"Об армии"

Discussion in 'Off Topic' started by ranger, Aug 4, 2003.

?

мнение

  1. Раздавить автора паровым катком

    5 vote(s)
    7.8%
  2. Все правильно написал

    16 vote(s)
    25.0%
  3. Не тронуло

    9 vote(s)
    14.1%
  4. Больше так не делай

    6 vote(s)
    9.4%
  5. Отправить автора в армию

    30 vote(s)
    46.9%
  6. Отмазать автора от армии

    13 vote(s)
    20.3%
Multiple votes are allowed.
  1. gunner

    gunner Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    1,356
    Location:
    Russia
    Это только мое мнение, и навязывать его никому не собираюсь.. :)
    Знаешь, 18 лет это ИМХО далеко не "нежный" возраст. Тут ребятишки в 16 лет творят такое что волосы дыбом встают.

    P.S. Недавно столкнулся с таким деятелем лет 19 отроду. Весь из себя крутой такой. Только как дошло до дела, вся крутость куда то пропала. А всего то предложил ему пойти добровольно в военкомат... :)
     
  2. --AAA--

    --AAA-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2002
    Messages:
    94
    Location:
    В пальто...
    Вопрос: за эту "сельхозку" такие же бешенные бабки как и в стройотряде платили? Или всё как в тюрьме и армии "на общественных началах"?


    Суворовец?

    Ну ладно обрудольфиваться! Примазать меня к ебанутым краснокоричневым истеричкам не получится, у меня нет ГОЛОСЛОВНЫХ националистеческих высказываний. А "хачики" и "черножопые" упомянуты мной как наиболее употребимые определения, появившиеся в славянской среде в результате того же весьма оригинального поведения представителей южных народов в отнощении славян.


    Работу над грамматическими АШИПКАМИ сделаю, но только смысл высказывания не поменяется!!! Что ж примерчики то не прокоменнтировал? Неудобная тема? Понимаю...

    При твоём кумире плакали все!!! Кроме самого усатого ебанашки и его "могучей кучки".
     
  3. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Дык я и говорю нежный возраст. ;)

    Если я правильно помню, то еще и в этом возрасте я строил своему отражению в зеркале мужественные и суровые рожи. Хотелось выглядеть важнее, внушительнее и старше... У кого-то это быстрее проходит, кто-то и в 30 лет пальцы гнет... Хотя завидовать имхо надо тому для кого это никогда не было актуально.
     
  4. --AAA--

    --AAA-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2002
    Messages:
    94
    Location:
    В пальто...
    Блин, даже страшно подумать сколько Стенли Кубрик и Оливер Стоун за массовки заплатили. Поскольку более антипентагоновских фильмов чем "FMJ" и "Взвод" я не припомню.
     
  5. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Аяяй. Глядите, как наш истерик хочет вызвать меня на пустословную ругань. :D Даже термин придумал, маяковский наш - " обрудольфиваться". :D
     
    Last edited: Aug 29, 2003
  6. --AAA--

    --AAA-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2002
    Messages:
    94
    Location:
    В пальто...
    Re: Ну вы блин даете....

    ВО-1 ranger вобщем то и не говорил что он служил. Тут просто читать надо внематочней. Благо таких "читателей" как ты тут до хуя и больше.
    ВО-2: Ну а на счёт меня, да мне лично похуй что там об о мне думают, и что там кому бросаестя в глаза И заверенные копии своего военника я никому рассылать не собираюсь. У нас страна свободная - думайте что хотите.
    Так вот, земляк, рассказываю чем ты отличаешься от меня: ты можешь констатировать что белое белее чёрного, а я могу сказать почему именно так, а не иначе. Доказательства? Читай в моих постах на превых страницах, если я каждому встрявшему буду свои же высказывания квотить то никакого времени не хватит.
    Это намёк что если чтот кажется "непрофессиональным" нажимаешь на кнопку "квот" и комментируешь! Так обычно общаются на форумах.


    Тогда и я добавлю в том же ключе: зону(тюрьму, колонию) должен пройти каждый мужчина. Только желателно без паханов, доходяг, ебли в жопу и прочих необратимых в этой среде как восход солнца явлений!!!
     
    Last edited: Aug 29, 2003
  7. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    2 gunner

    ааа, 1 против 4-6? и долго ты дрался? или ты "БрюсЛи из кино" или, может они были карликами в метр рост?
    Не, мне просто интересно, ты раскажи, как это было.
     
  8. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Трава хорошая, слов нет...
    ААА зажигаеть, ай малацца!
    Только с физикой у него не очень в порядке, про ядрен батоны эт зря начал. А так вполне даже прикольно.
    Если бы он еще без матов мыслю свою выражал, то было бы гораздо лучше.

    ЗЫ. Поллитрук ушел, но батарейка его осталась.
     
  9. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Я предполагаю, он считает, что тот, кто служил - должен много материться. :lol:
     
  10. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    >Я предполагаю, он считает, что тот, кто служил - должен много материться

    Видимо он сам в состоянии ответить на этот вопрос.
    Я хоть и не модератор оффтопика, но думаю что ежели наш вечноспящий Сау увидил бы сие безобразие то не одобрил бы.
    ААА прекрати плиз.
     
  11. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Я увез нехилые бабки по тем временам. Тогда (92 кажется) только появились 5000 купюры с подписью ЕБН-а, тогда Казахстан еще из рублевой зоны не вышел. Другие больше, по 6-7 тысяч.

    Пиджак-двухгадючник. Радуйся.

    Не, ты скорее к черно-коричневым. ;)

    Почему, могу прокомментировать. Горе тем, кто живет по принципу "каждый за себя". Ферштейн? Я вот часто слышал еще в советские времена как в СА маленькая горстка чеченцев и ингушей держала в страхе огромную толпу "индивидуалов-интеллектуалов", самизасебяйцев. Пока не появилось несколько деревенских парней, у которых дух коллективизма и взаимовыручки был не хуже, и которые положили конец всему этому.

    Вот интересно, почему ты так часто мат используешь? Вот взял, Джугашвили-Сталина ебанашкой обозвал. Году эдак в 37-м так не кукарекал бы. Молчал бы втихую, даже во сне боялся бы его не то что ебанашкой, хачиком бы побоялся назвать. :D Смельчак, блин... Все вы, блин, сейчас смелые... А тогда бы на каждой пьянке первый тост исключительно "за величайшего гения всех времен и народов" произносил бы. ;) Да и в компании "гарачих парнэй с Кавказа" язык бы прикусил.

    "Не делай того в уединении, чего не сделал бы на людях - вот путь добродетели" (с) Конфуций.

    Каюсь, за мной тоже иногда грешок водится, могу за спиной нехорошо сказать, но это или спьяну или во избежание кровопролитя. А вот так, сплеча, "хачики", "ебанашки", "черножопые". Окультуриваться надо, молодой человек.
     
  12. gunner

    gunner Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    1,356
    Location:
    Russia
    to AAA:
    1.Уважаемый, я всего лишь высказал свою точку зрения. :)
    2. Извините, но из за обилия ненужных слов в Ваших постах совершенно затерялось высказывание о том что Вы были в армии...
    3. Пожалуйста при разговоре с собеседником не переходите на личностно матерный тон. Это показывает Вашу полную неадекватность и невменяемость.
    4. Кстати , интересно было бы взглянуть на Ваш военный билет...
    5. Сомневаюсь что я Вам земляк. Кстати, Вы откуда родом ?
    7. Мне Вас искренне жаль. Видимо у Вас в личной жизни не все складывается, именно поэтому Вы так неадекватно реагируете на любые высказывания расходящиеся с Вашим мнением. Может быть Вам стоит прежде чем что либо высказывать, подумать о том что Вы говорите ?

    to soomnv:
    Я не "Брюс Ли из кино".. :) И противники были не метр ростом. Один раз меня хорошо побили. Второй раз удачно под руку повернулась табуретка, этот бой я выиграл почти в чистую... :)

    to bzdems:
    Конечно любому пацану хочется казаться большим, сильным и ничего не боящимся. Вот только в критической ситуации те кто слишком много "гнут пальцы" оказываются самыми слабыми... :( А много "гнут пальцы" часто те люди, за которых все проблемы решали родители, бабушки-дедушки и пр. родственники... :)

    P.S. Тут недавно прочитал Р. Злотникова "Армагедонн". ИМХО очень хорошая книга в филосовском плане, хотя это фантастический роман... :)
     
    Last edited: Aug 29, 2003
  13. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Побойся Бога! Ты это говоришь человеку который "слишком хорошо воспитан" (с) ААА
     
  14. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    err Аллаха
     
  15. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,721
    Location:
    Vologda Russia
    Эх...
    Вас бы, белобилетников, да ко мне в отделение... Сразу бы поняли что такое "сушить крокодилы"...
    Я тоже поначалу тиха ненавидел крокодилов, а потом понял, как это действует на мускулатуру. И потом, уже даже будучи дембелем периодически так тренировал спину, руки и грудь...
     
  16. gunner

    gunner Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    1,356
    Location:
    Russia
    WTG Bruce ! :super:

    P.S. После армии, когда серьезно занимался спортом, у нашего тренера это было любимое упражнение... :) (Тренер - бывший замок показательной роты спецназа... :D )
     
  17. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Вас иc дас "сушить крокодилов"?
     
    Last edited: Aug 31, 2003
  18. gunner

    gunner Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    1,356
    Location:
    Russia
    Принимаешь позу "упор лежа". Сгибаешь руки так, что бы между полом и твоим туловищем было расстояние - примерно кулак пролазил. И пошел, пошел, пошел вперед... расстояние между полом и туловом не менять. :)
     
  19. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Понятно. Полезное упражнение и для развития дисциплины подходит и со сторроны, отделение сушащее крокодилов, я думаю, смотрится замечательно.

    У нас физо было скромное. Ну там "гуськом" погоняют на зарядке или отжимания по типу: "Раз" и в крокодильной позе ждешь секунд 5-10, потом "два с половиной" - разгибаешь руки наполовину и т.д. Но это на КМБ только.
    Потом, на "точке", кто меня будет на зарядку гонять? :) Офицеры если и приедут, только часам к 9 утра. Лепота.
     
  20. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    мда, я сейчас представляю себе: вирпилы встали из за стола, и под удивленные вгляды коллег по работе решили попробовать сушить крокодилов :D