о москве.....

Discussion in 'Off Topic' started by Siddha, Dec 24, 2006.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,070
    Re: о москве.....

    хуяссе:) бэдбой! а по сопатке?:)

     
  2. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,070
    Re: о москве.....

    бэдбой! в следующй раз пишы скромнее штоли..твой пиздецсцуконах вумный стеб как то не влазит в маи провинцыальные мазги..я же ща мозговой пук издам..
     
  3. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: о москве.....

    Ватсон: "Что ж это ... получается что я напросился".
    Френкленд: "Получается-получается, ничего не попишешь."
    копирайт, аднако

    А насчет пука - дык о том и речь, один смачный пердешь от твоих постов, начиная с первого. Че сказать-то хотел?
     
  4. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: о москве.....

    Дурак :) Ты ее жрал? Это просроченная колбаса, которая по санитарным соображениям не продается для людей. Собакам можно.

    "Люськ, а Люськ... Тьху! ДЕРЕВНЯ!!!"
    (тоже копирайт однако)


    Кстати, умные люди, которые считают, что в жизни всегда есть место учебе, когда едут первый раз в незнакомое место - по дороге путеводители читают и всякие полезные советы там... Ну или на форуме спрашивают - "еду первый раз, скажите че да как". А то так можно ненароком выйти на улицу неся в руках бутерброд с привезенной свиной колбасой в 12 дня в рамадан где-нить в Тегеране, а потом удивляться некультурности и неуважению жителей по отношению к "иностранному туристу".
     
    Last edited: Jan 7, 2007
  5. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,070
    Re: о москве.....

    мда...не зря ..помниццо.. тебе бэдбой хатели ибало набить как то...хам ты еще тот оказываеццо
     
  6. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: о москве.....

    Гы-ы-ы :) "узнаю! узнаю брата Васю" (опять копирайт)

    Да-да, именно так у тебя жители Москвы стали хамами, не уважающими твою высококультурную и терпимую личность. Ну подумай, что разумный житель большого города может сказать человеку, лезущему в среднюю дверь с колбасой, купленной с собачьем отделе? :p

    Я думаю, что при всем пофигизме - удивится неслабо. Крокодил Данди в Нью-Йорке, чесслово. Концерт с конями и каруселями.

    Морду мне набить можешь желать - запретить не могу. Но когда соберешься в Мельбурн, и, не дай бог, через Сидней - все-таки не постесняйся, спроси у меня, каковы национальные особенности австралийского большого города, а то есть маза, что вместо честной драки мне придется навещать тебя в госпитале, поскоку до моей деревни ты могешь и не доехать, с твоим-то отношением :)

    Верь мне, все-таки я бывший коренной москвич, ноне сельский викторианец :) А мы, деревенские, городских не любим, как ты понимаешь.
     
  7. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,070
    Re: о москве.....

    да уж...великокультурный мельбурнец...образец маскофской культурности.нонче австралийской. также кстати многие москвичи подъебывают приезжих. даже расказывать подробно не надо:) вот он жывой ыкзымпляр - бэдбой:)

    ЗЫ: хули нам кабанам..наибемся - отдыхам (с)
    ты знаеш. Почему то когда ехал в Европу на достаточное время. у меня почему то не возникало желания читать предварительно справочники и указатели. В Брюссели перед мной извинились что заблудился в ихнем эропорту. В Антверпене вежливо пояснили все премудрости оново города, а особливо про улицу Шкипер-страат. Бавария наверно знает:)
    А уж по Кайзер-лэй вечером лучче не ходить. Евреи с арабами часто выясняют отношения. Случайно стал свидетелем их разборок. Пиздеш свой окончили. Извинились, подождали когда пройду, а потом снова начали хуями друг друга крыть.
    Стюарды Люфтганзы почему то любят летать рейсом Франкфурт-Екатеринбург, но всячески отмазываюццо от полетов Москва-Франкфурт. А мой пердеж про Москву не самый вонючий кстати. Мои бывшые коллеги были более категоричны в своих утверждениях. В их правоте я частично убедился. Убеждаццо в дальнейших фактах мне что то не охото. Мои нонешние китайские коллеги в один голос утверждают что лучче работать где нить в провинцыи чем в Москве.Но веление товарища Ху для них важнее.
    О своих наблюдения рассказал московским коллегам-москвичам. Они согласились со многими фактами ибо сами видели и им чесно гря было стыдно. Пришлось даже просить не воспринимать близко к сердцу. Факт "не-столичности" Москвы уже признан многими. Я ничо не имею против москвичей и ты прав, что средняя плотность говнюков по стране пропорцыональна. Но дальнейшая деградацыя Москвы она не здоровым образом скажецца на всей России. В этом суть моих сообщений..если ты не понял..
    так что пошел ты на большой австралийский хуй,бэбой:)
     
  8. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: о москве.....

    Хых... а я где-то говорил, что я культурный? Да у меня бескультурье сквозит в каждом слове. И ядом ненависти к провинции пропитан слог мой.

    Пример неудачен. Бэдбой не москвич, а бывший коренной москвич. Так что имеет полное право на сарказм и стеб. Особенно по отношению к любителям собачьей колбасы :p

    Это исключительно от самоуверенности, да-с. И еще - от сознания того, что тебе "тут должны". Должны извиниться, должны провести за ручку, должны показать, вежливо отобрать собачью колбасу, и еще раз извиниться, что ты не выучил албанский. Евреи с арабами, конечно, должны встать по стойке смирно - внимание, идет русский провинциал. Они уже знают что это такое.

    Стюардессы Люфтганзы, заметь, с гораздо большим удовольствием, летают на Тайвань. Им доплачивают за часы, удаленность, и трудных пассажиров вроде тебя. Но в такие маршруты отправляют только самых опытных, которые способны помочь несчастному, нажравшемуся разной колбасы, когда ему трудно пропихнуть остатки этой колбасы в авиационное очко.

    То, что у тебя пердешь не самый вонючий - не переживай, у тебя еще все впереди. Китайские коллеги, говоришь? Ну-ну... Можно попросить парочку забрать из Мельбурна в Ебург? Могу больше, но я скромен.

    Где ж ты таких ярких индивидуумов откопал. Московские москвичи. Да-с. А, позволь спросить, для контраста и легитимности исследований - не поинтересовался ли мнением немосковских москвичей? Да и, заодно, московских немосквичей и немосковских немосквичей?

    Ну естественно. В чем же дело? Я считаю, что тебе пора возглавить это перспективное движение "признавших многих". Главным лозунгом, я думаю, мог бы стать лозунг переноса столицы. Поскольку питерцы пошлют тебя нах с твоей идеей переноса в их город, а Ебург не потянет - то самое оно в Нью-Васюки. Заграница вам поможет.

    Ну вот, наконец-то, на почти тридцатой странице треда клиент сформулировал мысль. Увы, она опять стара как мир - просит денег.

    Есть такое мнение, что на австралийском хую мне удобнее, чем тебе в Москве в задней двери автобуса с собачьей колбасой в хлебале. Дискась?
     
  9. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,602
    Location:
    Moscow
    Re: о москве.....

    Это где барышни в витринах и открытые писсуары на улице? Очень познавательное место. :)
     
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,070
    Re: о москве.....

    народ! а чо бэдбоя всегда так прет от чувства собцтвенной невзъебенности и охуительности?
     
  11. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,288
    Location:
    Пивбар
    Re: о москве.....

    Откатом.
     
  12. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,288
    Location:
    Пивбар
    Re: о москве.....

    IMHO наоборот. Но у вас уже клиника.
     
  13. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Re: о москве.....

    Ну, не все же предусмотреть можно... Я еще долго вспоминать буду как один персонаж из Виктории в Южной Австралии четыре недели в контракт внести хотел :super:
     
  14. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: о москве.....

    Ладно-ладно :) Того, что "четыре недели" это значит в SA "никогда" - нету ни в одном справочнике :)
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,561
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  16. tasha-

    tasha- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 14, 2002
    Messages:
    480
    Location:
    Moscow
    Re: о москве.....

    Во-первых, я не пропадала. Во-вторых, молодой человек, я вам не "сонце". В-третьих, при чем здесь Март? Этого я понять не могу. Кроме того, наша с ним жизнь вас вообще не касается. То, что я здесь пишу (заметьте, я всегда пишу от своего имени), - это выражение моей позиции и ничьей более.

    Так заранее нужно поинтересоваться, как и чем живет город, в который ты едешь в первый раз. Хотя бы на форуме спросить. Не думаю, что здесь все промолчали бы, и никто бы ничего не сказал.
    Да, кстати, о жизни в Москве и обо всем, что с ней связано, постоянно говорят и с экранов телевизоров, и по радио, и в газетах пишут. Или народ у нас настолько темный и необразованный, что все эти средства ему просто недоступны?

    Сложно сказать, кто и насколько идиот, и кто будет искать колбасу там, где ее в принципе не может быть.
    Даже в небольших деревеньках в одном магазинчике все товары хоть и продаются вместе, но и там, уверяю вас, никто не положит продукты рядом с порошком и мылом.

    Увы, мое философское задеть практически невозможно, ибо такового у меня нет. Кстати, "филология" не равно "философия". Это абсолютно разные научные дисциплины. Да, где-то объекты и методы их исследований пересекаются, но не более того.
    Молодой человек, вы не задеваете меня, вы меня просто оскорбляете. Прежде всего тем, КАК вы со мной общаетесь. Если вы считаете себя воспитанным, образованным и культурным человеком, то будьте любезны, ведите себя соответственно и не забывайте, с кем вы разговариваете: с мужчиной или женщиной, в любом случае, постарайтесь уважать своего собеседника и следить за своими словами, избегайте нецензурной и сленговой лексики.

     
    Last edited: Jan 7, 2007
  17. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Re: о москве.....

    Да это-то понятно. Но в тот момент каждый свято верил в свою правоту. Мож и тут так... :dunno:
     
  18. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,070
    Re: о москве.....

    Шри Амритананданатха.Живет в ашраме под городом Вишакхапатнам в штате Андхра-прадеш. Это восточное побережье Индии. Ближайшая железнодорожная станция -
    Анаккапалли (можно до неё доехать прямо из Дели без пересадок). Место
    назначения - Девипурам
    Могу много народу рекомендовать:) чиво вдруг решили что это мертвый язык?! Даже многие русские пробуют говорить и даже успешно.

    Про большие размеры я не говорил, я то про меряние намекал:)
    Про знание языков не говорил что знаю. Говорил что изучал и не по книгам:)
    Кстати..очень люблю философию. Надеюсь обсудим принципы школ Шри Видья и Телуг когда нить:)

    ЗЫ:
    http://www.aghor.org/

    http://www.himalayaninstitute.org/

    http://www.kashmirshaivism.org/
     
    Last edited: Jan 7, 2007
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,070
    Re: о москве.....

    пардон..говорил:) про большую..про очень большую не говорил:)
     
  20. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: о москве.....

    Ну-у-у... я с определенного момента верить перестал, мне просто стало интересно уже, что народ имеет против "четырех недель" ... каковой вопрос и был выяснен впоследствии с тобой :)

    кстати, они оказались обучаемые :) - на момент утверждения сроков написания low level design они устало махнули рукой и сказали "пишите, как получится - так получится. получится за четыре недели - пусть будет четыре, получится за три месяца - пусть будет за три месяца, лишь бы что-нить получилось". Объяснять смысл мне было лень. Написали за три с половиной недели, все щастливы, но с проекта того я удачно соскочил :) В смысле - потому как это цирк с конями почище нашего поклонника хайри-рама-хайри-кришна :)