Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,833
    Location:
    РФ
    2low

    А до вас там туго доходит видимо, что чем больше сейчас насрете, тем крепче ответка прилетит?
    Или до свидомых это вообще не доходит, из-за надежды "быстро перекраситься если чо" и тезиса "а нас-то за что"?
     
  2. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,289
    Low, ты правда не понимаешь, что этим для ваших же солдат просто закрыли путь к спасению? Сколько там, с тысячу через Россию сбежало от ополченцев? И все, остальных теперь будут прижимать к границе и убивать. А ты этому радуешься. Не понимаю я вас. От слова совсем.
     
  3. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Объясни мне, дорогой мой Лоу, как так получилось, что живые у вас в плену, а убитые и раненные на нашей территории? Сможешь пояснить такой удивительный феномен? Или опять долбоеба включишь?
     
  4. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Для интернирования военных Украины на территории России требуется, что бы они были участниками войны Украины с ещё кем то. Но войны нет. Поэтому нет оснований для их насильного удержания на территории России
     
  5. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Зато, в Киеве все спокойно...

     
  6. -qklm-

    -qklm- Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    465
    Location:
    SPb.RU
    Я думаю, что наши военные патрулируют с холостым боекомплектом или без него, от греха подальше. У пагранцов боевые, и по службе положено.
     
  7. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Почти в точку. Теперь представь, что укры еще мерзее и подлее, и попадешь в точку.
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,479
    Location:
    Tomsk, Russia
    а Шостку-то за шо?

    а там ведь еще памятник советскому наследию, который ТОЖЕ НУЖНО РАСХУЯЧИТЬ как памятники Ленину - шосткинский завод Свема. Ау, свидомые! Мачи!

    свят-свят... доведут же.

    Не, и всё же интересно - каковы будут результаты выборов в Раду? кто будет в наблюдателях? Россия будет? Пустят?
    А кто, интересно, в Новороссию будет завозить буллетени? Чи выберут и ез ДНР+ЛНР - мол, зами не захотели участвовать? :)

    А интересно на остальной части Украины - каково будет распределение голосов? Если будет 60% "одумавшихся" - зауважаю снова.
    Но, боюсь ещё, что в Германии ведь в 1945 Гитлер собирал ещё толпы солдат/ополченцев, уже из числа юношей правда - могли ещё засирать мозги. Вот и у украинцев мозги ЗАСРАТЫ тезисом "Россия - враг, она напала на Украину!!!"
    Жаль ещё, что украинцы не могут осилить простую проверку - пусть так же "войной" но только с количеством жертв, пусть, в 2 раза боьлше, чем в Крыму было - постараются забрать хоть Крым, хоть Ростовскую, хоть Приморье. Хоть сейчас, хоть внезапно через 5 лет! Вот смогут - да на здоровье! (кстати, прецедент уже есть в мировой практике - Крым сейчас). Пусть покажут как они могут вежливо воевать. Но только чтобы жёстко условие соблюдалось - не более жертв, чем ... (в 2 раза). Как только превышают - стоп машина, пиздуйте обратно на места постоянной дислокации и сидите тише травы ниже воды, и не пиздитте...

    А, low, как тебе?
    Расскажи нам, пожалуйста, о своих майских и июньских "тараканах" в голове, насчёт России? насчёт Крыма...
     
    Last edited: Aug 27, 2014
  9. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
  10. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    В зомбоящике вчера смотрел выжимки из выступлений политиков в Минске. Обратил внимание, Путин два раза разными словами повторил одну мысль: Халявы не будет.
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,479
    Location:
    Tomsk, Russia
  12. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Как же ? Тут Чуркин разрьіваеться доказьівая что у нас так сказать гражданская война ? Или у вас первьій канал врет и не краснеет :

    ""Этот сомнительный так называемый мирный план Порошенко на деле оказался лишь дымовой завесой для наращивания карательной операции на востоке страны, которая влечет за собой рост жертв среди мирного населения, и если на то пошло, то и рост жертв с воюющей стороны", - отметил Виталий Чуркин.

    Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/polit/262948"

    Грубо говоря , Россия легко продавив решение о боевьіх действиях на Донбасе , легко могла задержать всех солдатиков. Я считаю право имела. (Чесно).

    Тепер Казлу :
    Можеш обяснить поподробнее почему убивать ? Каким правом может воспользоваться Россия, чтоб стрелять иностранньіх военнослужащих без обьявления войньі ? Интернировать может на неделю, месяц год, до окончания боев. Я знаю, что тебе очень хочеться помочь сепаратистам. Но емоции присущи женщинам, нам же следует вести себя согластно логике.



    Из недавней истории
    1982 год война между Аргентиной и Англией. Английский бомбер не смог принять топливо над Атлантикой и сел в Бразилии. Интернирован властями. Если ли слова о растреле екипажа ? Кстати, он отпущен через неделю две , благодаря тогдешним дипломатам.


    Мне лично очень не хватает Ричи. Как он там ? Мне очень больно что с форума погнали человека, кто мог сказать нам правду о том что там происходит....



    Для остужения бравого патриотизма посмотрим старьій боян

    https://www.youtube.com/watch?v=oLTfWeg1NIc
     
  13. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,479
    Location:
    Tomsk, Russia
    Пойми, что гражданская война - это внутреннее дело любого государства.
    А в случае Английй-Аргентины-Бразилии - воевали две страны друг с другом, и Бразилии как раз подходила возможность интернирования.

    Хотя, если ты признаёшь Новороссию отдельным государством, которое ведёт войну с Украиной, тогда твои слова об упущенной возможности интернировать украинских военных - правильны :)

    на 4й минуте уже ожидал, что он сначала истратит патроны из пистолета - открыв фонарь и херача вбок в мессер... но пилот или сценарист оказались ещё тупее.
     
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Стрелять украинских военнослужащих, переходящих границу с Россией не только можно и нужно, Россия имеет полное международное право расстрелять иностранных солдат на своей территории. Полное. Вы уже доказали, что за добро платите кровью.

    Ты говоришь эмоции? У меня никаких эмоций, кроме брезгливости. Правда, каждый вырванный с корнем укроп будет вызывать легкое чувство удовлетворения и жажду еще и еще. Государство ваше, вместе с вашими ублюдками нациками, не имеет право на существование. Как и все, кто их поддерживал, снаряжал, отправлял на бойню, не будем тыкать пальцем.
    А теперь расслабься, не дергайся, все будет. И георгиевская ленточка посреди Львова, и расскаяния, и слезы и сопли "мирных грамодян". Потерпи.
     
  15. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Путину задали на ночной пресконференции вопрос про инцидент с солдатами, но он ушёл от ответа, сославшись на отсутствие информации.
     
    Last edited: Aug 27, 2014
  16. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
  17. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
  18. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Сейчас все мьі можем узнать что больше любят наши правители больше : страну или личньій карман....
    Кстати я узнаю чуть раньше вьі чуть погодя.
    У меня дежавью но у всех и у нас и у вас надворе 1990 год, но з диким подьемом патриотизма. Оттяпав Крьім , кое кто начал советовать , что так же можно легко и непринужденно вьійти как минимум к Днепру. Но легко не получилось, а остановиться не захотелось по политическим причинам и медленно начались подниматься ставки :
    Сначала полезли всякие Че Геварьі, потом надо бьіло помочь деньгами, оружием (в Крьіму его полно за спасибо досталось), потом пришлось и своих патриотов подключить. К сожелению каждьій уровень требует все более времени и ресурсов. Теперь придеться потихоньку вводить и свои части (я чесно не верю , что пригнали через пол России полк ВДВ на учения. А учения прямо на границе, бедняги заблудились и искали стрельбище ориентируясь на звуки канонадьі.) и боюсь рано или поздно все вьілезет.

    Через запрет на импорт , придеться еще скинуться народу (думаю всякие Абрамовичи откажуться поделиться баблом с народом). И лозунг "Хватит кормить Кавказ" смениться на "Хватит кормить Крьім". Вьілезет куча комунистов с криками : "Только мьі радетели народньіе" ну и под шумок гдето в Дубно зарежут с 50 таджиков за ночь.


    У нас из явного к зиме (если ВВП будет дальше помагать на Востоке) какойто батальон сниметься с фронта и растреляет МО и парочку генералов под ликование народа. Отрубание кучи льготников будет обязательно независимо от правительства. Шансов что власть откажитсяот десерта мальі, но конфликт на востоке помагает ликвидировать монополию власти.

    А Крьім.... у Крока весной спросим.
     
  19. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    спорим на 100 ?
    Сроки назови.....
     
  20. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Куясе, там по границе война идет, а мы ее только погранцами должны прикрывать?
    Если че, федеральная М4 идет в 20 км от зоны боевых действий. Я на ней лично панцири видел, и это правильно, надеюсь еще и танк под каждым кустом стоит.

    От вас и без запретов убытков хватает, от запрета Европе пакостей больше, нам так, по мелочи.