Я вернулся:)

Discussion in 'Off Topic' started by -Kazel, Apr 23, 2020.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ваших Байрактаров за последнюю неделю с десяток приземлили, они даже плюнуть не успели.
     
  2. Hind

    Hind Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2006
    Messages:
    1,509
    Так их же вроде посбивали в первую неделю войньі всех? Или там где зенитная ракета - там всегда Байрактар? Точно так же, как каждая ОТРК обязательно везет с собой пункт управления?
     
  3. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,219
    Location:
    Izhevsk
    Лёх, ты с идиотом общаешься. Тут не аргументы нужны, а санитары и карательная психиатрия :)
     
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    О, еще один певун:) Вам Турция уже два дополнительных подгона с Барактарами сделала. Неужели ты такие важные новости не знаешь?
     
  5. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Это такая интеллектуальная игра - ткни щеночка в его ссанину:)
     
  6. Hind

    Hind Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2006
    Messages:
    1,509
    В основном мьі єтим и занимаемся. Вьі же принимаете золотой дождь с удовольствием и рвением.
     
  7. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,219
    Location:
    Izhevsk
    Щенки хоть обучаемы, а этому хоть ссы в глаза :)
     
  8. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    А ты азартен, Парамоша:) Вся ваша бандеровская риторика строится на одном постулате: укропы, вы дураки! Нееет, - говорят укропы. - это вы дураки:) Детский сад, штаны на лямках:)
     
  9. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Так и будем ссать до полного просветления в глазах:)
     
    Flk likes this.
  10. Hind

    Hind Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2006
    Messages:
    1,509
    О! Новій трмин - бандеровская риторика! Почти тождественен "Фашистская идея полой Луньі" как писал ваш уебень Максимка Калашников.
    Дяденькка, вся твоя жизнь с момента начала войньі направлена только на одно - обеспечить твоему улусу место у параши, в чем тьі и преуспел. И даже холера тебя не добила. Но ничего - все впереди, все впереди.
     
  11. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Однозначно, все впереди, в этом ты абсолютно прав:) Впереди еще Харьков, Запорожье, Николаев, Одесса ну и Киев, конечно. А там жди меня с ремнем, ата-та буду делать.
     
  12. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,244
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    А ну быстро в будку, запрыгни на любимую бутылку и не отсвечивать.
    Или шо, мамка прислала батьке с дедом получку с мытья пановых туалетов и они забухавшись тебя сегодня били только два раза, а не три?
     
  13. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,244
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Есть мнение, что он очень то любит... Ну когда ремнём.
    Детские травмы, постоянное чувство вины у него.
     
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ну, вооооот... привозят меня в 11-ю. Усадили в каталочку, завезли внутрь. Перекинули на лежачую каталку и отдали двум сестричкам. Худенькие (вообще заметил, что медсестры бывают двух типов вне зависимости от возраста - худенькие, прямо балерины и серьезно в теле. Каких-то средних не заметил) С документами проблем не было. Подошел доктор, очень симпатишная женщина, измерила давление, что-то сказала сестричкам, те головой кивнули. Взяли мазок на ковид для экспресс-теста, повезли на СКТ. Кто был, тот знает - мутная штука. Дышите\не дышите, возит тебя туда-сюда, жужжит чего-то. Я клаустрофобией не страдаю, но тут было не по себе. Закончилось СКТ, вывезли меня сестрички в коридор и побежали по своим делам. Минут через пять одна возвращается с этаким пластиковым кувшином с кривым горлом. Сует в руки и требует - писяй. Я такой оглянулся - вокруг народ, больные шараебятся, девки молодые на лавочке сидят, доктора полурысью скачут. Говорю: не могу. Сестричка: что, не хочешь? Я говорю: на людях не могу. Тюююю, - говорит сестричка. - Ему может подыхать через пару часов, а он мамзель из себя строит.
    Но вняла, завезла в какое-то техническое помещение и вышла, закрыв дверь. Я такой давай пристраиваться к этому кувшину. Вытащил своего скукожившегося красавчика на свет божий и, вроде, и хочется, да не можется. И на спине, и на один бок, и на другой... В памерс, ссука, в любом положении ссалось, а тут хоть усрись. И тут вижу - в углу за шторкой стоит унитаз. Думаю, такой: была не была. Сползаю с каталки и на полусогнутых до унитаза, хорошо, что там два шага всего. Уселся на трон и тут же половину этого кувшина нассал. Ну, не пол, это я так, для красного словца, но треть точно. А еще и мощно разрядил бомбометательный аппарат. Видимо в памперсе все таки сдерживаешься инстинктивно. И такой расслабон на меня напал, сижу на унитазе, улыбаюсь, как будто мне совсем не херово. И тут понимаю, что встать с унитаза не могу. Ножки не держат, ручки дрожат. Так и сидел минут десять, пока сестричка не подошла. Защла, увидела меня на горшке и разразилась такой тирадой, в которой "какого хуя?" было самым безобидным. А я сижу, улыбаюсь. Дождался когда у нее поток стих и говорю: а я пописал! И кувшин показываю. Вижу, ее отпустило немного, она уже нормальным языком - у тебя давление низкое, ты в любой момент можешь в обморок упасть. Сколько весишь? Отвечаю: сто. Ладно, -говорит сестричка. - сиди, не вставай. Не хватало мне тебя с пола подымать. Убежала, прибегает со второй сестричкой, такой же худенькой. Они меня поднимать, а я им: девчат, можно памперс поменять, этот явно протух. Сиди, - говорят сестрички и убегают. Прибегают через пару минут с новым памперсом. Первая, как выяснилось ее зовут Наташа, говорит: нам все равно тебя сначала надо положить на каталку, а уж потом обработать и переодеть. Я такой: в добрый путь! Наташа каталку опустила до самого низа, чтобы удобнее было. Подхватили они меня под руки, я тоже напрягся, и тройным усилием лег я на каталку. Наташа меня подмыла, памперс поменяли, штаны натянули. Все, - говорит Наташа. - лежи здесь. Через полчаса на ФГДС.
     
  15. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,219
    Location:
    Izhevsk


    Сегодня папу из онкологии выписали. Примерно те же "приключения". Жить будем.
    И тебе, дружище, не хворать.
     
    mcgru- likes this.
  16. Sarych.

    Sarych. Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2004
    Messages:
    3,371
    Location:
    ВАО
    Ты всё же офигенный мастер - писатель. Продолжай пожалуйста :)
     
  17. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,413
    Location:
    Russia
    Какие-то говенные (тм) у тебя истории. ;)

    Ты лучше скажи, без оттягивания яиц у кота: как сам-то сейчас?
    Пациент скорее жив, чем мертв?

    Мы тут как бы волнуемся.
     
    -Kazel likes this.
  18. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Да нормально все:) Живой, здоровый, в мастерскую бегаю, работаю. Оказывается, дел накопилось - мама не горюй. По складу какие-то непонятки, сплошные пересорты. Если все нормально будет, 15-16-го мне разрешат убыть в недоработанную командировку.
    Кстати, связался с врачем в Луганске, описал ему ситуацию, скинул эпикриз из 11, а у того реакция: я так и знал. Я тебя специально под присмотром отправил. Знал, что ты не сможешь отказаться от моего предложения.
    Вот хитрая бестия. А ведь я реально бы из больнички в Луганске сбежал и сдох где-нибудь в кустах.
     
    Sarych., balunka, Flk and 1 other person like this.
  19. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Папе твоему долгих лет. Что случилось-то?
     
  20. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,219
    Location:
    Izhevsk
    Опухоль вырезали.