Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Дык.

    Я сам из казаков.

    Налогов не платим, исполняем только воинскую повинность, но что награбим - то наше. У меня по семейной легенде пра-пра привёз в станицу жену из Франции в 1818.

    Вобщем - не самые приятные люди, да.
     
  2. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,843
    прожил по юности несколько лет на Кубани. Термин "кубаноиды" не в полной мере отражает весь маразм казачества. Казак-коммунист - это оксюморон.
     
  3. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,843
    извини за прямоту, но ты москаль-ботанюга;)
    казачьево в тебе хуй да маленько:fly2:
    толку то что у мну татарская родня когда то до революции были олигархами на Волге. Кацап я в душе,да еще обрезанный, и православный сочуствующий бкддистам:alc:
     
  4. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine
    У меня работа такая. Ни кому не верить на слово, и свои догадки держать при себе. Будет офф расследование, и будут результаты. Это не велосипед в канаву упал.
    Офф версии верить можно на столько, на сколько в нее хочется (или не хочется) поверить. Я не вижу смысла вообще в этом споре. Мы не имеем просто элементарно данных для этого. Запись с МСРП+речевой бортовой- аргумент. Свидетельства участников... Нету? Ну и все. Можем пока только курить.
    Я вполне допускаю, что это мог быть и Ан26 с леденцами, и Ан30 с ядерными 20кг супер-бомбами.
     
  5. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Фу-у-у, Павел, это моветон мешать казаков с ряжеными в присвоенных медальках и пизженых лампасах. Казаков всех повыбили в Гражданскую, остались только такие как ты, ныкающиеся по научным учреждениям :)

    Во... потихоньку рождается глава "Родословная Падонка" из книги "Популярная генетика для будующих родителей" :)

    Кстати, запишите себе на карандаш - от греческо-польской смеси ничего хорошего произойти не может.
     
    Last edited: Jun 8, 2014
  6. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Не будет офф-расследования.

    Если будет - псевдо. Ровно то, что сотней трупов на майдане. И с одесским забоем.

    А тут, в целом, все понятно. Парни сидят на подножном корме, а у каждого семьи. И тут им объясняют популярно приезжие лоснящиеся товарищи в черном, что если, мол, слетаете, посмотрите что да как, так зарплату выплатим за полгода и сверху столько же. Ну так те, кто послабже духом и лезут в пепелац. Типа "я же только посмотреть подписываюсь". А то, что походу арту надо будет подкорректировать - это уже в воздухе будет известно.

    Вообще, меня лично интересует нонче один вопрос - все эти парашенски и коломойские - они как, сумеют сбежать или их таки "отсашебеленькают"? Все таки не Штернберги, обычное спекулятивное мурло.
     
  7. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,357
    Location:
    Запорожье
    За ними весь Еврорейх, а СССР нет. В современной России - капитализм. И большинство, и я в том числе, не бросится на помощь Стрелкову. А местные захребетники типа Вага и иже с ним активнее наемных работников и возможности у них больше. Так что не сбегут они, скорее от них сбегут.
     
  8. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    в кино, конечно бы, надо, но политически правильнее сюда.

    [​IMG]
     
  9. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,775
    Location:
    Бараба, РФ
    08.06.14. 10:07. Обзор боевой ситуации за последние часы от ополчения.

    5:20 Ополченцы атаковали блокпосты украинской армии на въезде в город Красный Лиман. Слышны автоматные очереди и в самом городе.
    8:00 С самого утра взрывы и стрельба. С горы Карачун из установок "Град" обстреливают Семеновку, микрорайон Восточный и поселок Артем. В штабе народного ополчения сообщили, что жители города эвакуированы в бомбоубежища и подвалы жилых домов, ополченцы отвечают на залпы установок "Град" огнем из минометов.
    8:30 В настоящее время в городе наблюдаются серьезные проблемы с питьевой водой. Поврежденный при артобстрелах водопровод пока не восстановлен, вода осталась только у тех, кто сделал ее запас в бутылках или у кого есть колодцы. В большей части города по-прежнему отсутствует подача электроэнергии.
    9:00 Подсчитаны примерные потери карателей в технике за вчерашний день: 15-20 единиц авто техники, два танка, минометный расчет, гаубица, вертолет МИ-8 (уточняется), беспилотник.
    9:00 Ополченцы вернули под свой контроль блокпосты на въезде в Красный Лиман
     
  10. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,775
    Location:
    Бараба, РФ
    Интервью с мэром Славянска Вячеславом Пономаревым от 7 июня 2014 г.

    " Потери хунты по моим данным за 3 последних дня: 4-5 танков, более 10 БТР, 4 самолета (один из них - АН30 - самолет-разведчик), около 5 вертолетов, 2 Хаммера, 1 машина радиотехнической поддержки.
    Нона Господом Богом охраняется, она никуда не денется. Главный исполнитель на Ноне - доброволец из Грузии, мы решили подарить ему квартиру в Славянске.
    По поводу сбитого самолета АН30 - это самолет-разведчик, постоянно летал над городом и делал аэрофотосъемки. Никакой гуманитарной помощи он не вез. Настрой у жителей боевой. Когда сбили самолет - весь город вышел и радовался, как на День Победы. С Игорем Ивановичем у нас разногласий нет, как об этом говорят укро-сми: одни задачи выполняем, бандеровцев бьем. "
     
  11. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,775
    Location:
    Бараба, РФ
    08.06.14. 13:22. Сообщение от мэра Славянска Вячеслава Пономарева.

    "Сейчас карателями ведётся обстрел артиллерией центра города. Один из снарядов разорвался рядом со зданием Горисполкома.
    Водопровод ещё не восстановлен, вода осталась только у тех, кто запас её в бутылках, или у кого есть колодцы. Большая часть Славянска обесточена. Ночью силовики использовали осветительные ракеты и вели сильный обстрел. "

    По Красному Лиману:

    " Ополченцы отбили у укров все блокпосты. Связь плохая, пытаемся дозвониться и уточнить информацию."
     
  12. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Та перестань ты, ну какой в жопу еврорейх за ними? За ними пара-тройка американских жидов, пара из нефтяно-газовой отрасли и один из вооружений. Еврорейх сейчас кушает результаты евровыборов и видел Украину в калейдоскопе.

    Кстати в России не капитализм, а "дикий капитализм". Или "воровской капитализм". Был бы там капитализм - там еще можно было бы расчитывать честно заработать на хлеб с маслом.

    Насчет "захребетников" ты неправ. Они ничем от наемных работников не отличаются. Ну разве только уровнем оплаты. Говорю как многолетний "захребетник". Как только "захребетник" чувствует, что вот-вот перестанут платить - он делает ручкой. А наемные работники долго ждут, когда же им выплатят зарплату за предыдущий квартал. Вот и вся разница.
     
    Last edited: Jun 8, 2014
  13. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Как меня умиляют люди, которые судят о происходящем в России с другой стороны мира:)
     
  14. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Та бля, Фоня, а то мне с внутренней сети глобалистской компании не видно, что там в РФ, да? И мало людей, которых за "бешенными" бабками гонит аж в Россию. Вот только не надо тут за понты, чай на дворе не 20-й век.
     
  15. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,775
    Location:
    Бараба, РФ
    Песенка

     
  16. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Я не знаю что видно тебе. А я тут живу, работаю, веду свой бизнес и плачу налоги. Будем спорить кому видно лучше?
     
  17. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,775
    Location:
    Бараба, РФ
    Стишок

     
  18. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Вот какой ты молодец. Все знаешь, во всем уверен. И уже даже картинки рисуешь, кто кому что сказал и кто как куда полетел. :@drunk:
     
  19. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Вот точно так же как тебе не "знаю" что "видно мне", я не знаю твой бизнес и кому ты платишь налоги. Я знаю людей, которые работают в РФ (и не только в Москве, и не только в IT), я знаю людей, которые давно/недавно отправились в РФ чтобы поднять "бешеные бабки". Я лично не горю желанием "переместиться". При определенных равных гораздо больше шансов нарваться на гопника или попасть под чужую разборку. Включая налоговую. И еще стоит отъезжать от своей кормушки хоть на 200 км в сторону. У меня, если чо, у жены в Ростовской области, как бы, родственники. И один из них как бы гостил у меня три месяца не далее чем пару месяцев назад. Вот так вот.

    Так что, наш разговор беспредметен. И вообще, оффтопик.
     
  20. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,775
    Location:
    Бараба, РФ
    Кому гуманитарный груз? Детям Славянска? Сбрасывать с парашютом груз?
    На автомашине удобнее будет, да и по весу перевозимого груза у автомобиля преимущество.
    Для чего летал на Славянском около часа?
    Где фото упавшего самолета с остатками гуманитарки?
    И хватит уж. Проведете расследование, ага... Как и с майданом "провели" расследование, как и с Домом Профсоюзов в Одессе...