Так чья победа-то?

Discussion in 'Off Topic' started by Sarych., May 7, 2005.

  1. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Да не переживай ты так, просто я послал за всё время на форуме всего 2ух человек. Я не люблю этого делать и до последнего ищу оправдания для себя.
    Это мои личные проблемы. :)

    ЗЫ Естественно я просмотрел тот флейм, прежде, чем постить.
     
  2. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Уж извини, но я тебе напомню, что ты не входишь в число людей, по поводу мнения которых я способен переживать.
     
  3. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    А причем тут вообще моё мнение...
     
  4. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Ух ты, а я и не знал, что ты интеллектуальным эксгибиционизмом увлекаешься. Нашел пару цитат - воззрился на них на пяток минут без всякого мнения - и получил эякуляцию.

    А потом мы удивляемся с чего это прирост населения падает.
     
  5. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    :zzz:
     
  6. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    >"почему я не удивлен?" imho, кому-то не с руки тут быть злопамятным, ибо читателю, даже только знающему суть разговора "тогда" и "сейчас", будет понятно, что мешать их в одно не получается. Ибо называется "манипулирование высказываниями, выдернутыми из контекста".

    Доказывая узколобость оппонента, необходимо не забывать о собственной позиции.
    Схожесть топиков не в том что вы оба даете негативную оценку происходящему в России(эк культурно выразился то :))
    Схожесть топиков в том что главные крикуны
    Заливают топики тоннами флуда
    Догматично придерживаются своей точки зрения
    Отмахиваются от рассмотрения доказательств противной стороны
    Выдают тучу бредовых бездоказательных сентенций, в процессе препарирования своих сентенций начинают бросаться кожурой и объедками
    Гонят чушь :)

    Дело не в точке зрения на Россию, это наоборот замечательно, дело в спорщиках.
    Вы с Саньком очень похожи.
    Воопще это удел экстремистов, идеальный вариант правда не ты а Соомв, с Саньком они воопще идеальная пара, только один ультра правый, второй ульта левый, как сапоги :)


    >Ух ты, а я и не знал, что ты интеллектуальным эксгибиционизмом увлекаешься. Нашел пару цитат - воззрился на них на пяток минут без всякого мнения - и получил эякуляцию.
    А потом мы удивляемся с чего это прирост населения падает.

    Забодали со своим ерничеством.
     
  7. sanek-

    sanek- Guest

    Это уже прозвучало в этом топике. На первой же странице в ответ на мессагу Сарыча.
    Не так грубо, но всё-таки:
    Только я не утверждал, что честнее.
    Победили в той войне приверженцы советской власти, ГРАЖДАНЕ СОВЕТСКОЙ СТРАНЫ. Или, по твоим словам, "динозавры".
    Которых надо:
    Ты, писав эти строки, неужто не понимал, что я высказываю не только своё личное мнение, но и мнение старшего поколения. И не только моих родственников, если ты считаешь что я тут типа за родню горой.
    Благодаря "динозаврам" сейчас различное мудачьё имеет банки, фирмы, компании, регистрируя их дочерние отделения на колониальных островах.
    Благодаря "динозаврам" мы жили без войны много лет - без Карабаха, без Таджикистана, без Чечни, без Сумгаита, без Андижана...
    Благодаря "динозаврам" мы получили в наследство нашу страну со всем промышленным потенциалом, природными и человеческими ресурсами.
    НАСРАВ на опыт и знания наших отцов и дедов, мы фактически насрали на самих себя. Именно так - НАСРАЛИ, и теперь купаемся в этом гавне, разглядывая телесериалы где пенсионеры("динозавры") имеют дома домашний кинотеатр.
    А ты там был всегда. С рождения. Родовая травма.
    Как я могу забрызгать кого-то если мы все уже давно забрызганы по самое нихачу? Да и не бойся ты - зараза к заразе не пристаёт.
     
  8. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Мое imho - лучше бы к теме назад.

    Для моих поклонников существует отдельный топик и всегда свободные места в салоне супер-труповоза.
     
  9. sanek-

    sanek- Guest

    Прирост населения падает от угнетения психики.
     
  10. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    В Европе тоже? :)
     
  11. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Убедительная просьба анонировать с фактами не так нагло. Можно ли цитаточку, где я такое сказал? Или больное воображение "продолжило" опять мою мысль и приравняло _всех_ ветеранов и динозавров? Продолжалку сдай в ремонт, она у тебя безнадежно сломана.

    Права говорить от чьего-то лица не предъявите, любезный? Моя бабушка-ветеран подписывала? Предъявите-с...

    За всех уже сказал - теперь осталось только за инопланетян выступить. Обязательно с обличительной речью.

    Еще раз для медленно соображающих:
    Следует говорить - "я, sanek-, насрав на опыт и знания наших отцов и дедов, фактически насрал на самого себя. Именно так - я, sanek-, НАСРАЛ, и теперь купаюсь в этом гавне...[/QUOTE]

    А за меня говорить не надо. И за знакомых моих, друзей тоже не надо. Мы - не купаемся. Наверное, потому что не срали. А у тебя, как у сравшего - видимо такая доля.

    Ты, любезный, явно ошибся. С тобой рядом я не только никогда не был, но и не буду. Не люблю, когда рядом смердит.
     
    Last edited: May 23, 2005
  12. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    >Победили в той войне приверженцы советской власти, ГРАЖДАНЕ СОВЕТСКОЙ СТРАНЫ
    А железнодорожники? Без железнодорожников не было бы победы, почему ты их не упоминаешь? По какому праву ты упоминаешь организующую силу, а транспортную забываешь?

    >Прирост населения падает от угнетения психики.
    Ты отвечаешь не на мой пост, но поройся в Яндексе, посмотри демография, проблема сокращения рождаемости в развитых странах.

    Либо же конечно давай доказательства своего утверждения.
     
  13. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Долго втыкал. Воткнул. Долго плакал :)
    Где мое знамя Пингвинизма и именной маузер, подписанный redkzt?

    "А он первый начал" :)


    Кстати, kash, я о собственной позиции не забываю. Наоборот, готов под всем подписаться - я писал и я так думаю. Ты видишь противоречия? Напрасно. Темы разные, хоть и есть какие-то пересечения.
     
    Last edited: May 23, 2005
  14. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    ВОТ, НАШЕЛ.
    И Маузер нашел, но кончились патроны (вспомнил, что все расстрелял по Арчеру)... Заказал.
    [​IMG]

    Все ультра идут "в сад", конформисты - тоже "в сад", "Ил-2" - в сад.

    ПИНГВИНИЗМ ФАРЕВА
     
    Last edited: May 23, 2005
  15. sanek-

    sanek- Guest

    Законы природы едины для всех.
     
  16. sanek-

    sanek- Guest

    Не серьёзно)) Каждый на своём месте делал своё дело. Траспортная сила это что-то новенькое))
    Угнетение психики впрямую влияет на способность мужчин в первую очередь. Причины разнообразны, если разбирать по мелочам, и никто от них не застрахован. Но основная это угнетение психики, подавление психики внешними факторами.
    Я думаю не стоит говорить о войне и превышении смертности над рождаемость вследствии недоедания гражданского населения.
     
  17. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Чтоо есть экстремизм?
    Фашизм, Коммунизм, Демократия, Царство Божье, стремление очистить форум от всяких? :), это вопрос сложный и без пива мы тут не разберемся.

    Экстремизм ? не отвлеченное понятие, а рамки допустимых действий по достижению поставленной цели. Методология.
    По поводу этики я скромно промолчу, я о сугубом прагматизьме.
    Грубо говоря, уничтожение препятствия ? экстремизм, уничтожение после тщательного изучения и провала попытки обратить в свою пользу ? нормальный уровень средневекового зверства (с), то есть гут, по нонешним меркам.

    Разница в подходах ? кардинальная, ибо в первом случае мы лишь расходуем боезапас, во втором же случае мы нарабатываем опыт по преодолению препятствия, а что не менее важно ? делимся с препятствием информацией, что помогает нам избегать догматизма в собственных суждениях.

    Идея понятна? Снести Санька несложно, но это неправильно, это сигнализирует о нашей бестолковости. Переубедить его ? вот интересная задача. И в данном случае, чем «клиент» упертее, тем нам должно быть интереснее. Ибо нет людей что молчат под пыткой, есть лишь недостаточно квалифицированные палачи :).



    >Где мое знамя Пингвинизма и именной маузер, подписанный redkzt?

    Экстремисты юниксойды :)

    >Кстати, kash, я о собственной позиции не забываю. Наоборот, готов под всем подписаться - я писал и я так думаю. Ты видишь противоречия? Напрасно. Темы разные, хоть и есть какие-то пересечения.

    Ни Боже ж мой. Критикую за жестокое обращение с противником, не более того :).
     
  18. sanek-

    sanek- Guest

    В чём переубедить-то желаешь?
     
  19. sanek-

    sanek- Guest

    http://www.sovross.ru/2005/66/66_1_1.htm
     
  20. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Как раз к нашему разговору вышла статейка. :)
    Там много статей, типа исследование Российского общества.
    Часть повырезал сюды, как понимаете, для защиты своей позиции. Противники пусть сами ищуть. :)

    [​IMG]