админство mixer и шпионаж (вырезано из кодекса)

Discussion in 'Complaint book' started by desant, Feb 10, 2006.

  1. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Я что-то пропустил? Когда это РАЗРЕШИЛИ использовать 2 комп за свой цвет?
     
  2. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Было где-то в самом начале, после назначения новых админов. Когда встал вопрос о втором компе. Ссылку не дам, не знаю. Сам ищи.
    А точнее, надо админам сказать, что такой-то ник будет использоваться на втором компе. И юзай скоко влезет.
     
  3. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Меня еще вот что интересует - каким количеством и составом админов будет приниматься решение!!!
    Я знаю что банить нада 2 а для разбана 1 но дело в том что,не знаю как другие НО, я бы лично больше доверил даже не 2-м а кому нибудь 1 типа Сонара или Баджера ЧЕМ все 3 сразу Миксер-Малетин-Рбул
    А последний кстати вообще непонятно что есть.
     
  4. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Да блин, что это такое???
    Я сказал, что предупреждены были все.
    При чём тут мартовское:
    ???

    Ну дык. Я уже говорил, регестри второй ник, сообщай админам и юзай сколько хочешь. Это не есть шпионство.

    На будущее хочу уяснить для себя:
    для этой реплики новый трэд надо было создавать?
     
    Last edited: May 24, 2006
  5. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Ты, часом, не с бодуна ли?
    Ты говорил о правилах. Так? Сказал, что надо чтобы "сначала поступает предупреждение". Так? Это было твое мнение по обсуждению правил?

    Март на это проворчал, что его, как раз-таки, кикнули без всякого предупреждения. Я лично воспринял его реплику так, что да, согласен он с тобой, что обязательно должно быть предупреждение, а не произвол, как в его случае - кикнули без предупреждения. Если тебе и это объяснение будет непонятно - я пас.

    kum, не зли меня, плиз. У меня уже начало двенадцатого ночи, я устал, я спать хочу. Если бы я был еще и голодный - дело бы добром не кончилось.
    Ты понимаешь слово онтопик? А слово оффтопик? Вот и пользуйся. Без вопросов. Далее, потрудись по теме, то есть онтопик, нам еще столько обсудить надо.
     
  6. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    сорри, тема случайно осталась закрыта.

    сейчас открыл.
     
  7. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Писец, 2 раза набирал текст, два раза не проходило.
    Теперь коротко отвечу, твои рассуждения были бы правильны лишь в том случае, если бы март ответил на основной мой пост, а не на ЗЫ. Да и то частично, потому как мы с фальконом обсуждали бан. А бан и кик это разные вещи.
     
  8. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Одинаково недопустимо админом неправомерный и бан и кик!
     
  9. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Админы для того и выработали "своё общее мнение на некоторые вопросы", чтобы по-одинаковому подходить к тем или иным ситуациям, которые иногда происходят на арене. После принятия этих правила, они были вынесены в аннонс. Фактически же, новые админы к своей работе приступили ещё за месяц до этого.

    Я всячески поддерживаю выработку общих правил для админов на ФХ для МА и непосредственно сегодня постараюсь перевести проект текста на английский язык, но очень важно, чтобы эти правила соблюдались всеми админами ФХ, которых в настоящее время довольно немало. В то же время и игроки должны отдавать себе полный отчёт по ответственности за принятие этих правил дабы потом не было разговоров о беспределе админов.
     
  10. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    сс
     
  11. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Не в моей компетенции. Равно как и публикация списка забаненных, равно как и повествование того, как работает бан. Но часть читеров уже в курсе, а скрывать это от других игроков для того, чтобы другие игроки думали о том, что "миксер хочет оставить для себя прав побольше" я не хочу. Посему секрет бана и был раскрыт. Просьба учесть это при составлении правил, т.е. то, что читер может свободно менять ник.
     
  12. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,060
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Есть ники к которым пароль подбирается автоматом(а-ля qwerty), просто можно совершенно случайно и непреднамеренно словить бан на свою машину. Вот для этого и нужна публикация албанлиста..
     
  13. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Кажется ты непонял: разработчики просили не выносить это, поэтому выносились только те ники, бан которых вступил в силу в топик http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=29945

    Там же ведётся и история.
     
  14. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Пароль, который подбирается автоматом - это фикция. Если подберёшь пароль к моему старому нику mixer-, то я буду очень благодарен :)
     
  15. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,060
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    автоматом я имел ввиду не брут форс а например логин: ЫЫЫЫЫЫ
    пароль: ЫЫЫЫЫЫ
     
  16. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Да, вот ещё!

    Предлагаю переименовать .attach в .preved!
     
  17. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    НЕ НАДО
    лучше пусть переведет Едыге. Или кто угодно другой. Если ни у кого нету времени - пусть переводит автоматический переводчик.

    Едыге, честное слово, если тролль переведет "как обычно" - я его словлю и буду медленно жарить и не посмотрю, что интернешнл это твоя законная охотничья зона.
     
  18. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Нет.

    Имеющиеся пулы по вопросу искусственно рожденной и поддерживаемой в личных интересах отдельных малосознательных игроков проблеме так называемого "шпионажа" являются образцом применения нечистоплотной и односторонней пропаганды. Преподнесение "результатов" таких пулов как в качестве "мнения комьюнити" является спекуляцией и уводит в сторону от решения вопроса.

    В текущий момент выбран простой и эффективный путь определения формулировок будущих правил и кодекса - высказывания игроков в данном топике суммируются Hardy в последовательно логичный текст.

    Желающие привлечь инокомьюнити к обсуждению вопроса могут создать соответствующий топик в интернешнл. Топик и пул (если он там будет) будут проконтролированы на предмет применения там нечистоплотной пропаганды и односторонней подачи информации - в случае обнаружения таковых топик будет закрыт, а инициатор наказан.

    Говоря простым и неказенным языком - создавайте ради бога хоть топик, хоть пул в инофоруме. Честно и полностью рассказывайте о сути вопроса, транслируйте на английский все нюансы и если делаете пул - убедитесь, что он не тенденциозен и вопросы поставленны корректно. Отклонение от этой прежде всего по-человечески честной схемы ведет только к разрастанию срача и напряженности между иностранной и русской частью комьюнити - а вот попытки усугубить и без того сложные отношения воспринимаются администрацией форума как чистый криминал со всеми вытекающими.
     
  19. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)

    Вот после таких заявлений и всплывает фраза "Ссаной тряпкой"
    Ты обьясняться то толком не можешь а уж как предполагаешь - это отдельная тема.!

    И вот поэтому я и хочу чтобы, независимо от принятия решений за или против шпионаженй и селфкилеров и атачей и смены цвета, ВСЕ ЭТО БЫЛО РЕШЕНО СРЕДСТВАМИ СЕРВЕРА!
    Чтоб у тебя бля руки не чесались когда в них кикабана.
    Я уже писал и напишу еще раз - если ты хочешь приносить пользу - вывешивай свои изменения, дрочи там с фуелдивом и еще чем там что тебе позволено НО НИКАКИХ НАХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ !!!!

    PS: продублировал сюда тка как тут более актуально
     
  20. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    уху. харди путём тонкой дипломатии меня ужо подписал на перевод. сделаю.