Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,375
    Location:
    Omsk


    :@popcorn:
     
  2. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,848
    Location:
    Бараба, РФ
    Сурьезно.

     
  3. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,848
    Location:
    Бараба, РФ
    Амвросиевка уже наша.

    А тут и Старобешево взяли. Иловайск полностью зачистили.
     
    Last edited: Aug 26, 2014
  4. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,848
    Location:
    Бараба, РФ
    Александр Захарченко - «Мы гарантируем всем прекратившим сопротивление офицерам и солдатам сохранение жизни и безопасность»

    Обращение к командирам и военнослужащим украинской армии, окруженным на территории Донецкой Народной Республики
    г. Донецк, 25.08.2014

    Офицеры и солдаты!
    С 24 августа силы армии Донецкой народной республики перешли к масштабным наступательным действиям по всем направлениям.

    Соединения армии ДНР окружили плотным кольцом группировки украинских войск в районах населенных пунктов: Оленовка, Старобешево, Войковский, Кутейниково, Благодатное, Алексеевское, Успенка, Ульяновское, Степановка, Амросиевка, Степано-Крынка. В нем оказались штаб 8 армейского корпуса, 28-я, 30-я, 93-я механизированные бригады, 95-я аэромобильная бригада, приданные им батальоны территориальной обороны «Айдар», «Донбасс», «Шахтерск», батальоны национальной гвардии «Азов» и «Днепр» и другие части.

    Нет никаких реальных перспектив прорвать кольцо окружения. Ваше положение безнадежное, и дальнейшее сопротивление не имеет никакого смысла. Вы воюете со своим народом. Выполнение преступных приказов в братоубийственной войне не принесет вам ни славы, ни денег. Альтернатива сопротивлению – это гибель. Так было с оставшимся в Изваринском котле украинскими солдатами и офицерами, когда большая часть не сложивших оружие бессмысленно погибла.

    В этой безысходной для вас ситуации, во избежание напрасного кровопролития, предлагаем вам принять следующие условия:

    1. Всем окруженным украинским войскам прекратить сопротивление.
    2. Передать в наше распоряжение личное оружие, боевую технику и военное имущество.

    Мы гарантируем всем прекратившим сопротивление офицерам и солдатам сохранение жизни и безопасность. Раненым будет оказана необходимая медицинская помощь.

    Военнослужащие, добровольно прекратившие сопротивление, под обязательство не участвовать в боевых действиях против Донецкой и Луганской народных республик, будут переданы представителям украинского Комитета солдатских матерей или матерям (близким родственникам) и получат возможность вернуться домой.

    Принявшим решение прекратить участие в гражданской войне следует оставить занимаемые позиции и с белым флагом или куском белой материи в руках прибыть в расположение соединений вооруженных сил Донецкой народной республики.

    В случае непринятия данных условий, силы армии ДНР будут вынуждены уничтожить окруженные подразделения.

    Ответственность за их уничтожение понесут генералы и офицеры украинских силовых структур.

    Главнокомандующий вооруженными силами Донецкой народной республики А. Захарченко

    Пресс-центр ДНР ©
     
  5. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,978
    Location:
    Empire of Evil
    У свидомитов подгорает в камметах из-за Т-72, якобы модификации, которых на б/у нет. кто шарит?
     
    Last edited: Aug 26, 2014
  6. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,848
    Location:
    Бараба, РФ
    Меня не сами танки заинтересовали, а вполне нормальная колонна с прикрытием от ударов авиации.
     
  7. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,978
    Location:
    Empire of Evil
    Ну МТЛБ с ЗУ мы уже видели (есть мнение, что это именно укровкая переделка, трофей), Стрелу то же.
     
  8. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,848
    Location:
    Бараба, РФ
    Украина 26 августа / Олег Тягнибок отправляет батальон 'Сечь' в зону АТО

     
  9. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,848
    Location:
    Бараба, РФ
    Под Мариуполем ликвидирован "Кузьмич" - полковник ГУР ВСУ

    26.08.2014 - 19:04
    В бою под Мариуполем уничтожен полковник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Вячеслав Галва с позывным "Кузьмич".
    "Непростой фрукт. Потомственный военный", - говорится в сообщении.
    Глава в рамках обмена опытом между разведструктурами Украины и США прошел специальные программы подготовки в "Контртерроризм тренинг групп","Интернейшенл трейнинг инк." и ФБР США. В центре "Коммандо" во Франции (автономные действия в тылу противника) "Кузьмич" имеет статус командира группы разминирования 2-го уровня.
    В. Глава - инструктор-парамедик, прошел спецкурс снайперов в городских условиях в Великобритании, входил в состав контингента в Сьерра-Леоне и т.д.
    Постоянно проводил свои семинары. 21 июня в Киеве прошел последний семинар В. Галвы "Похищение и плен".


    [​IMG]
     
  10. ---hal

    ---hal Well-Known Member

    Joined:
    Jul 21, 2002
    Messages:
    892
    Location:
    Moscow

    Нифига не понял...
    А фигли борцы за (за что они там борюца?)
    через одного в масках? Страна разве не должна знать своих героев?
    А кто-то, судя по рельефу маски, и в намордниках под маской?!
    Дитяток через губной обрез цалуют? Мдаа...
    Что-то кажется, "геркулесы" из Канады нифига не гуманитарные хлеб с солью завозят.
    Ведь нет же, Сия?

    PS: Что это за мотыль на воротнике генерала?
    Не уверен в мотыле, но именно такая интерпретация Ж)
     
  11. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    На дожде говорят у вас солдатьі пропадают ....
    Верно или дезертирство?
     
  12. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,848
    Location:
    Бараба, РФ
    "Дождь" это 5-я колонна.
    Ты сам подумай, нафига нашим солдатам быть в Донбассе?
     
  13. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    А я о Донбассе не говорил. Я просто спросил правда ли что 9 солдат уже нет и все ....

    Взросльій же человек или далее только на ваших и наших делиш ?
     
  14. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    В вышиванке под пиджак... позёры дешёвые. Вроде бублика Тимошенко.
     
  15. ---hal

    ---hal Well-Known Member

    Joined:
    Jul 21, 2002
    Messages:
    892
    Location:
    Moscow

    Лоу, радио дождь - это когда ты можешь туда написать или позвонить и безвозбранно сказать - мои девять детей из кгб россии бесследно пропали на границе с ...
    и это пустят в эфир.

    и хрен те чо будет.
     
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,636
    Location:
    Tomsk, Russia
    Не, ну провожать "Сiчь" без "Москаляку - НА ГИЛЯКУ!" - уже не торт. Чо-то ослаб духом главный бандерлог.


    Бились в 17 веке с хохлами. Показали им, что с нами можно и нужно дружить. Переманили половину к себе.
    Чуть позже показали казакам, что с нами можно и нужно дружить. Переманили всех.
    Еще чуть позже бились с чеченцами. Показали им, что с нами можно и нужно дружить. Переманили всех.
    Сейчас - бьёмся (силами Новороссии) с оставшейся с 17 века половиной хохлов. Опять придётся дать мздюлей и потом переманивать ...
     
  17. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Что, дорогой ты мой, нашел моментец укусить? Типа, наконец-то я хоть один крайний разочек поймаю этих ватников и колорадов на лжи? Горит пукан-то, Лоу? Хоть чем-то охладить надо, правда?
    Так вот я тебе скажу одно: мое мнение - это мое мнение, оно может быть ошибочным, а вот то, что приходит от сказочников - совсем другое. И там нет ошибок, там констатация фактов.
    Что же касается по поводу "захваченный в плен при вторжении", я правду знаю. Пока выложить не могу, но правда безумно постыдная для вас, укропитеков. И хуй вам теперь переход на территорию России для спасения от ополченцов. Этими своими действиями твои ибанаты подписали себе смертный приговор, потому что любые перешедшие на территорию России будут считаться НАПАВШИМИ на Россию, а соответственно, Россия будет иметь право начать военные действия незамедлительно. А уж расстрелять перешедших - стопудово.
    Довыебывались вы, Лоу.
     
  18. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,244
    т-72 новые. муха не срала. я видел новый т-72. лазил по нему. если получицца сделать фоту консервационного танка с хорошим пробегом и меня не растреляет караул то выложу
     
  19. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,706
    Location:
    Russia
    А лоу то здесь причем?
     
  20. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    А чего ты сразу - Лоу? Я же сказал - все. И Лоу в том числе, а не только лишь один Лоу.