Кошмары ВарБёрдера

Discussion in 'Humor' started by stalke, Jan 22, 2003.

  1. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Кошмары ВарБёрдера

    Вот приснилось сегодня...
    На работе. Всё как всегда. Взлетаю на Р-51 (букву не помню) с полной загрузкой и лечу к мидлу. Подлетел и в 2 прохода выношу все ацки. Кто-то взлететь пытается, вулчу. Хмак вылез, вынес его. Прошу Ли и хэйви. Опять кого-то завулчил. Ору про Ли. Скучно. Начал из пушек ангары крошить. Два выбил. Третьего завулчил. Ли с хэйви всё нет. Совсем скучно... Тут встаёт 40мм и отрывает мне нафиг крыло!
    Проснулся. Попил водички. Опять заснул.
    На работе... На том же самом Р-51 иду на ЦВ. Нафига - не ясно, но иду. Да! При всём этом ужасающее чувство страха, что войдёт начальник и если заметёт, уволит 100 пудов. А ёще работать надо. Причём, если даже возьмусь за дело - к срокам не успею точно. Но то работа, а это ВБ. ;)
    Так вот. Вижу ЦВ с эскортом. Но иду так низко, что они меня не видят (типа, с водой слился) и пока не стреляют. Подхожу совсем в упор уже (Д-2), но замечаю, что на дестроере начинают мной интересоваться и разворачивают ствол. Не хочется же так глупо гибнуть... Вот дальше хит! Дичусь. Останавливаюсь. И... Втыкаю задний ход, дабы спрятаться за ближайшей волной.
    Безумно довольный собственной находчивостью выпускаю ракеты. По какой-то загадочной траектории они таки достигают цели. ЦВ остался без эскорта. Входит начальник. Alt-F4. Но заметают. Уволен нафиг! Звонок будильника. Вскакиваю. Под впечатлениями и на автопилоте иду готовить завтрак с одной мыслью: надо мне сегодня на работу или нет. :(
     
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  3. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    я думал я один такой - в траве прячусь :D
     
  4. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Нас много, но не все мы имеем смелость признаться вот так, во всеуслышание, о своих страхах! :D
     
  5. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    А у меня вообще наверное клинический случай. :dunno: Танцую я с девушкой, она мне что-то рассказывает, а у меня перед глазами Ю88, за которым гнался-гнался и так и не догнал..... Вернее догнал, но БК закончилося. Обыдно было. :mad:
     
  6. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    отклик преждевременной эякуляции? ;)
     
  7. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Злой ты, -exec-! Ну нельзя так...
    Я тут жене ляпнул... За ней кошка увязалась на кухню, а я возьми да и предупреди (нафига, главное?!):"У тебя кошка на 6-и...". Был лишён компа на выходные и откупался пивом. ;)
     
  8. wortmann

    wortmann Well-Known Member

    Joined:
    Oct 11, 2002
    Messages:
    966
    Location:
    Cheby
    Класс!!
     
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  10. Simurg

    Simurg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 25, 2002
    Messages:
    668
    Location:
    Saratov, Russia
    Re: Кошмары ВарБёрдера

    Может, ты - пилот, которому иногда снится, что он - обычный парень, у которого есть работа, жена, кошка....... :flyer:

    (с) Дао (почти) ;)
     
  11. Simurg

    Simurg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 25, 2002
    Messages:
    668
    Location:
    Saratov, Russia
    Че-т я никак не пойму. Что ты такого страшного-то "ляпнул"? :confused:
    И - как это - лишен компа??? Под дулом пистолета, направленным на винчестер ? / или на джойстик :joystick:
    :turret:
     
  12. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Обычно говорят, что кто-то или что-то "сзади", а не на "6-и". Это чисто военное выражение.

    Женат? :D

    Такая же байда. Страшно раздражают машины, идущие сзади. :rolleyes:
     
  13. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    хе-хе, Сталке :D :D :D
     
  14. Simurg

    Simurg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 25, 2002
    Messages:
    668
    Location:
    Saratov, Russia
    Да в курсе я ! Только вот не поняла, ПРЕСТУПЛЕНИЕ - то в чём??? :confused: Типа при ней ни в коем случае нельзя говорить на "птичьем" :flyer: языке?


    Не, я никогда не женюсь!!! :nono: Вот замуж выйти - это я могу :p ))))))))))))))
     
  15. Dear

    Dear Well-Known Member

    Joined:
    Jun 25, 2001
    Messages:
    1,884
    Location:
    Spb, Russia
    Возле нашего офиса иногда проезжают маршрутки с номером 262... Иногда настораживает...:)
    А на днях увидел маршрутку 190! Тоже как-то напрягся..:)
     
  16. --amur

    --amur Well-Known Member

    Joined:
    Jul 22, 2002
    Messages:
    629
    Location:
    Vladivostok, Russia
    Веселые бывают сны, мне еще с годик школа снилась, после того как учителем поработал ;-))))
    Что, типа опять в школе работать стал....
    Просыпаюсь и вспоминаю, где я, кто я и куда идти. Ужасть.
    Как-то даже база данных снилась, причем детеныш плакал при этом, такая полудрема, а в бошке таблицы и ссылки.. и мысль - "остатки рассыпаются!!!".
    Ну а побегать -пострелять, повоевать - это завсегда, ни недели без войны, или плавания ака рыба под водой....
    ваще мечта, просыпаться не хочется, вспоминается, как до 10 метров за гребешком нырять в реале стремно...

    сон рассказал приятель - идет по вокзалу он, находит бесхозный чемодан, ну и в милицию с ним, там дежурный. Раскрывают - полный денег. Ну и давай деньги за пазуху вдвоем сувать.... Просыпается - вся простынь в трусах.

    Ну а нелетающая жена - это конечно, трагедия, летающую хоть вторым компом мона заглушить.
     
  17. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Приношу свои извинения! :@prayer:
    Я же не знал, что за таким неопределённым ником скрывается не заросший щетиной и пропахший пивом читер (типа меня), а прекрасная, обладающая завораживающим взглядом, брюнетка. :rose: :shuffle:

    В том, что я сказал жене, страшного ничего нет, на самом деле. Просто приходится достаточно много времени проводить на работе. Появляюсь дома поздно и очумевший. А если начну рассказывать что-то типа "сегодня, у меня на 6-и 2 109-х, а у меня элеронов нет, оил течёт и фуел горит...", то последует вполне закономерный вопрос: дорогой, ты чем вообще на работе занимаешься?
    Так вот чтобы этого не было - приходится шифроваться. И поделиться своими победами и горестями поражений я могу только с сосквадниками. Вам меня жалко? :D
    Правда, мы тут с maty решаем "текущие вопросы полётов и читерства на ФХ" вслух и довольно громко. ;)

    А благоверная моя далека от самолётов в частности и авиации в целом. Поэтому я наврядли смогу её заинтересовать (попытки уже предпринимал). Ща, может сетку к дому протянут, тогда возьмусь с новыми силами с уже реальным видом, а не только словами.
     
  18. SOF

    SOF Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2001
    Messages:
    224
    Location:
    Saratov RU
    ЛОЛ! :) я думал что у меня одного такое :) и поэтому никому не говорил :)
     
  19. Tigrat

    Tigrat Well-Known Member

    Joined:
    Aug 29, 2002
    Messages:
    346
    Location:
    Nizhny Novgorod, Russia
    А у меня самая любимая маршрутка номер 109 (ну просто самая удобная) Я когда ее жду на сильном морозе, то повторяю про себя "109-й самый лучший самолет, 109-й никогда не подведет...." (с) не помню кто. А есть еще быстрее - автолайны - номер 190.

    Еще прикол вспомнился. Прохожу как-то на работе по коридору мимо афиши театра. На ней - "Солдат Швейк против Франца Иосифа". Так, думаю, ну понятно, Иосиф на Франце, а вот Швейк на чём ? :confused: :D :D
     
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013