Кошмары ВарБёрдера

Discussion in 'Humor' started by stalke, Jan 22, 2003.

  1. Naly

    Naly Well-Known Member

    Joined:
    Mar 15, 2003
    Messages:
    55
    Location:
    Saratov
    Тань, сразу и надо было в Солнечном искать...у вас там сплошные "летные" улицы:)))Антонова и тд...%-)
     
  2. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    u miss :)

    Улица Ароновой находится рядом с остановкой "Жуковской", на Молочке :)))

    а у нас есть еще Шехурдина ;)
     
  3. maestro

    maestro Well-Known Member

    Joined:
    Jun 23, 2000
    Messages:
    2,136
    Location:
    Odessa
    Я сегодня ночью очень долго в полусне комаров мочил с упреждением.Набрал стрик в 10 или 12,а потом потерял управление и заснул :D
     
  4. Mr Hope

    Mr Hope Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2003
    Messages:
    771
    Location:
    Moscow
    Работаю щас рядом с Шереметьево, надо мной постоянно самолеты взлетают. Достали!! ..... ох, как хочется хмак!! .. а лучше Дору
     
  5. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    На днях тесть поворачивал на машине. Я справа.
    Чёрт дёрнул сказать "кон слева"... :(

    Картинка безобидна, но если задуматься...
    [​IMG]
     
  6. Dear

    Dear Well-Known Member

    Joined:
    Jun 25, 2001
    Messages:
    1,884
    Location:
    Spb, Russia
    Иду с работы... остановка находится на другой стороне улицы, движение по которой довольно оживлённое...
    Тут подъезжает нужная мне маршрутка (на той стороне) и я придпринимаю попытку быстренько перебежать..
    Бегу...
    Пробегаю прямо перед камазом (метрах в пяти), но на маршрутку всё-таки успеваю...
    Сажусь в маршрутку, еду...
    И тут тема!
    Вдруг я подумал, а что если у этого камазиста лаг большой, и на его ФЕ он меня раскатал?!?! Т.е. что ко мне это сейчас всё прилетит!?!?!
     
  7. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    На своей девятке останавливаюсь на светофоре. Топлива едва до свой базы хватает. Рядом останавливается восьмерка. Думаю, "с сухими баками я его в разгоне легко сделаю". И точно сделал :dura:
     
  8. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Еду только что в автобусе по городу.
    Смотрю сзади маршрутка нагоняет. Случайно глянул на номер - 109!!
    Поворачиваюсь - в лоб 110 идет :flyer:
    Сразу Лишка вспомнилась :)
    Кстати тут даже 410 есть :kruto:
     
  9. gunner

    gunner Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    1,356
    Location:
    Russia
    Вот это меня глюкнуло...

    В понедельник утром иду на работу. Мордой ко мне стоит микроавтобус "Мерседес", на капоте цифирки "410 D".
    И тут меня глючит - начинаю смещаться вправо с мыслью "шас он кааак жахнет, там же 6 стволов по 20мм..." Почти бегом обхожу его сбоку, а в голове "не заметил что ли ?"
    Потом до меня доходит что это всетаки микроавтобус, а не Ме.410 :) и я в реале, а не в птичках...
    В общем утерев резко выступивший пот и успокоив бьющееся сердце понял что с полетами до утра пора завязывать.. :) :joystick: :turret:
     
  10. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    На днях зашел в магазин делать фотки. Продаются фотоаппараты. Присмотрелся - интересные названия у некоторых моделей:
    Ме109
    Bf116
    И самое интересное - UFO. :)
     
  11. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Вчера "перенапрягся" на ТА. + 2-х недельный перерыв был (тока оффлайн)...
    Типа около главного входа на ВДНХ выставка военной техники ВОВ. Стоит 110-й, переделанный под пассажирский. Изнутри пустой, окошки врезаны, кок на стеклянный сменили. Раскраска чёрно-серая... Симпотно в общем.
    Ну, думаю, дай прокачусь. Тут человек в погонах подходит и даёт добро на взлёт. Ну я сажусь, а там в кабине такой деревянный столик в центре и на нём клава с мышой. Дальше стандартно: 0, е, радером разворачиваю на Проспект Мира и форсаж для разгону. Пепелац тяжёлый, разгоняется медленно. Оторвался от земли (причём абсолютно отчётливо чуствую перегрузки), скорость набираю, но маневрит ещё с трудом. Тут "Космос", блин, впереди, а я вправо/влево не могу - упадёт, вверх тоже не вытянет, вниз - земля. Мышу вправо, радер вправо. Мысль одна - гостиница в виде дуги, по ней и пройду! Разворачиваю самолёт вертикально земле и начинаю виражить вдоль окон здания, но не укладываюсь никак! Тогда выбиваю в полу какой-то лючёк и начинаю отталкиваться ногой от стены, поддерживая таким образом самолёт. Так толкался, что даже скорость набрал дополнительную. Стена кончилась, развернулся обратно и спокойно климбить пошёл... :dura: