Мужской манифест

Discussion in 'Off Topic' started by Stefan, Sep 7, 2001.

  1. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    [​IMG] Вот так они и приходят в жизнь. Пока не заденешь - не замечают. [​IMG]

    я пошел [​IMG]

    [This message has been edited by -exec- (edited 29 September 2001).]
     
  2. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Блинд... Фу, ей богу. НУ что за "бляди и гимназистки"? Как минимум не корректно по отношению к присутствующим здесь дамам. Они могут оказаться и "теми" и "другими". Или где-нибудь в промежуточной позиции. В общем, фу, корнет... постирайте носки - дурно пахнет.
    По поводу похожести, у меня сложилось свое, возможно несовпадающее кое с кем мнение, но судя по последним вашим, корнет, репликам, я в нем все более и более убеждаюсь. Пионэр чистой воды, причем невоспитанный.

    Корнет, (теперь я тебя буду звать только так) насчет мэна 3.14дец у меня тоже есть свое собственное мнение. И в верности его я также с каждым годом убеждаюсь все более и более. И здесь тв недалек от истины. А вот от чего женщины сползают под стол, так скорее от твоих попыток пыжиться и казаться умным. Причем сползают они скорее всего от того, что боятся оказаться свидетелями конфуза, поскольку когда корнеты так пыжатся, они обычно пукают. Громко и вонюче, поскольку едят корнеты исключительно гадость.

    ДА будет, Вам, корнет, известно, что плевать сверху - это прерогатива исключительно верблюдов. А мы, Казлы, с ними даже в отдаленном генетическом родстве не состоим - биологический факт. А если я Вас, корнет, обидел тем, что посчитал, что Вы можете вступиться за женщину... ну, простите великодушно... ошибся, ошибся.

    ДА будет Вам известно, корнет, что я тремя своими разводами не горжусь. Даже считаю, что их было многовато. Будь я, корнет (сознаюсь не краснея), поумнее - хватило бы и двух. Но грешен, грешен: слишком хотелось верить и любить, за что и поплатился. КСтати, корнет... я не подозревал, что для Вас тюремная отсидка - повод для гордости.

    Корнет... так же я не подозревал у Вас знаний, по поводу запахов "Бурсы". Кстати! Объясните мне, майору, значение слова "бурса" и чем там, простите, "прет"?

    По поводу не боись. Во первых: боюсь я только Африки и АБ-а на 6; во вторых: за свое мнение я никогда не опасался - не в подобных словесных "баталиях" мне его изменять. В третьих: если все остались при своих, значит за столом превосходные преферансисты - а такая компания мне только импонирует. Вот только корнеты-пионэры иногда... забавляют.
     
  3. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Цiкаве питання, будемо полемiзувати.


    С коих-то пор мы начали беспокоиться о дамах? Поручик, не изменяйте себе.

    А вот мы, старые работники культуры... Ходить в несвежих носках себе не позволяем.

    "У меня такое мнение, усли человек не любит природу, не знает поэзию родного края, - он сам себя обкрадывает. Он для меня не существует. Ну вот скажите, кто ваш любимый поэт? Или когда я вижу: молодой, культурный человек бьет кота... этож не кота он бьет, а себя... Мне жалко такого человека" (с) Откуда ты пионера высосал? Сноб.


    Впереди командир, на нем рваный мундир... Что это вас в старину ударило?


    Кожа как у бога... Но спорить не буду, может ты и вправду местный плейбой районного значения.

    Фи... Казел. Ей богу.


    Простите ради бога что задел ваш тонкий хромосомный набор. Простите, виноват, исправлюсь.


    Ну-ну, право же не волнуйтесь. Общение с ваим для меня очень и очень интересно. И разве могут нам помешать какие-то женщины?

    Бывает. Попробуй еще. Потом доложишь.

    Пардонте-с, поручик, пардонте-с. Пол-года назад мне это (разводы) предьявили в качестве свидетельства богатейшего жизненного опыта и глубочайшей мудрости. Я в восторге до сих пор. Не скрывайте - вы ими гордитесь. Предлагаю вам нашить себе колодки на манер тех что носят ветераны вместо орденов.


    Поручик, извините, ничего что я сижу на стуле. Или мне встать?

    О. Вас уже повысили? Ну тогда вам это и не надо объяснать. Я же не прошу вас объяснений процесса пуканья у корнетов.

    Ух ты. Крут. Не по годам.
    И надменные поручики.


    ------------------
    -blind
    -55 IAP-
    http://www.ww2planes.com.ua


    [This message has been edited by -blind (edited 01 October 2001).]
     
  4. ---var

    ---var Well-Known Member

    Joined:
    May 10, 2000
    Messages:
    261
    Location:
    Russian, Ussuriysk
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    ...пора к оружию господа...



    ------------------
    ...а горят все одинаково...
     
  5. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    1. [​IMG]
    2. [​IMG]
    3. [​IMG]
    а мы [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ура! Это погано, но я признаюсь в зрелищности словесной баталии Блинда и Вайлда.

    Интересны мотивы участников игры. Блинд, как я понимаю, тщится благородством перед самим собой, либо вынужден занять позицию адвоката любви и женщин, если его женщина читает этот форум. Нельзя ему не дать должное в его гуманизме к противоположному полу. Идеалы светлы и вот-вот уже достижимы самые последние из них. На этой планете менее 30 зим, афаир. В этом сете первый укол нанес именно этот игрок. Попал в небо, конечно.
    Но вызов нашей хихикающей толпе принял Вайлд. Отважный. Красивый (должно быть). Весовая категория не та - за тридцатник, ну да где у нас справедливость! Врага не выбирают. Результат тяжелых схваток с тремя женщинами (по очереди) неизвестен, кроме того, что он в них выжил. Числить мелкие взаимодействия с дамами не возможно. Устав от половой романтики Вайлд имеет циничные взгляды на многое с этим связанное. И обращается ко всяческим другим романтикам, как-то: музыка, природа, подвиг.

    К сожалению, сегодняшее развитие противостояния не так динамично и живописно, как прошлая стычка. Расшаркались в эпитетах и именно об эпитетах и препираются. Стагнация. Или соперники прикидывают и прощупывают друг-друга? Не знаю.

    У Блинда наблюдается интересный синдром: он почти готов продолжать спор в отрыве от женщин. В ответ на это Вайлд широко раскинув объятия идет от женщин как сабжекта навстречу оппоненту как сабжекту. Куль.

    Бросив топик вы сделали замечательный прорыв - к флейму - в чистом виде, незамутненном частностями вроде женщин и корнетов, ганнери и пива.

    Однако, идеал иногда недостижим. Богат ли словарный запас у дуэлянтов чтобы долго и подробно характеризовать разнообразные реальные, преувеличеные, предполагаемые и надуманные качества противника? Дискуссия обещает быть интересной, если в ней не тривиальным образом развивается мысль. Хватит ли у вас изобретательности обсуждать друг-друга на протяжении, скажем, десяти ходов?

    А может быть замутить дуэль с новыми правилами - когда сторона устанет, она может привлечь подкрепление свежими силами. Хотя сомневаюсь. В такой диалог трудно встрять.

    Но даже идеальный флейм мало познавателен и не так зрелищен, как флейм с топиком. Я бы предложил Вам обсудить несколько житейских ситуаций и, основываясь на своих размышлениях, построить модель, которая эту ситуацию объясняет. Приправить гипотезами или фактами, которые имеются по поводу сказанного. В таком флейме и поучаствать не стыдно. А может быть даже кто-то заметит ошибки у участника ситуации, что расширит ему кругозор. Вдруг найдете краешек истины? О-о!!! Ради этого стоит ломать копья.

    Что-то я ... в общем, продолжайте [​IMG]

    [This message has been edited by -exec- (edited 01 October 2001).]
     
  6. Dear

    Dear Well-Known Member

    Joined:
    Jun 25, 2001
    Messages:
    1,884
    Location:
    Spb, Russia
    ...И вообще...[​IMG]
    Давно пора открыть специальный раздел в форуме и назвать его "ФЛЭЙМ"![​IMG]
    Все желающие (и не только) могли бы наслаждаться общением...[​IMG]

    ------------------
    Судьба шла по пятам за мною,
    как сумасшедший с бритвою в руке...
     
  7. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    Вот что прислала моя девушка когда почитала когда прочитала этот трейд.
    ентот блинд и справду на голову долбанутый
    Однако...

    ------------------
    Stefan =FB=
    Не пейте воду, в ней рыбы трахаются.
     
  8. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Передай своей девушке привет. Пусть больше воды пьет.
     
  9. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Мдя...
    Давненько я так не смеялся...

    blind, я таки дико извиняюсь, но когда-нибудь твои розовые очки разобьются.
     
  10. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Ой, да шо ви такое говорите. [​IMG]
    Человек который считает что "не все телки суки и праститутки" по-вашему носит розовые очки?
     
  11. smugly

    smugly Well-Known Member

    Joined:
    Jul 1, 2001
    Messages:
    669
    Location:
    St.-Petersburg; Russia
    "Мужики! Какую бабу я вчера тр***л!...
    - Вася! Пехотный офицер, образца 1913 урожайного года, сказал бы : -Эллегия!, господа Эллегия!, а наш Вася, чей интелект, несравненно, выше табуретки, говорит БАБА! И это о той, с которой он возможно провел лучшие минуты прошедшей ночи!..." (с) А.Покровский "Расстрелять!"




    ------------------
    Зениток бояться, на Филд не ходить! (с) 13 ШАП Ил-2
     
  12. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    Ответ девушки.
    гы
    почитала опять ваш форум
    запости там, что привет ты мне передал, а воды я больше пить не буду, потому как и так уже рыбок наглоталась, и они теперь трахаются у меня в пузе, а мне щекотно




    ------------------
    Stefan =FB=
    Не пейте воду, в ней рыбы трахаются.
     
  13. Lena

    Lena New Member

    Joined:
    Sep 25, 2001
    Messages:
    4
    Location:
    Kiev
     
  14. Lena

    Lena New Member

    Joined:
    Sep 25, 2001
    Messages:
    4
    Location:
    Kiev
     
  15. Dralex

    Dralex Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2001
    Messages:
    1,155
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Опа !!!

    ------------------
    Когда Бог наводил на земле порядок, авиация была в небе.
     
  16. Dear

    Dear Well-Known Member

    Joined:
    Jun 25, 2001
    Messages:
    1,884
    Location:
    Spb, Russia
    2 Lena

    Читаем:
    ...уважать мнение друг друга, если оно того стоит, потому что послу трёх разводов оно вряд-ли поменяется...
    И тут же:
    ...кто-то только на первой, а кто-то уже и успел развестись, поэтому и мнений у всех нас будут абсолютно протиположные...

    Неувязочка в логической цепочке...[​IMG]


    ------------------
    Судьба шла по пятам за мною,
    как сумасшедший с бритвою в руке...
     
  17. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    не придирайся, будь снисходителен. все логично.
    Короче я все - в этот топик больше не писака.
    Зла ни на кого держу, я не думаю что этот топик - повод для смертельной ненависти. В воздухе зад всегда прикрою. Ну или надеру при случае. [​IMG]
    Через пол-года еще поговорим.

    ПС. Ленка, привет! [​IMG]

    ------------------
    -blind
    -55 IAP-
    http://www.ww2planes.com.ua
     
  18. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    Ради женщины мужчина сделает все.
    Он победит дракона, нырнет на дно морское, отправится за тридевять земель,
    завоюет пол царства, отдаст их за коня, достанет луну с небес и купит шоколадку
    "Сникерс". Он пойдет на пытки, эшафот, к чертовой матери и на лекцию. Продаст
    душу, Родину, компьютер, автомобиль и собаку Кляксу; станет поэтом, растратчиком, убийцей, гением, водопроводчиком, херувимом, первым в очереди, ежиком в тумане, сторожем брату своему и восковой фигурой в музее мадам Тюссо; он узнает, где зимуют раки, решит теорему Ферма, поймет неевклидову геометрию и почем фунт лиха; он постигнет загадку Вселенной, суть Бытия, Тайну господня и, может быть, тот непостижимый смысл, который вкладывают женщины в слова "Настоящий мужчина".

    Все дело в женщине.



    ------------------
    Stefan =FB=
    Не пейте воду, в ней рыбы трахаются.
     
  19. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Кажется Блинд занял оборонительную позицию.
    Окруженный со всех сторон прагматиками он пострелял короткими постами и ретировался.

    Ему необходимо сохранить свое мировоззрение, потому, что крах взглядов - штука не из приятных.

    Поддержка Lena не убедительна, хотя и преисполнена добрых чувств к Блинду.

    Если у Блинда есть спутница, которая морально его поддержит и поможет ему защитить свои идеи - рулез обоим долгий.
    Или Lena как раз и станет той необходимой поддержкой на уединенном острове гуманизма?
    Ведь осознание мира сильно зависит от окружения. Построение чудесных отношений локально весьма возможная весч. Хотя не из легких, и, к тому же, требующей изрядного везения.

    Интересен следующий ход Вайлда. Будет ли это поддержка "держись молодой, я тебя выдерну, прорвемся" или coup de grace, оставляющий Блинда покинутым наедине со своими взглядами против своей судьбы и всего остального мира?
    А может быть Вайлд просто великодушно не намерен оставлять последнее слово за собой?

    [​IMG] [​IMG]

    [This message has been edited by -exec- (edited 01 October 2001).]
     
  20. Dralex

    Dralex Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2001
    Messages:
    1,155
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Мужики, чей-то не то получается. Если бы только я один маялся, а то ведь прорвало уже многих!! Предидущий постинг на эту тему "О женщинах....О любви....." 70 реплаев набрал, тут уже под 60.

    Напоминаю - сейчас ОСЕНЬ. ВЕСНА будет скоро, но надо малехо подождать. [​IMG] [​IMG]

    И все у нас получится! [​IMG]

    ------------------
    Когда Бог наводил на земле порядок, авиация была в небе.