Миксера из админов - нахуй

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by phone-, Feb 7, 2006.

?

Миксера в админах

  1. Убрать

    22.4%
  2. Оставить

    64.0%
  3. Я сам Миксер

    13.6%
  1. karlsn

    karlsn Well-Known Member

    Joined:
    Dec 8, 2005
    Messages:
    867
    значит, что?
    если нет лимита, и аттач разрешен - не является ли это признаком нахождения сервера в неком тестовом режиме? ну а если тестовый режим - чего ж тогда кикать? сообщить на формуе, или в буфере при входе на арену - ТЕСТОВЫЙ РЕЖИМ, и пусть народ как на ТА рубится. и внимания на проделки марта уже не обращать...
    кстати, а чего убрали-то лимит?
     
  2. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Блин Ты и вправду дугодум - по моему за это были баны и разговоры ствои с антоном ДА??
    и было это ДО! принятия вами каких либо решений о шпионаже и бане - Он был предупрежден и не отрицая!! НЕ ОТРИЦАЯ - прекратил
    В чем бля вопросы еще к бригаде?

    ТЫ ЛУЧШЕ ОТВЕТЬ ОБЬЕКТИВНО (для дебилов погу и 300 раз спросить)

    ЧТО БЫЛ ЗАБАНЕН НИК FALCON

    Пипец - я этот вопрос уже хз скока раз задаю а вы тут и дринка вспомнили и антона приплели...
     
  3. karlsn

    karlsn Well-Known Member

    Joined:
    Dec 8, 2005
    Messages:
    867
    я - добрый ведь :) стараюсь делать так чтобы фсем было хорошо :)
    может, попробовать все же его подучить? че сразу гнать-то :)
     
  4. karlsn

    karlsn Well-Known Member

    Joined:
    Dec 8, 2005
    Messages:
    867
    нет, это миксер привел пример того, что некоторые ники заходят на арену с одного ой-пи :)
     
  5. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    а вот хер там - пробовали подучить - невыходит!

    как написал по моему Крошка - Админ не имеет права на ошибку!
    А тут ладно бы ошибка - ну молодой.. не привык - 2-3 раза можно простить - Тут Вань не ошибка - А Охуевание и возомнение себя божком бля!!
    тоже мне Локи местного масштаба. Он так себя дальше Одином или ваще Отцом громовержцем возомнит.
    Пральна Март сказал - поганой метлой, ссаными тряпками и..... по тексту
     
  6. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    по сусалу за такие примеры
     
  7. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,186
    Location:
    Omsk
    Эх! Вот были денёчки!!! ;)
     
  8. buraty

    buraty Well-Known Member

    Joined:
    Oct 17, 2000
    Messages:
    733
    Location:
    Moscow, Russia
    Прозвучало хорошее слово - ТА. Недовольные, вы же проиграли голосовалку, и на этот раз в подавляющем меньшинстве. Чего бы вам не встретиться на ТА? Там нет админов. Там вы можете шпионить друг за другом, называть друг друга вашими любимыми словами (-привет, уебанец. - привет, ссука.), соревноваться, кто кого перечитит и т.д. Это же море фана. Накаких правил. Просто супер. Почему вам туда идти - см. результаты голосования.
     
  9. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    а он полез в аську жаловаться? у тебя или хорошо развитое ясновидение, или скрытая веб-камера на шкафу за спиной Марта стоит. Не иначе.

    мессагу на форум я прекрасно понимаю. Потому что случай переходит разумно допустимые границы действий админа на ФХ.

    Микс, давай ты не будешь думать за меня, ок? Это очень, очень опасное приобретаемое качество. И чем раньше ты от него избавишься - тем тебе же самому будет проще и лучше.

    Никакие претензии ни по каким сценариям ни в малейшей мере не являются поводом для каких-то гипотетических желаний "перессорить весь ФХ".

    чувствовал, и не раз.
    Миксер, ей-ей - ну я что, первый год на ФХ летаю, что ли? :)

    разумеется.
    проблема лечится исключительно технически.

    "Воспитывай в себе паранойю. ОНИ действительно окружают тебя..." (с) откуда-то из ФИДО.
     
  10. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Миксер, мое исключительное IMHO - руководствуясь благими намерениями ты перешел рамки допустимого для админа. Фактически, ты просто пользуешься правами админа, чтобы навязать свою точку зрения на правила игры. Другие точки зрения для тебя просто не существуют. Также, на мой взгляд, ты нечестно используешь ситуацию, когда правил FH просто нет, поэтому ты на ходу придумываешь правила, которые тебе наиболее удобны.

    Эта игра существует не только для тебя и для тех, кому ты удачно пудришь мозги, Миксер. Я достаточно внимательно следил за твоей аргументацией для иностранного коммьюнити, чтобы оценить ловкость твоего оперирования настроениями.

    В свое время я потратил немало усилий, чтобы максимально привлечь внимание людей, имеющих право диктовать правила FH, к аналогичному поведению "неупоминаемого". Честное слово, мне ценны потраченные мной усилия и те выводы, которые были сделаны мной и теми разработчиками, которые знают всю подноготную "труповозной" истории.

    Короче, Миксер, в админах MA тебе лучше бы не быть, потому что, увы, пока ты далек от понимания роли админа. В админах TA, сценариев - наверное да.


    @Дядя Федор, Борода - я повторю еще раз, два человека получили админские права на MA зря - Миксер и Rbull. Причина их несовместимости с админством проста - они стараются привнести в игру свои понимания fair play насильными методами.
     
  11. karlsn

    karlsn Well-Known Member

    Joined:
    Dec 8, 2005
    Messages:
    867
    во-первых, как говОрилось неоднократно хозяевами сервера - "у нас тут не демократия". поэтому голосование - это только волеизъявление народа, ни к чему не обязывающее хозяина.
    во-вторых, "если не запрещено, то разрешено за это хотя бы не кикают". Хочется ввести запрет на маты на общем канале? Пиши драфт правила, список матерных (на твой взгляд) слов, подавай драфт и список на рассмотрение хозяевам сервера, дожидайся одобрения, и только потом ВОЗМУЩАЙСЯ или ПРЕСЛЕДУЙ.
    Иначе - зачем кому-то куда-то (где меньше фана) двигаться?
     
  12. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Тебе лучше сразу идти со своим мнением еще дальше - если тебе все нравится - летай и будет тебе счастье.
    Если тебе еще и про процедуру этого ГОЛО сования неизвестно тогда сначала подними топики чуть пораньше
     
  13. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Ага, а потом я стану носить женское платье, у меня отпадет хуй и я стану играть в куклы...

    Мата на арене сейчас нихуя нет...

    Почти...
     
  14. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    mixer, твоя сообразиловка на этот раз сослужила тебе плохую службу. Посмотри внимательно, кто голосовал за Марта:
    --maty, --u-p-, -ada--, -afi--, -blind, -kash-, -mart-, -tyt--, AFRICA, angel-, avb, badger, breedr, bzdems, Charge, Ground, hardy, Ivan_004, laxtsc, marazm, mixer, Mkisko, MrBond, NightFlash, Rats, raven-, rgreat, richi-, sonar-, Stefan, Szymon, zmh

    А вот я сейчас выделю жирным его друзей, некоторые из которых дружат с Димой, что навывается, семьями, субутыльников, с кем он проводил тяпничный досуг, а также его сосквадников на ФХ и в ИЛ2. Посмотри, что получится:

    --maty, --u-p-, -ada--, -afi--, -blind, -kash-, -mart-, -tyt--, AFRICA, angel-, avb, badger, breedr, bzdems, Charge, Ground, hardy, Ivan_004, laxtsc, marazm, mixer, Mkisko, MrBond, NightFlash, Rats, raven-, rgreat, richi-, sonar-, Stefan, Szymon, zmh

    Кто останется? Три буржуя, два укринца и mixer, которые тоже, как и ты нифига не поняли и с испугу ткнули в наиболее популярный ответ, или они, в отличие от тебя смекнули в чем дело? ;)

    Ну как, ты все еще не удивлен? :rolleyes:
     
    Last edited: Apr 24, 2006
  15. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    срочно выделяй жирным Ангела Баджера Маразма Мкиско Равена!
     
  16. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Ангела, Мкиску, Рэйвена и Бэджера забыл выделить :)

    Март - дуплет :D
     
  17. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Выделил
     
  18. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Хватит выделять! Итак уже по уши! :D

    p.s. ну не удержался я :shuffle:
     
  19. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    подделка, подтасовка и престуный сговор на лицо. Всех выделенных забанить на форуме за читинг и нарушение файрплей.

    Кста, интересно, сколь давно форум обгоняет ма по народу онлайн?
     
  20. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,571
    Location:
    Moscow
    Опа, проглядел. Пошел, проголосовал за Марта.
    "Ай да Пушкин, действительно сукин сын!" (C) Д.Хармс :) :super: