Самый короткий новый год в моей жизни :)

Discussion in 'Off Topic' started by Ilia Panov aka Weeper, Jan 2, 2003.

  1. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    можно и тупые, главное хоть чуть-чуть тему сменить. :)

    потому что я уже вроде всё разжевал, а ты всё равно не понимаешь. бешусь я типа. не обращай внимания. ;)

    кстати гро, вот скажи - тебе нравится чай? я так понял ты только его щас пьёшь. ну или что-нить другое вкусненькое?
     
  2. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home


    Оки. На что сменим? ;)

    У, ещё и нервы ни к чёрту... А вроде такой молодой... ;)

    Нравится. Нет, ты опять неправильно понял. ;) Да в принципе всё съепитное. А что?
     
  3. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    про пристрастия, с которых уже не слезть. :)
     
  4. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg


    я типа уже пытаюсь тему увести в другое русло. :)

    да какой нах молодой?!.. уже седеть начинаю. :)

    ну так что из еды/питья тебе нравится больше всего? в этом поле можете указать несколько вариантов.

    другое ________________ :)
     
  5. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Да, есть некоторые вещи, с которых слезть довольно сложно. Еда там, вода, воздух... Но и это, говорят, всем удаётся. ;)

    Начали соломинки в чужих глазах искать? Ну курить то я курю. :) Да, это наркомания, да, такая-же как алкоголь, да, меня не хватает бросить... Только к чему это? Ты признаёшь, что алкоголь для тебя - привычка, с которой не слезть?
     
  6. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    вообще-то я просто гру сказал субж мессаг. чего ты так прямо взял и рассказал всё что "они" давно хотели знать? :)

    по поводу алкоголя - гро блия, ну я же уже всё сказал, чё ты опять по кругу пошел? :)

    еще раз кратко, сжато, рубленным текстом:
    я ем, пью и курю то что мне нравится и в меру, и то что вкусно (!) даже если это вредно для здоровья. в любой момент могу перестать это есть/пить/курить. но пока что просто наслаждаюсь жизнью. и буду пить/курить/есть всё что вкусно. :)

    а последний раз я пил.... ээээээ...... ээээээ..... не помню. :D
    кажись на новом годе. а потом нет. :) да и что значит "пил" собственно?.. бухим я не был, был пьяным немного, не более того. такой вот тихий и мирный НГ у меня был. :)

    ps. кстати, надо бы за травой съездить... пора расширить сознание. :)
     
  7. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Вообще есть 2 состояния - голоден и (сюрприз!) не голоден. В первом случае мне пофиг что это, главное чтоб это до меня ещё не ели и желательно чтоб оно уже не шевелилось. ;) Во втором - совсем пофиг. ;)

    Интересно... Вот готовил ты помнится мясо. Вроде как все заценили, кому повезло попробовать... Интересно, как бы все (и ты) ценили то мясо, еслиб ели его три раза в день каждый день?

    А представляешь, еслиб под то мясо - да что-нить вкусное-алкогольное, тоже первый раз за 3 месяца? ;)
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  9. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg


    эх блин... не гурман ты, гро.

    вчера вот борщик я приготовил с мозговой косточкой. ууу!..
    БП помогала. неделю назад как раз ганнибала смотрела по телеку. :)
    говорю - попробуй, вот так, на ложечку мозг, солькой посыпала и рррраз и оппа хлебушком. :)
    она - хмммм... морщась. берёт ложку, зацепила, посыпала чуть солью и с характерным выражением лица, как первый раз мозги едят, попробовала. короче говоря я только три раза успел ложкой в костях постучать, остальное она съела с голодным взглядом. =)

    так вот гро - если она это есть каждый день будет - то надоест и потом смотреть на мозги не сможет. но если раз в неделю - то это почти как в первый раз. еще и чесночком закусит! а это уже эксперименты пошли, что важно при процессе. главное не усугублять типа пива с водкой.

    мысли вслух: надо будет её на сало еще подсадить, хотя она свинину принципиально не ест. чем бы заманить?..

    т.е. ты хочешь сказать что всю рулезную еду уже по дцать раз попробовал до такой степени что она тебе надоела и теперь просто еда, не вкусная и не противная?..

    вкусненько было бы, знаю. :)

    но если и не первый раз в 3 месяца, а первый за последнюю неделю/две?.. тоже самое в принципе.
    я что хочу сказать - каждый день пить это со временем надоедает. но ведь можно раза два в неделю всего гулять. и есть/пить/курить разные вещи. чередовать тык скыть.
     
  10. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  12. sanek-

    sanek- Guest

    Военные много чё говорят и говорили.
    Александ Суворов любил перед строем солдат, отправляющихся в баню, которые большей частью были непьющие, проповедовать -"Год не пей, но после бани... усрись, но выпей."
    Эта значит раз в неделю как минимум)))
    Один солдат получил от Суворова какую-то медаль за смелость по этому поводу.
    Он смело(из задних рядов) выкрикнул в ответ на "проповедь" Суворова -" И снова в баню жопу мыть!"
    Логическое кольцо))
    Это получится "выпивание после бани" не просыхая в буквальном и переносном смысле)).
     
  13. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    второй раз задаю тебе один и тот же вопрос: а зачем в усмерть?
     
  14. -zog--

    -zog-- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 4, 2001
    Messages:
    664
    Location:
    Poltava, UA
    Ребята,

    мы все в одной реке... Течения противоположные :cheers:
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  16. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home

    Тут главное - не в усмерть, а раз в месяц. Ну да военные люди такие, выбравшие профессию, связанную с процессом преждевременного умирания. Им успеть надо... А гражданские куда торопятся то? ;)
     
  17. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home

    Тут главное - не в усмерть, а раз в месяц. Ну да военные люди такие, выбравшие профессию, связанную с процессом преждевременного умирания. Им успеть надо... А гражданские куда торопятся то? ;)

    Зог, эта речка умудряется бежать сразу во все стороны... ;)
     
  18. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    одно дело не можешь, а другое дело не хочешь.
     
  19. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    мы не торопимся. в этом то и дело, гро. :)

    вспомнил тут.
    ну я не в усмерть конечно, но бухим был неслабо таким. это 28.12 когда мы в этом сраном росси были. мы (я и БП) посчитав что музыка ПОЛНОЕ говно, решили нахреначица чтобы эта музыка хоть немного вставляла. ну и сделали так как и договорились. я выпил 5-6x50 текилы, а БП 7x50. результат - музыка начала впирать где-то со второй рюмки, начали зажигать. в часа четыре утра я присев перед БП на корточки в каком-то танце упал на задницу и не смог сразу подняться. понял что фсё, приехали факиншит, крикнул ДОМОООЙ БЛИЯ и мы поехали домой. :)

    ps. вылезли из машины возле дома, прошли 5 метров и упали в сугроб. повалялись минуту где-то, поняли что холодно, поднялись и поползли домой. писец... :D
     
  20. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home


    Эт точно. ;)

    Ну попробуй раз в неделю. Через полтора месяца и не посмотрит она на твой борщик...

    Гуляешь её пару дней по городу, прикармливая ТОЛЬКО мороженным и печеньями, ночью тож есть особо не давать... Потом живую свинью схрумкает, главное чтоб мясо. :) Могу в сроках ошибаться. ;)

    Ну примерно так. То, что считал рулезным - тем и обожрался. Убедившись, что "рулезное" - оно приходящее и потому временное... Плюс принципияльная возможность пойти - и съесть то, что пожелаю убивает желание идти и есть...

    Зато вот когда ГОЛОД или ЖАЖДА - вот тогда простая яишница доставляет удовольствие, сравнимое с твоими борщиками. Заметь, каждый день. ;)

    С алкоголем - тоже самое. Потребует организм - тогда с удовольствием. Но он не требует, он уже великолепно сам нужное вырабатывает :) Я однажды реально напился именно чаем - в тёплой компании кушающих хороший коньяк под хороший шоколад. Я напился так-же как они, смаковал запах коньяка так-же как они, ел тот-же шоколад, был под таким-же кайфом... Наслаждался хорошим чаем, что им было недоступно, а про полезность коньяка моей печени расскажи. Я по твоему чего-то лишён был? ;) Или таки что-то нашёл, за то время, пока вообще ничего не пил? ;)

    Как-то не сходится - раз в неделю-две и 2 раза в неделю, не находишь? ;)

    Что ты чередовать собрался? ;) Еда - она еда и есть, как алкоголь или табак... Но алкоголь или табак не являются необходимым человеку...

    Да, ты ведь оттягиваешся несмотря на вредность средств оттягивания? Почему бы тогда не попробовать уколоться? Оно же кайф, и по твоему если настолько редко, насколько ты считаешь - то ведь можно? Рупьзасто, что колоться 2 раза в неделю даже по твоему - наркомания, почему-же тогда пить 2 раза в неделю - не алкоголизм? Да, как пить так и колоться можно не до беспамятства, и даже если 2 раза в неделю - то можно считать что это не часто... Так что возвращаемся обратно, к вопросу - где мера?


    PS: Я научусь квотить правильно. Когда-нибудь - точно научусь. ;)
     
    Last edited: Jan 14, 2003