не нашёл треда с анеками на протяжении 3 страниц

Discussion in 'Humor' started by -exec-, Mar 23, 2004.

  1. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: не нашёл треда с анеками на протяжении 3 страниц

    На форуме когда-то были две флэшки с этой подругой. Я их сохранил :D А эти флэшки в полном формате кто-нибудь видел?
     
  2. -jul--

    -jul-- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2001
    Messages:
    1,464
    Location:
    Almaty, KZ, Kazakhstan
    Re: не нашёл треда с анеками на протяжении 3 страниц

    2 McGru
    А кто на остальные утверждения отреагирует?!
     
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,497
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  4. duuude

    duuude Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2004
    Messages:
    59
    Re: не нашёл треда с анеками на протяжении 3 страниц

    в баяны кинешь?
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,497
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  6. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: не нашёл треда с анеками на протяжении 3 страниц

    У меня локально 554к и 339к. Есть куда положить?
     
  7. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: не нашёл треда с анеками на протяжении 3 страниц

    Дай!
     
  8. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: не нашёл треда с анеками на протяжении 3 страниц

    (первого же января, в ресторане же)
    - Девушка, а вы уверены, что в наши бокалы налит именно Grolsch?
    - Конечно! А почему вы сомневаетесь?
    - Несколько странное у вашего пива послевкусие, нехарактерное для подобных сортов. Вкусовые ноты в данном случае...
    - Какое послевкусие?! Вы же туда всю водку туда из своих рюмок перелили...
     
  9. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: не нашёл треда с анеками на протяжении 3 страниц

    Десять дней, которые потрясли...

    Вадим САМОКАТОВ, 13 января, 04:02

    Праздники кончились. Наступило похмелье. Еще позавчера, добираясь до работы, я, вглядываясь в лица дорогих сограждан, своих случайных попутчиков, пытался угадать, кто из них и как распорядился неожиданно свалившимися на наши головы новогодними каникулами. Но непроницаемы были те лица. Пусты и невыразительны. Как всегда. Как писал Венечка Ерофеев в своей бессмертной поэме "Москва ? Петушки": "Публика посмотрела на меня почти безучастно, круглыми и как будто ничем не занятыми глазами..." Впрочем, публика ни на меня, ни вокруг вообще не смотрела, публика смотрела внутрь себя...

    И все-таки по косвенным признакам: по нервному облизыванию пересохших губ, по глубоким вздохам, а самое главное, по характерному запаху, исходившему от многих граждан, можно было догадаться, что эти десять дней были прожиты не зря и праздники удались. Сам я, к сожалению, достойно распорядиться каникулами не смог, потому что уже на второй день свалился с простудой, да так и пролежал почти все выходные в постели, мучимый головной болью, жесточайшим насморком и кашлем. Посему, чем жил в эти дни город, мне было неведомо.

    Зато вчера вечером мне в руки попал забавный документ, дающий представление о том, как гуляли в дни затяжных праздников некоторые наши граждане. Собственно говоря, произошло вот что. Когда я возвращался домой, мне на голову, шурша страницами, спланировала тетрадка, очевидно, выброшенная кем-то из окна дома, мимо которого я проходил. Полистав ее, я понял, что это дневник неизвестного. Обложка оказалась оторванной, многих страниц недоставало, не было указано и имя автора... В общем, я решил, что особого греха не будет, если я эту тетрадку прочту. А прочтя, понял, что отрывки из нее достойны публикации. Конечно, кое-что я опустил, неприличные слова выкинул, грамматические ошибки, по мере сил, исправил. Но в целом все постарался сохранить, как есть. Итак, перед вами отрывки из дневника, свалившегося с неба.

    29 декабря 2004 года

    Завтра в офисе пьянка ? Новый год. Ой, что будет! Расчет такой ? по поллитре на брата. Само собой, девчонки еще вина принесут, шампанского и прочей ерунды. Я уже затарился ? купил два пузыря по 0,75. Кажется, что насчет закуски мы как-то недодумали... Ну, да бог с ней.

    31 декабря

    На работу не пойду ? болит все. А вообще-то, славно мы погудели ? будет что вспомнить! Правда, вторую часть помню плохо... Но как сейчас картина перед глазами стоит ?шеф наш Армен Иванович об стенку свой "Ролекс" кидает и орет, что если часы разобьются, значит подделка. Три раза кидал, на третий они разлетелись на пружинки и шестеренки. Армен Иванович заплакал так горько и говорит: "Сволочи, фуфло втюхнули..." Ну, его все успокаивать бросились, отпоили водкой. Шофер домой повез. Там неприятность вышла ? водила до двери Армена нашего дотащил, к стенке прислонил и бежать, потому что у шефа жена ? чистая ведьма. Как назло, Армен Иванович от стенки отклеился, оступился и грохнулся. Ногу сломал в двух местах. Теперь будет все праздники сидеть дома.
    Да, интересно, было у меня вчера с Викой что-то или не было? Кажется, было. Или все-таки нет? Не помню... Голова, блин, трещит... А скоро уже гости. Ладно, встречу Новый год ? и все. Первого ? на лыжи и в ближайший лес. Пора о здоровье думать. А сейчас надо рюмку водки выпить, чтоб в мозгах прояснилось.

    2 января 2005 года

    Все, завязывать надо с этим делом. Завтра на лыжи. Или в кино? Нет, лучше в театр.
    Новый год встретили хорошо. Были Валера с Томкой, Миша, Санек с Мариной, Стасик. Гуляли, танцевали, потом пошли салют запускать. Чуть не произошла трагедия: Мишка ракету как-то не туда направил, и она полетела прямо точно в Марину, и если бы я ее (Маринку то есть) вовремя не толкнул, то осталась бы без глаза. В лучшем случае.
    Гости все сожрали и выпили. Дома ни крошки, не капли, хотя запасы были сделаны капитальные. По телику, кстати, как всегда муру показывали. Сплошные, блин, юмористы. Но мы смеялись, потому что пьяные были.
    В магазин надо бы сбегать, еды купить... Но лень, если честно, и в горло ничего не лезет... А пить сегодня точно не буду! Хватит! И так вчера весь день лакали. Тьфу!
    Звонят в дверь...

    3 января

    Я (неразборчиво) и вечером третьего числа только (неразборчиво)... Сейчас вот (неразборчиво)... Санька ? сволочь такая... Но я им (зачеркнуто)...
    Пошел в магазин. Упал в лужу.

    4 января

    Уф! Сбежал от всех! На дачу! Никому не сказал, куда еду. Мобильник отключил. Ну, правда, сколько можно-то! Зато теперь отдохну как следует. Взял с собой лыжи, коньки. За городом температура пока минусовая, так что можно покататься. Сейчас отдышусь немного ? и на пруд, у нас там каток расчистили...
    От души накатался: сначала на каток сходил, потом в лес, на лыжах. В лесу красотища! Жаль, фотоаппарат не взял. Надо было сразу же второго числа из города когти рвать. И как я сразу не сообразил.
    В деревне ужас что творится, все пьяные. Пошел в сельпо за сигаретами и жратвой, там два мужика на полу спят, все через них переступают, еще один в дверях застрял, как-то зацепился за косяк ? и ни туда, ни сюда. Полчаса отцепить не могли. А я теперь трезвый и счастливый. Даже не стал пиво брать. Завтра опять в лес на лыжах. Если бы еще немножко похолоднее, совсем было бы замечательно.
    Да, между прочим, сосед приехал. Солидный мужик, коммерсант какой-то. Но вообще нормальный дядька. Звал в гости, на чашку чаю. Говорит, тоже из Москвы сбежал от своих корешей-собутыльников, а семью отправил за границу отдыхать. Завтра зайду к нему.

    6 января

    Ну, банкир хренов, (зачеркнуто). На чашку чаю, на чашку чаю... Сначала и вправду чайку выпили, а потом он (его Вадим зовут) предлагает: "Может, по рюмочке коньячку?" По рюмочке, думаю, можно, греха не будет, тем паче что коньяк у него хороший, от такого только польза одна. Выпили по рюмочке, по другой, по третьей... Вадим заявил, что неплохо бы подкрепиться. Открыл холодильник (он у него, наверное, больше, чем вся моя дача), а там столько всяких деликатесов... Коньяк, короче, под хорошую закусь уговорили, принялись за водку. Ну, и пошло-поехало. Сутки гудели. Ходили по поселку, водку хлестали из горла, салюты запускали. Вадик, оказывается, этих салютов целый багажник привез. Как поселок не спалили, до сих пор удивляюсь. Банкир все ходил и приговаривал: "Всего-то две штуки баксов, а столько удовольствия!"
    Сегодня утром я от Вадима сбежал, пока он дрых. Идти куда-либо сейчас, конечно, тяжеловато, но, думаю, к вечеру оклемаюсь ? и на каток.

    7 января

    На каток так вчера и не пошел. Уснул. Вадик не появлялся. И машины его не видно возле гаража, видимо, в город уехал. Это хорошо.
    Черт побери! Приходил Вадик, с друзьями. Он действительно ездил в город ? запасы пополнять. И товарищей захватил заодно. А еще привез из Москвы пушку. В смысле, какую-то установку для салютов, которая снарядами стреляет. Сказал, что надо опробовать в честь Рождества. А ведь и впрямь Рождество сегодня. Вадик зовет к себе, отметить праздник. Идти не хочется, но неудобно как-то. Пойду, но пить не буду. Разве что чисто символически.

    8 января

    Пошел вчера к Вадиму отмечать Рождество. Выпил чисто символически. Дальше ? не помню. Очнулся в него в гараже, возле джипа. У джипа помято левое переднее крыло и разбита фара. Неужели это я сделал?

    9 января

    К банкиру Вадику приезжал "капельник" ? выводить из запоя. Сосед мой, оказывается, запойный, а ему скоро на работу. Вадик ругался на врача нехорошими словами и пытался набить морду. Пришлось связать.
    Пора уезжать в Москву, завтра последний день отдыха. Хотел напоследок в лес, на лыжах, вышел на улицу, а там все течет. Не суждено, видно.

    10 января

    Сижу дома. Завтра на работу. Эх, быстро праздники пролетели... Как один день. Главное ? ничего не успел полезного сделать. И не отдохнул толком. И сердце побаливает, под ложечкой сосет... Хотел в кино сходить, оделся уже, из дома вышел, но голова что-то закружилась... Пришлось вернуться и в постель лечь, буду отсыпаться, чтобы на работу выйти свежим.
    А вообще-то, неплохо мы погуляли.
    Скоро Старый Новый год. Ой, что будет!

    Да, гуляют на Руси широко, с размахом. Правда, несколько однообразно. Думается, что не все, конечно, провели эти десять дней так, как неизвестный автор этого дневника и его друзья. Но, судя по всему, таких "орлов" было если не подавляющее большинство, то не меньше полстраны. Это неприятно. А что делать, если по-другому мы не умеем, даже если и хотим? Праздники, что ли, отменить вообще? Или "сухой закон" ввести? Да это, вроде, уже проходили. Не помогло.
     
  10. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,282
    Location:
    Пивбар
    Re: не нашёл треда с анеками на протяжении 3 страниц

    [​IMG]
     
  11. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: не нашёл треда с анеками на протяжении 3 страниц

    Ваня, не про-па-дай... дай... дай... дай...
     
  12. DF

    DF Well-Known Member

    Joined:
    Jun 5, 2001
    Messages:
    1,727
    Location:
    Russia, Sankt Petersburg
    Re: не нашёл треда с анеками на протяжении 3 страниц

    И запомни, Золушка, ровно в 12 часов волшебство закончится.
    А потом тебя пробьет на хавку!..
     
  13. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Отмазки

    Транспортным средством в нетрезвом состоянии я не управлял. Оно само ехало. Так что наказывать меня не за что.

    Мы подошли к гражданину И. и попросили закурить, на что тот ответил, что он знает карате. Расстроившись, что нам не дали закурить, мы заплакали и, вытирая слёзы, случайно задели гражданина И. за лицо. При этом гражданин И. сам дал нам деньги, чтобы мы вытерли ими слёзы.

    Рядового Самохвалова я не бил, а только сказал, что он плохо относится к своим обязанностям дневального. Однако я не отрицаю того, что слово иногда ранит и калечит, что и подтвердил случай с рядовым Самохваловым.

    Встретив в подворотне гражданина Шмыгова, я по рассеянности вместо "Добрый вечер" сказал: "Деньги и часы быстро", потому что как раз думал в эту минуту о деньгах и часах.

    Я не заплатил за свой мотоцикл в трамвае как за багаж, потому что это никакой не багаж, а мотоцикл. А послать подальше кондуктора мне пришлось потому, что она все пятнадцать остановок паслась около меня и портила мне нервные клетки. На моём месте мог оказаться любой мотоциклист, у которого вот-вот кончится бензин. К тому же я свой мотоцикл в салоне трамвая заглушил. Это мне плюс.

    Кота я не мучил, а топил. Просто он долго тонул и орал из кастрюли до двух часов ночи. Там же ещё эхо, но тут уж я поделать ничего не мог.

    Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и, невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака гражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар. Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, невзирая на боль.

    Услышав крик "Помогите!", я подошёл, но, не разобравшись, кто кричал, помог Мардыбаеву, Сизоеву, Ущаеву, Хулигалиеву, Самгалиеву, Небудугалиеву, Даеву и Закуриеву избивать Маромоева. Повторяю, это была ошибка, а не злой умысел. Я не мог остаться равнодушным, пройти мимо.

    Чтобы доказать товароведу магазина "Сапожок" А. Набойко, что я сдаю сапоги, потому что у них слишком широкое голенище, мне пришлось их надеть ей на голову и застегнуть молнию. Также могу заявить в свое оправдание, что я не застёгивал молнию до конца, чтобы товаровед А. Набойко могла дышать.

    Свою супругу, Свиридову А. И., я голышом по двору не гонял, а просто хотел обнять и поцеловать. А она не поняла, и поэтому кричала. Топором я отмахивался от комаров. Вообще у нас дружная и здоровая семья, не то что у моего отца-сумасшедшего.
     
  14. --amur

    --amur Well-Known Member

    Joined:
    Jul 22, 2002
    Messages:
    629
    Location:
    Vladivostok, Russia
  15. Sarych.

    Sarych. Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2004
    Messages:
    3,371
    Location:
    ВАО
    Re: не нашёл треда с анеками на протяжении 3 страниц

    прикольна! :super:
     
  16. DF

    DF Well-Known Member

    Joined:
    Jun 5, 2001
    Messages:
    1,727
    Location:
    Russia, Sankt Petersburg
    Re: не нашёл треда с анеками на протяжении 3 страниц

    Кто ел из моей миски? - взвизгнул первый мишка.
    - А кто пил из моей чашки - грозно взревел второй.
    - ТРЕТИЙ НАХ!!! - крикнул падонистический медведь и был таков.

    Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, Жучка за внучку,
    кошка за Жучку, а мышка ф дисятке и ниибет!!!

    ?Малыш и Карлсон? - режиссерская версия?:
    - Я красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете
    сил! - строя глазки, заявил Карслон.
    - Ахтунг ты, а не мужчина, - лениво ответил Малыш и ушел играться
    с собачкой.

    - Милая, тебе кто-нибудь когда-нибудь говорил, что ты самая
    потрясающая девушка на свете?
    - Нет?(смущенно)
    - ПЕРВЫЙ НАХ!!!
     
  17. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: не нашёл треда с анеками на протяжении 3 страниц

    мне в этом разе больше нравится "прогулка" шекли:
     
  18. Smoker

    Smoker Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2003
    Messages:
    2,369
    Location:
    Russia, Magnitogorsk
    Re: не нашёл треда с анеками на протяжении 3 страниц

    мануал
     

    Attached Files:

  19. -jul--

    -jul-- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2001
    Messages:
    1,464
    Location:
    Almaty, KZ, Kazakhstan
    Re: не нашёл треда с анеками на протяжении 3 страниц

    ааааааааааааааааааааааааааа!
    Видел такую! Держал в руках, можно сказать :)
     
  20. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR