0.7.4

Discussion in 'World Of Tanks' started by SSTSPb, May 18, 2012.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,839
    чо то я не понял...:dura: а Т30 с каких это бульбашевских хуёф стал ПТ?! :confused:
    Т25 АТ с крутящейся башней знаю - читерский танк%)
     
  2. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Давно тут сидим...

    T25/2
     
  3. ziggy_stardust

    ziggy_stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    535
    Location:
    Магнитогорск
    Мда... рукалицо, знаток на знатоке и знатока погоняет

    Т25АТ - классическая пт, ты путаешь с Т25/2.
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,839
    тогда домашнее задание для Зигги. Попробывать по альфадамажить в рандоме на ПТ классической компоновки. Думаю АТ-1 пройдет быстро, а вот голожопый Фердинанд CУ-76 я думаю доставит немало ;)

    ЗЫ: 704-й в атаке такой же ваншот для топов как и су-76 для своего уровня. Но СУ-76 спасается скоростью и маневром. 704-й убежать не сможет
     
  5. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Т30 бульбаши зачем-то перевели из ТТ в ПТ ещё, вроде, в 0.7.2
    Зачем - я х.з., ну их иногда ваще трудно понять, так что лучше и не грузицца.
    И ваще, у америкосов всё не как у людей: ПТ у них с башнями(волверин, слаггер и т.д.) а танки наоборот(М3).
    Впрочем, нас ещё ждут встречи с ужасами сумрачного британского гения.
     
  6. ziggy_stardust

    ziggy_stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    535
    Location:
    Магнитогорск
    У меня Мардер есть, он мне надоел.
     
  7. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,262
    Во! Так бы сразу и сказал!

    Как заело-то. А сколько времени уж прошло...
     
  8. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,262
    Та я не пра то. Чем, вообще, отличаются американские пт от тт соответствующего уровня? Чуть меньше брони, чуть точнее пушка, так? Я только на тестах их щупал, полноценно сравнить возможности не было, а снаружи впечатление такое.
     
  9. ziggy_stardust

    ziggy_stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    535
    Location:
    Магнитогорск
    до форумных корифеев с многолетним стажем мне далеко, на самолетах я не летал и не летаю, так что не отъест.


    хуже динамика, очень низкая скорость поворота башни, та же Т30 ваншотится артой, пушка не точнее, но с высокой альфой.
     
    Last edited: May 31, 2012
  10. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    За все не скажу, но касательно T30 в сравнении со старым T34 немного унылее стала по ощущениям. Но я на на ней всего несколько боев откатал и пылиться поставил, так как от T34 в свое время достаточно фана получил. Нафиг мне еще один такой же с другой вывеской, когда четыре ветки СТ нетоптаны.
     
  11. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ну, мне кажется, что все немного того...
    С одной стороны Зигги прав - дело топовых ПТ поддержать топовых ТТ, шобы после твоей смерти у топов осталось ишшо чуть-чуть жизни рашнуть или сбить раш по другому краю.
    С другой стороны, говоря об чисто эффективности собственной жизни, это мало эффективно. Кстати, это разговор и об экономике тоже. Гораздо эффективнее и дороже, вальнуть пару СТ с одного выстрела или под добив соецветников подставив, сорвав СТ-раш, а потом помочь ТТ на другом краю или сбивать раш на базе. Хуже другое - в топе ПТ перестают играть ту главную роль, которую должны были играть. Незаметность - никакая, после выстрела видна на километр, даже если был сладкий шанс спрятаться. Размер - сарая, спрятаться от арты под мелким камнем - никакой возможности. Быть Пт в топе - ужасная доля. Либо им нужно поднимать пушки, шоб с одного бабаха СТ в клочья (шо и было) и ТТ хотя бы на половину с массой критов, либо ПТ на высших уровнях умрут как класс. НА ЯТ вообще очень мало кто катается. потому, что прикрывать никто не считает нужным. Типа - и так здоров. А как меня задрал Т50-2, который крутил меня минуты три, хотя вокруг была масса своецветников, которые занимались тем, что ныкались от арты. И о чудо - его завалила собственная арта, в один из моих маневров. Но и от меня осталось хрен, да маленько с кучей критов и АРЛ44, не убитый с первого выстрела, меня, ссука, добил выстрелом навскидку. Что уже - тупизна немеренная. Короче, пока я был на низших уровнях, я воспринимал все более-менее не критично. Смысл Пт теряется где-то на уровне СУ-85Б или хетцера. Выше - наиболее удачны только ЯП и СУ-100. Все, что выше - очень странное понятие об ПТ. И давить нельзя, и спрятаться тяжело.
     
  12. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    И Т25 АТ! Та же ЯП, только быстрее на 10 км\ч, практически такая же точная, и чуть менее заметная.
     
  13. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,839
    вот они - истинные слова геймера познавшего дао ПТводства;)
     
  14. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    У ПТ9 другая тактика.
     
  15. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Да хотя бы точность подняли топовым ПТ, а то на объедке ждешь-ждешь перезарядку, выстрел... и мимо.Ну и пиздец сразу прилетает, до следующей перезарядки не дожить.
     
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Расскажи. теряюсь в догадках. На СУ-100 у меня под 70% побед, на ЯТ чуть больше 50-ти. На су-76 или су-85Б я вообще в легкую вывозил бои в одиночку, когда основная масса сливалась безбожно. Что ж такое надо делать, чтобы хотябы приблизиться к результатам су-85Б?
     
  17. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Кстати, это при том, что на том же ЯТ у меня экипаж с прокачанными снайперами, лампочками, маскировкой и ремонтом. Ещ у водилы король бездорожья. А на том же СУ-85Б кроме ста процентов основных было процентов по 30 маскировки.
     
  18. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    У меня то же процент не большой.
    Просто если на начальных уровнях, или когда ты в нижней части списка, то ты можешь прятаться до конца и дефить свою базу. Но когда ты топ, это равнозначно сливу.
     
  19. dr----

    dr---- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    1,560
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Я видимо тоже не знаю, у меня о Т110 аналогичное впечатление - не пробивается.

    У 50B пробиваемость на 1 мм хуже ИС-4, на 2 мм хуже Т110 и лучше чем у всех остальных ТТ10. Так я если вижу Т110 со лба и расстояние не позволяет колпак выцеливать (а на 50B почти всегда так, я клинчей избегаю) -то я 110 просто игнорирую, ибо не пробивается. Кучу раз пробовал, и в НЛД, и в ВЛД, и в их стык, и в маску, и в щеки рядом с маской - рикошеты и непробития.

    С ИС-7 на порядок проще.

    С животным сладострастием шью 110-ки золотом в клановых боях, радуясь этому нереальному удовольствию - пробить это чудо в лоб.
     
  20. dr----

    dr---- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    1,560
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Ничего не понял из этой схемы. Полоска какого цвета пробивается?