Я вернулся:)

Discussion in 'Off Topic' started by -Kazel, Apr 23, 2020.

  1. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,021
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Кардиолог даст направление на липидный фактор, посмотрит результат и назначит лекарства.
    По хорошему надо идти туда с ЭКГ и УЗИ сердца, а так же с дневником давления как можно длительнее
    Идти либо к хорошему платном (обычно такие известны) либо к участковому, там запись обычно за две недели, как раз можно давление мерять в дневничок и на ЭКГ и УЗИ записаться.

    ПС Мои кардиолухи мне говорят, что аритмия часто как результат высокого давления. И таки да, аритмия в той или иной степени присутствует у всех, главное - насколько сильная.
     
  2. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    называется "суточный кардиограф" , я такой лет 5-7 назад потаскал сутки и даже немного провоцировал , типа сигарет на ходу, стаканчик красного полуслалкого , чашечку кофия хотя я к нему совершенно равнодушен , но уксперемента , причем молотый) и т.п и .т.д.
    явной связи нисчем так и небыло
     
  3. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,218
    Location:
    Izhevsk
    У нас все называют просто "холтером".
     
    SliceMaster and Stardust like this.
  4. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    холерой???%)
     
  5. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,218
    Location:
    Izhevsk
    Холера - фигня. У нас есть очень известная среди рыбаков, охотников, дачников и вообще всех сеть магазинов "Хольстер" (уровень известности = "1000 мелочей" или "Детский мир"). Угадай какое количество народа аппарат называют неправильно? :) В т.ч. даже я, зная правильное название, оговорился как-то :)
     
  6. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,431
    Location:
    Moscow, Russia
    У меня холестерин чуть за верхней границей был. Мы с женой полтора месяца натощак по чайной ложке льняного масла пили. У меня сейчас в пределах. У жены тоже уровень упал и говорит ногти лучше стали и волосы.

    Ну, а для снижения давления надо воды больше (но в меру) пить и минимум соли.
    Если таблетки назначили, то пить их постоянно, каждый день, тогда эффект будет.
     
  7. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Кстати, от 7-го апреля. То, что раньше было не понятно, а сейчас ясно, как день.

     
  8. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Хер там. Оказывается я это еще в марте прошлого года говорил. Про большой пиздец и разное другое. Колбасит память все таки.

     
    mamali, Sarych. and Siddha like this.
  9. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,329
    Location:
    Деревня
    об приближении большого шухера клятые паникеры секты маркса твердят как минимум 10 лет. но ЧСХ до долбоебов это не дойдет в принципе. терминальный кризис мировой капиталистической системы уже настал, дальше только война, сначала экономическая, а после горячая. возможно и ядерная.
     
    mcgru- likes this.
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,853
    хехе...петушыный пророк.
    мы об этом знаем и без марксистких высеров, кои похожи на прогнозы типа завтра утром взойдет солнце
     
  11. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,021
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Знаешь, это как предсказатели конца света... Рано или поздно он случится, неважно сколько миллионов лет пройдёт, но и тогда найдутся те, кто будет говорить "А мы ещё миллионы лет назад предсказывали!"
    Завязывал бы ты.
     
    mamali likes this.
  12. Sarych.

    Sarych. Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2004
    Messages:
    3,371
    Location:
    ВАО
    это всё пустое, кто предсказывал, а кто нет.
    попы вон говорят раз народ еврейский вернулся домой значит архангел скоро придёт и будет что-там у них по расписанию?
    В общем консенсус у всех есть, лучше обсудить кто как готовится к БП? :)
     
  13. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,329
    Location:
    Деревня
    ну да, ну да.. завязываю. а что о первой мировой бойне предупреждали - всем похуй было, что вторая обязательно начнется - тоже ели, пили, веселились. всем похуй. "конец истории" же! кризисов не существует, а глобальные кризисы так и вовсе придумали ленин с кондратьевым, заложив атомную бомбу под весь мир. хуже того, некоторые долбоебы уверяют, что и капитализма не существует.
     
    mcgru- likes this.
  14. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,329
    Location:
    Деревня
    никак. не поможет. до людей необходимость объединяться и прекращать этот блядский цирк доходит только через жопу.
     
    mcgru- likes this.
  15. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,853
    начинай! сраный объединитель
    ты как крыса сбежал с линии коммунистическово фронта и заниаешся дрочкой петухам в хлеву.
     
  16. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Может ты немного успокоиться будешь немного меньше фекалий накидывать?
     
  17. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,853
    Этот сраный поц не знает про социалистический девиз, который актуален и поныне
    «Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!» (с)
     
  18. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,244
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Пруфы?
     
  19. Sarych.

    Sarych. Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2004
    Messages:
    3,371
    Location:
    ВАО
    ойфсё :)
    слышал краем уха из чужого телефона, кто-что не в курсе, но показалось забавным ;)
     
  20. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,244
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Брешут. В Писании вроде как ничего такого про "возвращение избранного народа домой", как признак приближающегося Апокалипсиса, не было.
    Но могу и ошибаться за давностью прочтения. Надо бы освежить... Но таки сдаётся мне, что всё равно брешуть.