FHL 1.66 released

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by hardy, Mar 19, 2006.

  1. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    турельная установка ВУБ-1, 70..268 градусов от носа по горизонтали, вверх 55 градусов.
    и ты меня ещё пытаешься упрекнуть?
     
  2. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,898
    Location:
    Omsk
    Кароче, уважаемые. Да пошли они в... сад, такие полеты! Это уже просто ни в какие ворота! Хрен с ним, в начале ТОДа Ишаки уберили, как хотели. Спиты не далеко от них отстали. Теперь Хурры II - пипец на крылышках, а дальше - Беу, он уже Франца перевираживает?!?! с его-то вооружением и скоростью!?! Чего дальше ждать, Тайфунов с Темпестами? Мы это уже в конце прошлого ТОДа видели. Нет, спасибо, пусть поляки вам дронов изображают, их много и они упорные. Если мои опасения подтвердятся - мы опять в знак протеста перейдем за рэдов до выхода очередного багфикса, или как угодно это называйте. Ибо за рэдов сейчас только ленивый не сбивает.
    Озвучте, плз, чего хотели добится поправкам в последнем ланчере? Какие цели преследовали? Если, как тут проскакивало, кто-то хотел добавить управляемости годовским крафтам, то результат достигнут прямо противоположный - согласитесь! Если она и добавилась, то в сравнении с прелестями, полученным рэдами - ну ее в жопу такую управляемость!
    Скоро голды на арене просто вымрут, как вид. Как только поляки организованно перейдут за рэд - голды могут вешаться просто. Это мы уже видели в конце прошлого ТОДа, в момент выхода ланчера.
     
  3. -bw-

    -bw- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,661
    Location:
    Moscow
    Да причем тут 1.66 - ничего там не менялось.
    А что менялось? загрузка топливом стало произвольной. А у Бофайтера баки большие и топлива много... И вся ФМ делается уже давно с расчетом на 100% заливку топливом.
    Я новых админов предупреждал - максимум что можно сделать -разрешить только отдельным самолетам заливать меньше 100% ибо будет только хуже.
     
  4. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,898
    Location:
    Omsk
    40% минимум - проверил. Кажется, для всех.
     
  5. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Если и специально ничего не трогали значит глюк какой то как в прошлый раз про взрыв фуза - сейчас специально отлетал час за Редов - Спит5С Зеку бля перекручивает даже в тупом и плоском вираже. Ф2 и Ф4 подавно СОСУТ, как в сохранении Е так и в турнах ... Ну нахх блин. Со взлета тока оторвал колеса на тебе размазанную бочку и сразу на 180 бляяяяя...... нах..нах...нах
     
  6. daniil

    daniil Well-Known Member

    Joined:
    Sep 23, 2005
    Messages:
    161
    Location:
    Киев
    Ишак - убер, убером был, убером будет ;) 4ever. Еще бы зеро подтянули, все бы бои были И-16 vs А6М :)
     
  7. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,059
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    "дочего довел планету ПЖ, Пацаки чатланам на голову сели.."(c) :)
    Beau был таким с самого момента появления. Просто осваивать его видимо массы стали недавно IMHO.
    Погоди вот освоят 110G-2 не только в плане полива с d20 :)
     
  8. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,329
    Location:
    Деревня
    бофайтер, 110й ... прям "крылья ноги и хвосты".
    я боюсь только марта на б25х. До сир пор тот трек в страшных снах приходит. А все остальное - фигня, переживем...
     
  9. daniil

    daniil Well-Known Member

    Joined:
    Sep 23, 2005
    Messages:
    161
    Location:
    Киев
    Переживем... в частности Бофайтеры, Спиты, Хурры, Ишаки, В-24, В-17, В-25... Спасибо хоть ИЛ-2 не очень убер.
    Преклоняюсь мужеству летающих против этого всего голдов *()
     
  10. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,647
    Location:
    Russia
    летал как за ред, так и за голд в 1.65, и каких то проблем не замечал, все так же за голдов мне нравится больше, в 1.66 не летал.
     
  11. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,059
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Страшней Бофайтера на FH зверя нет %)
    Если он такой страшный почему все реды на нем не летают, или они мазохисты ?
     
  12. buraty

    buraty Well-Known Member

    Joined:
    Oct 17, 2000
    Messages:
    733
    Location:
    Moscow, Russia
    Расход увеличить. Нынешний расход (Fueldiv=0,6) маловат для данной карты. Я считаю, как минимум, надо сделать 0,5 или даже 0,4 - это более радикальный вариант.
     
  13. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,059
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Проблема в том что страдать от этого будут 109 Яки и Лавки.
    BEAU даже на 40% хватит времени чтоб настрелять кучу килов. При этом маневренность его только улутчшится.
     
  14. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Сейчас загрузка фуела 40% минимум. Максимум ограничен 100%.
    Вообще-то планировалось увеличить начальную загрузку фуела и немного уменьшить fueldiv. Как только бага с загрузкой топлива у бомберов будет устранена (запрос был отправлен месяца 3 назад) - так и будет уменьшен fueldiv.
     
  15. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    хиспаны. все дело в хиспанах.
    лавки,яки никто не использует щас-нафиг, если есть хиспаны?
    даже кобры часто берут с хиспаной щас-эффектней...
    немецкие и яповсские пукалки просто децкий сад...
     
  16. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,647
    Location:
    Russia
    я конечно не знаю, на спитах редко летаю, тайфун и темпест тоже редко пользую, но эффективность 20ок у немцев меня как то не кажется плохой, хотя иногда бывают случае что всадят кучу, но как правило это полив из далека, да и летишь уже еле еле. даже чайку сбивал парой 20ок на 190ом :)
    а если и летал на бофитере, то как правило всаживал очень много :)
    а про японцев согласен, пукалки...
     
  17. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Ну ты насмешил... "не очень убер"...

    Давай на ТА. Возьми Ил2, я возьму любой голдовский самолет, пусть даже ки27 или жу87. Проверим, с какой вероятностью ты проживешь дольше минуты? ;)
     
  18. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,059
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    По поводу BEAU самолет имеет огромные баки. Горючки порядка 2 тонн при взлетном 8тонн т.е если недоливаем топлива 50% это -1т или 12,5% живого веса
    соответсвенно и радиус и время виража станут меньше примерно на туже величину был скажем 23 сек станет 20 сек.
    Кроме того улутчшится и разгон и климб очень заметно.
    -50% на том же 109 или яке дадут куда более скромную прибавку ТТХ.

    В "Ил-2" кстати Beau куда маневренее 110G-2 %)
     
  19. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Бля - я тоже не замечал в 1.65 - хотя отлетал и за тех и за других по несколько тодов. А вот тут заметил - пол тода отлетак за голд не понял нифига (уж имеют как то все и вся) - перешел, часик полетал за редов Ивсе сразу понял...
     
  20. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Вот блядь мы еще в За Ил2 по ТТХ не гонялись, Нет уж спасибо , своих деятелей выше крыши.