Самый короткий новый год в моей жизни :)

Discussion in 'Off Topic' started by Ilia Panov aka Weeper, Jan 2, 2003.

  1. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    не выше лёгкого затуманивания разума (сонливость от усталости можно пересчитывать особенным подходом).
    плющит раньше всех - надо уменьшать скорость. если плющит всех одновременно - поблагодарите друг друга и баиньки.
     
  2. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    если чётко раз в неделю в течении например двух-трех месяцев - то да, надоест. но! тут был пример просто еды, наслаждения вкусом. а с алкоголем не так - там процесс общения + поглощение всяких вкусных крепких напитков. для чего? а чтобы почувствовать вкус + вставляло. но вставляло мягко так, пушисто. =)

    не уверен... вот если бы на сотвор (примечание автора: перечитываю, вижу это слово, думаю - мля, что за лажа? расшифровывал что я пытался тут сказать минуты две, потом понял - это слово остров - с чего меня так вот заплющило - хз :), но расстановка букв в слове уникальна), где кроме поросят больше ничего нет, тогда думаю да. тапочки свиньям.

    вот! это значит есть еще один параметр, который определяет тягу к тому что уже попробовал и не важно в каком количестве - типа величина желания попробовать снова, даже если прошлая трапеза с этой едой была не очень приятна по причинам (обжорства/перепития/вписатьнужное). у меня это желание выше, чем у тебя. :)

    а у меня это и так часто бывает - голод или жажда. типа я бы хавал, хавал, хавал... =)

    гро, я знаю что самовнушение штука очень сильная, и что при желании можно себе внушить что угодно, но! но внушить себе что чай вставляет как коньяк - это можно конечно... хммм... при необходимой тренировке конечно... хммм... и что, сильнее, чем раньше алкоголь, которы ты пил, чай вставлял? ;)

    это зависит от вот той величины желания. =)

    гро, правильно собранный коктейль, и не важно из чего (еда, выпивка и т.д.) - это как раз тот новый вкус, ради которого делаются подобные эксперименты. я же говорю - ты не гурман, тебе этого не понять. :)

    не хочу и всё тут.
    по разным причинам (сортировка по важности от бОльшей до меньшей).
    1. дерьмо это в себя вгонять не стану. я себя всё таки люблю. :)
    2. боюсь шприцов всяких там...
    3. чиста принципиально - тяжёлые наркотики да еще и со шприцами - нахуй.

    может и в кайф, но я этот самый кайф и по другому поймать могу.

    смотря как пить.
    если пить до состояния, когда утром глаза остекленевшие, и пить вот так в мясо два раза в неделю в течении месяцев шести так - это алкоголизм.

    а выпивать, аккуратно так, в меру, что после сейшена ты идёшь на своих двоих домой и не качаешься как при девяти валах боцман в рубке, не залупаешься на мусорные баки и ментов, всё помнишь, не выёбываешься на своих коллег, не несёшь полную чушь, из-за чего твои знакомые от тебя начинают шарахаться, утром ты чувствуешь себя белым и здоровым человеком, в 11:00 уже на работе и не чувствуешь дискомфорта, когда приходишь домой, кошка с тобой не разговаривает и т.д., и вот так в течении шести месяцев два раза в неделю - вот это не алкоголизм.

    гро, это как знаешь картинка - АХТУНГ и НЕ АХТУНГ. =)
    вот она http://www.udaff.com/photo/899.html :D
    только надо еще нарисовать - АЛКОГОЛИЗМ и НЕ АЛКОГОЛИЗМ.
    и тогда ты наверное поймёшь. =)

    вроде зашибись отквотил. :)
     
  3. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home


    Смотря как колоться? :D

    Если колоться до передоза, когда утром в реанимации, и колоться вот так в мясо два раза в неделю в течении месяцев шести так - то это наркомания.

    Тебе смешно? Это нормальное мнение, ни чем от твоего не отличающееся. И
    Я ЭТО СЛЫШАЛ ОДНАЖДЫ.

    А колоться раза 2 в месяц, да при этом аккруатно да в хорошей компании - это получение кайфа, а не наркомания. Почему-то становится грустно...

    А по моему там просто порядок перепутали. Это "до" и "после" :D

    Так атож. ;)
     
  4. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg


    смотря чем колоться и для чего :)

    а колоться для получения более расширенного сознания вообще не надо. вот и всё.

    и не фиг сравнивать разные вещи. совершенно. одно дело два раза в неделю посидеть с народом и пиво попить аккуратно, а другое два раза в неделю герыч в себя колоть.

    я же говорю - колоться для достижения кайфа вообще не надо.

    а вот такие мысли - это гро АХТУНГ. :)
     
  5. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home


    То-есть уже торговаться начали? ;) И чем ты для чего согласен колоться? :)

    Так и пить не надо! Как и курить :) Все внешние "расширители" на самом деле дают ошущение расширения сознания, попутно сужая границы этого самого сознания... Или ты этого ещё не заметил? ;)

    Да епт...

    Одно дело два раза в неделю посидеть с народом и чистого герыча употребить, а другое - сивухой желудок жечь.

    Это одного поля ахтунг. ;)

    Я вообще не понимаю. Ты что, этих людей без алкоголя терпеть не можешь? Может лучше компанию поменять? ;)

    Вот и думай. С одной стороны - не ахтунг, а с другой - таки ахтунг. И если таки ахтунг - то занахера? ;)
     
  6. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg


    если заболел чем и без уколов не обойтись - тогда придёца колоться лекарством, которое вылечит меня от недуга. о как. :)

    а с чего оно сужается то без этих расширителей?.. спецом тренироваться всяким там шаолиням или йогам или то что без препаратов расширяет сознание - я не буду, т.к. мне и так хорошо.

    т.е. ты хочешь сказать что лучше уколоться, чем выпить рюмку абсента поверх отбивной с картошечкой?.. да гро? :)

    а к чему такой вопрос?
    мы можем и не пить, а можем и пить. мне народ нравится как с алкоголем, так и без и алкоголь или расширители сознания тут совсем нипричём. или нам собраться в кабаке и чай пить?!.. ну можно попробовать. :)

    кстати!
    когда от вас мы с дф'ом уезжали мы только сок пили!
    правда известно почему мы его пили. :)

    гро - если с умом подходить то не ахтунг. с дурной головой и член сломать можно - знаешь такую пословицу? ;)
     
  7. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home


    То-есть хватает ошущения расширенного сознания? ;)

    Я хочу сказать что уже сказал - это одинаково. Имхо - плохо. ;)

    Так ты даже не пробовал? ;)

    Вопрос именно к тому, что мне показался странным факт, что по твоему НЕЛЬЗЯ посидеть компанией, поесть и потрепаться БЕЗ алкоголя. Ну или травки. Может, шприца ещё? ;)

    То есть если с умом - то и ахтунг не ахтунг? ;)

    А что значит - "с умом"? Не то ли, что можно себя убедить, что и ахтунг - не ахтунг? :) И тренироваца спецом не надо - убеждать себя каждый без всяких шаолиней умеет.. ;)
     
  8. DF

    DF Well-Known Member

    Joined:
    Jun 5, 2001
    Messages:
    1,727
    Location:
    Russia, Sankt Petersburg
    Цитатка спешиали фо Граунд ;)

    ...Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда возможны исключения... (с)

    С играми у тебя Гро все в порядке ;)
    Но! вина ты избегаешь, застольных бесед - тоже (в подкове или в кружке?!? в кружке или в подкове?! ах так?!? тогда встречайтесь без меня, чтоб я поехал в ваши ебеньки?! ;) )
    Что у нас осталось - общество прелестных дам?.. Ничего по этому поводу сказать не могу, но обмусоливание темы АХТУНГА навевает невеселые мысли... ;)
    И кроме того, не будем забывать, что "безалкогольное пиво - первый шаг к надувной женщине" ;)
     
  9. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Да гдеж я избегаю то? ;)

    Хотя с другой стороны... Дф, почему ты избегаешь промышленного спирта, игр с шулерами, общества несомненно прелестных женщин-трансвеститов и застольной беседы в Москве, в подкове, каждую неделю?

    [далее стёрто во избежании непоняток]
     
    Last edited: Jan 14, 2003
  10. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg


    то есть если захочу - я травы покурю, если не захочу - не покурю. это о расширителях сознания. на всякий случай я уточнил. ;)

    с чего одинаково-то?..
    у разный вещей разные меры. а есть такие вещи, которые я и пробовать даже не буду, ибо у меня в днк уже прошито что это сакс.

    герыч - нет. и желания попробовать тоже нет.
    ты мне хоть отсыпь за так дозу на 300 баксов - я по ветру пущу. =)

    а ты не усугубляй. и думать так я тебе повода кстати не давал.
    говорю - нехер сравнивать герыч с пивом или рюмкой абсента.

    гро, я смотрю ты уже на последние жалкие попытки идёшь, чтобы доказать мне и оставльным что, например, мы -алкоголики. недоказательно это т.к. это не так. :)

    нет гро. ахтунг и в африке ахтунг.

    "вот эта линия, и мы находимся за ней!" (c) догма 2 :)

    с умом - это значит без злоупотребления.
    например, вечером пьянка, напился, утром хуёво со всеми вытекающими. это значит злоупотребил алкоголем.

    или например, предлагают герыч. предлагающий сразу послан в эротическое путешествие - это не ахтунг.

    ну, а теперь понятно? =)

    ps. мля, на слайдах тебе что-ли это всё показать на?.. :rolleyes:
     
  11. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    гро, я же говорю - не усугубляй.
    щас я тебе, блия, градусник нарисую :)
    примечание - цветность указана в незлоупотребительских мерах, типа 2 раза в неделю в течении трёх часов. например, для водки за вечер - 150 грамм где-нить с запивкой и закуской.

    |_пиво, текила, абсент_ |_водка_ |_спирт_ |_красная шапка_ |_тапки(белые)_|

    или

    |_трава,гаш_ |_PCP,кислота,грибы_ |_экстези_ |_кок_ |_герасим_ |_тапки(белые)_|

    типа вот :)

    где уже покраснения - это ахтунг.
     
  12. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    собственно забыл указать я режим для расширителей сознания.
    так вот - раз в неделю. например, один косяк беломорины на троих-четверых. т.е. без злоупотребления.
     
  13. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    А зеленое - это цвет лица при употреблении соответсвующего мозговыжигателя? :D
     
  14. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    эх!.. забыл я написать что все цвета условны. а то тут все подъ%бать пытаюца. :)
     
  15. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Интересный градусник.

    Значит давить пузырь водяры практически каждый день через день (с) на троих под травку - это нормально... Да, покажите мне тех троих, которые потом за добавкой не сбегают...
     
  16. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    У меня дежавю, я как то на IRC Гансу и Гро в таком же духе про painboll убеждал. :D
     
  17. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Это про охоту и пеньбол то? Ндя, помню, был какой-то вялотекущий флейм... ;)
     
  18. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    гро, ты зачем всё утрируешь до такой степени?

    покажи мне где Я сказал что давить пузырь водяры почти каждый день под траву!

    жду.

    ps. с такими заявами гро, диалога не будет. ибо киздеть, как это делаешь ты, не камушки ворочать. ;)
     
  19. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    нет март. не в таком духе ты утверждал, ты просто флеймил по круговой и всё. и твои доводы были не связанными с основной темой разговора. :)
     
  20. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    бутыль водяры - поллитра вроде?
    на троих - получается 166 на рыло. Да, больше чем твои 150...

    2 раза в неделю - это через каждые 2 дня на третий? Ну да, преувеличил на день. Трава? Ну так ты траву то дописал... А, раз в неделю. Извини, заменяю траву на грибы из нижнего градусника.

    Получается - пузырь водяры с грибами/травой через раз на троих через каждые двое суток. ;)