Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Стенограмма митинга? :) Сомневаюсь. Подожду новостей по ТВ, послушаю еще раз что она говорила. Правда в синхронном переводе я не силен :) так что послушаю и скажу своими словами.
     
  2. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    У, как все дружно накинулись на сообщение о российском спецназе. Зато все остальное россияне хавают на "ура". Значит одним сайтам вы верите, а другим нет. Значит вы верите всему тому, что пишут на про-властных сайтах, а нашим словам - словам людей, которые живут здесь и видят это все своими глазами вы не верите? Я в восторге от вашей позиции. Мне обидно за Украину, за ее народ, который в очередной раз ткнули лицом в дерьмо. Я только что слушал выступление замминистра обороны. Он сказал, что все военные находятся на своих местах, в своих регионах. А днем мне позвонили с районов и сказали, что в спешном порядке всех отправили на Киев. Это нормальная правовая страна? Это хуйня полная
     
  3. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Да? А в Донецке у нас теперь проживает 3,5 миллиона чеолвек, которые проголосовали за Я? А все юристы донецкой области теперь составляют меньше 2% от общего количества населения Донецка?


    Хотя бы потому что это столица. Хотя бы потому, что там находиться большинство трезвомыслящих людей. Уф, элита Украины за Ющенка. А бандюки конечно же за пахана.

    Гыыыы! Не смеши мои тапочки! Неповиновение он бы устроил. Да он митинга в 100 тыс людей даже в Донецке не соберет, если народ туда сгонять не будут...

    См.выше. И еще - тебе надо было бы посмотреть на вчерашние кадры с Донецка и с Киева. И все вопросы были бы сняты
     
  4. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    als, не боись :) отстоим. В Киеве кроме администрации президента и штаба Януковича, похоже больше никто не верит в честную победу Я.

    hardy, пока не показывали. Тут и без повторов хватает чего показывать.
     
  5. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    Да уж, парни. Интересно, а если бы у вас баллотировался дядечка, который прославлял себя круглосуточно по всем массовым каналам, бросал подачки пенсионерам, напоминал при помощи стриженных парней строптивым членам избирательных комиссий, что у них есть дети, организовывал блуждания миллионов людей по открепным талонам, и пр. и пр. и пр. и при всем этом сумел насчитать на целых 3% голосов больше...
    Вы бы тоже считали, что все ок и выборы прошли демократично и прозрачно?
    В Одессе внешне все абсолютно спокойно, но, блин, как все равно противно от всего этого свинства в национальном масштабе. А еще противно, что Россия, которая родная, блин, поддерживает падающих в обморок от куриного яйца, только потому, что они хитрые щечки под поглаживания барские подставляют...
     
  6. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    "московском", Алс :) Т.е. полная бредятина. Перечитай еще раз :)

    ну вот и где ты увидел такую глупость? :)
    СМИ совершенно точно рассматриваются тут многими (не только россиянами) как индикатор, лакмусовая бумажка, показывающий определенные движения и настроения в тех или иных политических кругах. А вот слепо верить им на слово - уволь.

    А там где-то ближе к началу трида, кстати, предупреждали, что именно так и будет...

    ...
     
  7. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    СИА!!! ДА ТОЛКУ!!!!
    Бля, я сегодня разговаривал с человеком, который немного больше знает чем мы с тобой. Он сказал, что будет практически нереально доказать что-то законным путем.... Мало вериться. Даже если признают недействительными выборы по нескольким участкам, но успеют провести инагурацию янука, то он будет президентом. Это один вариант.
    Кстати как вариант - вся эта фуйня сделана кучмой. :) Выборы признают недействительными, никто не проходит. Остается кучма на полгода. За полгода подготавливают плацдарм для следующего срока. Фантастика конечно, но....
    Кстати читал это: http://w1.obkom.net.ua/news/2004-11-22/1701.shtml
     
  8. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Кстати про СМИ. Телекомпания "5 Канал" не столько говорит сама, сколько приглашает в студию различных людей, и часто с противоположных штабов. Вплоть до Тимошенко vs Тигипко. В отличии от остальных каналов, где сидит 3-30 человек - представителей одного штаба и поливают оппозицию. Редко, когда пригласят кого-то из штаба Ющенко и совсем редко дают им возможность хоть что-то сказать.
     
  9. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Я знаю. Но даже в доле бредятины может быть правда.

    Но некоторые верят именно СМИ, а не тому, что говорят украинцы

    Будет, что нас всех власть опустит до уровне марионеток?
    Знаешь, есть на базарчиках лохотронщики. Так вот, есть аткие ребята, которые и наипут красиво так, что лох не побежит жаловаться, даже когда поймет, что его обули. А есть беспределщики. Так вот - Я это беспредел полный. Даже на..ть страну не смог нормально.

    Как расценивать это?
     
  10. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ну, Кучма имеет все шансы нас еще с новым годом поздравить. Потому как пока через суды определятся с легитимностью выборов куча времени пройдет.
    Если депутаты завтра не передерутся у себя, то будет очень интересно. Юристы у Ющенко очень хорошие, не даром кидалов отказывается с ними встречатся, порвут как грелку.
     
    Last edited: Nov 22, 2004
  11. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    И не только с новым 2005-м.
    Кидалова кстати жалко, как человека...
     
  12. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    печально мне становится. с каждой страницей трида все печальней и тоскливее...
     
  13. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Звонил на площадь (своим источникам :) ), вокруг палаточного городка собираются молодые люди явно не местные (не ориентируются на площади). В город въехали крытые грузовики с ментами и автобусы с хз кем но ментовским сопровождением.

    Интересно, кто кого. По местным форумам прошел призыв, на Крещатик возвращается близкоживущий народ. Из Львова час назад выехало больше сотни частных авто по направлению в Киев. Въезды в Киев уже разблокированы (были закрыты бетонными блоками с камазами).
     
    Last edited: Nov 23, 2004
  14. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    Я его знаю лично, .... и мне не жалко...
     
  15. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,423
    Location:
    Russia
    Поссорились как то головы Змея-Горыныча между собой и одна голова загрызла другую.

    После этого Змей-Горыныч и умер...
     
  16. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Зовите лесника!!! ЛЕСНИКА!!! Что б ни своим, ни чужим (очень по хохляцки ;)).
     
  17. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Лента.вру, как вы тут говорите, взяла да выложила такой вариант: http://lenta.ru/world/2004/11/23/ukraine/ А вы спрашивает, почему я читаю эту ленту новостей. Да потому, что везде одно и то же.

    И еще. Вы все не кто иные, как "голоса". Электорат. И нах вы никому не нужны будете после всего этого шмона. Как и везде.
     
    Last edited: Nov 23, 2004
  18. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Народ в данном случае это толпа. а у толпы нет разума. Толпа идет за тем кто лучше умеет врать. А лучше всех умеет врать тот кто искренне верит в свое вранье.

    А вообще весело - разлюбезная Ю.Тимошенко призывает всех к бунту. это здорово! не! ЭТО ЗДОРОВО!!!
     
  19. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Короче, в любом случае Украина получила президента отвергаемого половиной населения. Похоже пора объявлять референдум об разъединении - кровищи меньше будет.
    ps
    Надо было Крым отдать - и победил бы оранжист за явным преимуществом :D
     
  20. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    СИ, я вот не пойму. Несколько городов...
    кто выносит решения? народное вече? или городская дума? или всетаки мер и его окружение?
    Если уж придираешься к чужим словам, то и сам говори корректно!