И вновь начало ТОДа и редам снова жопа

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by phone-, Mar 18, 2002.

  1. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home

    ну эт не только он. И не он начал. И не он так массово... ;)


    вот не понимаю я этого антиак10. Может потому что сколько себя помню - на таких в лоб хожу... Что в воздухе что на земле.. ;) Но извините, если у посредственного ( :shuffle: ) хеви страйкера проблем с этим аком не возникает - то почему возникает у фитеров, которые на это дело заточены должны быть? Ебинственное объяснение - класс наших фитеров... ;)

    И по поводу танка - да пусть хоть береговой артилерией будет. Один фиг хстаб легко отстёгиваться будет. Ну или сравнительно легко...
    Куууда?! Тока флейм, в котором я хотя-бы половину слов понимаю, разгораться начал... ;)
     
  2. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    Originally posted by Ground
    ну эт не только он. И не он начал. И не он так массово... ;)

    Так я не о массовости, а о контексте.

    вот не понимаю я этого антиак10.

    Ну тут уж правда я не виноват:)

    Но извините, если у посредственного ( :shuffle: ) хеви страйкера проблем с этим аком не возникает - то почему возникает у фитеров, которые на это дело заточены должны быть? Ебинственное

    оговорка по дедушке Зигги?:)

    объяснение - класс наших фитеров... ;)

    если тебе так хочется выяснить - пошлю ка я тебя...
    архивы читать.


    И по поводу танка - да пусть хоть береговой артилерией будет. Один фиг хстаб легко отстёгиваться будет. Ну или сравнительно легко...

    Танк должен ездить по земле. Ы?

    Куууда?! Тока флейм, в котором я хотя-бы половину слов понимаю, разгораться начал... ;)
    Вернусь, когда остальную половину поймешь :D
    И для флейма много другого места есть.
     
  3. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,402
    Location:
    Russia
    Re: Re: Re: Re: 2 Phone

    Когда время будет все доделать :(
    Кому нибуть нужен неплохой програмист на хорошо оплачиваемую работу с гибким графиком ? ;)
     
  4. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,716
    Location:
    Vologda Russia
    Шаи, насчет проблем - ошибаешься дарагой. И если бы ты не стал переходить с игры на личности, я бы воспринял все нормально. А так извини, за некоторые твои выражения по телефону, тебе стоило бы разбить интерфейс. Что бы не путал виртуальную и реальную жизнь, и фильтровал базар. Будет желание, можешь меня вызвать, один на один. Только сомневаюсь я, что рискнешь, это тебе не в форуме наезжать. Ладно, здесь я с этим завязываю, а в приват с тобой у меня никакого желания идти нет. Ровно, как думаю и у тебя.
    Приношу свои извинения всем окружающим, просто достало.
    Кстати, о чем там топик то был? :) А то что то он в оффтопик стал превращаться. :)
     
  5. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    отвечаю по пунктам

    Объясняю, фитер - файтер отказывающийся воспринимать другую точку зрения (бомбер, штурмовик) и отрицающий равные права всех пилотов в игре.


    Ковера я и не ищу. Надоело орать на 100-м канале. После 15 минут ора никто не отозвался. Нафига мне это надо? я и без ковера прекрасно отбомблюсь и вернусь.


    От тебя оно мне на фиг не надо.

    Потому что никто не слушает. Я уже утомился орать. Я всего навсего пытаюсь привнести в игру элементы стратегии, а без бомбардировочной авиации этого не добьешься.

    Вообще-то неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Перечитавй свои посты. До появления тебя в этом топике и не было намека на флэйм и аной

    Потому что твои нападки касались меня ЛИЧНО. Поэтому я и отреагировал. Кстали, дикого количества акстаров я не заметил. А с летающим танком FW190 ты согласен? Не надо двойных стандартов. И заметь, про ил2 только что тры завел разговор, я о нем и не упоминал. У вас паранойя, батенька.

     
  6. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Re: Re: Re: Re: 2 Phone

    Вот стану богатым, организую программерскую фирму, возьму тебя на хорошо оплачиваемую работу с гибким графиком и попрошу тебя вернуть ишаку 20мм и реальный турн францу :D :D :D
     
  7. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    А ты типа тут истину ищещь? ;)

    О ща каша с квотингом будет... ;)
     
  8. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    Re: отвечаю по пунктам

    Originally posted by phone-
    Объясняю, фитер - файтер отказывающийся воспринимать другую точку зрения (бомбер, штурмовик)
    Воспринимать - это, по-твоему, менять своё мнение на то, которое ты высказал?:)
    Вообще, если весь кругозор сократился до точки зрения, то нужно ли её высказывать?

    и отрицающий равные права всех пилотов в игре.
    Цитату.

    Ковера я и не ищу. Надоело орать на 100-м канале. После 15 минут ора никто не отозвался. Нафига мне это надо? я и без ковера прекрасно отбомблюсь и вернусь.
    Все ясно. Потому и надо тебе задирать вверх и отто и все остальное, чтоб тебя-одиночку не достали, не задели. Тогда в следующих спорах, плз, не используй как аргумент отсутствие того, что тебе не надо. Надеюсь у тебя нет мнения, что все истребители с окрестного неба должны построиться в пеленг единственному штурмовику или бомберу, особенно если он об этом и по радио не заикнулся?
    Насчет поисков - рекомендую не вопли на 100 канале, а просьбы в привате из башни. Спокойнее кнопки жать, по ростеру сразу видно кто на земле, а не в небе. Сильно помогает, занимает меньше времени и более результативно. Заодно косвенно иллюстрирует мнение одноцветников о тебе.
    Хотя оно тебе не надо.

    От тебя оно мне на фиг не надо.
    Потому и не ляпнул.

    Потому что никто не слушает. Я уже утомился орать. Я всего навсего пытаюсь привнести в игру элементы стратегии, а без бомбардировочной авиации этого не добьешься.
    Тогда, если я правильно понимаю твои замечания о требуемых изменениях, высказываниях по поводу ковера, etc., в сумме, твоя стратегия в одиночных бомбардировочных вылетах.
    На всякий случай, можно я тебе напомню, что идет работа по "привнесению элементов стратегии в игру", и ведется она не криками в форуме, а разработчиками?

    Вообще-то неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Перечитавй свои посты. До появления тебя в этом топике и не было намека на флэйм и аной
    Ну да, не красавец:)
    Перечитал. А насчет "до меня" - врешь ведь. Шнапсом зря не раскидываются.

    Потому что твои нападки касались меня ЛИЧНО.
    А твои - меня:)

    Кстали, дикого количества акстаров я не заметил.
    Тебе б хотелось дикого?

    А с летающим танком FW190 ты согласен? Не надо двойных стандартов.
    Цитату by me про рульные 190е, плз.

    И заметь, про ил2 только что тры завел разговор, я о нем и не упоминал. У вас паранойя, батенька.
    Тебя отослать в топик где ты его не только упоминал?:) Это ж классика жанра.

    Повторюсь, тебя никто не трогал.
    Класс:) Надо поглядеть, не стерт ли тот пост, выдержанный в том милом, близком к нецензурному, стиле:)

    Ты пришел и устроил флэйм.
    Весь этот топик начался с флейма в первом посте, не увеличивай моих заслуг:)


    Следи за собой, дружок.

    Куда больше-то:) У меня ж паранойа :D

    ЗЫЖ Не хошь в приват? Ну давай тут народ смешить :D
     
    Last edited: Mar 23, 2002
  9. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    Originally posted by Ground


    А ты типа тут истину ищещь? ;)

    О ща каша с квотингом будет... ;)

    Спокойно! Каши не будет:)
    Какая тут истина? просто даю Фоне пар выпустить:)
    да и шнапс вон прозакладывали - жаль будет если налево уйдет, я ж еще не пробовал :)

    про линки - ну ты послал так послал, я ж не палеонтолог:)
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?s=&threadid=1063
    Это флейм и был. Тот самый, где кричалось "хочу отто снайпера на всех неистребителях!"

    Эта, а которая макака по танкам-то стреляла? Я что-то пропустил?
     
    Last edited: Mar 23, 2002
  10. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    Originally posted by Bruce-
    Шаи, насчет проблем - ошибаешься дарагой.
    отнюдь. Кстати, мы тут с Фоней почти мирно пикируемся, а ты с позиции обиженного справедливости ищешь?

    И если бы ты не стал переходить с игры на личности, я бы воспринял все нормально.
    Как меняются люди за полгода. или говорят, что меняются.
    Когда штурмовик говорит что истребители beeeeeeep, то истребитель должен это принять как данность, а когда наоборот, то истребителю надо набить морду?:) Прелесть какая:)

    А так извини, за некоторые твои выражения по телефону, тебе стоило бы разбить интерфейс.
    Ааа... Когда нет способности думать - появляется способность помахать кулаками?

    Что бы не путал виртуальную и реальную жизнь, и фильтровал базар.
    Не переводи с больной головы на здоровую:)

    Будет желание, можешь меня вызвать, один на один. Только сомневаюсь я, что рискнешь, это тебе не в форуме наезжать.
    А тебе было мало в прошлый раз?
    Думаю что это тебе не рискнуть и не вызвать меня на дуэль:)
    К тому же ты по телефону сказал, что и не пойдешь.

    Ладно, здесь я с этим завязываю, а в приват с тобой у меня никакого желания идти нет. Ровно, как думаю и у тебя.
    Интересно, это приглашение в приват или любимая методика не дать оппоненту возможности ответить?:)


    Все бы хорошо, и флейм и публика, только место... Неправильное:)
     
  11. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,716
    Location:
    Vologda Russia
    Шаи, завязывай с офтопиком. Здесь не арена для наших разборок. Есть желание пофлеймить - мой телефон знаешь.
    Говоря, что ты можешь вызвать меня один на один, я имел в виду вовсе не птичек. :)
     
  12. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
     
  13. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Шай, не то, чтоб мне есть что сказать, но не дам протухнуть Костру Святой Войны. ;)

    Каша уже. Чтож, будем учиться готовить... ;)

    А зачем ты даёшь Фоне? ;)
    Пар выпустить - эт карачо, но розжиг очередного флейма (а это то, что получилось) - это ещё лучше. Но страдает имхо Кристо, так что лучше или не надо, или пиво САМ приезжай пить. ;)

    Ну ты блин прям как ам. Типа "ответ есть в инете, и я его знаю, дальше сам копайся"... А оно мне надо, тем более что в том треде и я писательствовал? ;)

    Я всё помню. Некоторым мешали акстары, вламывающиеся в фурболл и валящие фитеров пачками. Фитеры у нас раса привелигированная, потому и запретили... Оно можно и фактодомыслами опять покидаться, но... Фурболл есть фурболл, и мешать ему низя. Блин.

    Ила придумали, чтоб танков всяких и других автомобилей с дотами гасить. В зоне действия ааа... Оно крепким было, и для своего сбития требовало большего чем 43-я кикимора. И б17 для сбития самого себя требовал совсем не зеки. И суваться к ним на лёгких фитерах - самоубийство и дурость, о которой молчать стыдливо надо, а не на форуме орать... Сейчас, блягодаря нашим любимым и обласканным, любой тяжёлый самолёт сбивается на макаке просто и незатейливо, что не есть правильно ИМХО. Кому как, а мне этот момент неинтересен, и типа могу сказать, что у меня типа отняли огромный кусок фана... Хде теперь перехваты парами и тройками, хде планирование вылета... Любой сколь угодно лёгкий самолёт - король в воздухе, на 190-х летають ради самого 190-го, его аммо и штурмовки... Макки - фрагмейкер, которому пофиг тип фрага... Бред.

    Боишся акстаров? Придумай метод борьбы с ними, не трогая остальных буффов. Не можешь? А почему буффы страдать должны?
     
  14. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    Originally posted by Ground
    Шай, не то, чтоб мне есть что сказать, но не дам протухнуть Костру Святой Войны. ;)
    Эстет:)

    Каша уже. Чтож, будем учиться готовить... ;)
    Ну пока еще намана. Не пересоли тока:)

    А зачем ты даёшь Фоне? ;)
    Прикурить? Так он сам...:)

    Пар выпустить - эт карачо, но розжиг очередного флейма (а это то, что получилось) - это ещё лучше.
    Да разве ж это флейм...

    Но страдает имхо Кристо, так что лучше или не надо, или пиво САМ приезжай пить. ;)
    Не трожьте Кристо, изверги!!! :nono:

    Ну ты блин прям как ам. Типа "ответ есть в инете, и я его знаю, дальше сам копайся"... А оно мне надо, тем более что в том треде и я писательствовал?
    Ну раз спрашивал, то наверное оно тебе надо:)

    Я всё помню. Некоторым мешали акстары, вламывающиеся в фурболл и валящие фитеров пачками. Фитеры у нас раса привелигированная, потому и запретили... Оно можно и фактодомыслами опять покидаться, но... Фурболл есть фурболл, и мешать ему низя. Блин.
    А типа фитеры первые крик-то подняли?:) Ты не перепутал ничего?:) Я вот все думаю - как же ж арена спокойно больше 2х лет смогла просуществовать без криков и ас=10? Прямо чудо какое-то. А тут вон вопиют обиженные на весь свет буффы. Прямо их как в рабство продали. Пока, как ты гришь, фитеров топтали акстарами я молчал, когда бомберы снимали их же как Звезда смерти близлежащие планетки, я молчал. Но когда им и этого оказалось мало - тут уж опаньки.

    Ила придумали, чтоб танков всяких и других автомобилей с дотами гасить. В зоне действия ааа... Оно крепким было, и для своего сбития требовало большего чем 43-я кикимора. И б17 для сбития самого себя требовал совсем не зеки. И суваться к ним на лёгких фитерах - самоубийство и дурость, о которой молчать стыдливо надо, а не на форуме орать...
    Хихихи:) А на чем это немцы в войну на Ил-2 ходили? На бомбардировщиках? Или у них танки с крыльями были? Или Ил-2 мало сбивали? Кстати, а 109F4 - это тяжелый истребитель?

    Сейчас, блягодаря нашим любимым и обласканным, любой тяжёлый самолёт сбивается на макаке просто и незатейливо, что не есть правильно ИМХО.
    Кто против? Нет ну кто против-то?:)

    Кому как, а мне этот момент неинтересен, и типа могу сказать, что у меня типа отняли огромный кусок фана...
    Про мс202, как ни покажется тебе парадоксально, совершенно
    разделял твое мнение некоторое время тому назад. Сейчас про него не в курсе, каким он стал. Но был гадский:)

    Хде теперь перехваты парами и тройками,
    На арене! Ту же Лильку в том вылете 4 109х ловили.
    Пока отбивали(сь), Lite снесли двигло, меня гоняла другая пара, пока Лилька Пе-2 уводила. Одного я вынес в НО, другой пожелал мне удачной посадки и ушел в туман. :)
    хде планирование вылета...
    Там же! А началось все с простой просьбы о ковере в привате. Повторить такое без меня слабо чтоли?:)

    Любой сколь угодно лёгкий самолёт - король в воздухе, на 190-х летають ради самого 190-го, его аммо и штурмовки...
    Не могу ничего сказать. Не люблю 190е и летаю за голдов на 109х.

    Макки - фрагмейкер, которому пофиг тип фрага...
    А кто против?

    Боишся акстаров? Придумай метод борьбы с ними, не трогая остальных буффов.
    Ха! А кто такой акстар? Правильно, это хорошо упакованый оттами буфф. И не надо говорить, что это на 100% неправда. Хотя бы потому, что мало кто лез со слабыми отто на небольших высотах в гущу свалки. Ибо боязно. Прибьют. Хотя вон теперь временами можно тащщиться с Жу88 на меньше 1м со всей дури прущихся с ф11 на ф12%). Прикольно поначалу войны особенно:) И ведь отбомбиться успевали, заразы.
    И удрать. Смотрится - просто потрясающе. Этакая дура с левела пофигачила по земле и ушла в точку:) Дохли разве что
    от жадности на втором заходе, да от шальных истребителей, что над полем повыше были.

    Не можешь?
    А ты можешь? Просвети, о мудрый:).

    А почему буффы страдать должны?
    Просто восторг. Буффы, оказывается, страдают не от того, что они летают ламескими методами на малых высотах в одиночку, а от того что их при этом сбивают:)

    ЗЫЖ Все нафиг стреляю смайлики, устал резать%\
    ЗЗЫЖ Туды на[beep] 16часовой рабочий день который недавно у меня закончился:(
     
  15. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Я проще, ок? ;) Так водт, начнём с самого начала. После введения ак10 бомберов (за вычетом акстаров) стало больше? Имхо - НАМНОГО больше. Ща - меньше. Да и хрен с ним, всё равно у мене птички виснуть начали... ;)

    Не, я не понимаю, зачем было делать теперешнюю дм. Раньше было так здорово - один пинг - один фраг с любого оружия. И никто вроде как особенно и не жаловался, хотя это может потому, что летающих человек 50 было всего. ;) Нахрен надо было париться и получать толпу флейма с этой дм... Нахер надо было вводить всяких петляковых и ишаковых..

    К чему это я... Ладно, как пойму - продолжим. ;)
     
  16. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Хе-хе... Эта тема так же вечна, как ганнери. ;) Скажу и я пару слов...

    До того, как отто подняли, буффы дохли вне зависимости от их ламерства, ламерства атакующего их файтера, высоты, количества буффов и т.д. И их было мало, т.к. сбить их мог любой ламер, не приложив никаких усилий. Сейчас, лично я, буффов так как раньше не атакую, ибо страшно. :) Мне это только добавило интереса.
    Кроме того, после этого буффов стало гораздо больше. Иногда стали летать кучами - очевидно, это стало выгодно. Низколетящие все равно дохнут как мухи, если только не успевают сделать ноги, но отто в этом случае роли не играет.
    Акстаров я видел всего пару раз.

    IMHO, сейчас ситуация с отто намного лучше, чем раньше.

    P.S. За AC=10 я не агитирую.
     
  17. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    Originally posted by Ground
    Я проще, ок? ;) Так водт, начнём с самого начала. После введения ак10 бомберов (за вычетом акстаров) стало больше?
    Не помню что-то. Нормальных бомберов, несмотря на частоту своих полетов, наблюдал сииииииииильно меньше, чем акстаров и возмущенных криков про акстаров.

    Имхо - НАМНОГО больше. Ща - меньше. Да и хрен с ним, всё равно у мене птички виснуть начали... ;)
    ;) Отмазка не прошла.
    А вот то, что ты коварно порезал, не опровергнув, мое коротенькое предположение о том, почему мало бомберов и нет ни планирования ни перехватов - так это наверное потому, что я прав?:)

    Не, я не понимаю, зачем было делать теперешнюю дм. Раньше было так здорово - один пинг - один фраг с любого оружия.
    Да? Это во времена первого жабовского фрихоста-то? Ну ты и сморозил... :shuffle: И это говорит не зеленый ньюбай, а тот кто уже не низок классом и опытом...

    Нахрен надо было париться и получать толпу флейма с этой дм... Нахер надо было вводить всяких петляковых и ишаковых..
    Ну все-то тебе не так, все-то не как раз... Авитаминоз?:)
     
  18. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Я про что и говорю, как арена смогла вообще сколько то продержаться без дм вообще? ;)

    где это бомберам стало мало ак10? Может стало мало ак3, при котором любая залётная сзади на 6 без е макки ложит формацию любого размера? Не, ковер - это круто, но сейчас если есть народ - то идут на хеви... Угадай, почему?

    А зачем немцы стали цеплять всякую дурь типа 3х20 или 30мм или 2х30мм? Да, естественно против крепостей, но фигли эти р6 и у6 у нас то делали? Может всёж потому, что расковырять ил2 с одной 20мм немного сложно было? А тут расковыривают вообще на... Не, это к Фоне. ;)

    Я тут как писатель а не как пророк. И ваще речь о тебе, так что не переводи стрелки. ;)

    Буффы всегда страдают на любых высотах. Единственная разница с ак10 в том, что перехватчикам надо немного повыше уклимбить, и это изредка спасает...

    Вроде на все инсинуации ответил? ;)
     
  19. cristo

    cristo FH Beta Tester

    Joined:
    May 24, 2000
    Messages:
    484
    Просто не понял.. Ты вообще не причем. Речь о том, что порой мне волей-неволей приходится вести не всегда приятные беседы с не всегда приятными людьми. Да еще по пятницам.. Причем ценность этих бесед не окупает даже стоимость пива, за которым они проводятся, по их полной некчемушности. Не могу сказать, что это меня сильно достает, но.. Все-таки у длинного стола есть свои преимущества.
     
  20. gunner

    gunner Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    1,356
    Location:
    Russia
    По поводу бомберов с ас=10. ИМХО пусть будет. Обьясняю почему: Примерно 1,5 года я летал в WB на сервере ЖД. (работал там). И лично мне интереснее сбить буфф красиво, атакой с превышения или например поднырнув под бомбер и короткой очередью с д3 оторвать крыло... :) :joystick: . А при ас которая сейчас средний буфф можно запилить только пулеметами, что не сильно инетересно. Да и летать на буффах при таком ас сильно напряжно, чуствуешь себя беззащитной мишенью - и какой тогда смысл климбить 20-30 мин чтобы быть сбитым шальным Зеро... :confused:
    И еще: при ас=10 даже тяжелые буффы сбивались на Bf.109F достаточно легко, а уж при наличии 30мм дрына или батареи 3-4х20мм- тем более... :turret: :flyer:
    Вот собственно мои 5 копеек в данный флейм :) :turret: