Загрузка на Пе-2.

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -kum--, Nov 12, 2002.

  1. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Вот-вот и я отом же!!! А попадают они только в прямолетящий самолёт.

    Тут все такие крутые я так захожу , а я так... и нас делают. Почему я заходя только с 666 выигрываю в 5 случаях против 1???? Когда на бомбере труп 5 против 1 (если не больше)???
     
    Last edited: Nov 13, 2002
  2. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    THE BEST.
     
  3. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Покажи мне идиота, который своими руками поставит себе низкий AC.

    Отвяньте от отто - они сейчас более-менее сносные и для тех и для других. Вот только бы прочность бомберов повысили... :rolleyes:
     
  4. buraty

    buraty Well-Known Member

    Joined:
    Oct 17, 2000
    Messages:
    733
    Location:
    Moscow, Russia
    Вот это REALLY THE BEST :super: :super: :super:


    burat-
    Regia Aeronautica
     
  5. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Oleg, не спеши с выводами.
     
  6. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Это, конечно, супер. Только вот я слово такое знаю (шепотом) аскстарр зовется. :turret:

    "Супер" - это если бы АС отто зависела от стрика бомбера. Правда, для этого из бомберов надо бы убрать самолеты типа 190, на которых можно набивать бомберный стрик в режиме файтера. Зато зависимость АС от стрика была бы практически панацеей. "Чиста канкретные" буффы летали бы себе на 8 км, имели бы АС=10 и не лезли бы на рожон, дабы этот АС 10 не потерять, а аскстаррщики и камикадзе летали бы с АС=1. И все были бы в общем довольны.

    rudolf, а все же покажи, мне тоже интересно. ;)
     
    Last edited: Nov 13, 2002
  7. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Акстарят сейчас не слишком часто и, в основном, взлетающих конов. С акстарщиками на Б17, защищающих свое поле, я столкнулся лишь один раз за хрен знает какое время.

    2 Rudolf
    Ну это, расскажи народу, как хорошо будет себе АС=1 ставить.
     
  8. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Предлагалось, но почему то отклонили.
     
  9. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Ну конечно АС 1 никто не будет ставить. А вот какие-нибудь игрища с АС в пределах 5-10 возможны, при подманивании медленно догоняющего файтера.

    А вообще, по моему, было бы круто, если б АС зависел от высоты(для 2-х 4-х моторных бомберов). Например:
    1. 0м - 2000м АС 4
    2. 2000м - 4000м АС5
    3. >4000м АС10.

    Учитывая то, что фурболы происходят на небольших высотах, акстаринг будет исключен.
     
  10. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Извини, но это настолько притянуто за уши, что нет никакого смысла такой вариант учитывать. В 99.9% все будут ставить максимальный АС, а "приманивать" файтеров можно и другими способами (отключить отто, самому сесть и популять по сторонам). Тем более, даже то, что ты сказал, предполагает последующую установку максимального значения.
     
  11. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    А еще можно включать отто только через 10 минут полет.
     
  12. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Олег, не надо ничего учитывать. Это просто включается на серваке и все. И всем становится доступна команда .otto ac x . А вирпилы сами разберутся как и что им выставлять.
     
  13. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Что равнозначно жестко установленным на том же серваке максимальных значений. Ибо НЕТ практически никакого смысла ставить его меньше. Для остальных параметров - такой смысл есть, а для АС нет.
     
  14. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Ключевое слово "сейчас". Когда было доступно АС=10, аскстаррили все кому не лень. И, надо сказать, очень эффективно. Так что просто так вернуть АС10 нельзя. Надо, чтобы оно давалось с трудом и было жалко его потерять.
     
  15. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Перечитай еще разок мое сообщение, на которое buraty высказал свое wtg (tnx, кстати ;) ), и которое ты потом отквотил ;)
     
  16. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Олег, не надо говорить так безаппеляционно. Никто не орал, когда был регулируемый отто АС, что мол зафиксируйте его(кроме истребителей конечно). Вот в фиксации смысл был бы только тогда, когда нефиксированный АС надо было б добавлять. А так все уже есть. Зачем отказываться от регулируемого параметра? Потому что ты уверен, что он тебе не понадобится? Несильные аргументы.
     
  17. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    А я нигде и не говорил, что возможность самому выставлять АС будет кому-то мешать. Просто это бессмысленно.
    А учитывая, какие параметры ты предложил, истребители орать будут, и еще как ;)

    Мне этого аргумента достаточно. У тебя аргументы тоже не блещут ;)
     
    Last edited: Nov 13, 2002
  18. buraty

    buraty Well-Known Member

    Joined:
    Oct 17, 2000
    Messages:
    733
    Location:
    Moscow, Russia
    Уже было. Угадайте с трех раз, какое значение АС выставляло 99,9% пилотов бомберов.
    Подобный флейм повторяется с периодичностью раз в месяц (а начали то издалека - загрузка Пе-2... :) ).

    Летайте с прикрышкой.

    Мое ИМХО - в настоящий момент настройки АС очень близки к идеальным (кроме TBF). Одиночные бомберы без прикрышки редко имели шансы уйти в случае перехвата (Москито не в счет :) ). У нас также (или нет?): если тебя поймали - атакующего еще можно сбить, не получив повреждений - и это тоже достаточно редко.


    burat-
    Regia Aeronautica
     
  19. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    buraty
    Про прикрышку несмешно. Сто раз уже обсуждалось.
     
  20. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Вчера на ф13 около 2 ночи(почему я не спал :D) группа спитфаеров около 4-6 самолетов летая парами висела на высотах 4-5км не давая голдам перехватить буффов болтающихся на 6-7км. Точнее буфов я вообще не видел, могу только предположить, что они были. Тк поле было сильно побито. Почему кто то умеет организовать вылет с прекрытием, а кто то жалуется, что ковер не докричаться?