Мысль по поводу отто

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by DF, Sep 20, 2002.

  1. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    1. Я имел ввиду то что я лечу ровно, без рывков.
    Просто со скольжением.
    2. ТБФ
    3. Ф4Ф3
    4 Д10-12 по прямолетящему.
     
  2. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Это было не в форуме.
    Это в рассылке.
     
  3. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    мля.. ща такую поэму написал но гребанный инет глюкнул :(
    ищо раз писать обломно,но краткий смысел:
    жу87 лоу.атакует сначала Март(угу, великий Март- :) ) - уходит активно дымя. атакую я с 8ми часов сверху на бешенной (для спит1 :) ) скорости. палю из 8дудок-лаптежник весь в искрах попаданий, огребаю чуток и проношусь вперед и вверх. через нескока секунд меня настигает ПК. ищо чуть чуть падает Жу.
    чо думаю я:ну не могет отто полуживого самолетапопадать снизу вверх в голову пилоту на бешенной скорости с такого растояния. :(
     
  4. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Нормально это сколько? Я на Ил4 обычно от 6-7х20мм падаю. На днях выжил после 12х20мм (штук 10 дыр + отломанный элеватор) - воспринималось как чудо. На B17/B24 порядка 20-30х20мм хватает. Зеки снарядов 15 держат не напрягаясь (ну, не всегда, конечно). Что-то мне это нормальным не кажется.

    В отношении истребителей эту проблему решили, подняв их прочность по сравнению с реалом, а почему для бомберов это не подходит?
     
  5. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow

    А это из-за того, что много критических зон. ;)
    Меня вот Хурр убивал 2х20 на Жу88, фуел поджег.
    Да они и так подняты. Но не помогает, 20х20мм в проход уложить в такую большую цель - не проблема, а теперь прикинь сколько он должен держать, чтобы его было сложно сбить. Да еще и по деталям разложи.
    Сейчас 75% смертей на бомбере - попадание в критическую зону (ПК, управление, фуел, Х/Встабы), а по крепости они нормальные.
     
  6. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Да где ж нормальные, когда буфф выдерживает меньше истребителя? :) Ты не разбирай детали, ты смотри на результат.

    А нельзя сделать, чтобы фуел у буффа загорался минимум от 4-5х20мм? А не от 1-2, как у истребителя. Чтобы крыло держало не 5х20, а 10х20 и т.д.
     
  7. bugel-

    bugel- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 28, 2002
    Messages:
    373
    Location:
    Kaliningrad, Russia
    Дык в прошлом тоде голдов так зажали, что зачастую не атакуемых полей просто и не было :D файтер из меня и не умею и возможности нет (на работе летаю) :mad: так что приходилось сарай поднимать :D :D :D
     
  8. DF

    DF Well-Known Member

    Joined:
    Jun 5, 2001
    Messages:
    1,727
    Location:
    Russia, Sankt Petersburg
    Что характерно, в прошлом ТОДе даже при двойном, а то и тройном преимуществе редов, находились люди, аскстарящие взлетающих на Пе2 и ТБФ... И собирали неплохой урожай киллов...
     
  9. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    А фигли не поакстарить, если SDB под это дело заточен лучше чем Ил-2? Когда меня достает умерать от стрелка Жу-52, я сажусь на SDB и перестаю переживать из-за нелепых PK. Кстати, счет сбитых у меня получался равный, один сбитый мной на одного сбитого отто.
     
  10. DF

    DF Well-Known Member

    Joined:
    Jun 5, 2001
    Messages:
    1,727
    Location:
    Russia, Sankt Petersburg
    Рулезз ;)

    Я вот думаю, а зачем вообще истребители тогда нужны?.. А! понял! на них удобнее парашютистов расстреливать... ;)
     
  11. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    щас вложил 20х20 и 35х7 в Пе2... и хоть бы хны гаду
     
  12. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    вопрос

    Кроме нас 3-х тонибудь отто на ТА тестил??
    Или у всех сугубо личные ощущения только относительно МА?
     
  13. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Вполне возможно, что всвязи с предполагаемой реализацией модели 1 пинг- 1 снаряд, вероятность схлопотать ПК от отто увеличится.
     
  14. newtry

    newtry Well-Known Member

    Joined:
    Sep 23, 2002
    Messages:
    975
    2 bugel-

    ??????????? ???? ??????? ??? ??????? ?? ???????? ???? G4 - ?????? ????????????? ?????? ? ?????????? ??????????? ????????? ?????? ???????? ? ??????????? ???? ??? ??????? ???? ???? ????????????. ??? ??? ?? ??????????? :D ??????? ???????? ?? :joystick: :turret: ? ?????? ?? ?????? ??????? ??????????!
    ?? ?? ???? - ????? ?? ? ???? ? ??????? ?????? ?????????. ????????? ???????????? ?????? ???????????? ??????? ?????? ????? - ????????? ???????? ? ??????? ? ? ?????????? ????????? ?????, ??? ???????? ???????? ??? ??????????? ?????? ? ???? ????? :). ??? ???????? ????????? ??? ????? ???? - ? ? ? ?? ????? ??????? ? ???? ?? ???? :).

    --oleg

    ???? ???????? 15 ?????? ?? ?????????? (??, ?? ??????, ???????). ???-?? ??? ??? ?????????? ?? ???????.
    ??????? ??? ?? ?????????. ?????? ???????? ?? ? ????, ? ? ???????? :). ????, ???????? ?? ?????????? 12.7 ??? ?????. ???? ??????????? 12?12.7 ??????? ? ???? ???? ??????, ?????????? ? ???????? ? ????, ??? ?????? ?????? ?? ??????? ???????? :).
    ________
    VeronicaJones cam
     
    Last edited: Sep 12, 2011
  15. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Ага, я уже об этом думал, ладно бы только ПК, так еще и фуел с управлением.
    Я бы вообще ПК убрал нафиг. Хотя бы с 12 часов.
    Не симулятор, а рулетка.
    P.S. Мля. :)
     
  16. newtry

    newtry Well-Known Member

    Joined:
    Sep 23, 2002
    Messages:
    975
    ??????? ???? - ?????? ?????, ???????????????? ? ????? ????, ?????? ???????? ?????????? ????? ?????? ???????? - ????? ??? ??? ??????, ???????? ?? ?????? ?? ?? :) ?
    ________
    Laguna Heights Condominium Pattaya
     
    Last edited: Sep 12, 2011
  17. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Re: вопрос

    Я не тестил :)

    Встречный вопрос: А зачем тестить отто именно на ТА? Тем более, что там не-пойми-какие-настройки. МА куда ближе к телу ;)
    И потом, тут уже не только об отто речь ;)
     
  18. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Re: Re: вопрос

    1. Тред начинался про отто и его настройки.
    2. Какая разница где тестить?
    3. Зачем тогда что-то говорить если у вас нет элементарных знаний о предмете разговора? Представление есть, а вот со знаниями и статистикой - облом.
    4. Именно для этого проводились дополнительные тесты на ТА.
     
  19. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Re: Re: Re: вопрос

    1. Ладно, предположим. Хотя отто тоже не сам по себе существует.
    2. Зачем тогда говорить, что на ТА это тесты, а на МА "сугубо личные ощущения"?
    3. А что ты считаешь "элементарными знаниями" в данном контексте? :rolleyes: И что дает тебе основания утверждать, что если я специально где-то не тестил, то этих знаний у меня нет? И что за полгода я не мог набрать какой-никакой статистики, просто летая на буффах и атакуя их?
    4. Ну проводили и хорошо, я же не говорю, что вы там туфтой занимались? ;) Только вот почему я должен слепо принимать на веру _выводы_, которые вы сделали из этих тестов? Ты же ничего (за исключением одного теста) не говорил о том, кто, на чем и сколько раз летал, кто кого сбивал и пр. До общественности, так сказать, ты донес только свои (или ваши) выводы. ;)
     
  20. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Re: Re: вопрос

    Стеф, ты бредишь ! ;)
    Тут говорят об реальной ганнери и настройках отто, а не о КАКОМТОТАМБЕТТАРЕЛИЗЕ№538.
    Вот в привычку взяли, "вы бетту 5 не видели", "вы ничего не знаете про новый релиз", "дождитесь нового релиза".
    Вот нашли отмазку. :D
    Говори о том, что есть сейчас у большинства, хотя об этом ты уже не помнишь наверное. :rolleyes:
    P.S.
    - Ганнери дерьмо !!!! :mad:
    - Вы еще нового релиза не видели !!!! :rolleyes: