Танкосрач

Discussion in 'Off Topic' started by Varga, Dec 19, 2015.

  1. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,359
    Location:
    Деревня
    АТО! старый маразматик - это плохо. сколько лет живешь - столько и учись. один хуй в итоге окажешься дебилом...
     
  2. Sarych.

    Sarych. Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2004
    Messages:
    3,371
    Location:
    ВАО
    друг, не в ту сторону воюешь ;)
    От нашего "запорожского участника" ни разу националистических выкриков не слышал, наоборот он старается по теме говорить, но его постоянно обвиняют в выдуманных вещах, переходя на личности.
    Прямо стыдно за нас, всё же 20 лет друг друга знаем, зачем опускаться до такого. Это всё пройдет, потом нам будет неловко. Наверное.
     
    --maty, mcgru- and SliceMaster like this.
  3. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,978
    Т-55 и Т-62 - это плохо, Леопард 1 - это хорошо :)
     
  4. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,275
    Location:
    Krasnoyarsk
    Позиция "всё говно акромя мочи" имеет право на жизнь ибо важно не расположение ноля на шкале измерения, а расположение измеряемых объектов относительно друг друга. Вопросы возникают, когда в списке говна, внезапно появляется амброзия.
     
    mcgru- likes this.
  5. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,042
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Всё он туда воюет.
    Алексзп (кто бы там не писал) просто действует гораздо тоньше, чем наши явные бандерложцы. В попытках вбить кол между нами и руководством РФ. Да, прикрываясь своими "техническими" экспертными заявами.
    Мне прям удивительно, что вы этого не замечаете.
     
    Flk and Siddha like this.
  6. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,036
    Location:
    Omsk
    Это кстати широко распространенная тема у всех "южнорусских", т.е. бывших граждан БУ. Они свое государство вечно на хую вертели и ноги об него вытирали (к слову, оно им отвечало полной взаимностью), а теперь пытаются делать то-же самое с нашим.
     
    mcgru- and Siddha like this.
  7. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,275
    Location:
    Krasnoyarsk
    А может наоборот, это ты предвзят? Я такой взгляд на жизнь "у нас всё говно, и во власти одни пидарасы" с концентрацией на негативе, наблюдаю со времён СССР повсеместно. Довольно типичный взгляд "советского интеллигента" и их наследника современного "либерала". Да и вообще, концентрация на негативе, это общечеловеческое.
    Предположим индивид (сейчас не про алекса, а вообще) говорит. "Наша пушка А - говно, а ихняя пушка - Б хорошая". О чем это говорит? О нелюбви к родине и преклонении перед врагом?
    А если за базу взять что человек хороший?
    Да просто же всё. То что пушка А говно, значит, что мы проиграем и ему просто ссыкотно! Это угроза! Ему персонально! И заявление "пушка - б хорошая" имеет ровно тот же самый смысл! Нет в здесь, в самом основании глубоких смыслов. Это реакция на угрозу и только.
    Вот если это мышление поставить в приоритет, навестись на него туннельным зрением и не видеть ничего другого, то дальше да, оно может раскрутиться во всякое нехорошее, вплоть до перехода на сторону врага. Ну тогда мы получим Сумкина. И, собсна Сию и далее до Вжика и ещё далее. Но, по меньшей мере пока, не Алекса.
    Такое моё видение.
     
    --maty likes this.
  8. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,042
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Я несомненно предвзят. Я не могу быть непредвзят. Ведь я живу в этом конфликте.
    Но я просто в определённый момент (где-то с осени примерно, точнее не скажу) явно ощутил перемену в его постах.
    Но я не собираюсь никому ничего доказывать. Я высказал своё мнение.
     
    bah---, Flk and Siddha like this.
  9. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,978
    ППКС
     
  10. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,275
    Location:
    Krasnoyarsk
    Осень. Мобилизация со всем шлейфом её сопровождающим.
    Это не спор с тобой. Это важное событие с которым могут быть всякие корреляции.
     
  11. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,704
    Location:
    Best place in the world
    "Хороший", не совместимо с его деятельностью, которая, если внимательно почитать его сообщения, в основном заключается в регулярных вбросах про "лампасников", "ВПР вас сливает" и прочий трэш по методичке о том, какое в России оружие плохое и "вообще все плохо". В противоположность с тем, как якобы у его "западных белых господ".
    Вот и получается, что никакой он не "хороший", а обыкновенный свидомый хохлопидор, который срет нам на форум пытаясь насрать в головы.

    Что характерно, оправдывать "коллегу" сразу же начал другой, уже несколько более "умеренный" ципсоид, подъедающийся на форуме симпатиями местных "закоммунистов", но с той-же самой повесткой в сообщениях - "как у нас все плохо".
     
  12. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,704
    Location:
    Best place in the world
    Ну кто-бы сомневался, что все будет "по методичке" - "делай акценты на негативе" :confused:
    А вот существует мнение, что после осенней частичной мобилизации и сопровождавших ее событий в стране стало значительно чище и лучше. Во многих отношениях :rolleyes:
     
  13. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,363
    Location:
    Запорожье
    Так об этом говорят даже самые патриотичные ЛОМы. Про "вообще все плохо" ты не приведешь ни чего, про методички - ты просто идиот. Особенно смешно читать всю эту хрень от человека, который еще недавно описывал преимущества AR-подобной компоновки и перед АК- подобной (и никто не обзывал ведь тебя пидором за это), а теперь "патриотично" требует признавать исключительное превосходство отечественного над забугорным. Ты или крестик сними, или трусы надень, гондон штопаный.
     
  14. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,036
    Location:
    Omsk
    Это да, огромный пласт соевых куколдов свалил из страны и теперь озабочен вопросом элементарной добычи пропитания в свободном и демократическом обществе :p
     
  15. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,036
    Location:
    Omsk
    Можешь привести пример? Мне просто любопытно из каких источников ты черпаешь информацию :rtfm:
     
  16. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,704
    Location:
    Best place in the world
    Про "постараться внедрить мысль" что "вообще все плохо" - это цель твоей форумной деятельности, которая вполне очевидна при прочтении твоих сообщений. Ссылаться на ЛОМов-"белок истеричек", зарабатывающих на горячей теме - "это пять" :cool:
    Насчет кто кого и как "не обзывал" в приснопамятной теме "AR vs АК" - это сейчас было очень смешно, особенно в твоем исполнении благородной девицы-обиженки. Сообщения все на месте - можно пойти почитать :D Если у тебя что появилось написать в дополнение той темы - ты, пиши, не стесняйся :cool:
    С другой стороны, нельзя не отдать должное новизне твоего подхода - оправдывающийся хохлописатель на нашем форуме - это что-то новое :rolleyes:
     
  17. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,518
    Понимаешь какая херня. И у меня сложилось мнение, что кидаешь ты какахи в сторону техники СССР и России. Критикуешь так сказать. И нет у тебя одной такой КОНКРЕТНОЙ цитаты. Это в совокупности выглядит так.
    Не. Был бы я в обычном боевом режиме на отыскание нужной инфы, набросал бы тебе твоих цитаток. Но я в отпуске и мне банально лень.
    Но мнение такое сложилось. Да.
     
  18. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,518
    Где-то после Купянска да? :)
     
  19. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,363
    Location:
    Запорожье
    кто такие "белки-истерчки" то хоть скажи. Может я не тех читаю, так ты пальцем покажи.
    Шиза косит ряды.
    Ссышь признать, что восхищен западной техникой? Теперь это не "модно"? :D
     
  20. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,363
    Location:
    Запорожье
    Ты свое мнение даже подтвердить не можешь. То есть его у тебя просто нет и ты "солидаризируешься" с форумными болтунами на уровне "не читал, но осуждаю". Вот это действительно херня.