Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    Давай ради интереса - сколько ты за киловатт электроэнергии платишь ?

    Вот украинские расценки, как я понимаю (могу ошибаться):

    http://index.minfin.com.ua/tarif/electric.php


    30,84 копейки за киловатт-час...

    В рублях это где-то 1,27 руб по старому курсу гривны и 0,84 рубля по новому...
     
  2. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Я не знаю, кто сделал название этому видео, на самом деле укронацисты расстреливают беженцев на подъезде к пункту Изварино. Сам пункт в руках ополчения, но дорогу к пункту оседлали бандиты хунты.


    Подтверждение.
    http://www.kp.ru/daily/26251/3131428/
     
    Last edited: Jul 4, 2014
  3. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Это не тот Брайен, что в президентском кресле сидел?
     
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Джо Байден - тот самый. Серый кардинал укропстана. Сынок которого занял директорское кресло в украинской газовой корпорации.
     
  5. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,787
    Location:
    Бараба, РФ
    Не очень у него приподнятое настроение.
     
  6. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,247
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
  7. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Стрелков всегда плачет. Видимо, в преферансе не новичок. А вот у Мотороллы, который возглавляет оборону голос вполне бодрячковый: "Прости, некогда, работаем".
     
  8. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,277
    Location:
    Пивбар
    Бжезинский советует уничтожить Киев и Харьков

    Известный американский политолог Збигнев Бжезинский предложил план обороны Украины от российского вторжения. Ключевой момент — свирепые городские бои в Харькове и Киеве. Главное, чтобы у украинцев хватило решимости принести эту жертву. Об этом Бжезинский заявил, выступая на конференции в Центре Уилсона.
     
  9. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,787
    Location:
    Бараба, РФ
    Хм)) Ты думаешь что Стрелков хитрит? Что-то я сомневаюсь.
    Стрелков на антикварном чате говорит, что до 12 июля они не удержат Славянск
     
  10. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    В мае он говорил, что такими темпами продержится максимум две недели, что все перекрыто, что поставок нет, людей нет и т.д. Почитай его сводки с мая, каждая - это плач Ярославны. И где сейчас Стрелков, и где тот май?
     
  11. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
  12. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,485
    Не знаю. :D
    Я оплачиваю за трешку чуть больше пяти тысяч рублей.
    За четырехкомнатную немного более семи тысяч. Правда там офис жены и водопотребления почти нет. Было бы гораздо больше. Стоимостью кубиков и киловатт не интересуюсь.
    Хотя вот : http://www.nesko-nv.ru/index.php?op...-06-24-11-09-02&catid=6:publications&Itemid=8

    Речь то ведь не об этом. Где-то коммуналка выше, где-то ниже. Доходы опять же разные. И вот что я знаю о ценообразовании в РФ.
    Стоимость коммуналки всегда приближается к некоему критическому порогу. После которого оплачивать не смогут не только малообеспеченные граждане, но сильно репу начнут чесать люди, получающие сносный доход. Не думаю, что Украина чем-то отличается. И вот хренак – в два раза рост. Это больно. Мне было бы больно.
     
  13. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Ну че, тогда все очевидно. Банановая республика Украина с марионеточным правительством по США, пришедшем к власти на горбу майдана.
    Даже уже и не таятся...
     
  14. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,787
    Location:
    Бараба, РФ
    Если я ничего не путаю, то у нас 2.10 рубля за киловатт в городе и 1.75 рубля для деревни
     
  15. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,787
    Location:
    Бараба, РФ
    Какие сложные схемы в голове у Леонтьева что мама не горюй.

    Если Донбасс ляжет под бандеровцев, то следующая цель Крым.
    Это будет позор для России.
    Ну по-любому придется воевать...япона-мать.
    Да, нашу верхушку прижали, запугивая санкциями. И что изменится, когда Донбасс потерпит поражение? Страх куда-то исчезнет что-ли?
    И что изменится с этим страхом, когда бандеры начнут военные или террористические действия в Крыму?
    Он как был этот страх так и останется.
    Вот мля Леоньев успокоил...типа "если введу санкции, то у нас развяжутся руки" Пиздеж!!
    Появится другой страх.
    Ссыкливое руководство России...твою мать.
    И не надо кивать на "пятую колонну". Она никуда не исчезнет.
     
    Last edited: Jul 4, 2014
  16. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,834
    Location:
    РФ
    Отставить панику
     
  17. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,787
    Location:
    Бараба, РФ
    Да и кто такая "пятая колонна"? "Пятиколонники" против аннексии Крыма и против введения миротворческих войск в Донбасс. Во второй части "пятая колонна" и руководство России действуют в одном ключе.
    А кто выступает за введения войск?
    Коммунисты. Они типа пытаются затянут Росссию в яму, по высказываниям "пятиколонников". Чувствуете подначку такую хитрую?
    Коммунисты враги.
    Капитализм всегда отказывался вести антифашистскую войну. Капиталистам главное барыши подсчитывать от торговли газом.
    35000 "Корнетов" продано за границу всяким там "угандам", а ополченцам хрен с маслом.
    Воюют устаревшими "фаготами"(разработка 1970 года...ептыть).
    В Сирии мятежники имеют "Корнеты"!!
    По мнению аналитигов США, 164 "меркавы" потерял Израиль во всем известном событии, из них около половины выбито "корнетами".
     
    Last edited: Jul 4, 2014
  18. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,071
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Во первых у него еще 4 года до конца срока, а во вторых наци главная ударная сила майдана, у нас куда менее популярны по причине того что во многом Пу занял большую часть их поляны. Остались разве что самые упоротые, но те в подполье сидят и нос высовывают крайне редко.
    На Украине же после путча наблюдается обратная картина. Там даже те кто не был особо националистом, пытаются переплюнуть в этом Тягнибока и Яроша скатываясь в махровый нацизм.
     
  19. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    про мариуполь. Вчера мой родной брат встретил своего сослуживца. Парень с детства живет то здесь то на украине.
    последние несколько лет жил в Мариуполе.
    по его рассказам:
    1. ментов всех попереубивали. началось с того что милиция отказалась расстреливать демонстрацию и начальник назначенный киевом вызвал карателей. итог распотрошенное здание и больше 40 убитых милиционеров. вроде это совпадает с тем что в интернете про это рассказывалось.
    2. ополчения как в славянске нет, типа потому что нет явного лидера, который мог бы собрать вокруг себя людей.
    3. постоянно проводятся провокационные акции с выявлением недовольных и последующим их исчезновением. начиная от
    - расстела всех подряд около какойто заброшенной военной части - типа там по рации вызывали на сбор и это оказалось засадой и всех кто был на улице покрошили. (не знаю есть ли чтото об этом в интернетах - но что сказано - то пытаюсь передать как запомнил)
    до
    - стучат на недовольных, за которыми потом приезжает машина и увозят в неизвестном направлении.
    4. чтото мельком проскочило про то что в каком то лесочке куча трупов.
    5. не уверен может быть это уже страшилки и слухи - но сказано было про то что нацы людей (даже своих раненых) разбирают на органы и типа на этом бизнес построен нехилый.

    так что похоже "тишина" в Мариуполе связана с тем, что там тупо вырезают всех недовольных, пользуясь неорганизованностью и запуганностью жителей.
     
  20. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,724
    Location:
    Российское Царство
    По существу комментарии будут?

    А не в духе - "а вот тут у тебя запятая неаккуратно прописана"...