2tpak

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by --FFly--, Nov 19, 2002.

  1. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Уважаемый tpak!
    мне кажется что ты немного не прав. если вы устраиваете охоту на ведьм, то как нить поаккуратнее можно? ваше мнение- это ваше мнение, я его оспарить и переубеждать не буду, потому что Я ЗНАЮ-Я НЕ ЧИТЕР, соотвесно мне пофиг чо вы там думаете, но нафига на 100 канале говорить такие слова типа:
    0:41:57 tpak--(Common): zog, 30mm ot ffly?
    0:44:01 tpak--(Common): ffly
    0:44:04 tpak--(Common): slishkom mnogo
    0:44:18 tpak--(Common): i ot slicem tozhe ochen' mnogo bylo
    0:45:39 tpak--(Common): ffly, ya eshi nikogo ni v chem ne obvinyal
    0:45:46 tpak--(Common): no budu smotret'
    1:28:18 tpak--(Common): chip, skol'ko?
    и т.д.. Тем самым ,НИКОГО НЕ ОБВИНЯЯ ,ты фактически пальцем показываешь-"пацаны!вот он читер! "
    эт как анекдот про украденные про ложечки-"Ложечки нашлись, но осадок неприятный остался..."
    Если есть вопросы-то сначала проверь или хотя бы приватом выясни,а птом уж начинай шум поднимать... гадастна как то все это... :(
    а если делать нефик-огребал 1 пингом от одного человека три раза...
    0:05:54 -HOST-(Private): you've got 43 20mm in this sortie
    3:01:52 -HOST-(Private): you've got 15 20mm in this sortie
    1:43:45 -HOST-(Private): you've got 27 20mm in this sortie
    если хочишьь имя-приватом дам...
     
  2. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    ffly, в давние-мохнатые времена (1.5 года назад), когда я летал весьма лучше чем сейчас, меня почти ежедневно называли читером. Мне это собственно льстило, потому как тоже знал, что я не читер.

    Да, я это (свои подозрения) сказал. Сказал, вроде, в более или менее корректной форме. Не синеньким цветом, значит в общем-то в частном порядке, потому не могу понять, почему ко мне есть претензии?

    Будь добр, объясни.

    PS:
    Кстати, хотел бы добавить. Я не юзер той машины на которой стоит фх сервер, логи я не могу смотреть. Смотреть бы мне пришлось на своей, так сказать, шкуре. А вот подозрения вызвало несколько попаданий в одно и то же место, в крыло, причем каждый из этих разов. Надеюсь, что мои аргументы и действия теперь тебе покажутся более ясными?
     
    Last edited: Nov 19, 2002
  3. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    1. мне не нравится когда меня необосновано подозревают.
    2. мне не нравятся читеры.
    3.если 100-ый канал - частный, то я видимо папа римский.
    4.есть ищо презумция невиновности...
    покажи хоть один факт, где были подозрения на чит,а не "мне почему то показалось..."
     
  4. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    где,в кого и когда я попал в одно место?
     
  5. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    А как мне лстило tpak, когда после того как я тебя два раза случайно сбил ты обозвал меня пидорасом и посетовал, что летать я абсолютно не умею. :D
     
  6. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    А мне льстило, когда ты меня кикнул за то, что я варпера уродом обозвал:)
     
  7. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    1. Если ты, например, будешь считать меня психопатом, тебе легче будет пережить то, что я подозреваю?
    2. ....
    3. Про частный канал ты заговорил, и заговорил post factum.
    4. Ты вообще в курсе, что такое презумПция невиновности? :) Это невиновность субъекта, до тех пор пока его виновность не доказана. Соответственно тогда и выносятся некие меры по ограничению прав всубъекта. Например я дожен был сказать, на 100 канале, что ты читер, после чего кикнуть тебя. На самом же деле, как ты сам привел лог, я поставил под сомнение факт "честности" совершенных тобой и slicem действий.

    Чувствуешь разницу?

    Да, жизненый совет. Перед тем как употреблять умные слова и выражения, даже те, которые вошли в обиход, постарайся узнать как они пишутся, произносятся и какой смысл они несут.
     
  8. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Фоня, ты матом кричал, я тебя просил умерить пыл. 2 раза просил. Ты логи посмотрел?
     
  9. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Ты попал в chip'a. Так же как и slicem попал в меня и сразу же в alexsp, который вроде как из Ваших, сибирских. 4-5 пингов 30мм в правое, если не ошибаюсь, крыло одним пакетом.
     
  10. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Это было давно.
     
  11. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Совсем ты стал подозрительный, кругом подвохи ищешь. :) Мне действительно тогда было лестно это услышать, да и сейчас у меня не было бы повода возражать :D
     
  12. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Ок, вечером на привате я тебя обматерю.
     
  13. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    То, что ты писал на 100-м канале за предупреждения с баааальшой натяжкой принят невозможно.
     
  14. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Извини, но покрыть тебя тем же матом, на 100 канале не считаю допустимым.
     
  15. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Ноол в приват ты залез после того, как кикнул
     
  16. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Фонь, действие сие, предупреждение, по сути своей несет не только предотвращающий, но и показательный характер. Думаю мог ты заметить, что с 20 октября количество мата на арене резко уменьшилось, по крайней мере в мое присутствие.

    Если давать предупреждения в приват, никакого общего эффекта не возникнет. Каждый сам по себе будет матюкать других, при этом поприкая меня, что я применил карательные меры к нему, а вот выражение другого оставил незамеченым. Другими словами - изначальный тупик и мне жаль что ты этого не понимаешь.

    Я знаю, попытка управлять поведением, даже нет, не управлять, а просто держать в рамках приличия, которое позволяет комфортно существовать - вещь по сути не самая благодарная, но тем не менее у меня большая просьба, прежде чем наезжать, хорошо предварительно подумай и с холодной головой отнесись к вопросу, а еще лучше - поддержи. Думаю не только я буду этому благодарен.
     
  17. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    начну с конца:
    1.мне в лом чото правильно писать и вырисовывать здесь... здесь free поэтому я не хочу забивать и здесь ищо бошку правилами и указаниями-на работе головняков хватает.
    2.на счет не виновности-тебя даже рядом не было,когда я зацепил чипа... и когда засадил в зога... но это не помешало навесить на меня ярлычок---вот это я и называю презумПцией(спасибо,просвятил)
    3.т.е. Я заговорил про частный канал? есть команда .radio 4 -ffly- ----и пишиешь все что обо мне думаешь... а 100-ый канал извини... его видят прктически все... и мне не нравится что ТЫ свои домыслы размещал именно там.
    4.насчет если я буду считать тебя психопатом:если при входе у игрока будет вылетать строка"Я дебил , просьба не читать все что я говорю" то у меня нет вопросов к этому юзеру... у тебя почему то я такой надписи при входе не видел, поэтому воспринимаю твои слова серьезно..

    пс: спасибо за совет.
     
  18. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    ооо!!!! я попал 1х30 в ЧИПа??? значит читер... однозначно...
    согласен...надо было меня за это сразу кикнуть и забанить..
    я крайне уважаю Чипа(ксати я был безумно рад что сбил его - счет в наших личных встречах примерно 3 : 50 в его пользу... почему то :) ) ,и :@prayer: его мастерству... но... мне теперь нельзя стрелять в его сторону? :dunno:
    а то что slicem сбил тебя и сразу alexsp-дык ВТГ! растет человек! 4-5х30 одним пингом --- ну все может быть... бывают лаги,варпы и прочие баги... все случается , но это мало для единственного раза сразу кидать каминями...
    где ищо не обьяснимые праблы?
    тут походу упираемся тока в одно-"который вроде как из Ваших, сибирских" .... ну млин... ёё...я сказал бы как это называется...
     
  19. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    1 и 2. Ты можешь писать настолько безграмотно, насколько только сможешь, меня это нисколько не касается, ну может только за исключением того, что мне будет неприятно читать, но это мои проблемы. Я же тебе пояснил, что ты совершенно привратно воспользовался выражением, смысл которого ты толком не понял, и как следует из твоего же постинга: 4.есть ищо презумция невиновности...
    покажи хоть один факт, где были подозрения на чит,а не "мне почему то показалось...


    а так же:


    0:41:57 tpak--(Common): zog, 30mm ot ffly?
    0:44:01 tpak--(Common): ffly
    0:44:04 tpak--(Common): slishkom mnogo
    0:44:18 tpak--(Common): i ot slicem tozhe ochen' mnogo bylo
    0:45:39 tpak--(Common): ffly, ya eshi nikogo ni v chem ne obvinyal
    0:45:46 tpak--(Common): no budu smotret'
    1:28:18 tpak--(Common): chip, skol'ko?


    покажи мне пальцем, где я сказал что ты читер? Где я тебя обвинил? Где я вообще сказал, что ты читер? Ах, простите, я усомнился в Вашей сударь честности? Так может я не могу тогда усомниться в том, что например в нашей, или например в соседней галлактике у нас нет братьев по разуму? И ты, опираясь на совершенно непонятные для меня мотивационные моменты, начнешь говорить, как ты недоволен свободой моего слова и моим волеизъявлением????...

    Тебе не кажется, что твои слова немого не уместны?
    Так же, уже мне, очень кажется, что слова о том как я на тебя "ярлычки навешивал" ровно настолько же неуместны, насколько и заявления о том, что я тебя обвинял, а так же о том что я нарушил твою презумпцию невиновности.

    3. Мне не нравится что ты запостил на форум свой первый постинг, как и последующие. МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!!! Эсть такая штука, как e-mail, вот ты туда и пиши на мой адрес. То что ТЫ думаешь и все свои домыслы.

    4. Я тебе, в общем-то, по доброте душевной, предложил вариант, как тебе можно пережить твою эмоциональую травму, которая как мы уже выяснили, не является следствием того, что я нарушил praesumptio твоей невиновности. Мало того, что ты не хочешь рассмотреть истиные причины ее (травмы) появления, так ты еще и пытаешься беседу, почти что мирный, не побоюсь этого слова - диалог, перевести в русло взаимных унижений и оскарблений. Поэтому я не вижу дальнейшего смысла продолжать с тобой беседу.
     
  20. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Ладно - не хочешь с Ффлаем, скажи тогда мне - твоя фраза
    "тоже из ваших" что-то значила или ты ее просто так приплел?
    То что ты обобщил Ффлая и слицема в своих "подозрениях", является подозрением ко всему скваду, или тоже "просто так"?