Так чья победа-то?

Discussion in 'Off Topic' started by Sarych., May 7, 2005.

  1. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,325
    Location:
    Деревня
    Сдуем пыль
    Ну что - чья победа? Кто кого победил?
    А не примазываются ли нынешние уеб нехорошие власти(в широком смысле или по другому элита) к победе в ВОВ?
     
  2. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,325
    Location:
    Деревня
    Чья победа?
    Победу над страной одержали редкостные уроды. Шпионы, провокаторы, вредители и пр элементы. Кто их купил? Догадаться сложно? Кому это все выгодно?
    Нынешняя элита (те кто действительно управляю страной) не прогнила, она такая и была.
    Государство ? это способ выживания населения страны. ТЕ создано что бы население жило. Состоит из двух частей : граждан и власти(всякой, в том числе и крупных предпринимателей). Власть для народа, а не народ для власти ? это нормальное состояние гос-ва.
    Не забываем ? у нас крайне бедная страна (см Паршева). Ресурсы ? ОГРАНИЧЕНЫ. Мы всегда жили и будем жить в более худших условиях, чем другие(например европа, США, Китай ).
    Что делает нынешняя власть ? совершает акт геноцида против русского населения. Они рушат нашу промышленность, разворовывают природные богатства, разрушают армию. За счет чего они обогащаются? За счет обнищания населения. Как относятся к населению ? «Нах это быдло». Нахер они такие красивые нужны?
    Почему в стране дохера непонятных эмигрантов из всяких косо- и черно- мазий? А нахера тут нужны русские? Они ведь еще и забабахают чего-нибудь. Пускай спиваются и вымирают от голода, холода, наркоты и пр.
    Сколько нам осталось жить? Лет 20-25. не больше. См мои высказывании. По пессимистичным прогнозам лет 10-14.
    Что будет с нами ? А пиздец полный будет. А потомки будут завидовать нынешним эфиопам. Что будет с ентой элитой? А тоже ничего хорошего. Что было с эмигрантами после революции? Кто они без нас? Кучи кала.
    Если их поменять, то что будет? Будет новая элита. Они посмотрят на запад и захотят жить «как там». И если это им дать делать ? то будет тоже самое. Элиту нужно держать за яйца клещами. И при попытке рыпнуться ? сразу их отчикивать. Постоянные чистки и жесткий контроль. Демократия в нынешнем виде ? это бесконтрольность элиты. Единственный выход ? диктатура. Смотрим историю : Иван-4, Сталин, Петр1(но это хреновастый пример, но все же при нем был рывок).
    Все боятся возрождения сталинизма. Почему? И тут начинается ? а там убивали всех направо-налево и в лагеря сажали. А кто это кричит? А те кто в то время вредил государству. Воры и вредители. Сколько сидело в лагерях при Сталине? Да меньше чем сейчас. Говорят что суды сажали всех. Оправдательных приговоров ? 10%. А сейчас? Что было сделано за это время? Создана промышленность из ничего. Поперло развитие всего. Государство выдержало самый сложный экзамен ? победило в ВОВ. А что было с развитыми странами европы? Да обосрались по полной. (кто будет вякать, что Гитлера победил запад? Сразу посылаю по интересным адресам). Те исторический опыт показывает, что это отличный способ выживания для нашей страны. Нам сейчас нужна новая индустриализация. Но для этого надо поменять власть.
    А как только придут новые большевики ? их поддержат. Главное отрубить голову этой гидры. А после браться за скальпель и удалять раковые клетки из организма государства.
    Вот вкратце и все.
    А теперь почему я выкопал этот топ?
    Создавался он от того, что задолбали эти уроды у власти. Задолбало, что они приписывают себе победу народа. Задолбало, что эти сукины дети только жируют и срут нам на головы.
    2 бадбой ? не хочешь здесь жить уебывай отседа нахуй. И советуй из-за границы, как нам жить. Одно из твоих высказываний показало твое отношение к населению ? «Нах это быдло, если не могут выживать». И как тебя после этого не называть афрожидофошыстом?
    Чувствую после этого меня точно забанят. Ну хуй с ним.