Делаем вот так

Discussion in 'WWII Online' started by dement, Apr 6, 2004.

  1. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Делаем вот так

    Гы, книжек мы ужо поначитались, особенно дневников пилотов. Некоторые перлы до сих пор помню. :D
    Один на 109 летел без крыла, причем управлял самолетом, выбирал место приземления и чуток набирал высоту. :D
    Сказочники еще те. ;)
     
  2. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Делаем вот так

    На счет НЕ. Они у меня кончаются быстрее, чем АР, использую постоянно, как без них воюют англичане не представляю. :)
    По пехоте НЕ не использую, есть пулемет. ;)
    Против пушек есть одна тонкость, нужно стараться бить не в пушку, а поднее в землю, часто снаряды пролетают насквозь и взрываются за ней, не причиняя вреда. НЕ я легко сношу пушки на дистанции 1 км.
    75мм НЕ это ваще лапочка. Недавно на стуге 1 НЕ влепил в А13 с 20 метров - исчез. На лаффи хватает 1 таблетки в любое место, я даже не смотрю на нее больше.
    Пз2 и 232 20мм НЕ основное оружее, танки 20мм АР всё-равно не возьмут, а вот пушки сносятся легко и быстро с 1 км, может и больше, точно не помню. Пехоту я отстреливаю с такой же дистанции, но если она не бежит конечно. Надо только одно - не экономить снаряды. 1 обойма на пушку, если опасная ситуация, если позиция пристрелена или пушка не видит - то по 2 выстрела пока не пропадет.
    Основная задача НЕ - сносить пушки, делает это на порядок легче, чем АР или пулемет.
    Еще применение НЕ - стрельба внутрь здания, очень хорошо работает. :)
     
  3. Wildhoney

    Wildhoney Well-Known Member

    Joined:
    Jan 11, 2004
    Messages:
    119
    Re: Делаем вот так

    М.б. мы читаем разные книжки?

    Чего-чего, а такого я не припомню.
     
  4. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: Делаем вот так

    Вот УП все подробно изложил:)А ты говоришь никакой полезной функции:)Я не знаю как вы ведете в основном танковый бой,но думюа,тоже хешками.А ваши АП тоже разрываются,и от них трясет неимоверно,думаю от наших выстрелов*англичан* такого эффекта не наблюдается.Так вот вы делаете два выстрела,а меня пока протрясет,я лишь один выстрел.Так у кого выгоднее позиция?:)

    П.С:Это не является,у кого танки лучше:)Чтобы не пинали,а то опять заведетесь:)
     
  5. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Делаем вот так

    Трясется
    Часто из за попаданий наш выстрел в землю или езще куда уходит
     
  6. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Делаем вот так

    Не 109, а Зеро. Не приземления, а приводнения. Не сказочники. Реальность. И эти былины рождаются от того, что пилот Зеро пошел на Хурр2 в лоб. Зря я это делал, Паш. Твои 4 хиспаны всегда лучше моих 2 Тип99 :) Но зато в историю попал :)

    От попаданий и немцев трясет. Всё честно.
     
  7. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Делаем вот так

    Я про дневник немецкого пилота, который летал на западном фронте.