лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

Discussion in 'Humor' started by AlexGuns, Feb 2, 2004.

  1. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    чо, флейм закончен?! мля, ещё хочу! :)
    Лёх - вспомни плз.

    ps. to sea - я понял что ты не сумеешь отличить вилку от ложки, а также ты обладаешь багой, которая некоторыми личностями воспринимаеца как сострадание и долгая загрузка, с последующей депрессией. бага эта позволяет тебе развод жертвы и убийство суки сравнивать с терактами и быть совершенно уверенным в своих действиях. рекомендую пойти дальше и написать книгу "издевательства и глумлёж по аське в сравнении с мировым терроризмом".
    не ходи по кругу.
    и не грузись.

    zxszxs - в децтве у меня умер хомяк. йа очень пириживал по этому поводу, но понял - что это был не последний хамяк на земле и через некоторое время у меня появился новый, совершенно здоровый и жизнерадосный грызун. на яйцах у него был штамп ОТК 21. что подтверждало биологическое качество данного вида. что точно случилось с этим подопытным йа ни помню - маленький ещё был. помню только, что после испытания на нём биологического оружия под кодовым названием PCP, он выгнув колени назад, посмотрел сквозь меня своим душераздирающим пустым взглядом и сказав "хрен ты теперь поймаешь меня в настоящей риальности" раздулся и с сильным хлопком сколлапсировал из комнаты. цепь и треснутый ошейник с надписью №0C-962 остались на месте. это был последний боевой хомяк. мне его очень нехватает.
     
  2. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    так вот я и спрашиваю в чём твой кайф упирать народ?
     
  3. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    хорошо. давай сирьёзна пагаварим.

    упирать (ака облокачивать) во/на что?
     
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  6. sanek-

    sanek- Guest

    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    Собаки умнейший народ.
    Была у нас в моём детстве собака Тигра. Дворняга какая-то, но охотницей была до безумия. Подбитых утей таскала с озера на раз-два. Любила отца за то что он её на охоту брал, да утиным мяском немного баловал(без костей). Отец на охоту возил её на мотоцикле и поэтому мотоцикл она любила не меньше отца. Но вот был минус - приедет отец на мотоцикле домой неважно откуда и она постоянно крутится перед передними колёсами, хвостом виляет, типа радуется, и мешает отцу затолкать мотоцикл в гараж. Ну раз отцу это осточертело и он пнул её.
    Всё, пиздец. Сразу в контрах. На отца никакого внимания, а то и рычит иногда, из будки не вылазит, есть отказывается. А отец и ласково, и мяска ей, и погладить пытается. Хрена там! Один раз чуть не укусила, то есть, обозначила укус, типа, ещё раз попытаешься погладить, то тяпну без шуток. Прошёл день, два, четыре. Батя видит, что при такой перспективе сдохнет она от голода да и вся любовь. Ну и пошёл на компромис: оделся как на охоту, взял ружьё, выгнал мотоцикл во двор, отстегнул собаку от цепи и крикнул -"Тигра! На охоту!".
    А дальше как в кине))), Тигра поняла, что отец попросил у неё прощение таким маскимально приближенным к охоте средством)) и после команды в мгновение ока она уже сидела в люльке, виляла хвостом и радостно лаяла. Все обиды остались в прошлом.
     
  7. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    надо было подождать ещё с недельку-две и посмотреть какая она умнейшая и живая. :)
     
  8. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    а ты тоже перди. в отмеску. ;)
     
  9. Geecko

    Geecko Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2002
    Messages:
    1,186
    Location:
    Russia S-Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    Неуважаю собак. Кошки круче. Независимей.
     
  10. -slash

    -slash Well-Known Member

    Joined:
    Jul 9, 2001
    Messages:
    886
    Location:
    P.-Kamchatsky, Russia
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#зд

    Ненавижу.
    Меня мой кот последние полгода просто бесит. Ложусь спать (ну или ящик посмотреть...). На спину, руки за голову. Эта тварь подкрадывается с изголовья, подпрыгивает и бьет лапами по моим рукам или голове. Причем не в шутку бьет, а всерьез, когтями - до крови. И тут-же под кровать, и хрен его оттуда достанешь.
    Спать можно только лицом к стене и зарывшись в одеяло, иначе имеется неслабый риск получить когтистой лапой по глазам.
    Бросается на ноги, когда проходишь мимо.
    Про такие вещи, как подержать его на руках, можно просто забыть - чревато серьезными травмами. На незнакомых людей просто бросается, вопя как индеец. Травмы уже были, когда слегка выпившая тетя попыталась его приласкать, приковаривая "ууу какая кисочка..." - он даже вопить не стал, точный прыжок, удар - и мы дружно бинтуем голосящей тете распоротую руку.
    Этот монстр годится только на роль сторожевого кота. Если воры заберутся домой - они оттуда живыми не уйдут 100%.
    Причем его никто не бил - он просто родился такой злобной тварью.
    Терплю его только потому, что пока живу с мамой, а она его почему-то любит...

    А с собаками у меня как-то все с полуслова получается. 3 года назад у корефана на новогодние праздники свалили родители, и в нашем распоряжении была шикарная 4-х комнатная хата с огромной немецкой овчаркой. Первый раз я чуть не поседел, когда эта псина с распахнутой пастью, из которой летела слюна, облаяла меня 110 децибельным лаем. Через 2 дня она ходила за мной по пятам, гуляла на улице только со мной и залезала ко мне в койку, когда я оставался ночевать.
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  12. DF

    DF Well-Known Member

    Joined:
    Jun 5, 2001
    Messages:
    1,727
    Location:
    Russia, Sankt Petersburg
    вспомнилось по ассоциации

    Прошло несколько часов, и той же ночью Заморышу Джо приснилось, будто кот Хьюпла спит у него на лице и душит его, а когда Заморыш Джо проснулся, он обнаружил, что кот Хьюпла и в самом деле устроился у него на лице. Заморыш Джо забился в чудовищной истерике, пронзительный нечеловеческий вопль разорвал тишину и, подобно взрывной волне, прокатился по залитым лунным светом окрестностям. Наступила мертвая тишина, и вскоре из палатки донесся дикий грохот.

    Одним из первых на шум прибежал Йоссариан. Когда он ворвался в палатку. Заморыш Джо держал в руках пистолет, пытаясь высвободиться из рук Хьюпла и пристрелить кота, который хищно фыркал и осуществлял серию блистательных отвлекающих маневров, стараясь вызвать огонь на себя и тем самым спасти Хьюпла от неминуемой смерти. Оба двуногих демонстрировали свои солдатские подштанники, а четвероногое прыгало в чем мать родила, Лампочка без абажура металась, как безумная, на длинном проводе, а черные тени скакали, кружились и плясали по стенам, отчего казалось, что вся палатка ходит ходуном. В первую секунду у Йоссариана все поплыло перед глазами, и он с трудом сохранил равновесие. Затем он одним невероятным прыжком достиг поля бор и поверг наземь всех троих участников схватки. Потом Йоссариан вышел из палатки, держа одной рукой за шиворот Заморыша Джо, а другой, за шкирку, ? кота. Заморыш Джо и кот испепеляли друг друга свирепыми взглядами. Кот осатанело фыркал на Заморыша Джо, а тот норовил нокаутировать кота прямым в челюсть.

    ? Леди и джентльмены, сейчас вы станете свидетелями честного спортивного поединка, ? торжественно возвестил Йоссариан, и перепуганные летчики, прибежавшие на шум, с облегчением перевели дух.

    ? Попрошу вести бой честно, ? обратился Йоссариан к Заморышу Джо и коту. ? Разрешается применять кулаки, клыки и когти. Все ? кроме пистолетов, ? предупредил он Заморыша Джо. ? И не фыркать, ? сурово предупредил он кота. ? Как только я вас обоих отпущу, можно начинать. В случае клинча ? быстро расходиться и продолжать бой. Начали!

    Толпа развеселившихся зрителей стояла вокруг, предвкушая развлечение, но едва Йоссариан отпустил кота, тот струхнул и, как последняя дворняжка, позорно бежал с поля боя. Заморыш Джо был объявлен победителем. Счастливый, с гордой улыбкой чемпиона на устах, он удалился важной походкой, выпятив хилую грудь и высоко подняв свою похожую на печеное яблоко головку. С победоносным видом он залез под одеяло, и ему снова приснилось, будто он задыхается оттого, что на его лице свернулся клубочком кот Хьюпла.

    (с) известно чей
     
  13. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    Берем тысячу крыс. Запихиваем их в лабиринт. По центру много еды и тепло, по краям холод, голод, мороз, капканы, 220, мышьяк и прочие радости.
    Процентов 5-10, причем не самых слабых и хилых, не будут сидеть в центре отжирать пузо, они ломанутся в лабиринты, черт знает зачем. Передохнут, народятся новые, передохнут, народятся новые. Потом потихоньку начинаем поднимать температуру крысинного рая, перестаем подавать еду. Основная масса крысинного сообщества снимается и идет искать лучшую жизнь, почему она не дохнет в ловушках? Потому что те отмечены трупами тех 5% которым не сиделось на месте, которых рассматривали как чудаков, над которыми ранее смеялось все сообщество.

    Падонки, входят в состав тех самых 5%, вместе с альпинистами лезущими на Эверест и Авангардистами с их черными квадратами. Обычные психи желающие странного. Помножь на молодость, когда природа гормональным путем заставляет человека критически относиться к старым подходам и искать «свой» кривой путь. Получатся обычные нигилисты-потрясатели основ. Их ценность в истории человечества - несомненна, зато жить рядом с ними, иногда, скажем? сложно :).

    Собственно среди варпилов, масса желающих странного - значительна, просто кто-то в большей, кто-то в меньшей мере. Ктото готов заставлять своих лучших друзей искать выход там где есть только вход, а ктото малость поумнее :)
     
  14. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: вспомнилось по ассоциации

    Джозеф Хеллер. Уловка 22.
    есть на либе.
    рекомендую целиком.
     
  15. DF

    DF Well-Known Member

    Joined:
    Jun 5, 2001
    Messages:
    1,727
    Location:
    Russia, Sankt Petersburg
    Re: вспомнилось по ассоциации

    Ты думаешь, на этом форуме есть кто-то, кто не читал Уловку 22? ;)
     
  16. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    я поверил тебе, что сырьё неизвестно. :shuffle:
     
  17. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: вспомнилось по ассоциации

    Оказывается даже Экзек может неправильно прочитать фразу:
     
  18. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    Однажды, в прекрасное солнечное утро выходного дня, очень интеллигентная черепаха проснулась в прекрасном настроении. прибрала свою квартирку, расставила все вазочки, графинчики, статуетки и т.д. по только ей известной формуле и созерцая все окружающее поняла, что это и есть единение с прекрасным и возвышенным - но тут тишину квартирки прерываемую только тиканием часов разорвал новый звук - зазвонил телефон. черепаха в прекрасном расположении духа пошла поднимать трубку и подняв ее - сказала (надо добавить что очень манерно сказала)
    -Дааа?
    -М@ндааа!!!
    бип...бип...бип...
    разгневанная черепаха положила трубку и стала сокрушаться по поводу безнадежно испорченного утра :( (т.е. побегала немного по хатке и побуянила)
    начав немного успокаиваться она приняла ванну, приготовила завтрак, навела дополнительный марафет в квартирке и опять почувствовала что единение с прекрасным посетило ее - и снизошло на нее ощущение благодати... тут позвонил телефон и черепаха пошла отвечать с доброжелательной улыбкой на своем черепе :)
    -Даааа?
    -М@ндааа!!!
    бип...бип...бип...
    А Блин!!! опять! все! день испорчен окончательно! :(
    вся в растроенных чувствах черепаха пошла пожаловаться соседке (такой же манерной) о том что и как в этот день произошло.
    после рассказа соседка грусно улыбнувшись сказала - что отвечая по телефону уже давно не говорят - Дааа? а говорят - Алёооо?
    Обрадованна черепаха помчалась в свою квартирку и уселась напротив телефона с твердым намерением ответить правильно и тем самым обломать негодника который пытается испортить ей день.
    Просидев перед телефоном три часа она наконец-то услышала долгожданный звонок. (манерно и с некоторой издевкой)
    -Алёооо?
    -Это черепаха?
    -Дааа
    -М@ндааа!!!
    бип...бип...бип...

    и тут черепаха сказала: - "Маааррртааааааааа........"
    :D :D :D
     
  19. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: вспомнилось по ассоциации

    :shuffle:
    аха. я уже лет 15 буквы не различаю, слова символьно выхватываю. да вот недавно в инете был приемр пор эот фнееомн. тока у меня математика бажная. перепрошивать надо.
     
  20. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Re: вспомнилось по ассоциации

    Удалите уже эту хуйню с Форума.
    Заебли пАдонки со своим идиотизмом.
    О некоторых участниках форума я был лучшего мнения. Теперь и руки не подам.