лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

Discussion in 'Humor' started by AlexGuns, Feb 2, 2004.

  1. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    бинтуй мозг, ксан! :)
     
  2. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: вспомнилось по ассоциации

    Хмм, у нас с тобой полное взаимопонимание :)
    Поддерживаю :)
     
  3. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,260
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: вспомнилось по ассоциации

    Есть такие.. :shuffle:
     
  4. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    есть даже кто и не дочитал
     
  5. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    Ганс, бинтуй сам.

    2 Бонд: Спасибо.

    dixi
     
  6. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.
    А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами.
    Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал.
    Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.
    Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже.
    Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
    - Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
    Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
    - Ты того.., этого... - забубнил он, - паспорт покажь!
    - Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
    Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" - ринулся за подмогой.
    Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь". Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.
     
  7. barmal

    barmal Well-Known Member

    Joined:
    Jun 15, 2000
    Messages:
    620
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    [​IMG]
     
    Last edited: Mar 12, 2004
  8. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    ментов-то за что?
    кстати тоже дураку повезло. какойнть мог пулю в лоб ему швырнуть как тёща стеклотару.
     
  9. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: вспомнилось по ассоциации

    в этом треде я не стал никого игнорировать.
    но у меня двоякое чувство. с одной стороны неприятно узнавать что-то неприятное ;) а с другой стороны такие треды может быть и открывают какие-то качества человека?
    националистические и прочие животрепещущие треды интересны тем, что человек проявляется шире рамок игры (внутри которых он есть самый что ни на есть положительный персонаж).
    вот так играешь с кем-то, веришь, общие темы обсуждаешь, бывет и пиво делишь, а тут вдруг понимаешь, что он шовинист конченный.
    и тут начинают скрипеть мозги: шовинист обычно закомплексован, закомплексованный обычно подлец, подлец обычно жаден, жадный обычно труслив. чтобы об этом не забыть, когда увидишь чела в реале, приходится пополнять игнор-лист.

    с хансом, конечно, ситуация не такая. не совсем такая. кто его знает, сегодня он тебя посылает, а завтра от пули загородит. может так, может нет. но пока пуль нет, да и не хочется, загружаешься мыслью "с кем это я разговариваю".

    "знаешь, я тут подумал... мы, оказывается, очень мало знаем о твоём прошлом"(с)карты, деньги, два ствола.
     
  10. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    вот такой я хуйовый. :D
     
  11. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,420
    Location:
    Russia
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    Гадко то как...именно это слово. Пожалуй лучше в игнор лист к BarT и racoon...

    Слегка перефразирую классику: Медведь захотел пошутить над кротом, но не смог, потому что убил. Да, добро иногда остается не понятым.

    P.S. Продвинутым пацанам пропатчившим неприятную багу под названием сострадание, гордиться собой 3 раза...
     
    Last edited: Mar 16, 2004
  12. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    странно. смотрю на удалённый пост грейта и что-то у меня подлое растёт ;)
    захожу в удалённый пост (там была такая кнопочка) и нажимаю "спрятать". х принципе у меня не должно было быть прав на сём форуме этого сделать. либо не посмотреть, либо не прятать.
    но ведь он всё равно был стёрт автором :shuffle:

    Арчер?
    http://forum.wbfree.net/forums/postings.php?do=managepost&p=274870
    кому это разрешено?
     
  13. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  14. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  15. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    Тебе руль дан на весь General. Физически удалить пост - не можешь.
     
  16. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    ты предлагаешь такими методами воспитывать сабак? :)
    только где же взять 4х слонов, которые зажмут обучаемого? =)

    сразу вспомнил анекдот про летающих крокодилов в цирке.
     
  17. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    МЕСТЬ ТЕЩЕ

    Вычитала в старой газете, написал некто Игорь из г. Борисова. Живем мы с женой Наташей у ее родителей. Я, сжав зубы, зарабатываю как только можно, чтобы скопить на свою отдельную квартиру. В нашем доме царит та самая обстановка, которая запечатлена во многих анекдотах. Теща каждый день мне напоминает, что я у них - ПРИЖИВАЛ, ГОСТЬ и вообще человек случайный. Я раньше срывался, все это заканчивалось Наташкиными слезами, поэтому пришлось собрать все нервы и молчать. Молчать изо дня в день. А иногда так хочется дать Маргарите Николаевне Петуховой по морде. Но я сделал по-другому. В нашей местной газете дал объявление: "Избавляю от радикулитов и почечных колик - быстро, надежно!" Указал там телефон друга, а газету как бы невзначай оставил у нас на кухне. Теща спиной мается. Она в детстве занималась гимнастикой, упала с бревна и чего-то там себе повредила. Во всех знахарей и целителей она верит истово.

    Вот и позвонила туда, записалась к моему старому приятелю на прием. Он сам врач, осмотрел ее и посоветовал свежую мочу САМОГО НЕНАВИДИМОГО ею человека. Разумеется, моя кандидатура оказалась вне конкуренции. Вечером теща долго не могла подойти к нужной теме, переговоры вела через Наташу. Я сперва артачился, мол, что вы за бред удумали, но потом нехотя согласился. Теща в ночной рубашке стояла в ванне на четвереньках, а ей поясницу поливал. День перед этим в туалет не ходил, чтоб побольше скопить. За ту минуту у меня перед глазами все четыре года совместной жизни прошли. Такого облегчения не испытывают, наверное, даже космонавты после возвращения на родную Землю!

    Самое смешное: Спину-то у Маргариты Николаевны отпустило! Это раз. С тещей теперь у меня отношения золотые. Это два. Даже когда она по старой привычке начинает кудахтать, у меня всплывает в памяти эта история. И так на душе легко становится...

    (с) pashka
     
  18. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    вона как... ну тоды постараюсь оправдать невмешательством :)
    грейт, сорри ;)
     
  19. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,420
    Location:
    Russia
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    Да не за что, благо дело стертый от не стертого мало чем отличается.
     
  20. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    Вот!
    если реагировать "правильно" то это настоящий генератор суицида.
    http://www.ostrie.ru/element/176082/