Всем Ред Хордам посвящается:

Discussion in 'WWII Online' started by rusvovan, Dec 8, 2003.

  1. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Нее, нафиг Сибирь, нафиг Колыму, в африку меня :)
    На южные фронты :)
     
  2. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    На Южный берег..... Баренцева моря.
     
  3. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Взгляд со стороны.
    Я худею с такого цирка ;)))
    Бедных альясников штыками загоняют на форум, где собралось устойчивое сообщество людей знающих друг друга (когда виртуально, когда и реально) уже лет пять.
    Потом альясников опять таки штыками загоняют флеймить в изначально во внутрисквадовые треды, при этом не дают им времени/возможности оглядеться вокруг и ознакомится с уставом монастыря.
    Какая чудовищная неспоаведливость! Я требую всем аксисникам немедленно одеть намордники и радоват... уупс не туда занесло.
    Всем аксисникам немедленно поменять линию поведения и каяться, каяться, каяться ;)

    P.S. Ей-богу, иногда у меня чешутся руки примерить модерастические одеяния и навести тут порядок.
     
  4. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Я об этом писал уже
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=17792
    пост от 9th October 2003, 16:56


    А вот тут не соглашусь. Выиграть можно, но это требует таких балетных па...
    Один мой знакомый финик долго крался на Pz-IIC вдоль дороге по которой ехал Char B1. Потом выждал момент и буквально в упор, метров с 20 изрешетил башенную пушку - выпустил в нее всю обойму бронебойных снарядов. Пушка обиделасть и от огорчения отказалась стрелять.
    Затем он начал нарезать круги, а Чар все пытался навести на него свою пушку в корпусе. Нарезая круги, он постреливал по гусеницам Чара. Видимо грохот снарядов по тракам и постоянное вращение вызвали у командира Чара приступ дурноты и он уполз поблевать, бросив рычаги управления.
    Водитель кобы... то есть Пц2 нагло и цинично этим воспользвался. Подъехал к решетке радиатора слева и начал опорожнять туда остатки боекомплекта. Утомившись в неравной борьбе и краснея от унижения, экипаж Чара деспаунился....


    Про самолеты я кстати тоже писал.
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=17224
     
  5. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Возникает резонный вопрос,чего же вы не примите эту докторину уже сейчас,а ждете появления восточного фронта?Сделайте как сквад Руста,и меняйте сторону каждый тод.
     
  6. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Да очень просто.Она остановилась,развернула пушечку,при этом я неустанно стрелял по ней в бок и по пушке самой,и прикончила меня,я в это время переключился,чтобы ответить по аси,но так как звук работает все время,то услышал,как 232 перестав стрелять,завелась и поехала дальше видно по своим делам.А елси бы нанес дествительно поражение,ну скажем все бы участники 232 с красной пеленой были бы,то он респаун бы сделал или?

    Насчет угла-он мне был не нужен,это я образно выразился десять метров,а сколько их там было не знаю,когда она летела по дороге,пулемет у меня стоял на стреножнике*надеюсь верно термины употребляю?:)*,а когда она сильно приблизилась ко мне,я снял его и стал стрелять с навесу,потому как проносилась она очень близко и промахнутся........это я не знаю как.....расстояние было такое,что просто перед собой стреляй,все равно попадаешь,равно как в стену дома,а учитывая что я стрелял лежа без стреножника,и пулемет задирало вверх,то по сути дела я ее должен был всю прошить от низа до верха.

    Ну и потом,когда она делала свой тормозной путь,я развернулся и вдарил ей уже по заду.
     
    Last edited: Dec 9, 2003
  7. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Ibo dovolno skoro (po merkam CRS, v techenie 6 mesyacev :)) vvedut Brigade Spawning, i togda pereskakivaniya nakrivayutsya mednim tazom. Grubo govorya, matchast' budet v pervuyu ochered videlyatsya tem skvadam, kotorie rabotayut s/sostoyat v GHC/AHC, a ostalnim budut davat to, chto ostanetsya. T.e. pro 109F, H81 i SpitV mozhno zabit, esli menyaesh storonu kazhdii TOD (ili chto-to vrode togo :))
     
  8. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    >Нее, нафиг Сибирь, нафиг Колыму, в африку меня
    >На южные фронты

    Настольгией повеяло
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=4952&page=1&pp=15
    Так меня понизили до Летехи и сослали в Норвегию :)
    Я в сценарии командовал прикрышкой бомберов, как представил как моих подопечных рвать будут, послал все правила нафиг и зарубил перехватчиков на подходе... Хорошо что не расстреляли :)
     
  9. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Восточный фронт тут ни никак не завязан. Мы вступили в OKW и по политическим соображениям не можем сейчас поменять сторону. Но я не сомневаюсь, что командование поменяет сторону как только это будет возможно сделать не нарушив данных обещаний.
    Помимо этого вы явно в нашем переходе не заинтересованы, потому как всячески пытаетесь с нами рассориться, обвиняя нас чуть ли не в фашизме.
     
  10. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Лично я бы при живом водиле ни когда не диспаунюсь, ибо это была бы потеря техники, а ее всегда не хватает. Возможно тебе конкретно помешала аска, нельзя в таких условиях отвлекаться. И потом, убило у меня только водителя, так как у него башня в щель смотрит, но это так и чар прибить можно, если он створку забыл закрыть. А наводчик был ранен, возможно через броню его нельзя полностью убить, фиг его знает. Это был единственный случай.
    rust - Ты меня уговорил, у Пз2 есть шанс ушатать слона, примерно 0,001% :D
    Но у 37мм нету, скорострельности не хватит.
    И это того, про внутрискадный форум, можно поподробнее? Если Стефан придет ты его прогонишь? Он вроде только о P39 мечтает, а его оcи не дают ;) Может не надо оргвыводов. В конце концов это единственное место, где можно пообщаться не только с одной стороной, но и с "противником".
     
  11. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    "Сколько Bobby не постит, а -rust- все равно зануднее" ;)
    Бобби, а у Pz 38(t) пушка таки пробивает сзади башню Чара. Правда для этого нужно попадание почти по нормали и расстояние метров не больше 50 ;)

    Я не писал про внутрисквадный форум. Я писал про внутрисквадные треды и влезание в них.
    "Учитесь читать" ;)
     
  12. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Вить, в пятницу еще не было поста Rusvovan'а и последовавшего за ним бреда аллиедов. :)

    2 Аллиед: Ребята, ответьте честно на вопрос: по сколько вам лет?
    Просто иногда, при прочтении вашей писанины и "аргументов", складывается впечатление, что это пишут какие-то пионЭры, которые:
    - не умеют грамотно и четко излагать свои мысли;
    - не знают историю;
    - так и сквозит юношеский максимализм.
     
  13. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Саш, ну я тоже почти такой же, молодой дебил :)
     
  14. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Сереж, а я разве с тобой спорю? :D
     
  15. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Ну а я тогда кто ? :)

    PS. А вообще интересно, меряемся "у кого меньше" ? :))
     
  16. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    ты про ум? :)
     
  17. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Хммм... Игорь, я, пожалуй, промолчу... ;)
     
  18. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Да то что ты промолчишь - я знаю - это не новость :))
     
  19. rusvovan

    rusvovan Member

    Joined:
    Dec 8, 2003
    Messages:
    20
    Location:
    Russia,Vladivostok
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Народ,вы явно не поняли ,чего я хотел спросить и уже начинается хер поймми что:(Я не хотел зазывать вас перейти за аллиедов,не упрекал аксис в читерстве,я просто хотел спорсиьт-почему вы собственно сделали такой выбор?Ну и конечно сказал про то,что хватит всех аллиедов называть читерами(тоесть технику) и сваливать всё вообще на аллиедов...Мда..Народ какой-то странный пошёл...
    По поводу возраста-если вас так сильно это беспокоит-мне 17 лет(наверное тут самый молодой)
     
  20. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    2 rusvovan
    Мы приняли сторону Axis по совету двух известных нам и уважаемых нами игроков. У нас нет оснований не доверять их суждениям. Надеюсь я ответил на твой вопрос.

    P.S.
    По выжженой равнине,
    за метром - метр,
    идут по по Украине
    солдаты группы 'Центр'


    постеснялся в подписи написать? :)