о москве.....

Discussion in 'Off Topic' started by Siddha, Dec 24, 2006.

  1. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Ваня, не разочаровывай меня ... любой мало-мальски здравомыслящий человек, увидев колбасу в отделе кормов для животных, по-моему, просто обязан задать себе вопрос "что она тут делает". Следующим ходом хомо-сапиенс должно логически стать "перевернуть, найти дату изготовления и срок хранения". Ну а потом, если уже совсем интересно - задать вопрос продавщице, правильно ли вкурено. Ну с сидхой все понятно, его философия вероятно имеет сакральное воздействие на рефлекторные функции мозга при обратно попорциональном самомнении о собственных хуемахательных способностях... но чтобы ТЫ???
     
  2. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,871
    раслабся плохой мальчик:)
    я не купил эту колбасу. нонче колбаса с соей, бумагой и всякой другой не мясной херней. Лучче съесть собачьи консервы:)
    а Ваня правильно думает. Он творческий человек:)

    ЗЫ: Моя философия к моей хуемахательной функции никак не относиццо:)
     
  3. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    да? ну даже не знаю... не знаю... с одной стороны он конечно... но с другой, похоже человечество упустило хороший шанс улучшить хоть немного общую генетическую линию. Ну так и быть, ешь собачьи консервы. Собачка лает, ветер, стало быть, носит.

    Странно. А так со стороны смахивает, что вся твоя философия выстроена вокруг вокруг центральной фигуры - исключительно образованной, причем всесторонне, культурной... так и видится: легкий закат (или рассвет), вот тут - сбоку - культура, а там, чуть поодаль - транзисторы, рядышком примостился утонченный русский язык ... и все это вокруг утопающей в розовый дымке фаллической фигуры в центре - тебя. А? Похоже, по-моему. Что? Не так? Ну тогда: дрочить - налево, розги - направо.
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,871
    мда..стефан с макгрю долго письки друг у друга дергали. Стефану в принципе не привыкать оным дело занимаццо. Бэдбой оказываеццо тоже еще тот ..дрочун..хех:)..гыыыы...ментальный:)
    блин...как онанирует то...транзисторы зачем то вспомнил..философию..сплошной фетишизм. техно-фетишизм..гыыыыыы

    ЗЫ:эй..болезный плохой мальчик! тебе чо австралийские аборигенки не дают штоли ? ты на мя стока слов зачем спускаеш?:) тя чо лингам\фаллос\хуй возбудил коий ты мог по ссылкам углядеть?:)
    иль чо?
     
    Last edited: Jan 7, 2007
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  6. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Ты на Стефа с Грушиным стрелки-то не переводи. Они ведь могут тебя сообща нашинковать посерьезнее чем небезызвестный тузик резиновый предмет.

    Насчет аборигенок - да-а, фантазия у тебя под стать философии. Это ж надо как ты оголодал, бедолага, аж аборигенок за счастье почитаешь. Но тебе не светит. В Австралии индусят хватает и без тебя настолько, что даже аборигенки от них шарахаются.

    Линки? Какие такие линки? Это в которых обкуренные индусы воплощали утонченный опием бред, пока их ошибочно программированию не научили на свою голову? Нет уж, спасибо, походу здесь наши дороги расходятся, вокруг своего нефритового стержня извивайся сам. Не заглядывал и не тянет.

    Вообще-то, где-то в глубине души, у меня зреет мнение, что и санскрит с философией ты знаешь примерно на уровне русского языка. В санскрите я не силен, ну да ты вполне можешь всем рассказывать, что выучил марсианский, все равно никто не проверит. Так и скажи, что ты санскрит "знаешь", потому что это типа круто, глупые дефки падают на точку. Но вот твои пассажи насчет "филологии" коя "изучается не в кабинетах УРГУ или МГУ и тем более не по книгам" ... это пять... вполне дает представление о твоем образовательном уровне в целом и подходу к, так ссзать, knowledge maintenance.

    Чего выливаю, говоришь? Да так... истеричных дурачков не люблю. Которые с претензией на уникальность.
     
    Last edited: Jan 7, 2007
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  8. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Пробовал конечно, о чем ты. Хреново получается. Кирпич как строительный материал гораздо надежнее. А гавно дальше летит не рассыпаясь и смачнее шлепает попадая, так что как метательный материал сухой корм - ну не то.

    У тебя еще есть рецепты употребления? Ну разве кошкам скармливать, но это банально, Вань, не находишь?
     
  9. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Так... Минуточку...
    "Чебуреки, Чебурашки, Чебоксары..." ага, вот:

    Экибасту́з (казах. Екібастүз) ? город в Павлодарской области Казахстана. :deal:

    Пройдите, Иван, направо, к розгам. Про казахскую провинцию речи не было, разговор шел про русскую. У казахов все может быть и по-другому, у них могут быть свои национальные традиции и предпочтения. Ну ты бы еще провинцию Вануату привел в пример. Ну ты, блин, даешь.

    :fly2:
     
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,871
    дурак ты! бэдбой...хоть и умный

    зы: догадайся чо означает дурак на санскрите. кстати родственый язык к русскому. точнее русский прямой родственник санскриту
     
  11. tasha-

    tasha- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 14, 2002
    Messages:
    480
    Location:
    Moscow
    Жаль мне тебя, Сидха... Очень...
     
  12. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Догадываться будешь предлагать девке на сеновале.

    Бред околонаучный ... оно для начетчиков самое милое дело. Несешь себе бредятину, вроде как научные слова говоришь, но никуя смысла непонятно. У тебя есть прекрасный виртуальный собеседник - некто Федоров с его альтернатыфным видением истории, у него там даже египетские фараоны и те от славян произошли.

    Вобщем, проследуйте, гражданин хайри-рама.
     
  13. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,871
    спасибо на добром слове:)

    зы: тока мир намного ширше или ширее чем научный взгляд:)
     
  14. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Фу-у-у, как тебе это не к лицу... Грубый подхалимаж, дешевый грим уродливого восприятия мира. Человек, который и впрямь так считает, способен предположить, например, что Москва это нечто гораздо большее, чем видится его оскорбленному турникетом самолюбию.
     
  15. tasha-

    tasha- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 14, 2002
    Messages:
    480
    Location:
    Moscow

    А доброго тут ничего и нет...
     
  16. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,871
    да?!:) ну ладно тогда:)

    зы: после общения с плохим мальчиком будто в говне искупался. пойду помоюсь....
    Никак не думал, что человек столько срать может. Москва видать действительно не причем. Через неделю снова в Москву еду на месяц. Надеюсь, доля пропорцыональных говнюков будет на пути намного меньше:) Все наверно в Мельбурне:)
     
  17. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303
    А ты что, не проверяешь, то, что даешь своей кошке?! Мне жаль твою кошку.
     
  18. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Не волнуйся, ты вполне укладываешься в статистику: нормальный город Ебург, все нормальные люди среди моих знакомых оттуда, правда никто на санскрите из них не говорит и оскорбленным Москвой себя не чувствует. И уж точно, совсем никому из них не приходит в голову патетически выть на форуме. Но правило насчет семьи и урода должно же было когда-то сработать... ну просто по среднестатистическому ожиданию.

    А насчет Мельбурна, да, не приезжай сюда, тут все плохо и своих индюков хватает, ты будешь явно лишний.
     
  19. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Я в 10 лет переехал из Ленинграда в Москву. Жил на окраине, в Дачном (ст. м. Дачное/ Пр. Ветеранов). Охренел мрачно. Переехал почти что в самый центр. Ни тебе прудов, ни тебе лесов, ни тебе Залива в 20мин ходьбы.

    До сих пор подробно отвечаю людям, спрашивающим дорогу. Многие в ужасе убегают, услышав подробное объяснение вместо стандартного "туда!...", не иначе думают что я маньяк. Просто так было принято в Ленинграде. И ещё я не пру через толпу, расталкивая народ плечами, хотя моих габаритах это до смешного эффективно, особо наглые, которые не дают мне увернуться, разлетаются на пустой станции до ближайшей стенки, может пойти в регби играть?...
     
  20. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Не вижу ничего зазорного объяснить идущему как пройти к искомому, если я знаю дорогу. С ориентирами и т.п. Никто не разбегается.
    Паш, про метро не надо. Очень хочется вечером взять РПК и ввести IDKFA и IDDQD. Если в Мск местро будет вполовину меньше людей, я особо не расстроюсь. Тупорылых, прущих под знак "Не ходить сюда, а ходить рядом, ибо тут встречное движение", уже принципиально плечом и руками к стенке отталкиваю. Достали.