОК?

    Увы, я лишь отвечаю той же монетой на твои сентенции.
    Будем считать, что квиты.

    Мы уже и так в реале из за птичек поссорились.
    Мне кажется, это твои проблемы. Если меня анноят - я веду себя однозначно.