Ну чего там (было) в СССР?

Discussion in 'Off Topic' started by Sea, Aug 30, 2010.

  1. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Нахуя... спрашивается в задачнике...
     
    -tyt-- likes this.
  2. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,702
    Location:
    Best place in the world
    Ты невнимательно читаешь. Наличие аргументации легко при необходимости подтвердить цитатами моих сообщений :cool:
    Ты действительно этого хочешь, чтобы потом гундеть про объемы моих сообщений? :D
     
  3. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    невнимательно читаешь, как раз ты.Но это к делу уже не относится, ты не отвечаешь на прямые вопросы. Это куда веселее. А петлять словами тут многие умеют гораздо лучше, и что характерно, куда более интересно, чем ты :)
     
    -tyt-- and Flk like this.
  4. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,702
    Location:
    Best place in the world
    Ссылок на вашу индоктринационную литературу? :rolleyes:
    Про ваши ссылки уже написано. И не "брезгую" - а игнорирую, и не "прямые вопросы" - а ваши ничем не мотивированные прихоти обиженных форумных писак. Как, например, в случае с твоим приснопамятным "вчистую" вокруг которого у тебя пригорало несколько страниц, пока ты не успокоился на предложении любых (произвольных) удобных для тебя приличных источников.
    Да-да, продолжай повторять "халва". Говорят - работает :D
    Конечно, все те, кто имеет хоть какой-то стрелковый опыт, не отягощенный PR-проблемами концерна, и реально стреляли из "арок"/"эмок" и "калашей" для сравнения - наверняка неплохо так поржали с некоторых заявлений "калашефилов" и им сочувствующих. Да :D
     
  5. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,702
    Location:
    Best place in the world
    Читай предыдущее мое сообщение про твои "прямые вопросы". Там с примером :D
     
  6. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    :D
    Ну, куда идти ты знаешь
     
  7. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,702
    Location:
    Best place in the world
    Я так и знал, что "ты не сможешь" :D
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    аааа, так ты называешь аргументацией те самые портянки цитат??? :D
    всё.
     
    -tyt-- and Flk like this.
  9. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,702
    Location:
    Best place in the world
    Речь шла о цитатах моих сообщений с пояснениями за содержащуюся в них аргументацию.
    Специально для обиженных форумных писак вроде тебя, которые прикидываются дегенератами в надежде на то, что у них от этого станет меньше жечь :D
     
  10. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,258
    Location:
    Krasnoyarsk
    Ладно. Попробую. Ещё раз. Суть вопроса в том, что Римская Империя проиграла общностям находящимся на другом уровне развития как в политическом так и в экономическом плане. Проще говоря дикарям. Причем в процессе своей жизни эта империя прошла через самые разные формы правления, включая демократию и монархию в самых разных пропорциях.
    Если ты не согласен с этим утверждением и требуешь уточнений, в праве ли я считать, что по результатам этих уточнений ты ожидаешь увидеть, что у Варваров на этапе их противостояния Римской Империи был более прогрессивный общественный строй?
    Если же нет, то, всё равно, следуя твоей логике о нижезнеспособности коммунистической идеи с доказательством в виде распада СССР, можно провести прямую аналогию. Раз Римская Империя уступила место Варварам, значит социальные и политические устройства этой империи уступают таковому у варваров.
    Если я не прав и ты не считаешь, что распад СССР служит определяющим критерием жизнеспособности коммунистической идеи, то ты волен меня поправить.
     
  11. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    оххх)
    ну, потом не говорите, что я не предупреждал
    :@popcorn:
     
    Flk likes this.
  12. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,329
    Location:
    Деревня
    ну вот так вот это выглядит на ограниченном рынке. просто смотреть то надо в суть вещей, интересоваться причинами и следствиями. в итоге то и получается, что есть картельный сговор и => пять бабок и один армян на рынке оказываются настоящим картелем. вот ведь сволочи! не дают невидимой руке рыночка разгуляться и снизить цены на помидорки. просто не надо забывать, что у невидимой руки рынка есть и другие части тела. например есть хуй, на котором он вертел и вас, и все ваши наивные представления о рынке. такие вот дела...
     
    -tyt-- likes this.
  13. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,863
    Location:
    Omsk
    Новый термин изобрел, "ограниченный рынок"? Жжош, сцуко! :D
     
  14. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,863
    Location:
    Omsk
    Империя проебала военной силе, потому как ослабла и увлеклась внутренними политическими играми. Консулам и легатам было похуй на варваров, они боролись за более ценный приз - место Императора. Ты приравниваешь ситуацию с СССР к такому-же сценарию падения Империи? Ну, может ты и прав в чем-то :rtfm:
     
  15. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,329
    Location:
    Деревня
    окай. ньютоновскую механику, которая работает только в неких границах, тоже выкидываем к хуям?
     
  16. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,863
    Location:
    Omsk
    Бедная сова, на какой еще глобус тебе прийдется ее натянуть... :@drunk:
     
    Last edited: May 27, 2020
  17. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    ну да, ну да, отдельные дятлы аж сделали вид, что пошли читать капитал, когда до них тупо не дошло, чем массово производимое кап.производством говно отличается от качественного товара)))
     
  18. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,853
    ты ,малолетний долбоёп, в принципе не мог видеть качественного советского товара, а то что ты видел после 1991 года - сраное говно маньчжурских и уйгурских мастерских ибо нормальный китайский товар до середины нулевых оново века в принципе в РФ не завозился
     
  19. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,863
    Location:
    Omsk
    А-ха-ха-ха, ты сделал мой вечер сегодня... Спасибо, до слез сцуко!!! :super:

    [​IMG]

    :fly2:
     
  20. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    ты дядя, конченный дурак, по ходу.
    подтверждает этот тезис, а также доказывает, что еще и читать не умеешь, то, что с нескольких раз ты не осилил понять, что я не 1991 года рождения.
    но это тебя путь говнофлакон лечит, ему и рассказывать будешь сказки про то, кто что видел или нет.

    что, впрочем не отменяет и предыдущего тезиса про массовое капговно и настоящие товары, ага.