Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. mykola

    mykola Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2002
    Messages:
    1,151
    Кучма приказал - Кидалов сделал.
     
    Last edited: Jun 17, 2008
  2. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
  3. maestro

    maestro Well-Known Member

    Joined:
    Jun 23, 2000
    Messages:
    2,136
    Location:
    Odessa
    Молюсь на США? Не замечал за собой такого недостатка на мой взгляд как моление.Осторожнее выражения подбирай.Звучит как оскорбление.
     
  4. mykola

    mykola Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2002
    Messages:
    1,151
    Об этом я вчера и писал - причем когда посчитано было еще только 70%.
    Подними мой утренний вчерашний пост. Не буду выдавать источника информации, но он именно там.
    Вранье это все а не официальные итоги.
     
  5. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Эээ... это было образное выражение. Не молитесь, так очень хотите видеть у руля прозападно настроенного человека, который сделаем вам всем минет и будет у вас счастя. Лично я хотел бы, чтобы Россия и Украина жила как Германия и Франция. Никаких виз, никаких препонов. О единой валюте не говорю, пока еще слишком живы воспоминания у людей о СССР. Стремление некоторых кандидатов в презики войти в НАТО, ЕС и т. п. настораживает. Ведь первыми кричать о притеснениях украинцев в МСК и по России вообще будете вы. Кто бы что ни говорил, а России без братье-славян украинцев и белорусов будет трудно, но и им без России будет не сладко. Стопудово. Мы вместе жили много столетий, а теперь в один час собираются поделить на грязных азеопов и просвещенных европейцев.
     
  6. maestro

    maestro Well-Known Member

    Joined:
    Jun 23, 2000
    Messages:
    2,136
    Location:
    Odessa
    Гы :) Чё тут ещё скажешь.А я предлогал sea загасить этот топик,но похоже не стоит - где ещё так повеселишься,даже хумор так не рулит.
     
  7. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
  8. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Exit poll помогает определить фальсифицированы выборы или нет.
    Я считаю фальсификация существенно повлияла на результаты выборов.
    Высокая явка в Львовской.
    Пример меня : Я отмахал более 100 км что б проголосовать. У нас считалось если не проголосуеш , то за Янука бросят твой бюлетень.
    Мою маму записали в нарушители (из кабинки попросила отца дать очки ). Наблюдатель от Янука записал в кабинке было 2 человека.
    2 пенсионера пришли на выбори с 1 очками. Я верю таких нарушений большинство из тех , что нашли Януки на западной украине.
    Автобус что катаеться по Кременчугу от участка к участку с кучей открепительных , такое же нарушение или помельче или побольше ?
    Пойманая "карусель" в Ирпене ? Еще помельче?

    Я не согласен .
    Мы делаем выбор , мы несем за него ответственность. Выборы не формальность.

    Интересно где пропал Ричи ?
     
  9. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Официальные вай нот, лживые и официальные, возможно. :)
    Тебе какие цифры не нравятся? 93% за Ю в Івано-Франківська или 96% за Я в Донецька? :D
     
  10. richi-

    richi- FH Developer

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    1,066
    Location:
    Donetsk, Ukraine
    Нигде я не пропал, сижу работаю, читаю форумы, новости ,
    кстати на счет фальсификаций - знакомый был наблюдателем в Львове - рассказал интересные вещи: несколько раз комиссия выносила пачками бюлетени и отдавала толпе - со словами "вы знаете за кого голосовать", пьяные менты выгнали всех наблюдателей от Я. с участка и больше не пускала, все это естественно сняли на видео и т.д., причем говорит что по русски разговаривать было просто опасно - народ неадекватно реагирует.
    В Донецке в день выборов все было тихо и спокойно, народ спокойно приходи и голосовал , было большое количество наблюдателей западенцев, спокойно стояли и наблюдали правда несколько хмуро - наверное ждали фальсификаций :), у меня попытались проверить документы зачем-то - были посланы. Вечером был салют и празднество на площади. Вчера был стихийный митинг, собралось несколько тысяч народу, через пол часа появились организаторы офигевшии начали чего-то импровизировать - явно никакой подготовки небыло, митинг был за Я. - народ ходит несколько хмурый - очень не нравится то что творится в Киеве.
     
  11. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    Демент, ты действительно думаешь, что в условиях азиатско-демократического принципа создания всей инфраструктуры выборов, избирательных комиссий, Центральной избирательной комиссии, в условиях когда в руках армия, МВД, СБУ, и прочие силовые структуры, в том числе и в западных областях, когда в руках национальные телевизионные каналы, кандидат от власти набравший (а вернее насчитавший) на 3% голосов больше, чем кандидат, не имеющий админресурса вовсе действительно победил честно???
    Как по мне, это противопоставление Ющенко и России, придуманное в России, совершенно вредно. Положение, когда Россия продвигает кандидата-уголовника всеми правдами и неправдами, толкает огромную часть украинского народа в сторону запада. Это происходит сейчас в огромной мере. При том, что простой народ, студенты, киевляне никогда не были против России, сейчас их толкают против нее. Причем не Ющенковцы, вернее не столько они, как дебильная политика России, поддержавшей открыто уголовную часть власти.
     
  12. richi-

    richi- FH Developer

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    1,066
    Location:
    Donetsk, Ukraine
    Мое мнение такое - Ющенко - угроза полной смены власти в стране, и для такого события нужно чтоб он имел поддержку не 50% процентов, а намного больше, но этого нет, даже 50% нет, вы говорите что были фальсификации со стороны власти, я знаю что были фальсификации со стороны опозиции - имхо баш на баш - так шо результаты можно считать примерно одинаковыми. У власти в этой ситуации большая выгода - она уже есть и чтоб ее скинуть нужно действиельно желание всей страны, а не половины, к тому же терять им уже нечего - приход Ю. для многих из них тюрьма или еще хуже - так шо власть они не сдадут, ну разве что договорятся и пойдут на компромис.
     
  13. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Фрост, наверно Россия выбирает из двух зол меньшее.. для себя
     
  14. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Так же как и нарушения со сторону Ю.
    Почему вы считаете Ю идиотом? Там отличная команда западных специалистов по выборам и переворотам. Я думаю они знают очень много приемов борьбы, и законных и не очень, а при текущей ситуации в бой были брошены все силы. А давление власти на местах - это сложный вопрос, очень легко утвержать "власть давила" и пр., там везде люди работают и всем взятки не раздаш и не поугрожаешь.

    Уважайте мнение других, пусть Ю победил или Я, но минимум 40% населения было за другую кандидатуру.
    Лозунг. ВТГ.
    Хватит строить из себя героев, хотя из вас делают героев, эдакая толпа героев, на пулеметы, за светлое будущее, ради великого вождя освободителя Ющенко. :turret:

    Хотя чё ето я. :)

    "Кто не был коммунистом в молодости у того нет сердца, кто остался коммунистом к старости, у того нет ума".
    Кто-то в Кружке говорил. :)

    СВОБОДА ВЫБОРА!!!
    Вот что главное. Если допустить государство к управлению результатами выборов, то это откат в диктат (пусть не личный, а клановый, кастовый и пр.), торможение в развитии, уменьшение свободы личности.
    В России мы уже имеем диктат. Отработанная технология - гос.пиар + ЦИК. Никаких возможностей изменить ситуация в ближайшие 10-20 лет. Президент может делать всё, что угодно, он отсидит положеный максимальный срок и поставит приемника, который прикроет.
    У Украины есть шанс уйти от этого. Россия всеми силами пытается подмять под себя Украину, внедрив аналогичную систему "президенства", и поставив "своего" президента наверху пирамиды.
    Не допустите этого, иначе 20 лет вы будете, как в тюрьме. Выходите на улицу! Выссказывайте свое мнение! Пока вы имеете такую возможность...
    МЫ ЗА СВОБОДУ!!!
    А вы?

    P.S. :mafia:
     
  15. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Угу, из плохого и очень плохого и трудно сказать, что есть что :)
     
  16. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,574
    Location:
    Russia
    Видимо это тоже часть плана.

    Устаранили всех кандидатов кроме своего и уголовника.

    Беспроигрышный вариант.
     
    Last edited: Nov 23, 2004
  17. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Который принцип ничем не отличается от евро-демократического или американо-демократического. Правильно говорил Ильич: "... когда я слышу слово "демократия", я сразу спрашиваю - "А в чью пользу?..."

    Ага, конечно. И сегодняшнее заявление Госдепа США и Совета Европы - тоже в России сочинили. Ну и "московский спецназ", само-собой.

    Ничуть не меньше, чем дебильная политика США и ЕС, поддерживающая своего ставленника. Это взаимостолкновение геополитических интересов, а не "честные выборы", ибо Украина очень важна и для нас, и для "просвещенного европейского общества".

    Кстати, почему все-таки "уголовника"? У него снята судимость или нет, кто-нибудь мне ответит на этот вопрос?


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  18. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,707
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Мэр выполняет решения принимаемые на заседаниях городской думы. Так подходит? :)
     
  19. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Кстати, в выпусках новостей слышал, что по Конституции Украины выразить недоверие ЦИК может только действующий президент. Если это так, то к чему такие призывы из уст Ющенко и его сторонников?


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  20. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Почему, недоверие еще может выразить Сиа. :)