Кошмары ВарБёрдера

Discussion in 'Humor' started by stalke, Jan 22, 2003.

  1. Simurg

    Simurg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 25, 2002
    Messages:
    668
    Location:
    Saratov, Russia
    :super: Везёт же!!!
     
  2. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    сидим в инете - я и Эхо.
    я заморочен по своему, он - по своему.

    -- ты смотри-ка, Кобра на Хорнете! не ожидал, -- вдруг воскликнул Эхо, глядя в монитор.
    -- однако, некисло оттягиваются. только вот зачем?, -- грю я, не отрываясь от своего телека.
    -- не знаю. мож самоутверждаются, -- Эхо.
    -- не вижу никакого смысла, -- отвечаю.
    -- но таки смогли, -- настаивает Эхо.
    -- и как они собирались это применять? есть куча других, более эффективных решений.
    -- ну совки-то давно делают.
    тут я подвисаю... "Кобра на Хорнете... P-39D на CV-12... ну победили, добились. ладно, чёрт с ним. но причём тут совки, карриеров не имевшие?!"
    -- Эхо ты что имеешь в виду?
    -- Кобра на Хорнете
    -- P-39D на CV-12?
    -- что? та ни, "кобра" на F-18C.
    -- тьху!.. ну и нахрена?

    :dura:
     
  3. Simurg

    Simurg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 25, 2002
    Messages:
    668
    Location:
    Saratov, Russia
    :super: :super: :super:


    Летающая жена: Ты можешь её сбить. :joystick: Случайно. Последствия непредсказуемы.

    Не летающая жена: Она может тебя сбить. С истинного пути. :dark:

    Летающая жена: Как - есть хочешь? Ну сейчас... Тихо!!! d4... d3...

    Не летающая: Борщ - украинский, пельмени - сибирские, пироги - обалденные... ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СПРАШИВАЮ - ИДЕШЬ УЖИНАТЬ???

    ЛЖ: Пивбар. Душевный разговор двух старых читеров. Прокуренные голоса, непонятные окружающим речевые обороты, размашистые движения рук и других частей тела...
    "Все-таки, как мы с ней похожи..." - с любовью думает один из них... :cheers:

    НЛЖ: Ресторан, за столиком сидят эффектная девушка с грустным, как не от мира сего, но безумно обаятельным парнем... "И что она в нём нашла?..." - с завистью думают окружающие...

    ЛЖ зовет мужа домой. По ICQ:
    - rtb?
    - cc

    НЛЖ, то же самое, по телефону:
    - Я уронила твой джойстик, но не знаю, как проверить, работает он или нет. Что? Срочно выезжаешь? ;)


    ============

    Все события и персонажи являются вымышленными, за любое совпадение автор просит сильно не бить
    :shuffle:
     
  4. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    :super: :super: :super: :@prayer: :@prayer: :@prayer:
    И такое было! По SMS. Но я отмазался. Сказал, что быстро набирал и перепутал клавиши "DA" и "CC".
     
  5. Dear

    Dear Well-Known Member

    Joined:
    Jun 25, 2001
    Messages:
    1,884
    Location:
    Spb, Russia
    Сегодня сон приснился...
    Летаю на чём-то.... Перекручиваю 109-го... (я был уверен, что это 109-й!)...
    Каким-то образом он оказывается да д35... убегает типа...
    Ну я за ним... Догоняю... Но иконки не вижу! Что за херня!??! Вот уже вроде пора открывать огонь, а иконки не видно! Противник уже на полэкрана, а иконки не видно! Меня терзают сомнения, может быть это свой? Я решаю пострелять по нему пулемётами... :turret: и тут звонит будильник... :mad:
     
  6. NightFlash

    NightFlash Well-Known Member

    Joined:
    Oct 11, 2001
    Messages:
    3,391
    Location:
    Moscow, Russia
    Ну раз про сны пошло...
    Рассказывал уже ребятам в "Подкове", но повторю и здесь.
    Вот где кошмары...
    72АГ. Сквадовский вылет. Штурмовка. Вроде всё нормально... но штурмовка на чём... На ЛИ-2! То ли технари по пьянке все штурмовики изуродовали, то ли на вражеском поле борель был, и мы за девками летели... не знаю. Но факт тот, что штурмовали на Лишках. В бомбардировочном варианте. С загрузкой 2х50. Ага. Надо аки вынести. Точно. С пикирования. И вот представляете себе моё состояние, когда с определённой высоты валишься под определённым углом на двадцатку. Жуть. Треск крыльев, надсадный вой моторов... пять... четыре... три... два... один... СБРОС! Жду сообщения об разносе цели и не вижу его. ПРОМАЗАЛ!!! #@$%^&&!!! А ещё надо ж этого слоника из пикирования вытащить. Еле-еле, по сантиметру, выбираешь... выбираешь... выбираешь... дрожь в руках... ох... чирк рфузом по земле... Уф. Вытащил... Вверх, чуть дальше от поля и на второй заход. И тут, обернувшись налево-назад вижу очень близко заходящее на меня многодвадцаточно-тридцаточное чудовище... да к тому же уже вроде и стреляющее в мою сторону.
    Не знаю, попал он или нет - я проснулся в очень хреновом состоянии духа и с прерывистым дыханием.
    :D
     
  7. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,865
    Location:
    Russia
    А я дня 3 назад во сне летая на Карле (хотя и не осознавал, что это карл - МК108 точно была) сделал две атаки на светофор на углу пр. Просвещения и ул. Демьяна Бедного. Причём, прицела не было, наводил по трассе. Шальная мысль - "Мля, 60 снарядов всего". Со второй очереди светофор в одну сторону, ларёк 24 часа в другую.. И аски кругом были. Все 40мм. :turret: Кстати, такое ощущение было, что не в самолёте летишь, а сам по себе..

    И Анька-фишка моя подсела конкретно. Тоже сны ей снятся про полёты, и с лётного кресла меня вытеснила, и первый килл в онлайне на МА сделала. В первом же полёте разобрала зеку в ХО. Уже сам не рад, что на птичек её подсадил :)
     
  8. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,865
    Location:
    Russia
    И ещё. Как-то надо мне было на почту сходить.. И накануне приснилось, как я туда на Ки43 лечу. Осознавалось, что где-то рядом ходють злые реды.

    Теперь, как Сонарстик сделал, опять подсел после более чем полугодового перерыва. И во сне, и наяву в ВБ режусь :)
     
  9. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Даже и не знаю, радоваться или плакать...
    С одной стороны - приятно, что не я один тут такой псих. С другой - страшно. С кем плечом к плечу летаем то? :dark:
     
  10. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Ты - вредитель, зачем подаешь такие идеи? У многих ЛМ их НЛЖ форум иногда почитывают. Представить страшно что моя НЛЖ набредет на этот совет
     
  11. pakman

    pakman Well-Known Member

    Joined:
    Oct 16, 2002
    Messages:
    3,624
    Location:
    St.-Petersburg, Russia
    Sonar, если ты этот светофор видишь из своего окна, то мне до тебя 5 минут пёхом. А ты за мной с 37мм на ТА гонялся. Нельзя так с соседями :D.
    Надеюсь, что ларь "24 часа" реапнулся - этож ближайшее ночное пиво :D .
     
  12. SOF

    SOF Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2001
    Messages:
    224
    Location:
    Saratov RU
    помойму это называется ВБ-психоз :)
     
  13. Dear

    Dear Well-Known Member

    Joined:
    Jun 25, 2001
    Messages:
    1,884
    Location:
    Spb, Russia
    Крышу снесло... ждём пока реапнется...:D
     
  14. Simurg

    Simurg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 25, 2002
    Messages:
    668
    Location:
    Saratov, Russia
    2 Bzdems

    Я не вредитель, я - вредительница :shuffle:

    Но , имхо, героиня моего псевдо -творческого порыва - Н/ЛЖ "усредненного", если так можно выразиться, уровня :)
    Так что эт не "совет", а так, типичный случай. :lamer: А вот на что "продвинутые" способны....... :super:
    А иСчё можно было воспринять и несколько иначе: как инфа к размышлению для ЛМ, чтоб заранее был готов к суровым испытаниям :shuffle:

    (навеяло): Жизнь прожить - не поле закрыть ;) :flyer:

    _______

    P.S. Всё вышесказанное является плодом разыгравшегося воображения и восприятию всерьёз не подлежит :nono:
     
  15. Simurg

    Simurg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 25, 2002
    Messages:
    668
    Location:
    Saratov, Russia
    (ещё навеяло)
    "Я не вредитель, я просто - вредный. А вы рядом оказались....."
    :dark:
    :shuffle:
     
  16. Fish_k@{

    Fish_k@{ Active Member

    Joined:
    Dec 22, 2002
    Messages:
    44
    Location:
    Russia, St-Petersburg
    О-па! Соседи! Мама! С такими опасно жить! :D помню я ваши обстрелы на трейнинге :@prayer:.... упс
     
  17. Fish_k@{

    Fish_k@{ Active Member

    Joined:
    Dec 22, 2002
    Messages:
    44
    Location:
    Russia, St-Petersburg
    ТАААК! Да, с кем поведёшься.... :cheers: да я и не жалею, но после Нового года сон снился жуткий.... Прям-таки Перл Харбор.... :dark: уффф.... как вспомню.... это наверное первые впечатления были!:)

    А то, что подсадил - сам виноват! зато есть повод ещё одну SCFS собрать! Действуй! Я потом одну из них себе выберу!!! :shuffle: хе-хе
     
  18. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,865
    Location:
    Russia
    Это ещё цветочки.. Сегодня ещё лучше.. Питер. Дома. Только машин нет, а все на самолётах летают. Разборочки всякие, типа, врезался И-16 в зад 262, из 262 браток "Ты мне ватор помял, попал на бабки" (см. сноску). Гаишники - на Ки27. Я на Як9T любимом. Так они, сволочи меня по маршруту Проспект Луначарского -> Гражданский пр. -> пр.Просвещения -> Светлановский -> дальше я лихо на Учительскую свернул, потом на Ольги Форш, над прудом ранверсман сделал и одного гайца из 37мм попотчевал. Остальные за мной. Я между домами по Демьяна, к поликлинике, дальше через аргу (типа, как через ангар) опять на Просвещения, потом до Культуры и налево. Развернулся вокруг 22-этажки - а они внизу. Почему-то пушка не сработала, а дальше будильник.. Потом забивание хрена на будильник и на работу... :)

    (сноска) Анекдот тут придумался.
    Врезается И16 в зад навороченному 109К. :lamer: Из 109К - новый русский. :mafia: :kruto: Подруливает к И16. Там дед сидит. НР: "Ты, дед, на бабки попал!!!..итд" :dark: . Дед - "Ой, сынок, у меня денег нет, дай мне свой мобильный, я позвоню сыну своему, он у меня пастух, он и заплатит". Посмеялся НР, дал мобилу. Через 5 минут НР окружают 5 П39 :flyer: с Большими Дрынами :turret: , нацеливаются на НР. Из самого раскрашенного П39 высовывается пилот и говорит "Папа, ну сколько раз повторять, я не пастух, а командир Летающих Баранов" :super:
     
  19. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,865
    Location:
    Russia
    Мне до того светофора минут 10 пёхом (но в прямой видимости, где-то на D8)

    А из 30мм надолго не закроешь. Да и ларёк с другой стороны есть.. Правда, он сорт..., тьфу, Radio Mast напоминает :))

    Кстати, касательно предыдущего поста - огромный простор для творчества - переделывать анекдоты про Мерседес и Запорожец - в анекдоты про 262 и И16 =)
     
  20. Simurg

    Simurg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 25, 2002
    Messages:
    668
    Location:
    Saratov, Russia
    Наверное, это приснились отрывки из голливудской версии ;)
    Жуть и мрак ! Сочуфффствую :turret: