Один год в Ганс-Ежатнике

Discussion in 'Humor' started by AlexGuns, Aug 26, 2003.

  1. Mr Hope

    Mr Hope Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2003
    Messages:
    771
    Location:
    Moscow
    Re: Один год в Ганс-Ежатнике

    спам
     
  2. Vlad_SPb

    Vlad_SPb Member

    Joined:
    Aug 26, 2003
    Messages:
    17
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Re: Один год в Ганс-Ежатнике

    Внимание, господа!

    Вы можете скачать наши новые работы, сжатые последней версией DivX 5.1.1.
    Адрес страницы - http://www.hhg.ru/index.php?pg=download_video
    Пилотный ролик фильма "Судьба" и тизер фильма "Fast Food".
     
  3. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Re: Один год в Ганс-Ежатнике


    Это несерьёзно.

    Тизеры я не качаю по религиозным соображениям.

    Пилотные ролики я качаю только от ведущих пилотов. Сколько там сбитых за вылет? Сам делал девять за вылет на Як-3, если у вас меньше - скачаю только ежели они на Чайке против 190ых.
     
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  5. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Один год в Ганс-Ежатнике

    Борода, трек давай!
    Я на як3 могу убить 4 кишки или 3 109 или 2 190-х максимум. На большее БК не хватает.

    ЗЫ. Знаю что дело в руках ;)
     
  6. Vlad_SPb

    Vlad_SPb Member

    Joined:
    Aug 26, 2003
    Messages:
    17
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Re: Один год в Ганс-Ежатнике

    Новости HHG: 31 декабря 2003
    http://www.hhg.ru/index.php?pg=getnews&msg=2003_dec_31

    Участники Проекта HHG подводят итоги уходящего года, рассказывают о некоторых планах на будущее и поздравляют всех с Новым 2004 годом.

    Уходящий 2003 год стал для HHG еще одним годом творческого и профессионального роста.

    Какие фильмы и видеоработы были созданы нами, либо при нашем участии, и выпущены под маркой HHG в этом году:

    «Судьба» (пилотный ролик), режиссер ? Алексей Гурьев
    «Там, где свет», режиссер ? Илья Северов
    «Европа в таком ключе», режиссер ? Владислав Пастернак
    «les Parapluies», режиссер ? Алла Дуль
    «Россияночка-2003», режиссер ? Владислав Пастернак

    Продюсерами и со-продюсерами всех перечисленных произведений стали основатели и руководители Проекта HHG ? Владислав Пастернак и Павел Шляго. В этом году в HHG появились новые лица: Илья Северов, Дмитрий Скобелев, Алексей Гурьев. С их приходом продукция Проекта стала разнообразнее, так как каждый привнес в деятельность HHG свое творческое видение, собственный неповторимый стиль и оригинальные идеи.

    Летом 2003 года в Санкт-Петербурге прошли съемки нового фильма Владислава Пастернака «Фастфуд». Картина производится с участием компаний ?FilmData?, «Новые Горизонты» и портала ?Inexpo?. Работа продвигается медленно, но верно, и мы намерены выпустить фильм в конце зимы.

    Лучшие работы HHG в конце года демонстрировались на фестивалях «Чистые Грезы» (уже во второй раз) и «Питеркит». Мы также приняли участие в 57-м Межгосударственном кино-теле-видеорынке, выйдя, таким образом, на новый профессиональный уровень.

    В интернете Проект HHG также упрочил свои позиции. Во-первых, в этом году заработал наш новый сайт, а старый был закрыт и перемещен в «Музей». Посещаемость нашего нового сайта за год выросла с 300 уникальных посетителей в месяц до 1600. Во-вторых, мы провели акцию против использования мобильных телефонов в кинотеатрах («Сделаем кинотеатры комфортнее!»). Это мероприятие поддержал ряд серьезных сайтов Рунета и, в том числе, такой крупный сетевой деятель, как Алекс Экслер.

    Вот уже больше года HHG предоставляет хостинг и поддерживает сайт «Дебошир Фильм Студии». Активно идет обмен ссылками. На HHG ссылаются такие известные сайты, как «Студия Лебедева», ?DIS? и др. В конце 2003 года мы подали заявку на участие в конкурсе «Золотой сайт».

    В 2004 году Проект HHG будет и дальше наращивать объем и качество работы. В планах на 2004 год уже значатся:

    фантастический анимационный фильм
    новый фильм Ильи Северова
    фильм «Судьба», пилот которого можно скачать у нас на сайте

    Это (не считая окончания работы над «Фастфудом») ? лишь часть того, что мы намерены создать за год. Все наши видеоработы на DVD отныне будут выпускаться с двумя звуковыми дорожками (Dolby и DTS). Мы также собираемся сделать ряд музыкальных клипов и флэш-анимаций, продолжать разработку сайтов. В 2004 году HHG будет работать и над контентом собственного сайта: наполнение разделов, посвященных Токсово и Ганс-Ежикам, обязательно продолжится.

    Проект HHG благодарит всех, кто в этом году помогал нам и участвовал в нашей творческой деятельности. Мы поздравляем всех наших друзей, партнеров, сотрудников, посетителей сайта, фанатов и вообще всех, кому интересно то, чем мы занимаемся. Мы рады, что вы любите нас ? и надеемся на то, что в будущем мы и дальше будем вместе!

    С Новым 2004 годом!

    Проект HHG
     
    Last edited: Jan 1, 2004
  7. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    Re: Один год в Ганс-Ежатнике

    ГыГыГы!!!!
    Слушай, шёл бы отсюда со своей рекламой. За такие весщи тебя забанить надо навечно.

    А топик забавный, а ты с "повышенной соооценкой", идея про звёздную болезнь - правильная имхо.

    А рассказы про ежиков - Гавно.

    и повторюка я стихотворение:

    Ты модернист. А это значит,
    что бог тебя не замечал,
    когда тебя отец зачал.
    Был чем то занят. Не иначе.

    Не прекращай своих трудов,
    Будь не завистлив, благороден,
    не выдавай своих уродин
    за муки творческий годов

    Ты можешь быть хорошим фоном
    для гениальных простаков.
    Прости, но твой удел таков...
    Не утомляй нас вечным звоном.

    Быть не талантливым не грех.
    Грех доставать при этом всех.
     
  8. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: Один год в Ганс-Ежатнике

    первое впечатление.... да они досихпор не вкурили куда они попали....и на кого нарвались....
    а второе....да им сайт надо раскрутить !! неужели не видно ??
    а то ежики... шиежики...бодягу развели....понты колотят...менделеевский умняк лепят...
    ps кстати кто заходилна сайт... скажите там реклама есть ?? а то у меня оплата по трафику....навалит етого дерьма метров на 5...ну их нах....
     
  9. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Один год в Ганс-Ежатнике

    Sbleka, не стоит ходить, человекам все равно что про них думают и пишут, лишь бы только помнили/ходили на сайт. Есть такой тип людей - кибермазохисты :D
     
  10. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Re: Один год в Ганс-Ежатнике

    спамеров надо банить.
    и чем чаще, тем лучше.
     
  11. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: Один год в Ганс-Ежатнике

    sea так я и неходил....ключевая фраза которая звучала не один раз в разных вариантах....
    ага...какже...разогнались...счас :zzz: я усе брошу :zzz: и подйу посещать.... :zzz:
    все....и этим все сказано...нехватало бабки тратить на какоето г... лучше я их на WB потрачу.. :turret: