Один год в Ганс-Ежатнике

Discussion in 'Humor' started by AlexGuns, Aug 26, 2003.

  1. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    ты ещё извинись перед ними, в дружбаны там запиши... :)
     
  2. Vlad_SPb

    Vlad_SPb Member

    Joined:
    Aug 26, 2003
    Messages:
    17
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Мы нос не задирали. А скрывать имеющиеся достижения привычки не имеем.

    AlexGuns, по поводу ссылки на сайте Артемия Лебедева: думаешь, он на всех подряд пользователей типографа ссылку ставит? Между прочим, ссылка там дает нефиговую добавку к посещаемости.

    Ладно, ссылка на сайте Лебедева вам не нравится - посмотрите сюда: http://www.dis.com.ru/ раздел "ссылки".

    Я учусь не на режиссера, а на продюсера.

    А фильмы мне нравятся и у Михалкова (не все), и у Германа (тоже не все). А миллионы зарабатывать не зазорно. Есть такая американская поговорка: "Если ты такой умный, почему ты такой бедный?" Имхо, вполне справедливая.

    Граждане, расслабьтесь. Если вам нравится заниматься творчеством "в стол", "для себя", "для узкого круга посвященных" - ради Бога! А мне нравятся масштабные, широко известные вещи. В кино - "Терминатор-2", в литературе -"Парфюмер". Или попытки сделать что-то приличное - они не всегда успешны, но внимания заслуживают. Мне нравится мои работы рекламировать, тем более что они того зачастую стоят. Знаете, все когда-то с чего-то начинали.

    Вот, взгляните сюда: http://nom-zhir.spb.ru/ Что вы об этом думаете?

    Да и вообще, весь этот форум основан лишь на том, что меня прикалывает ваша бурная реакция, пусть и негативная, а вас задевает моя уверенность, которую AlexGuns посчитал "звездной болезнью". Болезни оной у меня нет, а достижения мои для моего возраста и общественного/финансового положения весьма высоки, скрывать их я, как уже говорил, не вижу причин.

    Если кому-то не нравятся Ганс-Ежики - пожалуйста, я их никому не навязываю, платы за них не требую и восторгаться не заставляю. А вот ругаться матом не надо. Вашего творчества пока я еще не видел, фильм про абсент качаю потихоньку, а сайты меня ваши (ссылки на которые мне тут встретились) не сильно впечатлили.

    Я ж говорю: критиковать легко, делать трудно. Критика без объекта существовать не может. А объект без критики - запросто, он первичен.

    Да и вообще, что мне до того, что на каком-то форуме меня обосрали пять-десять человек... Кто-то ругается, кто-то хвалит. Было бы плохо, если бы все ругали или все хвалили. А полярные мнения - это хорошо. Способствует продвижению.

    :cheers:
     
  3. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,573
    Location:
    Moscow
    1. Весь этот форум "основан" совсем на другом.
    2. Болезни нет, таланта, имхо, тоже.
    3. Есть ассоциация с продавцами гербалайфа, которые тоже пытаются продать (раскрутить) товар не имеющий никакой пользы.
     
  4. Fava

    Fava Member

    Joined:
    Aug 30, 2003
    Messages:
    11
    Почему это вы считаете, что товар пользы не имеет?
    Кстати товар-то неплохо раскручивается, исходя из популярности темы...

    :@popcorn:
     
  5. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Ты вообще в курсе чем тут народ занимается?

    Посмотри треки воздушных боёв Випера или Ганса. ВОТ где творчество. Правда осознать красоту боя, проверить алгеброй гармонию получится не сразу. И горе тебе если ты её поймёшь :)
     
  6. Fava

    Fava Member

    Joined:
    Aug 30, 2003
    Messages:
    11
    :director:
     

    Attached Files:

  7. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Тю, популярность. Есть у нас тут топики, популярность которых этому топику и не снилась.
     
  8. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    бля что то меня раскумарило, лень писать долго...


    Fava и Vlad хули вы такие затупняки устраиваете??? Мля мозг быстро в online из N/A переведите...
     
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  10. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,573
    Location:
    Moscow
    Я не точно выразился, гербалайф тоже пользу приносит... своим продавцам, но больше никому.
    А раскрученность товара, особенно вашими методами, по-моему, критерием полезности не является.
     
  11. Vlad_SPb

    Vlad_SPb Member

    Joined:
    Aug 26, 2003
    Messages:
    17
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Знаете, я тут почитал ваши форумы, и понял, что спорить с вами бесполезно, такой уж у вас здесь негативный настрой по отношению ко всему. Даже Сергея Козлова с его "Ежиком и медвежонком" обосрали (http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?s=&threadid=17023) - ну куда это годится.

    Мне было бы неприятно, если бы меня назвали долбоебом умные люди, которые действительно делают что-то интересное. А вот когда это делают какие-то левые чуваки :flyer:, которые только и делают, что всех вокруг называют долбоебами - хе-хе, расстраиваться тут не о чем. Так что летайте, господа, дальше на своих самолетиках, а мне тут делать больше нечего. :p
     
  12. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    и чё, это офигенно умное, исскусное или интересное произведение что-ли? ну-ну =)
    его даже ребёнку не прочитать, так как он потом будет удивляться когда вырастет - почему слон не надувает носорога и будет проверять на игрушках. это наверное такие спец. рассказы для американских детей.

    тут левых нет, тут все свои. почти все умные люди :) у которых кроме главного увлечения, есть ещё куча других. некоторым скучно и они общаются/флеймят. и долбоёбами называем не всех, а только таких как вы. так что можешь начать расстраиваца. :)
     
  13. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Один год в Ганс-Ежатнике

    поднимая старую тему...

    касатка постит урл кислотного сайта
    kioma.narod.ru

    я херею. особенно от гостевой. гостевой веб-дизайнера тоже.

    по ходу возникает пародия
    kioma-diatez.narod.ru

    главный оппонент веб-дизайнера обвиняет его в... нетрадиционной ориентации и принадлежности несимпатичной ему национальности
    по ходу он ссылается на то, как надо реально делать
    vados-ivanov.narod.ru

    а в корешах у обвинителя
    vados-ivanov.narod.ru/stan.html
    vados-ivanov.narod.ru/fotoNifa.html

    эт просто сюрреализм какой-то
    не видал другого места где собирается столько тупняка, кроме как на "народе"

    им там что - приплачивают, что ли, предварительно убедившись в идиотизме?
     
  14. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Re: Один год в Ганс-Ежатнике

    я даже не знаааю :D
     
  15. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Re: Один год в Ганс-Ежатнике

    Code:
    C:\>tracert [url="http://www.hhg.ru"]www.hhg.ru[/url]
    Не удается разрешить системное имя узла [url="http://www.hhg.ru."][url]www.hhg.ru[/url].[/url]
    фильм, видимо, оказался убыточным :D

    P.S. Жаль, что пропустил этот топик раньше. Получил
    массу чистого удовольствия %))
     
  16. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,123
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Re: Один год в Ганс-Ежатнике

    2exec
    Бляяяяя, обалденно! Это мегасюррр!
    В свободное время люблю класть член на сковородку...Это моё хобби! :super: :super: :super: Жаль, что сковородка не горячая....
     
  17. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Re: Один год в Ганс-Ежатнике

    надо сделать топик с названием "шедевры идиотизма на народе.рю... хрю, хрю" :D
     
  18. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Один год в Ганс-Ежатнике

    так вот он и есть
     
  19. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Re: Один год в Ганс-Ежатнике

    надо переименовать :)
     
  20. Vlad_SPb

    Vlad_SPb Member

    Joined:
    Aug 26, 2003
    Messages:
    17
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Re: Один год в Ганс-Ежатнике

    Ну, здравствуйте, мои дорогие глумливые друзья и недруги!

    Проверял давеча статистику и заметил, что отсюда к нам по-прежнему заходят посетители.

    1. Те, кто поспешили обрадоваться тому, что наш сайт не работает - могут огорчаться: виной всему - вовсе не "убыточность" фильма, а нерасторопность Сбербанка.

    2. Те, кто еще не посетили сайт, могут посетить и убедиться, что дела у нас идут лучше прежнего. Напоминаю адрес: http://www.hhg.ru/

    3. А те, кто все еще сомневаются в качестве нашей продукции, могут в воскресенье, 21 декабря, прийти к 19:00 в кинотеатр "Родина" (в одном здании с Домом Кино - Караванная, д.12) и посмотреть наш очередной фильм "Там, где свет", премьера которого прошла в ноябре на фестивале "Чистые грезы", а теперь вот еще один показ - на фестивале "Питеркит".

    Удачи вам и всего самого наилучшего! :cheers: