Один год в Ганс-Ежатнике

Discussion in 'Humor' started by AlexGuns, Aug 26, 2003.

  1. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,351
    Location:
    Санкт-Петербург
    ты меня выпалил :D
     
  2. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
  3. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    слышь вип, надо бы пересечься, зависнуть где-нить... :)

    я вот щас пойду за мегапиццей и шашлычками из молодого барашка. и минут через 40 ещё человек с правильными раскладами приедет. :)
     
  4. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,351
    Location:
    Санкт-Петербург
    мля ну ты подлец... я уже сижу и хаваю пицу с шашлыками, запиваю всё запивоном и закуриваю закуркой.. но для этого надо к тебе ехать... ф пизду :)
     
  5. Vlad_SPb

    Vlad_SPb Member

    Joined:
    Aug 26, 2003
    Messages:
    17
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Я ж говорю - кто-то графоманствует, а кто-то дальше пива и форума не идет. Давай-давай, aka Weeper aka борец за чистоту интернета! :ass:
     
    Last edited: Sep 3, 2003
  6. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,351
    Location:
    Санкт-Петербург
    Хыыы.. забавный ты однако парень, к тому же как я чувствую не очень умный и любящий выебнутся. Всё что выложенно на вашем говняном сайтё не имеет никакого отношения к творчеству, а тем более к проффесиональному творчеству. Все дешёво сделаная непонянтая отсебятина.. Типа - Во врубайтесь чуваки какую мы охуенную штуку придумали.. Ежики упыри мутанты, Ядерная зима в унитазе, Зелёные безголовые человечки... тфу.. пятый класс вторая четверть.. особенно фотки крупным планом каких то прыщявых уродцев на ярко зелёном фоне.. ну мля.. фотошопом бы пользоватся научились.. А то нафигачили плакатов с лейблами DVD туды сюды... бррр... Детсике выебки

    Я и не думаю боротся за чистоту интернета, меня просто раздражают люди которые сами не знают чем им заняться и поэтому занимаются говном, да и говном то заниматься у них хорошо не получается и поэтому выходит какой то понос. Ну майся ты своим поносом, но чего же тут гордиться и обьяснять что сие поносные узоры - это творчество и тем более не дай бог исскуство.

    А насчет того что кто то дальше форума и пива не уходит :) Хыыы.. ну это тя зря конечно... ну да ладно. Дебилу не обьяснишь что он дебил.
     
  7. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,351
    Location:
    Санкт-Петербург
    Ну на твой случай тоже есть хорошее стихотворение у Дольского


    Ты модернист. А это значит,
    что бог тебя не замечал,
    когда тебя отец зачал.
    Был чем то занят. Не иначе.

    Не прекращай своих трудов,
    Будь не завистлив, благороден,
    не выдавай свиих уродин
    за муки творческий годов

    Ты можешь быть хорошим фоном
    для гениальных простаков.
    Прости, но твой удел таков...
    Не утомляй нас вечным звоном.

    Быть не талантливым не грех.
    Грех доставать при этом всех.
     
  8. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,351
    Location:
    Санкт-Петербург
    Подросткам в такие дни надо читать книжки и заниматься самообразованием для того что бы хоть капельку стать духовно богаче. Как вариант можно было пить водку и разговаривать, дать по шее кому нить из местных.. Можно ещё было накурится и воспользовавшись раздвинутыми границами познания обсудить какую нибудь интересную идею.. ну на крайняк соседку Машу за сиски полапать... Но вот уж чем точно подросткам в дождливые дни заниматься не надо - это писать тупые "рассказы" про ёжиков.

    Приятель веб дизайн тут ни кто не обсуждал... И скажи за это спасибо :)

    Ессено что ты заинтересовался :) За сутки наверно уникальных посещений было всего 18 ...
     
  9. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,351
    Location:
    Санкт-Петербург
    Мдя... Нам любителям пива живущих на форуме такие достижения и не снились :D :D Ты хоть задумывался на что всё это похоже?
     
  10. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,351
    Location:
    Санкт-Петербург
    Ну и совершенно зря, потому что кроме слова ДОЛБОЕБ ты услышишь еще много для себя нового.. если конечно у тя еще есть желание продолжать полемику.

    Кстати Вася Зарубин как то сказал "- Да, я люблю побздеть, но зато хоть кто то на меня обращяет внимание"
     
  11. Fava

    Fava Member

    Joined:
    Aug 30, 2003
    Messages:
    11
    :cool:

    Не согласен с тобой мистер Ilia Panov aka Weeper. Как раз то, что ты сейчас делаешь и называется "ДОЛБОЕБством". Написал здесь несколько сомнительных отзывов и типа крутой. Прежде чем вешать ярлыки, разбрасываться словами и утверждениями (кстати, переходя на личности), попробовал бы сам что-нибудь сделать, снять или написать. Дальновиднее надо быть, господин Weeper, а то в твоих аргументах кроме "клево подобранных" матерных слов, больше ничего и нету. Так каждый может говорить - "Дерьмо! Дерьмо! Здесь не так. И что полез? Сидел бы дома! Дебил!" И т.д. На что ты надеешься? Задеть, унизить? Ерунда все это, напиши что-нибудь поубедительнее тех советов для подростков. А то, создается впечатление, что ты сам еще таковым являешься. Если у тебя есть право высказывать свое малодушное мнение, это еще не значит, что ты это должен делать.
    К слову, проект HHG - является вполне весомой компанией работающей на высоком уровне. Плюс ко всему, работы HHG достаточно известны и популярны в Петербурге и Москве. Их фильмы участвуют в кинофестивалях, успешно выходят в кинотеатрах на видео и DVD. А то, что ты кого-то обвиняешь в непрофессионализме это вообще странно. Меня очень умиляет твоя фраза - "фотошопом бы пользоваться научился". Так умеют! И не только фотошопом, а еще и кучей другого оборудования, программ и наворотов, о которых ты никогда и не слышал. Кстати, HHG делают плакаты, соответствующие голливудским и европейским стандартам. Чему до сих пор, еще не научились в нашем "большом" кино.
    Так что, не занимайся ерундой и попробуй сам что-нибудь сделать своими руками. А то, судя по твоей цитате внизу, свою жизнь ты собираешься прожить паразитом.
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,560
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  13. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Макгру, дихлофосный ;)
     
  14. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,351
    Location:
    Санкт-Петербург
    Ну аргументы приведи какие нить, почему не согласен то? :rolleyes:

    :D

    С чего ты взял что я ничего из этого не пробовал? :)


    Ты бы лучше аргументировано обьяснил что я не прав :)

    Неужели? :) Странно что я первый раз об ващих тупых ёжиках от Ганса услышал, а о том что вы еще и кино снимаете только от вас. Хотя мой круг общения очень широк, но о вас даже как о долбоебах ни кто не упоминал.
     
  15. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,351
    Location:
    Санкт-Петербург
    :D :D :D
    Покажи мне хоть одну рецензию написаную на этот калл приличными изданиями?
    В кинотеатрах показывают???? В каких это интересно?? ( я имею в виду питер), я частенько хожу в Дом кино, там вас и рядом не стояло.

    Это вот так они умеют ????? :D http://kino.themes.ru/img/fearlakeposter.jpg

    Моя бабушка тоже умеет кнопки на компутере нажимать, тока это не значит что она умеет пользоватся компьютером.


    Ну просвети меня, чем же это они из наворотов пользоватся умеют :)



    Ну вот о чём я и говорю :) Куда уж Герману до таких обсосов .. а плакаты ваши я видел :) После чего и решил что фотошопом пользоваться там ни кто не умеет.

    Малолетние амбициозные недоделки.

    цитата это всё таки не девиз :) и кстати я учусь в творческом вузе, так что предложения попробовать сделать что либо самому не катят :)
     
    Last edited: Sep 4, 2003
  16. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Ильюха - это разводящие.
    они специально написали такую лажу и всем на форумах впаривают что это рулез, им в ответ есесно кричат что говно, но им пофиг, так как они сами знают что эти ижы говно, но продолжают флеймить. :D

    да-да, Вип риально учица в вузе для креатифщикоф. :)
     
  17. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,351
    Location:
    Санкт-Петербург
    Они неврубаються что нарвались на враждебную кинокомпанию ""Падонкас пикчерз" :)
     
  18. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    да-да. точняк. Падонакс пикчерз хрен победишь. :D
     
  19. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Падонакс пикчерз форэва! :super: :kruto: :mafia: :@prayer:
    Ткните этих "творцов" носом...
     
  20. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    - Вывод, - сказал я. - Описанная машинка "ремингтон" в соединении с выпрямителем, неоновой лампочкой и тумблером не содержит ничего
    необъясненного. (c)
    :)